Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый клип, или клип, который произвел на вас впечатление
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Музыка
Нурлан Темирович
Мне нравится клип Bon Jovi - Its my life
Joney
Без сомнений - это Guns'n'Roses - November Rain
Оля Глушковская
Avril Lavigne - 'When You're Gone', когда первый раз увидела клип, захотелось обнять своих близких и сказать как сильно мне их не хватает.
Vitaliy
Цитата(Оля Глушковская @ 8.1.2008, 18:37) *
Avril Lavigne - 'When You're Gone', когда первый раз увидела клип, захотелось обнять своих близких и сказать как сильно мне их не хватает.

Такое же желание возникло после клипа Linkin Park - What iv'e done, а вообще много любимых
Елена Дмитриенко
Боже мой! Какие вы умные, разносторонние. А я тёмная - тёмная! На уме одни дети и их проблемы. Свои проблемы, конечно же, тоже не отпускают! Всё! начинаю новую жизнь! Регулярно смотрю фильмы. клипы. слушаю музыку, отдыхаю. И только потом работаю!
Тима
А мне нравится клип Rin`Go - Гашыкптын
Ильяс Кубриянов
клипы сейчас не очень, особенно у нашей эстрады, лично мне не нравятся. я люблю смотреть концерты, конечно не простой, а те, где идет шоу, шикарно ставят хореографические номера, в общем наверное поняли, но больше люблю присутствовать на бекстейдже!
Тима
Люблю смотреть различные мероприятия как награждение МТВ! Или МузТВ!
Ильяс Кубриянов
Тима, я с тобой согласен, думаю, что в этом году МТВ показал высший класс, особенно открытие и пусть там пела Бритни под фонограмму, не вернувшая еще себе форму думаю, что она зажгла и она еще себя покажет.
Joney
А мне больше нравятся "сюжетные" клипы. Там, где есть какая-то история, актёры, персонажи. Гораздо интересней смотреть именно такие клипы, а не те, в которых исполнитель просто поёт перед камерой, а на заднем плане танцует "группа поддержки" smile.gif
Есть такие сюжетные клипы, которые язык не поворачивается назвать просто клипами... это маленькие фильмы, настоящие произведения искусства.
Тима
Цитата(Joney @ 19.1.2008, 13:57) *
А мне больше нравятся "сюжетные" клипы. Там, где есть какая-то история, актёры, персонажи. Гораздо интересней смотреть именно такие клипы, а не те, в которых исполнитель просто поёт перед камерой, а на заднем плане танцует "группа поддержки" smile.gif
Есть такие сюжетные клипы, которые язык не поворачивается назвать просто клипами... это маленькие фильмы, настоящие произведения искусства.

Да согласен!!! Да же есть со смыслом!! Вот, например Звери—До скорой встречи!! Мне кажется прикольный сюжет!
Нурлан Темирович
Linkin Park - Faint (Live версия)
Prodigy - Smack My Bitch Up
Chemical Brothers - The Salmon Dance,Galvanize
Нравица где Джим Керри и еще 2 придурка едут в машине))
В основном нравацца смотреть Live клипы))(Live выступление на EMA и VMA)
Вадим
Линда - Северный ветер.
ППК - Воскрешение.
Асхат Тасимов
"Belalim"-Mashun Kirmizigul
Диас
Есть такая песенка "Bad day", клип к нему придумали ничешный.В нем двоя, как всегда разочаровываются в жизни, различные проблемы.а, они дизайнеры, как я понимаю. Так вот "она" идет мимо рекламного щитка.И как раз на этом стенде тоже нарисована девушка, и "она" начинает показывать своё художество прямо на нем подрисовывает машину которая обрызгивает девушку на стенде.Через некоторое время проходит "он", видет всё это безобразие и подрисовывает парня который прикрывает девушку.На следующий день, не понятно почему, "она" проходит мимо стенда и видет "художество" и смеясь рисует дождь.Потом мы уже видем парня который исправляет всю эту нелепость подрисовывая зонтик.Опять "она",идёт дождь.Девушка мокрая, хохочет, появляется "он" с зонтиком и плип заканчивается.Советую посмотреть. icon_exclaim.gif
Асхат Тасимов
Queen & Five "We will rock you" -каждый когда слушаю прям "болдею"!
Tola
TH-1000 meere (песня нравиться и клип грустный)
Evanescence-Going Under (мрачный, но яркий клип и песня на боевой лад настраивает)
LaFee-Mitternacht (ооооооооочень красивая песня и клип не облажал)
B27-Cute (реальный клип smile.gif )
Smile
Блин,пусть это звучит эгоистично,но мне нравится наш клип!!!!!!!

http://smotri.com/video/view/?id=u65387915bd

еще конечно же: BF pro - не в моде(г.Степногорск) и еще не помню как он называется но песня классная по МТV недавно начали крутить! как вспомню напишу как называется))))))
Игорь
Да клип хороший! заходите на http://www.nashakultura.ucoz.ru/ там тоже можно легко его скачать!
Туся
мне ооочень сильно понравился клип Бьянки - За тобой. Очень красиво и со смыслом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.