Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школьный КВН
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Страницы: 1, 2
Председатель
Всем привет! Наша тема-школьный КВН в Вашем населенном пункте. Тима,ты еще не в этой теме?)) Жду))
Председатель
1 ноября сего года в Городском Дворце Культуры Павлодара состоится фестиваль Школьной лиги КВН. Обещаю опубликовать результаты.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
АРХИВ
(из выступления сборной команды СОШ№29,чемпиона Школьной лиги-2007)

-Папа,а это правда,что через Казахтелеком можно выйти в Интернет?
-Нет,сынок,это фантастика.
Елена Дмитриенко
Ержан! Ждём новостей о достижениях Павлодарской Лиги. В декабре начинаются отборочные туры КВН - Звёздный марафон Союза! Спешите подать заявки на участие! Призы - просто удивительные! Приглашаем ВСЕХ!
Тима
Ержан как ты смотришь на то что бы поучаствовать в конкурсе!!! Соберем свою команду??
Елена Дмитриенко
А ты, Тимур, свою команду соберёшь? А может быть и не одну?
JANIM_JAN
у нас в универе Тима набрал команду =))
Председатель
2 Тима.
Это дело хорошее-надо обсудить.
Arman
А можно я буду в жюри?
Тима
Кто..................... ты????
Ты вобще когда нибудь играл?
Arman
Тима, ты не сомневайся в моих возможностях. Я все прекрасно знаю, и тем более я справедлив, и знаю ценность всех шуток
Данил Конищев
Жюри, как раз, и не должно состоять из тех, кто играл в КВН, наоборот, справедливость жюри будет зависеть напрямую от его «ассортиментного» состава, и чем он разнообразнее, тем справедливее будут и результаты оценок.
В конце концов, «КВН» играют не для КВНщиков.

А сама игра КВН – есть явление остроумное, сатирическое, высмеивающая общество сегодняшнего дня: его пороки, слабости.
КВН - игра уникальная в своем роде, поучительная показывающая интеллектуальный потенциал молодых, талантливых людей.
Елена Дмитриенко
Предлагаю председателем жюри сделать Данила!
Arman
Я согласен с вами, а я, буду помощником smile.gif
Данил Конищев
Цитата(Arman @ 28.10.2007, 23:38) *
Я согласен с вами, а я, буду помощником smile.gif


НЕТ! Ничего подобного! Сами, сами, сами... Это я буду помощником.
Тима
Предлагаю что бы в жюри сидели Елена Александровна, Данил Конищев, Лидия Борисовна,Жадыра, Бахыт Ахметовна, Пятков.А.С
Елена Дмитриенко
Принимается!
Тима
УРА!
Елена Александровна скорей всего приедут 2 команды с Караганды! Одна моя и другая! Обе хорошие!! Только если КарГУ или Деканат деньги выделит,……но должны! На концерте где я выступал Проректору очень понравилось, как я играл!! В нашей команде еще с других городов будут!! Как, например Ержан.Н, и.т.д!!
Хочу еще раз Кубок выиграть!!!
Их у меня 6 хочу, чтоб 7 было))))))))
Ну что будем стараться!!!!!!
Адилька
А у нас завтра игра. Так что болеем за нас с Ержаном и остальных ребят.
Arman
Я тоже хочу судить!!!
Данил Конищев
Предлагаю свое место "судьи"
Елена Дмитриенко
Данил! У нас судей выбирает и назначает народ! Именно тебе все доверяют оценить ум. честь и совесть наших весёлых и находчивых!
Тима
Я полностью Согласен!
Данил, я как бывший координатор проекта КВН, Предлагаю тебе посидеть в составе Жюри!
Елена Дмитриенко
Это большая честь!
Тима
Раз мы предлагаем, значит, мы знаем и уверены в вас! Вы просто очень родной человек Союза!
Председатель
Сегодня в Городском Дворце Культуры состоялся Пятый фестиваль Школьной Лиги КВН г.Павлодара. Из 15 выступавших команд были особо отмечены команды школ№43,31,23 и школы-лицея№8,капитаном команды которой является ваш покорный слуга. Мы получили приз за самый лучший музыкальный номер. Так держать,Максат,Дилинбек,Нурсултан,Адильбек,Адильхан,Аль-Фараби,Ольга,Ажар и
Алия! cool.gif
Тима
Прими мои поздравления Брат!
Председатель
Спасибо,брат smile.gif Как там Караганда?
ТАНЮШКА
Привет всем! В нашей 4 школе действует команда "Мини-лига".Команда достаточно молодая, но уже успели завоевать Большой кубок Акмолинской лиги!!! 8 ноября в Кокшетау состоится школьный фестиваль КВН. Ребята, мы будем за вас болеть!!!
Елена Дмитриенко
Ержан! поздравляю! У вас такие серьёзные дела, а в журнал дали, мягко сказать, скромные данные!
Елена Дмитриенко
Танечка! Привет! Скоро, в декабре состоится первый отборочный тур КВН Союза! Будем готовиться в выезду в Россию!
Тима
В Россию???
А можно по подробно?
ТАНЮШКА
Поздравляю всех с Днём КВН!!! Сегодня, 8.11, такой классный праздник!!! Этот праздник отмечается с 2001 года и связан с тем, что 8.11.1965 года прошла 1-ая игра КВН!!!
Адилька
http://www.kvnpavlodar.kz
Елена Дмитриенко
Адильбек! Спасибо за информацию! тебе море приветов из Москвы!
Тима
Цитата(Председатель @ 2.11.2007, 20:12) *
Спасибо,брат smile.gif Как там Караганда?

Караганда Живет и процветает! Ну вот скора игра 25 января! Уже готовимся ужас 19 команд и еще биатлон будет прикинь скока шуток пишем!! Ужас у меня уже за эти ночи сочинялка сломалась!
Нурлан Темирович
Цитата(Тима @ 18.1.2008, 5:15) *
Караганда Живет и процветает! Ну вот скора игра 25 января! Уже готовимся ужас 19 команд и еще биатлон будет прикинь скока шуток пишем!! Ужас у меня уже за эти ночи сочинялка сломалась!

ага поверил сочинялка сломалась rolleyes.gif rolleyes.gif
Адилька
Завтра у нас 1/2 финала Чемпионата Школьной Лиги КВН. Пожелайте нам удачи.
Елена Дмитриенко
Ни пуха! Ни пера! Конечно же, удачи!
Дмитрий Шайбель
Удачи!!! Победить и не упасть в грязь лицом! Мы в вас верим!
Адилька
ВАУ!!!!!!! Мы заняли первое место в полуфинале Школьной Лиги и с гордосьб проходим в финал!!! Приветствие - все судьи 7 балов (высшая оценка)
Музыкальный фристайл - опять же, все судьи высший бал.
Надеюсь мы оправдали ваши надежды!!!:=))
Елена Дмитриенко
Адиль! Это просто здорово! Но я, вообще-то, не сомневалась в ваших талантах и находчивости! Поздравляю! Горжусь! Дайте информацию на сайт! Пусть весь мир узнает об удали павлоларских звёз!
Нурлан Темирович
Поздравляю с победой smile.gif
Адилька
http://kvnpavlodar.kz/2008/02/26/redaktorskijj_otchet.html - по этому адресу, вы сможете увидеть редакторский отчет нашей игры. (у нас команда - 8 лицей.)
Елена Дмитриенко
Здорово! Молодцы! Но почему команды школ АКСУ оказались впереди вас! Но вообще-то молодцы! И сайт нормальный и вы - супер джентльмены! Поздравляю! Приятный сюрприз! Жаль, что посетителям нельзя оставлять ремарки!
Адилька
Е.А., вы что-то путаете, это был редакторский отчет полуфинала, где мы заняли первое место!!!!! Ну а теперь к главному!!!!!!!! Вчера прошел финал Школьной Лиги КВН, где мы заняли ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!УРРРРА!!!!!!! МЫ получили огроменный позолоченный кубок!!!! Такой красивый!!!!! Игра была настолько интересная, что после 2-ух конкурсов мы были наравне с Аксу, после 3-его мы оторвались на 0.11 баллов, а вот наше Музыкальное домашнее задание порвала жюри и зал, благодаря чему команда КВН 8 лицея вырвалась далеко вперед!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))Ребята,"ЛИЦЕЙ 8" , я вас люблю!!!!!!!!!!!
Ильяс Кубриянов
Адиль, Павлодар - вы супер! вы гордость детского движения страны и мира! творческих вам успехов, всего самого наилучшего, оставайтесь такими же веселыми на всю жизнь (конечно в меру! а то люди не поймут), проявляйте свое веселье и находчивость не только на сцене но и по жизни! жду встерчи в Алматы!
Елена Дмитриенко
Адиль! Поздравляю от всей души вашу команду! Ура! Так держать!
Адилька
Е.А., у меня есть к вам предложение, думаю, что от лица всех КВНщиков нашего Союза. Давайте проведем в сентябре Игру на Кубок Президента РСДОО «Жулдыз» в замечательном городе Кокшетау. Сделаем нереально много рекламы по городу, на каждом столбе и в каждой школе, будем брать определенную плату за билет, скажем 300 тенге. Разошлем информационные листы по всем регионам Казахстана о том, что проводится Республиканский Мега-фестиваль школьных команд (кстати, пока что единственный за всю историю КВНа нашей страны). Пригласим компетентное жюри высокого класса (представители Национальной сборной «Астана KZ»). Тематика игры – свободная, шутим на разные темы (в меру возможного). Фестиваль посвятим какой-нибудь реальной глобальной проблеме, а какой проблеме, надо нам всем вместе подумать. Как вам эдакая идея?
Адилька
Я боюсь как бы эта идея не ушла в тишину. Давайте её обсуждать. Прошу, кто начнет?
Дмитрий Шайбель
Ты бы лучше положение написал - идея то хорошая, только теперь с положением прямо к Елене Александровне в почту или прямо здесь выкладывай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.