Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый исполнитель(ница) или группа
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Музыка
Нурлан Темирович
Казахстанские:Алдавай, Ринго, Батырхан Шукеев
Американский рэп: 2pac, The Game, Master P, Ja Rule, Fat Joe, Lil jon, Eminem, 50 cent, Dr. Dre.
Французский рэп: La Phouine, Rohff, Mc Solaar.
Русский рэп: Лигалайз,Многоточие.
RnB: K-Maro, Puff Diddy.
Hip-Hop: Busta Rhymes, Wycleaf.
Turkish: Emre Altug, Tarkan, Sezen Aksu, Mustafa Sandal, Harem.
Italiano: Adriano Celentano, Nino Rotta.
Greek: Giannis Vardis.
Диас
Исполнители:Джеймс Бланд, Курт Кобейн, Майкл Шинода, Честер Бенингтон, Аврил Лавинь, Билли Джо Армстронг и многие другие. В основном они нравятся мне свой неординарностью, харизмой.
Акся
Сейчас больше всего слушаю Аврил Лавинь....
Joney
А я как-то больше Олега Митяева, Вячеслава Малежика, Сергея Трофимова и других исполнителей авторской песни. Нравится очень такой стиль музыки. smile.gif
Aiganym
Beyonce
ringо
morandi
lupe_fiasco
Батыр
chris_brown
Диас
Как человек слушающий рок, и очевидно не долюбливающий титм и блюз. Хочу всё равно выделить талантливого человека в этом стиле, это Тибэлент. Слушать его просто удовольствие. Это человек который сделан из нот...
Жанчик
Обожаю Avril Lavigne!!! Самая моя любимая исполнительница...А знаете, просто на будущее...АВРИЛ ЛАВИН без "ь".........
А вообще, разную музыку слушаю...какая нравится, по настроению...А настроение у меня меняется каждые 5 минут:)))))
Констан
.А.Козловский, В.Третьяков, Ю.Визбор, В.С.Высоцкий, Гейнц и Данилов, О.Митяев, Ланцберг, Мищуки, ДДТ, Машина времени, Ария, Кипелов,
Smile
ну,это не обсуждается!!!!! лучший русский рэп исполнитель - Карандаш! всем советую! это настоящая лирика! smile.gif ну и конечно Высоцкий!)
Игорь
и Стим тоже крассавчик!
Smile
Цитата(Игорь @ 28.9.2008, 19:32) *
и Стим тоже крассавчик!

не, Игорек! человек,который кричал на весь мир о продажности всех вокруг и утверждавший, что сам таким никогда не станет, "продался" в лэйбл Кинг-Ринг ради денег! и теперь он у меня не вызывает особого уважения
Игорь
я такого не знал! спасибо за информацию теперь буду знать! я стима не уважаю но некоторые трэки нравятся! Первый класс, красавчик!
Грег Лотц
Американский альтер.-Linkin Park
Российский альтер. - Traktor Bowling
Американский H-H. - Slim Shady (1995-2003гг)
Российский Х-Х. - Центр, Баста
Российский Рэп. - Многоточие, Post Morten
Игорь
Почему ты так решил?
Грег Лотц
что именно?
Алина
а мне нравится творчество Дильназ Ахмадиевой...
особенно песня "Ромео и Джульета" памяти Мурата Насырова...
"А за окном тает снег...
Где же ты сейчас мой самый блихкий человек.
Ветер отобрал и унес все мечты...
Холодно бех тебя,
Ты возвращайся только...."
Игорь
что Российский рэп это БАста
Грег Лотц
А это не так? Я просто не силен все таки в географическом положении многих групп. Например не знал что СомКлан это наши пока Нурсик не написал.
Динара
Avril Lavigne, Ringo, Mika
Игорь
Цитата(Грег Лотц @ 4.10.2008, 0:22) *
А это не так? Я просто не силен все таки в географическом положении многих групп. Например не знал что СомКлан это наши пока Нурсик не написал.

Понятно! я тоже прям так не силён!
Smile
А вообще кто-нить слышал о КЗ рэпе?
Динара
Цитата(Smile @ 4.10.2008, 20:48) *
А вообще кто-нить слышал о КЗ рэпе?

Скажу честно, я слышала очень мало. А то, что слышала, было уже давно и неправда. Вот так.. rolleyes.gif
Игорь
ты намекаешь на К23? да?
Нурс это который на хипхопин кя присутствует?
Romanious
я впринципе сейчас реп слушаю Гуф, ЦЕНТР, Баста, 5 плюх, ЮГ, а какие у вас группы послушать хочу
Игорь
У нас есть восточный синдикат!
Влад Городецкий
Цитата(Игорь @ 29.9.2008, 13:02) *
я такого не знал! спасибо за информацию теперь буду знать! я стима не уважаю но некоторые трэки нравятся! Первый класс, красавчик!



Позволь не согласиться с тобой! Я тебе могу предоставить трэк, в котором Царя и Первого Класса выводит драго на чистую воду. После этого я даже не могу их называть не только "Рэпреми", но и "ПАЦАНАМИ"=)))
Игорь
Я присоединяюсь к Владу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.