Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "ЖасМедиа.KZ"
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2
Asset
Люди, вы где:Зура, Модераторы,Паша, Анжела, сестры, Юля,Жадра, Валя, Дина и все, все,все?
Я по вас скуча-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аю! ohmy.gif
Данил Конищев
Ну я как всегда на посту, а вот все остальные... Ну рассказывай, как слет? ЧТо нового было?
Asset
Цитата(admin @ 8.10.2007, 23:15) *
Ну я как всегда на посту, а вот все остальные... Ну рассказывай, как слет? ЧТо нового было?

Слет прошел удачно! узнали много нового и интересного! спасибо Joney, Вале, Александру,Жадыре,Дине, и организаторам! И тем кто приехал и участвовал!
Акся
Цитата(Asset @ 8.10.2007, 23:34) *
Слет прошел удачно! узнали много нового и интересного! спасибо Joney, Вале, Александру,Жадыре,Дине, и организаторам! И тем кто приехал и участвовал!

Братишка, я здесь! Ребят, кто нас видит на форуме - пишите! Мы уже соскучились! Слет прошел классно-классно, мы узнали много нового и интересного для себя. Спасибо организаторам!
Julia
Да, мероприятие было интересным. Все мастер-классы проходили на высшем уровне. Есть над чем поразмыслить и поработать. Надеюсь будем тесно сотрудничать.
Данил Конищев
У меня есть предложение к участникам слета.
Почему бы Вам, участникам слета, не написать об этом небольшой материал: статью, заметку, рассказ, оформить его фотографиями, и прислать на мой адрес, для того чтобы он украсил главную страницу сайта Союза "Жулдыз".

На этой странице вправе появиться любой материал, рассказывающий о ваших впечатлениях, о том, чему вы научились побывав на слете, с кем познакомились, и какие приключения произошли с вами.

Обязательно пришлите фотографии, которые станут иллюстрациями к вашему материалу. Размер фотографий 600 на 400 точек.

Администратор портала Союза "Жулдыз", Данил Конищев.
Гальяна
glare.gif эх...я так хотела поехать!!!!!!!!!!!!!!!!
Joney
Привет, ребята!
Я тоже уже скучаю по вам! smile.gif Ксюша, Асет, Жанна, и все-все-все!... Вам огромный приет от Александра Юрьевича! Очень надеюсь, что и сам он скоро появится на нашем форуме!
Жанчик
Цитата(Asset @ 8.10.2007, 23:12) *
Люди, вы где:Зура, Модераторы,Паша, Анжела, сестры, Юля,Жадра, Валя, Дина и все, все,все?
Я по вас скуча-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аю! ohmy.gif

Привет почти брат, почти племянник и отличный друг, во всех смыслах этого слова! Я объявилась!:) Скучаю по некоторым людям...

Цитата(Joney @ 9.10.2007, 22:23) *
Привет, ребята!
Я тоже уже скучаю по вам! smile.gif Ксюша, Асет, Жанна, и все-все-все!... Вам огромный приет от Александра Юрьевича! Очень надеюсь, что и сам он скоро появится на нашем форуме!

Ммм.....Евгений, вы скучали?smile.gif)
Joney
Цитата(Жанчик @ 9.10.2007, 23:12) *
Ммм.....Евгений, вы скучали?smile.gif)

Ну а как же!... Конечно! smile.gif
Asset
Цитата(admin @ 9.10.2007, 2:39) *
У меня есть предложение к участникам слета.
Почему бы Вам, участникам слета, не написать об этом небольшой материал: статью, заметку, рассказ, оформить его фотографиями, и прислать на мой адрес, для того чтобы он украсил главную страницу сайта Союза "Жулдыз".


Ваше предложение принимается. Уже пишем, завтра постараемся скинуть информацию.
Валентинка
А вот и я!!! Всем огромный привет!!!

Мы очень рады, что вам понравилась смена, рады были дать вам новую информацию и с удовольствием будем помагать в дальнейшем!!! smile.gif smile.gif
Жанчик
Цитата(Joney @ 9.10.2007, 23:13) *
Ну а как же!... Конечно! smile.gif

Уууу!!! Здоровски!!!!!

Цитата(Валентинка @ 10.10.2007, 17:25) *
Мы очень рады, что вам понравилась смена, рады были дать вам новую информацию и с удовольствием будем помагать в дальнейшем!!! smile.gif smile.gif

Привет Валек! Спасибки огромное! Жанна я - помнишь? А, кстати, этот аватарчик тебе очень к лицу!!!!))))
Julia
Цитата(Валентинка @ 10.10.2007, 14:33) *
А вот и я!!! Всем огромный привет!!!

Мы очень рады, что вам понравилась смена, рады были дать вам новую информацию и с удовольствием будем помагать в дальнейшем!!! smile.gif smile.gif



Валентинка, ты супер!
Я очень рада нашему знакомству. Жалко что вы уехали так рано, в последний вечер без вас было тихо и немного грустно.
Валентинка
Вы бы знали как я рада нашему знакомству!!! если все будет нормально, а оно обязательно будет smile.gif, то мы в скором времени обязательно встретимся на следующих сменах. Мне тоже грустно без ваших улыбок и вообще миленьких мордашек!!! Жанночка! я конечно же тебя помню, как тебя вот забудешь?! По всем скучаю и крепенько целую!!!
Валентинка
А по поводу быстроего отъезда - так это не по нашей воле нас забрали... sad.gif Мы хотели в понедельник уехать,... но так получилось...
Валентинка
И еще! аватарчик специально подбирала! wink.gif
Акся
Цитата(Валентинка @ 10.10.2007, 14:33) *
А вот и я!!! Всем огромный привет!!!

Мы очень рады, что вам понравилась смена, рады были дать вам новую информацию и с удовольствием будем помагать в дальнейшем!!! smile.gif smile.gif

Приветик я тоже соскучилась.
Julia
Цитата(Валентинка @ 11.10.2007, 12:12) *
А по поводу быстроего отъезда - так это не по нашей воле нас забрали... sad.gif Мы хотели в понедельник уехать,... но так получилось...



Понимаю, но когда проводив вас оставшиеся зашли в корпу, увидели пустой стол без компьютеров, было такое впечатление, что ребята остались "осиротевшими" вот и просидели до поздна за этим столом вспоминая все прикольчики...
Валентинка
Да... грустно... Но вспомнить действительно есть что!!! даже несмотря на то, что так мало детей приехало. я вообще считаю, что хорошее времяпрепровождение не зависит от количества людей, главное, чтоб было интересно!
Asset
Цитата(Валентинка @ 10.10.2007, 14:33) *
А вот и я!!! Всем огромный привет!!!

Мы очень рады, что вам понравилась смена, рады были дать вам новую информацию и с удовольствием будем помагать в дальнейшем!!! smile.gif smile.gif

Я очень надеюсь! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Ребята! всем привет! Огромное приогромное спасибо всем тренерам! Отзывы всех без исключения участников вашего форума - ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ! Валенька! Я так рада тебя видеть на форуме! Ты - просто прелесть! Женя! Ты в буквальном смысле всех покорил свои мастерством! Вообще ваш таорческий тренерский коллектив заявил о себе достаточно профессионально! Молодцы! Спасибо! Готовьтесь к новым испытаниям! У нас очень большие планы после Степногорска!
Ассет! Ты становишься настоящим ПРОФИ! Твоя информация на сайте - супер! Надо её чуть-чуть расширить, добавить фотографий и мы, пожалуй, сделаем публикацию в журнале.
Юлия, Вы поможете? Ведь это Ваш питомец! Вернее, ОРЁЛ! Юленька, Вам тоже огромное спасибо за вашу инициативность и постоянную заботу о нашем Союзе!
Тима
Всем привет! Очень интересная информация!! Зеренда привет как вы поживаете?
Как вы?
Всем передавайте привет! Если что мой мэил Tima_vip18@mail.ru
Julia
Спасибо, Елена Александровна. Мы постараемя. На самом деле все ждали вашего приезда до последнего момента.
У нас в конце октября слет районный будет проходить и ребята уже самостоятельно мастер-классы будут показывать.
Joney
Надеюсь на то, что движение будет идти и дальше, и это не последняя смена в своём роде! smile.gif
Елена Дмитриенко
А что бы вы могли предложить по активизации этого движения? с какой периодичностью надо проволить эти слёты юнкоров? Вот зерендинцв молодцы! Они проволят свой районный слёт! Именно это и надо поддержать! Следующий слёт юнкоров республики можно провести в Астане на ноябрьских каникулах! Можно пригласить и наших друзей из Москвы! Я сегодня разговаривала с Ольгой Кожевниковой. Она страшно огорчилась, что саммит переносится. А мы ведь можем её пригласит с подругами на медиафорум!
Тима
А когда будет Медеофорум?
Asset
Цитата(Елена Дмитриенко @ 14.10.2007, 23:06) *
А что бы вы могли предложить по активизации этого движения? с какой периодичностью надо проволить эти слёты юнкоров? Вот зерендинцв молодцы! Они проволят свой районный слёт! Именно это и надо поддержать! Следующий слёт юнкоров республики можно провести в Астане на ноябрьских каникулах! Можно пригласить и наших друзей из Москвы! Я сегодня разговаривала с Ольгой Кожевниковой. Она страшно огорчилась, что саммит переносится. А мы ведь можем её пригласит с подругами на медиафорум!

Здравствуйте! по поводу периодичность два раза в год будет хорошо! я бы с удовольствием ездил! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Ассет! Мы проводим именно два раза в год. Один слёт областной, а второй республиканский. о сейчас прийдётся собираться почаще. так ка в этом заинтересован ЮНИСЕФ и вообще очень большое республиканское движение зарождается Жас медиа KZ!
Алина
Кто может объяснить:что саммит переносится????
Ничего не понимаю!
А председатель Жас медии Тимур?
Тима
Тимур.........?????????
yurmeol
Цитата(Алина @ 20.10.2007, 17:45) *
Кто может объяснить:что саммит переносится????
Ничего не понимаю!


Я вот, например, тоже ничего не понимаю! blush.gif
Алина
на вопрос про саммит так никто и не ответил!
А Тимур..Я просто фамилии не помню,боюсь ошибится.Толи Баймурзинов,толи еще как-то.Тима,ну,ты че не помнишь?его выбрали еще на медиафестивале.Он из ЕНу...Ладно,вспоминай.
Что нового?
Елена Дмитриенко
Алина! Тимур! Саммит действитель переносится по независящим от нас причинам! То, что он будет - однозначно! Но когда? вопрос! Как только я найду деньги (и время тоже) - так сразу же сообщу! Главное для меня то, что Саммит надо неприменно провести ради ВАС! Я думаю, что ЮНИСЕФ меня подержит!
Жадыра
Ребята, я так рада, что вам понравились мастер-классы, которые мы вели. Вы не предстваляете, как нам с Диной не хотелось уезжать раньше всех! Но мы отправились в Степногорск на семинар-практикум по ПЧГ. Вы все, просто супер! Эта смена была хоть и немногочисленная, зато очень полезная, объемная в плане информации. Уверена, что после нее вы на самом деле научились чему-то новому и сможете поделиться впечатлениями и знаниями у себя в регионах.
Тима
Всем привет!!!! Елена Александровна Спасибо за информацию, А на Саммит Тему выбрали???
Ожидаются ли гости с ближнего зарубежья???
Asset
Цитата(Елена Дмитриенко @ 18.10.2007, 14:31) *
Ассет! Мы проводим именно два раза в год. Один слёт областной, а второй республиканский. о сейчас прийдётся собираться почаще. так ка в этом заинтересован ЮНИСЕФ и вообще очень большое республиканское движение зарождается Жас медиа KZ!

Это хорошо! юнкоры будут увеличивать своё мастерство и детские СМИ выйдут на более высокий уровень!
Вы наверное знаете что в г Костанае есть неплохая детская газета "Зеленое яблоко" они существуют уже 8 лет!
Asset
Цитата(Алина @ 20.10.2007, 17:45) *
Кто может объяснить:что саммит переносится????
Ничего не понимаю!
А председатель Жас медии Тимур?

какой председатель? не было никакого Тимура!
Тима
Асет а ты незнаишь их сайт??
Алина
Да,еще в Костанае есть газета Перекресток.они презжели как-то на слет журналюг.
Думаю такой проект ЮНИСЕФ обязательно поддержит.Главное хоршо провести Птичий грипп...но о о последующих меропреятиях конечно надо думать.smile.gif
Елена Дмитриенко
Ребята! Тимур! Вы читайте, хотя бы из приличия, информацию на нашем сайте!
Тема Саммита: «Дети ХХI века: участие в жизни общества и государства».

Ассет! На республиканском медиафоруме в марте в Астане образовалось новое движение Союза – ЖасМедиа.KZ. Тимур – студент Евразийского университета. Один из наших лидеров (его фото на обложке проектов Жулдыза), предложил интересную программу, ему предложили возглавить движение, но он изчез из поля зрения. Сильно загружен учёбой. Бывает! Но это не значит, что движение остановилось!
Мы внимательно наблюдаем за Ильясом Кубрияновым из Алматы. Возможно, он возглавит это юнкоровское движение. Во всяком случае, он подаёт большие надежды! На днях выйдет его авторский номер газеты «Лидер +» тиражом 15 тыс. экземпляров! Для этой газеты – настоящий рекорд!
Тима
Октябрский Номер?

Или Ноябрьский? 15 тыс.экз
Julia
Цитата(Жадыра @ 23.10.2007, 18:49) *
Уверена, что после нее вы на самом деле научились чему-то новому и сможете поделиться впечатлениями и знаниями у себя в регионах.


Жадыра, очень рада тебя видеть в теме))). Мы и вправду многому у вас научились и уже кое-что смогли реализовать. По крайней, мере газета наша заметно изменилась, да и принцип работы мы тоже пересмотрели, вобщем, экспериментируем.
Елена Дмитриенко
Октябрьский!
Тима
Буду ждатЬ!!!
Asset
На ЖасМедиа мы посетили пару мастер-классов по верстке, он этого, конечно же, недостаточно для грамотного оформления даже нашей детской газеты. Предлагаю, может быть, на Медиафестивале организовать более углубленное обучение основам компьютерного дизайна в различных программах. Кто может помочь в этом вопросе, связывайтесь.
Елена Дмитриенко
А когда вы хотите провести медиафестиваль?
Тима
Мне кажется, классно было бы, где то Летом!!
Или в марте!
Елена Дмитриенко
Наверное, всё-таки, в марте! Сразу же после послания нашего Президента Н.А.Назарбаева. Да и, к тому же, весна!
Алина
А в матре,это когда?
Мы теперь думаем,на какой же слет поедем:на юнкоры,лидеры или саммит.Потому что часто ездить нам не разрешают...да и постоянно всех дергть надо...а так жаль...бы бы хотъ на все слеты ездили!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.