Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выплесни эмоции...
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2
Астана - Танюшка
Меня переполняют эмоции. Словами их не выразишь, попробую как-нибудь по другому!

Астана - Танюшка


Мне есть кому и что сказать, но я не могу... И так слишком многое было сделано зря. И вот я сижу в темной комнате одна...



Астана - Танюшка
А ведь мне совсем не этого хотелось... Я просто хотела -

Астана - Танюшка
Жизнь - грустная штука!

Гальяна
Тушканистый!!!! Я тебя ОБОЖАЮ!!! Всё будет супер-пупер!!!! rolleyes.gif Верь в это!!!!!
JANIM_JAN
Жаааааныыыыыыыыычччччччччччччч, извини за то,что я такая нервная и бешеная.. и что тогда со спылу с жару наговорила всякой фигни..
Гальяна
dry.gif Вот я счас думаю кто ж мне нравится больше....Их ТРОЕ!!!!!Причём с одним из них я дружу.... wacko.gif
ТАНЮШКА
Цитата(Гальяна @ 18.10.2007, 20:23) *
dry.gif Вот я счас думаю кто ж мне нравится больше....Их ТРОЕ!!!!!Причём с одним из них я дружу.... wacko.gif

Это же классно! Дружишь с кем хочешь, да ещё 2-е на примете! Может, те 2-е для того, чтобы с толку сбить? Так что не упусти 1-го!
Тима
Иннокентий Анненский

Версия для печати ДВЕ ЛЮБВИ

С.В. ф.-Штейн

Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым,- но вечно молодым.

Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...
Елена Дмитриенко
Тимур! Я не знала, что ещё и поэзией увлекаешься! Да ещё и высокой! Солнце моё! Молодец!
Тима
Павел Антокольский

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ВЕК

Ты подошла с улыбкой старомодной
И отвернулась, не всмотревшись в нас,
И каждый гость, когда ему угодно,
Вставал, шутил, стрелялся — в добрый час!
И воскресал в другую дверь — химерой
И неопасной тенью.
Вот и ночь
Окаменела, превратилась в серый
Гранит Невы, но не смогла помочь.
Вот съежились, усохли, почернели
Разносчик, баба—немец, гайдуки...
Вот на ветру, не запахнув шинели,
Прошел костлявый дух моей тоски.

И я проснулся тенью ответшалой,
Изображеньем чьих-то давних лет.
Но быть собой мне все-таки мешала
Чужая жизнь, которой больше нет.

И нет тебя, проплывшей в легком вальсе
И отпылавшей, молодость губя.
И как ни спорь, ни сетуй, ни печалься,
Ни утешайся,— больше нет тебя —
Ни в прошлом, ни сегодня, ни в грядущем,
Ни в книгах, недочтенных впопыхах...
Ты временем, Кощеем завидущим,
Похищена.
Но ты в моих стихах
JANIM_JAN
Стремясь с безумной высоты,
задела ласточка плечо мне.
А я подумала, что ты
рукой коснулся, что-то вспомнив.

И обернулась я к тебе,
забыв обиды и смятенье,
прощая все своей судьбе
за легкое прикосновенье.
Тима
Может тему создать СТИХИ?
Елена Дмитриенко
Тимур! Эта тема есть! Мой стих звучит, как песня...
Тима
все понил!!!
Объявляется конкурс на лучший стих про союз Жудыз!
В составе Жюри- Елена Александровна, Лидия Борисовна, Данил Конищев!
Приз-- Новый аватор!!!
( Ну как вы на это смотрите?)
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 24.10.2007, 12:13) *
все понил!!!
Объявляется конкурс на лучший стих про союз Жудыз!
В составе Жюри- Елена Александровна, Лидия Борисовна, Данил Конищев!
Приз-- Новый аватор!!!
( Ну как вы на это смотрите?)





всмысле новый аватор?? у нас же наши фоты на аваторе.. я с удовольствием поучавсивую.. если канеш что-нить придумаю.. предложение хорошее!!!!!!! я люлю участвовать в конкурсах! в прошлом году участвовала в конкурсе сочинении на тему КАЗАХСТАНСКАЯ ПОЛИЦИЯ.. сделала расшифровку слова МЕНТ и меня показывали по телеку =)) а еще участвовала в международных и республикански конкурсах вост.танца!даже сертификат есть,что могу быть преподом по танцам, т.е. хореограф вост.танцев! вооооооот.. мм.. а на одном из сайтов стала лицом сайта =) ой,я так люблю фоткаться.. прям до ужаса =) всегда мечтала быть фото-моделью =)) помню хожу по дому,когда мне года 4-3 было и одену такие вещи чтоб колено выглядывало.. всегда о таком платье мечтала =))
Тима
Ну я имел ввиду там.......лючший поэт, или.......
JANIM_JAN
Здесь я выплёскиваю только положительные эмоции!!!!!!!! сегодня мой парень познакомил меня со своей мамой.. боже,как я испугалась,потому что никогда с мамами своих парней не знакомилась =)) так классно!!!!!!!!! =)) его мама пригласила меня на ужин,но я отказалась,т.к. всё равно не удобно же.. я поблагодарила её и мы отправились ко мне домой,т.е. он проводил меня =)
Тима
Это была моя мама!))))) а парень это мой братишка
JANIM_JAN
я так рада что в моей жизни есть ты,ты моя лапотулька!! спасибо за то,что в такие трудные минуты,хоть ты и далеко,но я чувствую тебя.. твою поддержку
Юлия Смышляева
блин...настроение какое-то странное..не грустно и невесело.ничего не хочу, со мной редко такое случается...хочется тоолько спать, при чем не могу это нормально сделать уже несколько лет))))) вот...тупо все как-то((((
Акся
Ужасно хочется выплеснуть все эмоции..Хочу ЛЮБВИ, ХОЧУ ЧТОБ БЫЛ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК...Устала учится, хочется поехать на какой не будь слет, я так хочу всех увидеть...
Алина
да,мне становится все страшней и страшней с каждым днем когда я думаю об 11 классе,ЕНТ...выбор универа...раньше я не понимала суицидников...мы много об этом говорим,говорили...но,наверное,многие не понимают этих людей...но сейчас(а может это у всех так?...может есть какой -то определенный возраст?...)
в общем,я не люблю неясность,непонятность,неопределенность....и мне от этого становится страшно....
надеюсь,у вас такого не будет!

ЗЫ:я написала это не для того чтобы это обсуждали...хотя,как хотите.
Romanious
о... застрелите меня, как я устал, как хочу куда-нибудь уехать
ну и скажите кто придумал сесию((((....
yurmeol
Ребята, относитесь проще к учёбе! Это не последнее событие в нашей жизни! не постУпите, не полУчите 5, ну и что? постУпите на заочное, выберете профессию или что там ещё!!! Алина! у тебя всё получится! Наверное, моя жизнь не пример, но всё же... я ничерта не готовилась к ЕНТ, в 11 классе бегала на всякие курсы: журналистика, массаж, маникюр, театральная студия... И тем не менее, я сдала ЕНТ, набрала не так уж и много баллов, но поступила на грант! Не бойтесь ничего! Идите вперёд! Не всегда получается так, как мы хотим, но поверьте всё получается ТАК, КАК НАДО!!! вот и всё!!!
Алина
вот..опять эта математика...ну,что поделаешь в том,что я - ярковыраженный гуманитарий!...самое ужасное то,что учу я ее только для ЕНТ..а т.е. для кого?для компьютера,для школы(которая привыкла быть самой первой и престижной,) для людей,даже малознакомых мне...вот в этом моменте мне нравитчся методика образования США...они выбирают те предметы,которые действительно нужны каждому в отдельности...
Елена Дмитриенко
Ребята! ЕНТ - всего лишь экзамен! Откуда такой страх? Поверьте в свои возможности! Ведь именно страх как вирус в компе стирает ваши знания и замедляет реакцию! Все на борьбу с вирусом страха! А к учёбе надо относиться с юмором! Хорошее настроение - ваш союзник!
yurmeol
Полностью с Вами согласна! У меня вот скоро сессия! но мне ни капельки не страшно!!! у нас в группе девиз: "Ни дня без шутки!!!"
Елена Дмитриенко
Юмор - верное лекарство от всех болезней и невзгод!
Natali
Цитата(Елена Дмитриенко @ 6.12.2008, 22:13) *
Юмор - верное лекарство от всех болезней и невзгод!

А главное, что юмор продлевает жизнь! С нашим "Алемчиком" я жизнь,наверное, лет на 10 продлила!
yurmeol
Цитата(Natali @ 8.12.2008, 16:21) *
А главное, что юмор продлевает жизнь! С нашим "Алемчиком" я жизнь,наверное, лет на 10 продлила!



Точно-точно!))
Smile
чо-то мне грустно((((( бывает такое(((( в последнее время как-то часто((((((
не нзаю,что со мной творится(((((( мне нужно поговорить с кем-нибудь очень умным! умный человек,позвони мне!!!!!!!! или хотя бы напиши
Динара
В последнее время я чувствую себя одинокой. Мне очень не хватает людей. Особенно в школе..Странно...и мне в последнее время часто снятся интересные сны...И еще я почему-то радуюсь каждому моменту своей жизни...Это, наверное, у меня предновогодняя горячка начинаетсяwink.gif))Не знаю, как это еще объяснить...
yurmeol
Цитата(Динара @ 14.12.2008, 1:28) *
В последнее время я чувствую себя одинокой. Мне очень не хватает людей. Особенно в школе..Странно...и мне в последнее время часто снятся интересные сны...И еще я почему-то радуюсь каждому моменту своей жизни...Это, наверное, у меня предновогодняя горячка начинаетсяwink.gif))Не знаю, как это еще объяснить...


"Почувствуй, я рядом, поймай меня взглядом..." Мы с тобой, Динара))) А предновогодняя горячка сейчас не только у тебя! У меня тоже... wacko.gif Хотя нет, у меня пока предсессионная!!! wink.gif
Алина
КОМУ ОЧЕНЬ,НУ ОЧЕНЬ ГРУСТНО..МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ МНЕ) ВМЕСТЕ ПОГРУСТИМ...ИЛИ ПОСМЕЕМСЯ!:)
Динара
Цитата(yurmeol @ 14.12.2008, 2:00) *
"Почувствуй, я рядом, поймай меня взглядом..." Мы с тобой, Динара))) А предновогодняя горячка сейчас не только у тебя! У меня тоже... wacko.gif Хотя нет, у меня пока предсессионная!!! wink.gif

Да, Оль, ты права!!! Удачи тебе на сессии! Порви там всех...
Асхат Тасимов
Как,это гуманно,Динара!)))
Динара
Ну да, конечно!! Я уверена, Оля сдаст все на пятерки!! Правда ведь? biggrin.gif
yurmeol
Я буду стараться, но не обещаю, что все 5-ки...)) Первый экзамен - 5, а дальше будет сложно!
Natali
У меня состояние полное неопределености...Да, я понимаю...я тоже чувствую сейчас себя одинокой, хотя меня постоянно окружают любимые и друзья. Как-то тупо...Предновогоднее настроение только лениво подтягивается на верхней полке моих закаулков души. Но сейчас у меня более романтическое настроение: когда на улице тихо идет снег,ветра нет, тишина...И понимаешь, что кого-то не хватает рядом. Короче, какая-то зимняя хандра...
Динара
Цитата(yurmeol @ 16.12.2008, 13:20) *
Я буду стараться, но не обещаю, что все 5-ки...)) Первый экзамен - 5, а дальше будет сложно!

Ты заранее знаешь, что будет??
yurmeol
Нет, просто первый я уже сдала!!!))))
Динара
А какие будут дальше?
yurmeol
Цитата(Динара @ 17.12.2008, 0:25) *
А какие будут дальше?


Немецкая классическая философия wacko.gif (которая слишком сложна для моего понимания!) и философия XIX века! wacko.gif
Грег Лотц
Алина, прочитал твои слова про школу, которая привыкла быть всегда и везде самой первой, и невольно улыбнулся. У нас общее горе брат по горю))).
Елена Дмитриенко
Алина! Эмоции - это хорошо! Мы пытались изменить сроки. Я этого хотела после твоей просьбы. Но ничего не получилось. Что касается твоего участия, то ты можешь приехать сразу после олимпиады. И потом, нельзя всё замыкать только на себе, своих желаниях и возможностях! Это уже эгоизм! Я вот, например, отложила свой визит в Питер только потому, что ты должна была ехать в гости к подруге на день рождения, В результате вообще не выехала. Так как изменились обстоятельства. Но зато я хотела, чтобы было по-твоему. Чтобы ты не огорчалась. Упрекать нас в невнимании к тебе или к ребятам, которых ты назвала в своих строчках, мягко говоря, не красиво. Есть сотни и тысячи школьников, которые не получаеют того внимания, котором вы окружены на протяжении нескольких лет. И мечтают попасть в нашу организцию хоть на миг. Так почему мы им должны отказывать в их праве быть счастливыми? Я просто в недоумении! Даже в шоке! Я была бы счасилива. если бы ты с друзьями всерьёз задумались о делах Союза, о подписке на наши СМИ. о привлечении своих друзей в организцию! Этого не происходит! Думать о себе - это хорошо! Но надо иногда задумываться и о том, как подарить радость другим! Прости, если моё мнение тебя огорчило! Я иначе не могу! А тебе мы рады всегда! И ты это прекрасо знаешь! С уважением, Е.А.
Алина
я написала,что к медиафесту это не имеет никакого отношения. попробовала поместить свои мысли...
Елена Дмитриенко
В любом случае, спасибо за искренность и открытость! Мы тебя очень любим. Я и наши ребята! Это тоже свершенно искренне! Не грусти! Всё не так уж плохо!
Romanious
а у меня ваше все не очень... из за кризиса сегодня "сократили", а так попросту уволили с работы, многие знакомые катятся вниз, учеба не радует, хотя и интересно, вообще я подавлен(((.....
Елена Дмитриенко
А вот духом падать не надо! В любой ситуации можно найти выход к свету и радости Роман! приезжай к нам! Грустить не дадим! Дел очень много!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.