Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна ваша помощь!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Астана - Танюшка
Ребята, мне нужна ваша помощь! Нигде не могу найти одно лекарство, не могли бы вы узнать в аптеках своего города, есть ли оно и сколько стоит. Это онкологическое лекарство - Тодикамп.
Буду очень признательна!
Данил Конищев
Цитата(Астана - Танюшка @ 15.11.2007, 11:03) *
Ребята, мне нужна ваша помощь! Нигде не могу найти одно лекарство, не могли бы вы узнать в аптеках своего города, есть ли оно и сколько стоит. Это онкологическое лекарство - Тодикамп.
Буду очень признательна!


Онкологические препараты не продаются в аптеках, так мне ответил гл. врач онкологического диспансера г. Астаны по телефону.
Лечение проводится в клинике под пристальным наблюдением врачей, и на основе комплексного обследования.


Тондикамп

Тодикамп — настойка сорокадневной выдержки грецкого ореха молочной спелости с керосином. Настойка применяется наружно, внутрь или в комбинации в зависимости от заболевания.

Ее успешно используют для лечения радикулита, язвы желудка, гипертонии, атеросклероза, тромбофлебита, цирроза, пиелонефрита, простатита, бесплодия, заикания, шизофрении, опухоли мозга, рака и др. заболеваний.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ПРИМЕНЕНИЕ ДАННОГО "ЧУДО ПРЕПАРАТА" не теряйте времени зря.
Астана - Танюшка
Данил, большое спасибо за пояснение. Я знаю, что это за препарат и зачем он нуже. На счет того, что он не продается в аптеках - это он зря... Только что нашла одну аптеку, котрая пару месяцев назад продавала этот препарат, но сейчас он там кончился и завоза ближайшее время не будет. А моему родственнику в Санкт-Петербурге он очень нужен для лечения! В России его нет, он есть только в Казахстане и Киргизии. Вот и ищу! Петропавловск уже обзвонила - там нет, в Астане реализацией занимается Алфарма - но у меня нет их телефона. sad.gif
Данил Конищев
Цитата(Астана - Танюшка @ 15.11.2007, 14:31) *
Данил, большое спасибо за пояснение. Я знаю, что это за препарат и зачем он нуже. На счет того, что он не продается в аптеках - это он зря... Только что нашла одну аптеку, котрая пару месяцев назад продавала этот препарат, но сейчас он там кончился и завоза ближайшее время не будет. А моему родственнику в Санкт-Петербурге он очень нужен для лечения! В России его нет, он есть только в Казахстане и Киргизии. Вот и ищу! Петропавловск уже обзвонила - там нет, в Астане реализацией занимается Алфарма - но у меня нет их телефона. sad.gif


Это не "онкологический" препарат, его скорее можно причислить к разряду БАД (пищевых добавок), пополняющих список подобных вещей типа "водка с маслом", "мухоморовка". "Лечение" им остается на совести самого больного. Пусть ваш родственник очень серьезно отнесется к себе и не занимается самолечением, теряя, возможно, драгоценное время, пренебрегая официальной медициной.
Елена Дмитриенко
Таня! Данил абсолютно прав! Если болезнь действительно определена. то лучше всего довериться врачам-специалистам! Чем раньше- тем лучше! Если бы было всё так просто, то больных этим страшным заболеванием бы просто не было!
Елена Дмитриенко
ВАДИМ! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю всего-всего! Самого-самого! Пусть исполнятся все твои мечты! У нас скоро слёт! Будет много гостей, даже из Москвы! Ждём с нетерпеньем вячеславских звёзд!
yurmeol
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Вадим
Цитата
ВАДИМ! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю всего-всего! Самого-самого! Пусть исполнятся все твои мечты! У нас скоро слёт! Будет много гостей, даже из Москвы! Ждём с нетерпеньем вячеславских звёзд!


Спасибо Вам большое, Елена Александровна за теплые слова. В этот день вы были первым человеком, который поздравил меня с днем рождения - я был далеко от дома, и интернет стал единственным средством общения со знакомыми и родными.
К сожалению приехать на Саммит я не смогу по двум объективным причинам.
Первая причина заключается в том, что я больше не работаю в школе. Ушел в связи с необходимостью написания дипломной работы. Сначала переживал, думал, что поступил неразумно, пойдя на поводу у мимолетных суждений. Но когда узнал, что дата защиты дипломных была перенесена почти на два месяца раньше оговоренного срока, понял, что все было не зря, как будто бы чувствовал, что в нашем, "гораздом на происшествия" универе что-то случится. Теперь, когда мои сокурсники только начинают работать над дипломной, я могу спокойно готовиться к госэкзаменам, так как дипломку я уже закончил. А госы состоятся фактически на днях - их тоже перенесли.
Впрочем, эта причина имеет малое значение - если бы я подошел к Татьяне Николаевне и предложил добровольную помощь на Саммите, то она бы конечно не отказалась. Я в принципе так и сделал бы, если не вторая причина, являющаяся следствием первой (хотя, нет - первая причина является следствием второй) - во время Саммита я буду на госэкзаменах. Поэтому, как не крути, придется мне учиться. Именно из-за этой бестолковой учебы я не смог попасть на два предыдущих слета.
Но я клятвенно обещаю, что когда я стану "важной птицей" (дай бог), забывать ни Родную школу, ни "Жулдыз" я не буду. И даже, если не стану, все равно не забуду и в будущем для Союза сделаю что-нибудь очень важное и нужное - причем неоднократно и абсолютно безвозмездно!
Свои обещания выполняю всегда!
Елена Дмитриенко
Огромное спасибо! А я и не сомневалась!
Елена Дмитриенко
Жанат! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Счастья! ВСЕГО САМОГО-САМОГО ХОРОШЕГО!
Barcelona
Если ликарстфо исчо нада йа магу спрасить в аптеках?
Елена Дмитриенко
Алина! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе только счастья! Люблю, целую!
Aiganym
Помогите!!!!
Где можно скачать RINGO - fall in love!!!!
Только кроме кзмз и desteny там не качает!!!
chocolat-candy
Цитата(Aiganym @ 26.2.2008, 20:21) *
Помогите!!!!
Где можно скачать RINGO - fall in love!!!!
Только кроме кзмз и desteny там не качает!!!

Приветик,а ты не пробовала скачать на сайте :
http://www.zaycev.net
Тут должно быть,там напишешь в поисковке что тебе нужно,и он найдет!)))
владимир
Цитата(Астана - Танюшка @ 15.11.2007, 7:03) *
Ребята, мне нужна ваша помощь! Нигде не могу найти одно лекарство, не могли бы вы узнать в аптеках своего города, есть ли оно и сколько стоит. Это онкологическое лекарство - Тодикамп.
Буду очень признательна!

Лучше позже, чем никогда! Ответ по поводу тодикампа. Тодикамп не зарегистрирован ни в одном реестре министерства здравоохранения, поэтому в аптеках и быть не может! Официальная медицина этот состав признавать не хочет. Надеюсь Вашему родственнику оказана помощь! По возможности оказываю возможную помощь нуждающимся в этом препарате. денег не взымаю. Отец никогда ничего за лекарство ни у кого не просил! С уважением Тодика Владимир Михайлович
Максим
где можно бесплатно скачать фильм про СПИД???
Елена Дмитриенко
Фильмы и всё остальное по этой тематике можно без проблем взять в городском центре по профилактике спида. Это при горздаве, облздраве и пр.
Максим
а это где???
Елена Дмитриенко
Макс! Найди по инету Центр по борьбе со спидом г. Астана.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.