Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Милосердие без границ
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Областной совет "Достар"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Анжелочка
Привет «Достар»!
24 января я провела акцию «Милосердие без границ», на территории Сандыктауского детского дома!!!!!!!!! Мы показали детям спектакль «Зимняя сказка», выступили с концертными номерами, провели дружескую встречу по баскетболу. На память подарили
игрушки, часы, пылесос и большой пакет конфет. Публика оказалась очень дружной и благодарной. Всё было SUPER!!! Мы договорились с воспитателями об очередной встрече, только уже на нашей территории.
Грег Лотц
Решил не тянуть до мая, и сдать то что уже сделанно сейчас.
Был проведен чемпионат по самым умным видам спорта, между нашей
Грег Лотц
Решил не тянуть до мая, и сдать то что уже сделанно сейчас.
Был проведен чемпионат по самым умным видам спорта, между нашей школой и Сандыктауским ДД. Число не помню, это было даже до Нового года по моему.
На новый год мы приглашали к себе на новогодний вечер ребят из ДД, а они потом пригласили нас к себе. Скажу кратко - было весело! =)
Сейчас собираемся возродить КВн в нашем районе, с участием команд Сандыктауского ДД, Лесной СШ и нашей школы, так как наши команды являются лучшими по последним фестивалям.
Есть еще пара идей, но надо подождать до весны, зимой такое не сделаешь.!.
Асхат Тасимов
Жарайсын,Егор!!!
Так и не нашел видео прикинь! :-(
Елена Дмитриенко
Ребята! А почему вы не пишете в журнал о том, что вы делаете по этому проекту. Можно на сайт разместить информацию и фотографии. Будет просто здорово! А можно и то, и другое! Главное - информация! Надо других зажигать так. как вы зажгли Питер!
Динара
Достар! Ребят, пишите в СМИ Союза "Жулдыз"! Активируйте журналистов своего региона! Пишите о проведенных мероприятиях, о своих увлечениях, обо всем, что вам интересно и небезразлично!
Елена Дмитриенко
Спасибо, Динарочка, за поддержку! Как учёба? Как подготовка к медиафестивалю? Что нового в атбасарской детской организации?
мира
Всем привет!!!!! у нас в районе 26.02.08 состоится слет Юнкоров, на этом слете мы отберем лучшие статьи и отправим в Газеты.
Елена Дмитриенко
Мира! Это просто замечательно! А кто едет на Одиссею? В маре в Астане будет республиканский слёт юнкоров. Вы собираетесь в нём участвовать? Будем ждать!
мира
С одиссеей у нас некоторые проблемы, нам в школы несообщают во время об этих сменах, и мы потом сами выесняем когдаи что почем! Да мы с девченками собираемся приехать на слет! Ждем не дождемся этого дня!
Елена Дмитриенко
Мира! Весь план мероприятий Жулдыза, в том числе и сроки Одиссеи находятся на нашем сайте. Всё очень просто! Учителя могут тоже не знать! А вы не читаете наш сайт, хотя и члены совета!
Серафима
22 февраля мы с пед. отрядом Куншуак и Обществом Красного полумесяца проводим акцию по сбору средств. Милосердие без границ. Мы будем распромтронять марки. как проидет акция напишу и размещу фото. smile.gif
Asset
Здравствуйте Елена Аслександровна! Здравствуйте все члены областного совета! Теперь Я смогу чаще заходить на форум! наконец-то решилась проблема с интернетом!
мира
Цитата(Елена Дмитриенко @ 18.2.2008, 16:58) *
Мира! Весь план мероприятий Жулдыза, в том числе и сроки Одиссеи находятся на нашем сайте. Всё очень просто! Учителя могут тоже не знать! А вы не читаете наш сайт, хотя и члены совета!

Здравствуйте. Елена Александровна! конечно же мы посещаем сайт......
Динара
Цитата(Елена Дмитриенко @ 17.2.2008, 18:11) *
Спасибо, Динарочка, за поддержку! Как учёба? Как подготовка к медиафестивалю? Что нового в атбасарской детской организации?

Здравствуйте, Елена Александровна. У меня все хорошо. Сегодня к нам в школу на мероприятие приезжали операторы с телеканала "Казахстан", у нас были отчетнное собрание МК "Жас Отан". Мероприятие прошло интересно, будет о чем написать потом.

Кстати а где будет медиафестиваль будет - в Астане или Зеленом бору?
Елена Дмитриенко
Всем ПРИВЕТ! Очень рада? что у всех вс( хорошо! информация о медиафестивале на сайте! К нам собираются ребята из Москвы! Всех ждём с нетерпением!
Асет! Береги компьютер!
Asset
Елена Александровна, хотелось бы узнать определены ли темы и преподаватели мастер классов. У меня по этому поводу есть предложение!
Елена Дмитриенко
Пока нет заявок. Но тематику мы уже предварительно обговорили. Сколько вагих ребят примут участие? Шлите заявку!
Asset
наше ДДТ ждет официального положения, не могли бы вы скинуть им его по факсу!Потом они отправят заявку! Но наших поедет не более 10-ти!
Елена Дмитриенко
Это здорово! Официальный текст будет выслан завтра-послезавтра! Ждите и готовьтесь! Текст есть уже на сайте Комитета по охране прав детей!
Серафима
Здравствуйте!
22 февраля вожатые пед. отряда Куншуак со вместно с Красным полумесяцем проводили акцию по сброру средств на Дом милосердия.
Наш пед. отряд готовит концерт к 8 марту в доме престорелых и эти средства пойду на подарки.
Фото прикреплю чуть позже.
Елена Дмитриенко
Какие вы молодцы! Только не забываайте о предстоящем медиафоруме!
Асхат Тасимов
Мы на прошлой неделе школой помогли "кто чем может" ребятам-погарельцам(из нашей школы).Они очень обрадывались.(блин,так круто было)
Елена Дмитриенко
Асхат! Привет! А почему бы тебе не написать о проведённой акции информацию на сайт и приоложить фотографии? Эту же информацию можно дать в Лидер +....!
Александр
Огромный привет всем членам Обл.совета. Хочеться сказать огромное спасибо тем, кто ведет работу по акции. Молодцы ребята rolleyes.gif . Но у нас же еще есть ребята, где же они: Степногорск, Есиль, Щучинск, Беленков Михаил, такое чувство, что их вообще нет angry.gif
Елена Дмитриенко
Александр Сергеевич! Салем! Очень рады, что Вы на форуме! Все активно готовятся к медиафестивалю! Ждём Вас с делегацией Акмолинской области! Надеемся, что Вы будете её руководителем и достойно представите область! Сегодня день рождения у Димы Шайбель! Весь Союз празднует!
Julia
Диму с днем рождения, а всех вас еще и с наступающим НАУРЫЗОМ!
Асхат Тасимов
Ой,Елена Александровна , я только увидел ваше сообщение(стыдно).Выйду из транса.И напишу.Можно? rolleyes.gif

ШАЙБЕЛЬ с днюхой!Будь таким же добрым,веселым,высоким!
Дмитрий Шайбель
Большое всем спасибо за поздравления! 23 кто приедет еще и на медиафестивале всех приглашаю! Привезу наш фирменный тортик! Самый вкусный!
Елена Дмитриенко
Димочка! Нас будет много! Соответственно и тортик должен быть - ТОРТИЩЕ!
Ты получил поздравление к Наурызу?
Серафима
Димчик солнышко с прошедшим! Будь хорошим мальчиком. smile.gif Все самого хорошего.
Дмитрий Шайбель
Да получил я поздравлени! Выпуск лидер+ готов! осталось только типография
Асхат Тасимов
"Достар" ,приглашаю всех на фестиваль "New wave-2008"!Который пройдет в Кокшетау 24 апреля.Давайте встретимся все вместе,и проведем собрание , а то как-то после выборов не получается......(стыдненько)
Елена Дмитриенко
Солнце моё! Асхатик! Мы недавно собирались всем миром в Кокшетау! Решали все важные и не очень жизненные проблемы Союза! А ты где был? А где положение о фестивале? Кто его утвердил?
Асхат Тасимов
Не знаю меня никто не звал!:-(((
Положение утвердили:Жупинов Б.З.(зам. акима города),Газизов Х.Х. и Афанасьева Н.А.
Динара
Цитата(Асхат Тасимов @ 9.4.2008, 21:49) *
"Достар" ,приглашаю всех на фестиваль "New wave-2008"!Который пройдет в Кокшетау 24 апреля.Давайте встретимся все вместе,и проведем собрание , а то как-то после выборов не получается......(стыдненько)

Привет, Асхат! Расскажи поподробнее об этом фестивале. Какова его цель? И кто его проводит?
Асхат Тасимов
Цели и задачи:
-формирование здорового образа жизни
-выявление активной , способной и творческой молодежи
-обмен опытом между участниками данного фестиваля
-повышение уровня знаний о хип-хоп культуре

Проводит "Жас Урпак"
Асхат Тасимов
ДОСТАР,С ДНЕМ ЕДИНСТВА НАРОДА КАЗАХСТАНА!!!
Елена Дмитриенко
Весь МИР празднует ПЕРВОМАЙ! С праздником! Мира! Счастья! Добра! Любви! Толерантности!
мира
САлем, Достар!!!! Вот и прошел очередной 21слет лидеров.... Было очень много ярких событий, с чем я Вас всех поздравляю. за эту смену мы сделали многое, не так ли?!!! Смена была очень пладотворная, правда жалко что смена была не в ДОЦе.надеюсь вы все самной согласитесь????
Елена Дмитриенко
Мира! Привет! Солнце Моё! wub.gif wub.gif Я тебя любю!
Акся
Всем привет, да, закончился наш 21 первый, думаю, что все уехали довольные и счастливые...И хочется сказать огромное спасибо Елене Александровне, за то что вы делаете для нас...Дай бог вам здоровья...
Асхат Тасимов
Салем етсiз бе?Салам атсыз ба?Барлыктарын!!!
Да,я полностью поддерживаю Ксюшу!Спасибо вам Елена Александровна хотя бы за то ,что вы есть и делаете для нас!!!
мира
Большое спасибо Вам, Елена Александровна!!!!! Я Вас тоже люблю.....
Елена Дмитриенко
Всем привет1! Я ВААС ЛЮБЛЮ!
Динара
Цитата(мира @ 10.5.2008, 14:36) *
САлем, Достар!!!! Вот и прошел очередной 21слет лидеров.... Было очень много ярких событий, с чем я Вас всех поздравляю. за эту смену мы сделали многое, не так ли?!!! Смена была очень пладотворная, правда жалко что смена была не в ДОЦе.надеюсь вы все самной согласитесь????

ПРИВЕТ ВСЕМ!! Я ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Слет прошел действительно здорово! Но, мне кажется, неважно, где он проходил в ДОЦ "Жулдыз" или в обл.интернате...В любой ситауции важно, С КЕМ ты, а не где ты. правильно? А на майском слете я видела вокруг себя самых активных и зажигательных ребят!
Медведь!!!
Всем салам!! теперь я буду появляться тут чаще чем раз в год!!! Кто нибудь рад? Слёт был на уровне!!!! rolleyes.gif
мира
Цитата(Медведь!!! @ 12.5.2008, 20:01) *
Всем салам!! теперь я буду появляться тут чаще чем раз в год!!! Кто нибудь рад? Слёт был на уровне!!!! rolleyes.gif

Ты еще спрашиваешь?! конечно рады..

да ты права, действительно было очень много ярких ребят
Елена Дмитриенко
Всё было,действительно, ПРОСТО СУПЕР!
Асхат Тасимов
Миша,дружище,конечно рады!!!Как у тебя дела?

Да,Динара,главное тот дух "Жулдыза",а остальное дело техники...)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.