Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 18 Международный слет СДОО "Жулдыз"
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2
Юлия Смышляева
Всем - всем!огромный, мегапламенный и горячий привет от меня и Адиля! давайте, поделимся впечатлениями об этом слете? каким он был для вас, что нового и интересного вы извлекли?! особенно ждем наш новый Областной Совет!
yurmeol
Ну, рассказывайте! интересно же узнать, куда я не попала! sad.gif
Грег Лотц
Всем привет огромный, и пламенный респект.
На последнем слете, я представил свой проект.
И после всех формальностей, образовалася семья,
Членом облостным, в "Жулдызе" заклеймя!

Не знаю как там все, а я слегка устал,
Ведь те три ночи в ДОЦе, я к сожалению не спал.
Одну писал проект с Азизой, другую просто ждал,
Пока друзей бессоных, я в (гхм) кровати не послал.

А третью ночь боялись мы, в подушку прятали лицо,
Хоть паста вкусно пахнет, но противно все равно.
А коридоры не пустые, их кто-то сторожит!
Ой! Александр Сергеевич, и Расл в позе ласточки стоит.

В декабре все разезжались, и слезы на щеках,
У тех смешных девчонок, с тетрадкою в руках.
"Пожеланья, телефоны - ты запиши их все сюда!"
Просили немного запинаясь, и путая слова.

И вот смотрю в окно я...стучание колес,
Я уезжаю...боже...неужто все всерьез?
ДОЦ уже не видно, я может быть проснусь?
Но все же слышь меня Жулдыз! Я обязательно вернусь!
Динара
Цитата(Грег Лотц @ 1.12.2007, 23:04) *
Всем привет огромный, и пламенный респект.
На последнем слете, я представил свой проект.
И после всех формальностей, образовалася семья,
Членом облостным, в "Жулдызе" заклеймя!

Не знаю как там все, а я слегка устал,
Ведь те три ночи в ДОЦе, я к сожалению не спал.
Одну писал проект с Азизой, другую просто ждал,
Пока друзей бессоных, я в (гхм) кровати не послал.

А третью ночь боялись мы, в подушку прятали лицо,
Хоть паста вкусно пахнет, но противно все равно.
А коридоры не пустые, их кто-то сторожит!
Ой! Александр Сергеевич, и Расл в позе ласточки стоит.

В декабре все разезжались, и слезы на щеках,
У тех смешных девчонок, с тетрадкою в руках.
"Пожеланья, телефоны - ты запиши их все сюда!"
Просили немного запинаясь, и путая слова.

И вот смотрю в окно я...стучание колес,
Я уезжаю...боже...неужто все всерьез?
ДОЦ уже не видно, я может быть проснусь?
Но все же слышь меня Жулдыз! Я обязательно вернусь!


Грег! Вот это классно! Ты сочиняешь стихи? Здорово! Я в восхищении!
Динара
Цитата(Юлия Смышляева @ 1.12.2007, 18:28) *
Всем - всем!огромный, мегапламенный и горячий привет от меня и Адиля! давайте, поделимся впечатлениями об этом слете? каким он был для вас, что нового и интересного вы извлекли?! особенно ждем наш новый Областной Совет!

Юля, Адиль, привет! Как у вас дела? А Областной совет уже здесь! Заходите все в нашу тему Областной совет "Достар"
Динара
Дневник слета вы сможете прочесть в газете "Лидер" и в скором времени на сайте Союза "Жулдыз"
Адилька
Привет всем! Как вы? А я только сегодня приехал домой! Слёт прошел просто отлично!!! Я очень рад, что поехал!!! Юля, спасибо за радушный приём в Щучинске. Расул, если появишься, спасибо за всё!!! Елена Александровна спасибо за то, что пригласили. icon_exclaim.gif Я очень по всем скучаю... давайте на форум...Буланды, Кокшетау, Степ, Петрик, Москва, Картошка, Зеренда, Атбасар, Щучинск...
ТАНЮШКА
Всем огромный привет! Слёт прошёл очень классно, я до сих пор спать хочу!
Жас урпак весело и сонно доехал до Кокшетау, и раскрутили Асхата (нового члена областного совета) на тортик. Собираемся во вторник, присоединяйтесь!!!!
Алина
ВСЕМ Огромный привет от всего Питера!Мы только сегодня пришли в себя!
И кстати уже провели городское собрание лидеров...

Я ужасно рада,что наконец мои лидеры тоже съездили в Жулдыз и прожили это все!потому что раньше,когда я что-то предлагала или рассказывала,на меня смотрели,как на инопланетное существо, которое говорит нереальные вещиsmile.gif
Теперь же они вошли в мое положение,когда сегодня рассказвывали куда ездили!:)

Но результат уже виден!Столько эмоций, впечатлений,идей и предложений!Ура!Наконец в Петропавловске я не одна такая!

За это я ужасно благодарна Елене Александровне(если бы не она-мы бы вообще не приехали), Жадыре(за то что все это вытерпела из-за нас),Александру Серггеевичу, Арману,Татьяне Викторовне и всем всем всем!

А особенно моему 4-тому отряду!За большое понимание и поддержку!Вы-КРАСАВЧИКИ!

Хотелось бы отметить 3 отряд,а в особенности вожатых- Полину и Нуржана!вы просто супер!
Юлия Смышляева
Всем, добрый вечер!я всех целиком и полностью поддерживаю, слет прошел здорово!давно я не испытывала такого чувства эйфории и радости!Адилька, приезжай чаще, будем ждать, от родителей привет! мы с тобой опять купим газету и будем читать рубрику "Знакомства":)! все красавчики и большие умнички! у меня вопрос, а зимний бал будет? Егор, ты не мог бы отправить свой проект мне электронку?
Грег Лотц
У меня его в печатном нету, поэтому как напечатаю сразу отправлю.
Цитата
з.ы. Долго ждать не придется, в течении неделю выберусвободную минуту.
Динара
Всем привет!! Адилька, как дела, как доехал? Юля, рубрика "Знакомство" - это как раз в твоем духе! Алина, привет! рада тебя видеть, передавай Питеру привет! Татьяна Викторовна, здравствуйте, поздравьте еще раз от меня Асхата! Пишите мне все! dinarik93@mail.ru
Julia
Со слета мы уехали самые первые, когда еще све спали. Жаль. что не удалось попрощаться, но мы еще все увидимся. До сих пор все находимся под впечатлением. Очень рады за всех ребят, которые прошли в совет и особенно за Асета.
Грег Лотц
К нам Асет с утра в комнату влетел, сообщил что уезжаете.
Еще вы МихОила потеряли, а он в комате у наших дев спал!!!
Адилька
Постараюсь приехать обязательно.Юля, твоеё маме тоже огромный привет!!! Доехал отлично, спал всю дорогу!!! Шикарно... Я не знал, что Буландинцы такие классные!!! Ребят, вы супер!!! А на следущий слёт я пошлю делегацию обязательно! Просто в этот раз я сам не знал до последнего момента, что приеду.

Все присоединяемся!
Елена Дмитриенко
Ребята! Всем привет! Вы, действительно, - СУПЕР! Наши гости-москвичи столько комплиментов сказали в наш адрес! В адрес Жулдыза! очень хочется надеяться. что наша дружба стала ещё более крепкой и основательной!

Предлагаю провести в субботу интернет-конференцию, своеобразное заседание Совета Союза с участием всех лидеров! К разговору и обсуждению решений слёта приглашаем москвичей.



Ребята! Всем привет! Вы, действительно, - СУПЕР! Наши гости-москвичи столько комплиментов сказали в наш адрес! В адрес Жулдыза! очень хочется надеяться. что наша дружба стала ещё более крепкой и основательной!

Предлагаю провести в субботу интернет-конференцию, своеобразное заседание Совета Союза с участием всех лидеров! К разговору и обсуждению решений слёта приглашаем москвичей.
Елена Дмитриенко
Асет! Прими самые искренние и горчие поздравления с результатами голосования, с единодушным избранием тебя Председателем областного Совета! Это большая честь, большое доверие и конечно же, огромнейшая ответственность!
Удачи тебе, вдохновения и больших творческих сил! У тебя всё получится! Я, мы в тебя верим! Я тебя очень люблю! Буду помогать всем. чем смогу!

Я предложила провести интернет-конференцию с участием всех членов нового Совета и, конечно, же с твоим активным участием по обсуждению результатов слёта и предложений по плану на следующий год.
Юлия Смышляева
Я только за конференцию. но ... я так и не поняла новогодний бал будет или нет? у меня просто есть предложение по этому поводу!!!
Адилька
А республиканский слёт? Мне очень понравился бал!!!!!!! tongue.gif Жалко, что у нас в прошлом году его не было. Зато на это слете оторвался...вальс, полонес...

Хорошо вам акмолинцам, а особенно щучинцам, вы когда хотите можете приезжать на слёты.
Julia
Можно уточнить время проведения конференции? Чтобы ребята собрались, мы пока с одного компьютера выходим.
Грег Лотц
По моему часов 10-11 вечера не плохо было-бы.
ТАНЮШКА
Цитата(Елена Дмитриенко @ 3.12.2007, 10:54) *
Асет! Прими самые искренние и горчие поздравления с результатами голосования, с единодушным избранием тебя Председателем областного Совета! Это большая честь, большое доверие и конечно же, огромнейшая ответственность!
Удачи тебе, вдохновения и больших творческих сил! У тебя всё получится! Я, мы в тебя верим! Я тебя очень люблю! Буду помогать всем. чем смогу!

Я предложила провести интернет-конференцию с участием всех членов нового Совета и, конечно, же с твоим активным участием по обсуждению результатов слёта и предложений по плану на следующий год.


Мы все за конференцию!!! Всем просто необходимо высказать свои эмоции!!
ТАНЮШКА
Цитата(Грег Лотц @ 3.12.2007, 21:06) *
По моему часов 10-11 вечера не плохо было-бы.


мне нравится это время, потому что после 11 в инете дешевле! smile.gif
ольга
Цитата(Грег Лотц @ 3.12.2007, 21:06) *
По моему часов 10-11 вечера не плохо было-бы.

привет!!!да 10,11 часов было бы клёво...а ты так и не зашёл,что бы я тебя научила играть...или заходил?!?!?!как дела?
Грег Лотц
Цитата(ольга @ 3.12.2007, 22:05) *
привет!!!да 10,11 часов было бы клёво...а ты так и не зашёл,что бы я тебя научила играть...или заходил?!?!?!как дела?

Заходил, но Женя меня выставила за дверь! mad.gif
И если она действительно лешила меня ТАКОГО хорошего учителя, то я на нее зол... wink.gif
Дмитрий Шайбель
Всем привет!

Вот хотел выложить фотки со слета, но почему то не получилось! Жаль!

но можете посмотреть их здесь:

http://zhasotan.narod.ru/slet21/S7009623.JPG
http://zhasotan.narod.ru/slet21/S7009633.JPG
http://zhasotan.narod.ru/slet21/S7009635.JPG
http://zhasotan.narod.ru/slet21/S7009636.JPG
http://zhasotan.narod.ru/slet21/S7009638.JPG
Елена Дмитриенко
Время надо согласовать с администратором сайта - Данилом Конищевым. Я предоагаю = 22.00 по времени Астаны, в субботу.

Смотрите на сайте положения о слёте молодёжных организаций, о КВН -"Зимний марафон", "Агрофорум молодых" и о театральной смене! Или узайте по телефоне в оргкомитете! 2.716.2.25-83-49.

Новогодний бал, конечно же, будет!
Юлия Смышляева
УРА!УРА!УРА! бал будет, а когда?а то к нам в гости город Абай собирается(Туся со своей мамой и командой юнкоров)!
Елена Дмитриенко
Срочно организуй голосование за Союз Жулдыз! Неужели мы не можем собрать хотя бы 100 голосов!?
Asset
Спасибо всем за доверие, буду стараться его оправдать.
каза
привет!!!!!!!!!!! наконец-то и я с вами!!!!!!!!!!!!! как вы там???? блин, я скучаю........... вот так всегда, как только начинаешь ко всем привыкать, тут ............. и смена заканчивается.ОБИДНО sad.gif
а поповоду "попросила удалиться" ты уж меня извини......... я не специально.. rolleyes.gif
Женя
Адилька
Ага, Жень, ты еще скажи:" Само собой так получилось!". smile.gif smile.gif smile.gif

Как дела, Степ?
Елена Дмитриенко
Женечка! Адиль! Привет! Я очень рада, что у нас всё получилось, что вы есть все в моей жизни, что вы подарили радарили радость ребятам из Москвы! Я вас очень очень люблю!
Тима
Класно!!!!!! кстате я и мои друзья проголосовали!!!!!
Елена Дмитриенко
Тимур! Привет! Спасибо за поддержку! Но судя по всему, Жулдыз никакой номинации не получит! Очень мало голосов! И ещё: КСТАТИ пишется с буквой И в конце. А ты всегда пишешь кстатЕ.

Дима! Шайбель! Я так рада, что ты вновь появился на форуме! Фотки твои классные! Но очень долго открываются! Ты их скачай на диск и передай Жадыре или перешли на интернету! Мы их попробуем напечатать с указанием автора!
Dauren
Privet vsem!!! Kak u vas dela? Kak prowel slet? Govoryat Ochen' klassno!!!
Aset pozdravlyayu tebya,krasavchik,tak derjat'!!!
Asxata ya ewe uspeyu pozdravit',navernoe malo kto znaet,chto on moi brat!!! Ya za nego ochen' rad!
I voobwe xochu vsex pozdravit',chto otlichno prowel ocherednoi slet liderov i vybory v oblastnoi sovet!!!
Елена Дмитриенко
Даурен! Спасибо! Мы тоже рады за твоего Асхата! У нас все супер! А тебя очень любим и ждём!
Dauren
KstatI,a kogda poyavyat'sya fotki so sleta??? Tak xochetsya posmotret'!
Dauren
Eto my vse,Elela Aleksandrovna, govorim vam BOLWOI RAXMET!!! Ved' eslib ne vy...
Asset
Цитата(Dauren @ 6.12.2007, 16:22) *
Aset pozdravlyayu tebya,krasavchik,tak derjat'!!!

Спасибо огромное! как учеба?
Юлия Смышляева
Всем, добрый вечер!как дела?подготовка к Новому году?у некоторых она уже началась!!!очень по всем скучаю, жду бала.Асетик, Ксюшечке большой привет!Даурешка, скорее приезжай!!!!
Елена Дмитриенко
Жадыра должна сбросить все фото в фотоархив на сайт!
Елена Дмитриенко
Жадыра должна сбросить все фото в фотоархив на сайт!
Адилька
Цитата(Dauren @ 6.12.2007, 16:30) *
Eto my vse,Elela Aleksandrovna, govorim vam BOLWOI RAXMET!!! Ved' eslib ne vy...

Вот это точно!

Ладно, спрошу еще раз, а февральский слет состоится?
Елена Дмитриенко
Адиль! Окаком слёте ты говоришь? О юнкорах? О вожатых? О лидерах?
Адилька
Республиканский слет лидеров. Который проводится 1 раз в 2 года, вроде так.
Елена Дмитриенко
Республиканский слёт надо запланироввть на каникулы! Возможно весенние!
Юлия Смышляева
Всем, Здравствуйте! у меня вопрос: "В каких примерно числах будет зимний бал?"мне кажется, что многие одиннадцатиклассники приехали бы,во время наших зимних каникул!
Asset
Во время каникул было бы здорово, чтобы учеба сильно не страдала.
Адилька
Вот это правильно! Кстати да, если на каникулах, то мы постараемся приехать делигацией.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.