Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международный Интернет-мост "Астана-Санкт-Петербург"
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Данил Конищев
8 января 2008 г. (в 24.00 время Астаны) состоится презентация web-сайта и форума Союза "Жулдыз" в Санкт-Петербурге. Приглашаем к разговору всех зарегистрированных пользователей форума в ветке: Интернет-конференции Союза "Жулдыз" - "Международный Интернет-мост "Астана-Санкт-Петербург".
Зарегистрироваться на форуме
Данил Конищев
Приглашаем Всех форумчан к диалогу
Елена Дмитриенко
Мы с большой радостью и волнением приветствуем наших новых друзей: Президента Санкт-Петербургского Фонда поддержки скаутских и пионерских отрядных движений ОЛЕЙНИКА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА и его команду, а также ребят из Белоруси, Корелии и наших казахстанских послов мира - жулдызовцев!
Успешной презентации сайта и до встречи на форуме!
Газарян Алексей
Москва на месте!
Joney
Очень рад такому, поистине, знаменательному событию! smile.gif
Надесь на плодотворное сотрудничество наших детских организаций!
Елена Дмитриенко
Алексей Артурович! Солнышко! Привет! Прежде всего, мы все Вас поздравляем с рождением сына - Николая! Пусть сбудутся все Ваши мечты и надежды, связанные с рождением наследника! Мы Вас любим!

Внимание! Интернет- мост начал свою работу! В настоящее время идёт презентация сайта Союза Жулдыз в Санкт-Петербурге. Её проводят лидеры детских организаций Казахстана!
В презентации принимают участие около сорока человек! Вся информация о сайте, форуме, о Союзе "Жулдыз" демонстрируется на экране.
Примерно через полчаса должа произойти первая регистрация на форуме.
Максим
Привет всем, я с вами!!! biggrin.gif
Arman
Привет всем! что то я ни кого не вижу!
Елена Дмитриенко
А почему наши ребята притаились? Тоже волнуются?

Мне сообщила Лилия Станиславовна, что у них маленькие технические неполадки! Но у нас-то их нет!

Ну, что мы хотели бы сказать нашим друзьям из далёкой и близкой, родной Москвы и Санкт-Петербурга!?
Елена Дмитриенко
Максим! Арман! Привет! Вы уже поздравили Алексея Артуровича с рождением сына? А вообще Москву с Новым Годом и с Рождеством? А в гости пригласили?
Нурлан Темирович
Всем привет!
Joney
Что ж, очень рад началу презентации!
От лица Администрации форума хочу поприветствовать наших коллег и их воспитанников из Санкт-Петербурга! Ждём вас на форуме smile.gif
Газарян Алексей
Спасибо! От того, как он будет крепко спать, зависит моя активность на конференции!..
Дмитрий Шайбель
Здравствуйте все! Я тоже уже на связи!
Arman
Алексей Артурович, я вас поздравляю с таким прекрасным событием, с рождением сына! Желаю Вам здоровья и счастья и пусть ваш сын вырастит таким хорошим человеком, как вы!Мы вас ждем!! Приезжайте!
Максим
Цитата(Елена Дмитриенко @ 9.1.2008, 0:01) *
Максим! Арман! Привет! Вы уже поздравили Алексея Артуровича с рождением сына? А вообще Москву с Новым Годом и с Рождеством? А в гости пригласили?

Здравствуйте Елена Александровна! поздравить Алексея Артуровича с рождением сына неуспел (ПОЗДРАВЛЯЮ)! А Москву с Новым Годом и с Рождеством я поздравил только частично!!!
мира
Всем привет!!!я рада присутствовать на этом мосту...Ребята как вы там?
Joney
Алексей, присоединяюсь к поздравлениям Елены Александровны!!!
Ростите и воспитывайте хорошего, благодарного сына, достойного наследника своего отца! Удачи вам и терпения в этом нелёгком деле! smile.gif
мира
присоединясь к поздравлениям, всего хорошего!
Максим
Привет Дмитрий!
Елена Дмитриенко
Я уже пою колыбельную песню! думаю, что звёзды её услышат и убаюкают малыша! Возьмите меня, если, конечно, можно, в крёстные матери. Я хоть и не совсем ..... правильная, но довольно неплохая супермногодетная мать и очень люблю детей. прямо-таки паталогически. Ну.хотя бы условно проведём звёздное крещение!

Объявляется марафон на лучшее новогоднее поздравление и пожелание новой московской звёздочке - Коленьке Газаряну!

Это разминка перед предстоящим знакомством с Санкт-Петербургом!
Дмитрий Шайбель
Алексея Артурович, Поздравляю от всей души! Желаю чтобы Ваш сын Стал хорошим человеком и гордостью отца!
Елена Дмитриенко
Дима! Мира! привет! Спасибо за участие!

Презентация идёт полным ходом. Я только что по телефону разговаривала с Лилей! У них всё нормально!

Как погода в Москве? Что нового с ПроДвижением? С Вашими орбитами? Как идёт презентация журнала?
Дмитрий Шайбель
Привет Макс! Наконец появился на форуме? Ты на бал едешь?
мира
а почему все затихли? может пока мы ждем наших ребят, мы пообсуждаем какую нибудь тему которая интересует нас, на данный момент!?ну как?
Газарян Алексей
Я бы желал, чтобы он хоть как-нибудь да и продолжил начатое мной дело... Только так, через наших детей мы сможем сохранить все добрые начинания... По линии семейного воспроизводства.)
Газарян Алексей
Цитата(Елена Дмитриенко @ 8.1.2008, 21:13) *
Дима! Мира! привет! Спасибо за участие!

Презентация идёт полным ходом. Я только что по телефону разговаривала с Лилей! У них всё нормально!

Как погода в Москве? Что нового с ПроДвижением? С Вашими орбитами? Как идёт презентация журнала?


В Моске -10, морозно.
Скоро выйдут новые комментарии ирекомендации для взрослых по программе "ПРОдвижение.
С журналом - вроде тоже ничего. Потихонечку.
Arman
Мне нравиться Январь, самый богатый месяц на праздники! И вас поздравляю с Новым годом!, Рождеством!, со старым новым годом!, МОСКВА, Санкт – Петербург, Беларусь, Украина, и кого знаю, то есть Казахстан!!!
Максим
Цитата(Dmitriy @ 9.1.2008, 0:13) *
Привет Макс! Наконец появился на форуме? Ты на бал едешь?

Да я сам радуюсь что вылез на форум!!! а на бал я не еду! сам понимаешь учеба
Дмитрий Шайбель
Так пусть Ваши пожелания, Алексей, сбудутся!
Максим
Цитата(Dmitriy @ 9.1.2008, 0:13) *
Привет Макс! Наконец появился на форуме? Ты на бал едешь?

Да я сам радуюсь что вылез на форум!!! а на бал я не еду! сам понимаешь учеба
Газарян Алексей
Цитата(мира @ 8.1.2008, 21:14) *
а почему все затихли? может пока мы ждем наших ребят, мы пообсуждаем какую нибудь тему которая интересует нас, на данный момент!?ну как?


Может быть такой вопрос:
"Почему Интернет-активность участников детского движения столь невысокая?"
мира
да ребят, на счет бала кто приедет?
Дмитрий Шайбель
Жаль! А я еду! А кто же газету то будет верстать.
Максим
ты!!!
мира
Цитата(Газарян Алексей @ 9.1.2008, 0:18) *
Может быть такой вопрос:
"Почему Интернет-активность участников детского движения столь невысокая?"

это просто ребята только только начитают подключаться к работе, адальше все будет ОК!
мира
Цитата(Dmitriy @ 9.1.2008, 0:18) *
Жаль! А я еду! А кто же газету то будет верстать.

дима ты еще спршиваешь конечно же ты
Газарян Алексей
Цитата(мира @ 8.1.2008, 21:20) *
это просто ребята только только начитают подключаться к работе, адальше все будет ОК!


Да я вообще... До сих пор в Интернете нет ни одного сколько нибудь независимого интернет-портала по вопросам детского движения: ни для взрослых, ни для детей...

Может, это никому не надо. Все только заявляют, что им интересен чей-то опыт, а на деле всем интересны только они сами?
Дмитрий Шайбель
А я думаю, что просто есть у нас еще пока проблемы с доступом к интернету, даже такие что пока я сейчас подключился я пытался раз 8. но линия была занята. а сейчас очень очень слабая скорость. что даже страничка обновляется очень долго. А у многих вообще нет доступа даже к компьютеру.
Елена Дмитриенко
Мороз 10 градусов - для нас ерунда, почти Ташкент. А вот у нас и более - 30 грузит! Уши отваливаются!
Но ничего! Это настоящая зима!

Сечас позвонила Л.С. выходят на связь! В Санкт-Петербурге что-то с техникой.

У меня тоже сегодня проблемы были! Но Бог помог! вышла-таки в Интернет!

Сбор лидеров состоится. Заявки идут!

Алексей Артурович! Приглашаем Вас с малышом на наш зимний Бал лидеров!

В марте мы планируем слёт юнкоров, а затем долгожданный САММИТ!

Да! Главная новость! Я добровольно ушла из Министерства! Теперь я - свободный художник! Только дети и организация! Какое счастье! Мы теперь с Вами коллеги по социальному творчеству!
Вован
Здраствуйте Казахстанцы и Москвичи!!! Вас приветствует делегация Казахстана, сейчас мы находимся в Санкт-Петербурге. У нас только один компьютер, поэтому мы все вместе от моего имени.(Лилия Станиславовна, Арман, Юлия, Вова, Егор, Две Юли, Полина, Динара, Дархан, Илья, Виталя, Юра, Алина, Асхат, Алмаз, Олжас, Аягоз, Асет, Жаухар,Жулдызай, Ержан, Шолпан)
Arman
конечно, Дима без компьютера и без помошников и с отрядом будут делать газету!
мира
Арман,ну как на счет бала ты приедешь?охото снова тебя увидеть.....
Дмитрий Шайбель
Нет я верстать не буду успевать. просто я поеду вожатым поэтому не до верстки.
Максим
Привет! делегация Казахстана!
мира
привет ребят!ну как там у вас?
Елена Дмитриенко
Санкт- Петербург! Привет! Прямо как в космосе! Ребята! Мы рады вашему появлению и огорчены техническими неполадками! А где же те, кому мы презентуем наш сайт и форум? Вы нас познакомите с новыми друзьями?
Данил Конищев
Цитата(Вован @ 9.1.2008, 0:24) *
Здраствуйте Казахстанцы и Москвичи!!! Вас приветствует делегация Казахстана, сейчас мы находимся в Санкт-Петербурге. У нас только один компьютер, поэтому мы все вместе от моего имени.(Лилия Станиславовна, Арман, Юлия, Вова, Егор, Две Юли, Полина, Динара, Дархан, Илья, Виталя, Юра, Алина, Асхат, Алмаз, Олжас, Аягоз, Асет, Жаухар,Жулдызай, Ержан, Шолпан)


Приветствую всех на "другой стороне"!!!
Всем участникам Интернет-моста приятного и делового общения.

Администратор портала Союза "Жулдыз" Данил Конищев
Дмитрий Шайбель
Привет, Жулдыз в Санкт Петербурге, и все кто там находится!!! Как у Вас там дела!
Arman
Делегация! Как дела? всем привет!))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.