Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Милосердие без границ
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Областной совет "Достар"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Елена Дмитриенко
Динара с ребятами завтра в шесть утра уезжает в Томск! Пожелаем всей нашей супер-яркой и дружной команде удачи!
Юлия Смышляева
Всем удачи!помните, что вы лучшие!!мы вас очень любим и верим в вас!!купите большие мешки под большие награды и впечатления!!!!!творите, дерзайте, покоряйте!!!
Медведь!!!
Сори малость опоздал, но все ровно всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




P.S. Хочу скозать Вам Елена Александровна, за то создали программу "Жулдыз", всем лидерам которые потдерживают его работу- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ведь только блогодоря вам всем, я такой какой я есть, и у меня есть стремление в жизни.
А еще я встретил взаимную ЛЮБОВЬ именно здесь!
Всех люблю-ваш МЕДВЕДЬ!!!
Елена Дмитриенко
Мишенька! Солнышко! Пусть любовь согревает тебя на всю жизнь! Спасибо тебе за такие замечательные слова! Это выше любой награды и самое большое счастье! СПАСИБО! Ты тоже моя любовь на всю жизнь, как и все наши звёзды! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Асхат Тасимов
Прошу прощение у союза за не присудствие на интернет-конференции.Увы,в моем районе произошла некая авария в электросети.(Блин...! unsure.gif )
Елена Дмитриенко
Асхат! Прямо скажем, что тебя нам очень не хватало! Но , тем не менее, конференция удалась на славу!

Хорошая новость! Этим летом мы будем работать по программе лингвистического лагеря в ЗВЁЗДНОМ! Ура! Со 2 юня первая смена на 10 дней! Постарайтесь набрать малышей! Тоесть младших звёздочек! Я хочу, чтобы в лагерь попали наши ребята в первую очередь! Очень много желающих из Астаны!
Грег Лотц
Елена Александровна, я думаю Миша поддержит меня в этом вопросе.
Вот что бы вы ответили, если бы на майском слете, мы с Мишой, пришли на бал не в парадных костмах, а замотанные в шкуры животных, и шлемами на голове? Просто мы уже приготовились, но нас переубедили, что есть возможность получить по шее.
Вроде уже все прошло, но все же...Вы бы были против?
Елена Дмитриенко
Привет! Это был бы не бал лидеров, а ужас в джунглях!
Асхат Тасимов
А зато было бы "экзотично"!))))))))
Елена Дмитриенко
Ну, в таком случае, готовьте проект! Слет - слетом, а джунгли - джунглями! Не будем путать "изюм с тараканами"!
Алина
какой ужас...не дай бог это спутать...smile.gif
Динара
Цитата(Юлия Смышляева @ 15.5.2008, 19:33) *
Всем удачи!помните, что вы лучшие!!мы вас очень любим и верим в вас!!купите большие мешки под большие награды и впечатления!!!!!творите, дерзайте, покоряйте!!!


Юль, а ведь правда, было столько наград, что мы их еле увезли))))
Грег Лотц
Не знал куда отписаться, пишу здесь!
23 мая, сего года, ДОО Р.И.Ф. провела масштабную акцию "За здоровье!!!", в виде благотворительного концерта, деньги от которого как задумывалось пошли людям пострадавшим от наркотической и алкогольной зависимости.
И вот, начиная с завтрешнего...впрочем, уже с сегодняшнего утра,в 9:30, делигация РИФа, стартует со своей программой по всему району, плюс устраиваем спортивные соревнования, плюс концерт(только уже не в благотворительной форме). И так будет продолжаться в течении недели а может и больше, ведь объехать не мало надо. А ближе к осени может поедем и за границы района. Может к тебе Асет на огонек заскочим...кто его знает!!! smile.gif Вот такие пироги!!!
Елена Дмитриенко
Егор! Если акция, действительно, прошла с успехом и есть фотографии, подготовь прилиную информацию и мы разместим её на нашем официальном сайте! Будет здорово!
Грег Лотц
Вот пару часов как вернулись, и можете поздравить нас с неплохим началом!!! smile.gif)
Могу сказть что акция прошла очень даже не плохо, если не тот факт, что многие из молодежи этого поселка, уже присудствовала на акции в Балкашино. НО кроме них, там было очень много народа, включая детей начального звена и местных жителей.
Кстати, Елена Александровна! Я знал что вы запросите такую информацию, поэтому статью уже подготовил, а ффтографии дам завтра, полезавтра. А то у меня кабель от фотоаппарата у мамы на работе. Статью вам по Привату отпралю...smile.gif
Елена Дмитриенко
Спасибо. Жду. Лучше на мою электронку.

Егор! Ты дружишь с видеокомерой?
Грег Лотц
С видеокамерой то дружу, но не имею за душой таковой. Но мало ли, может все же смогу помочь? Что вы со мной придумали сделать?smile.gif
Елена Дмитриенко
Абсолютно ничего! Ты с состоянии всё делать сам. Для начала просмотри мои правки своей статьи, добавь приличные фото и отправляй на сайт! А то, что камеры нет - это очень плохо!
Асхат Тасимов
А у нас подходит к концу акция "Салем,достар!".Мы проездили почти все школьные лагеря(остались 2),со своей развлекательной программой.Как там весело!
Елена Дмитриенко
Асхат! А почему нет информации на сайте? Срочно пиши маленькую, но содержательную заметку и фото нужны!
Алина
ой,как классно..столько событий..а у нас все молчат..кто уже уехал..кто-то пишит дипломную..ну и т.д....всем не до этого..
мира
Ребята, всем огромный привет!!!!!Вы где??? Елена Александровна как Ваши дела?Я была в нашем лагере Чайка там так классно, для меня было огромным сюрпризом, когда я увидела огромнейшею звезду Жулдыза в центре лагеря,все ребята кричат наши кричалки, я этого неожидала, была так рада этому, что руководители ознакамливают их с ЖУлдызом!!!!!!
Елена Дмитриенко
Мира! Огромное спасибо за столь приятное известие! А наши девочки из Астаны там работают? Как они? Передавай привет все-всем ребятам! У наших всё в Алмате отлично! Просто супер!
мира
Девочки только с 7 июня начнут работать на втором сезоне будут? хорошо передам!
Елена Дмитриенко
Наверное с 7 июля? Ты с ними созванивалась?
Можешь поздравить Юлю, Шолпан и Заринку. Они набрали высший балл! 25 из 25! Зариночка - 24! Молодцы! Послезавтра у них собеседование. А Ильяс завтра пишет сочинение! Как дела у Жанны?
мира
Девочки согласны приедут на 2-ой сезон. Я очень рада за наших девочек, они молодцы! а что на счет Балдаурена?
Елена Дмитриенко
Всё нормально! Ты - делегат от Республиканского Союза.Позвони завтра Жадыре. Она тебе всё подробно расскажет.
мира
Здравствуйте! Поздравляю Вас с этим с ветлым праздником!!!! А да Астанинские девочки начнут работать с 8 числа? только Асемгуль не приедит у нее там дома что-то. А так все хорошо!
Елена Дмитриенко
Спасибо за поздравление! Это наш общий праздник! ВСЕХ С ЧУДОМ ХХ ВЕКА! С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕВ СТОЛИЦЫ - АСТАНА - ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ!
Грег Лотц
Я специально ездил в Астану чтобы посмотреть праздничный концерт.

ohmy.gif

...УАУ...
Ainaro4ka
Клево! А Я тоже очень хотела быть на праздник в Астане... Родной город все-таки)) Но я не жалею о том, что была в это время на слете в Алматы! Это было просто незабываемо! Первый слет навсегда останется в моей памяти)))
Алина
а нам с Динарой никто не сказал про форум журналюг...а мы то в Астане были...и думали чем бы занятся...
Асхат Тасимов
Областной совет , вы где , ребята?
Грег Лотц
Все отдыхают. Хотя как я вижу большая часть Активного населения форума сейчас сидит дома и будет бывать тут чаще!!!
Алина
не знаю,не знаю...посмотрим..smile.gif
Елена Дмитриенко
Асхат прав! Надо срочно делать сбор областного совета по планированию работы на второе полугодие! Первый сбор быдет на нашем форуме!
Asset
когда мы были на смене в РУОЦ "Балдаурен" мы привозили с собой игрушки и поделки, а потом 16 представителей выезжали в дом малютки г. Щучинск и детский сад, где дарили детям подарки и проводили игры. И я рад отметить что там было 3 представителя РСДОО "Жулдыз"
Дмитрий Шайбель
Цитата(Asset @ 9.8.2008, 21:45) *
когда мы были на смене в РУОЦ "Балдаурен" мы привозили с собой игрушки и поделки, а потом 16 представителей выезжали в дом малютки г. Щучинск и детский сад, где дарили детям подарки и проводили игры. И я рад отметить что там было 3 представителя РСДОО "Жулдыз"


Это когда было такое? интересно!

Давайте подумаем когда проведем сбор совета? Ждем ваши предложения.
Asset
Цитата(Dmitriy @ 9.8.2008, 21:50) *
Это когда было такое? интересно!

Давайте подумаем когда проведем сбор совета? Ждем ваши предложения.

Это было 1 августа.. а собрать всех предлагаю 15 го
Дмитрий Шайбель
Цитата(Asset @ 9.8.2008, 22:53) *
Это было 1 августа.. а собрать всех предлагаю 15 го


Ну 15-ого будет интернет-конференция, а совет по-моему надо собрать отдельно, только совет
Asset
Цитата(Dmitriy @ 9.8.2008, 23:26) *
Ну 15-ого будет интернет-конференция, а совет по-моему надо собрать отдельно, только совет

тогда 14 го!
Елена Дмитриенко
Дима! Конференцию будешь вести ты и Асет. Я 13 улетаю в Москву к ребятам. Возвращаюсь 18 рано утром. Совет соберём, наверное, 18 августа. Давай объявление! Кроме этого, надо всем позвонить! Ведь многие не выходят на форум по техническим причинам!
Дмитрий Шайбель
ОК! в понедельник все сделаю!
Елена Дмитриенко
Молодец. smile.gif smile.gif
Asset
Елена Александровна! вам счастливого пути, а ребятам передайте огромный привет
Динара
Всем огромный привет от делегации Жулдыза в Москве!!!Смена проходит в подмосковном лагере "Бугорок". Приехали вот такие делегации: Мордовия, Ставрополь, Пенза, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кострома, Сокол, Псков, а также делегации г. Москвы: Союз армян России, представители татарской и греческой молодежи!
Асхат Тасимов
Счастливо добраться,и обратно,Елена Александровна!

Да,уж,весело наверное ребятам там=)))
Ainaro4ka
ох как весело нам было в Москве!! Мы только сегодня добрались домой...))) Эмоции переполняют!! Хочется обратно!!
Динара
Цитата(Ainaro4ka @ 18.8.2008, 14:57) *
ох как весело нам было в Москве!! Мы только сегодня добрались домой...))) Эмоции переполняют!! Хочется обратно!!

С возвращением на Родину!!! smile.gif smile.gif smile.gif Делитесь впечатлениями..
Асхат Тасимов
Да-Да-ДА!!!Делитесь..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.