Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8 марта
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Гвардия
Скоро 8 марта.... очень хочу увидеть сообщения на тему что подарить и что хочу получить в подарок!!!

я вот вчера чайник спалила! точно подарю маме на 8 марта новый и очень красивый!

а в подарок хочу получить......ммм.....даже не знаю...я больше дарить люблю!
Данил Конищев
До 30 марта в салонах "СетьЭлектро" в Астане в маг. "Дуалет" чайник стоит 2000 тенге всместо 3500 тнг! Страшные скидки! К празднику - Ольга, мама обрадуется!
Гвардия
Цитата(admin @ 2.3.2007, 0:26) *
До 30 марта в салонах "СетьЭлектро" в Астане в маг. "Дуалет" чайник стоит 2000 тенге всместо 3500 тнг! Страшные скидки! К празднику - Ольга, мама обрадуется!



Спасибки!!! скидки - лучшие друзья студентов))
Жадыра
Всех мам, бабушек, теть, сестер и подруг с наступающим красивым и веселым праздником!
Vitaliy

Любимые, милые, дорогие наши женщины!
Мы вас любим!
С праздником!!!


Данил Конищев
А я добавлю. Девочки: милые, хорошенькие, блондинки и брюнетки, красивые и обаятельные, высокие и стройные, невысокие и смешные, худенькие и толстые, МЫ - ВАС, очень любим, и поздравляем с ВЕСЕННИМ праздником, а это значит, что Весна, уже наступила! Смейтесь и улыбайтесь, не проходите мимо нас, потому что мы, МУЖЧИНЫ, мимо Вас ну никак пройти не Могём!
Елена Дмитриенко
Всех, с праздником Весны и радости! Хорошего, весеннего настроения, счастья, любви!
Dana
Поздравляю женскую часть форума с ПРЕКРАСНЕЙШИМ днём - 8 марта и пожелать хорошего настроения, как сегодняшняя погода ( не знаю как у всех, но лично у нас погода СУПЕР!!!)
Пусть настроение будет солнечным,
Счастье бесконечным,
А весна- полной радости и любви!!! wink.gif
Дмитрий Шайбель
всех девушек и женщин форума поздравляю с праздником весны, обновлений и красоты!!! желаю вам всего самого-самого наилучшего, счастья, здоровья и исполнения всех ваших желаний!!!
Серафима
Большое спасибо за поздравления!
Всем счастя, радости и улыбок.
Пусть весна вам принесет только радость!

До встречи, Сима!
Arman
Если женщин не было, то бы и нас тоже не было.
Я поздравляю всех женщин с этим прекрасным праздником!
Маша_Москва
Всех с прошедшим 8 марта!! Простите что с опозданием - только вырвалась...
Aiganym
У меня 8-ое марта всегда ассоциируется с моей любимой сестрой, которая сейчас очень далеко!!!!
В этот день все друзья,семья и все самые близкие собирались вместе!!!
Елена Дмитриенко
Праздник просто замечательный! А у меня он ассоциируется с весной, тюльпанами и праздником в детском саду! И, конечно же, с гордым и радостным видом мужчин, совершающих героические поступки и с счастливыми улыбками женщин!
Aiganym
С наступающим!!!

Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной!
Елена Дмитриенко
Айганым! Стихи превосходные! Сама сочинила?
Акся
Всех с праздником!Всем тепла и ласки!Путь во всем везет,как в сказке! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
yurmeol
Поздравляю! желаю всего самого светлого, доброго, замечательного, красивого, весёлого, великолепного и самого-самого лучшего!!!!!!!!!!! wub.gif
Елена Дмитриенко
Всем спасибо за поздравления и искренние пожелания! Будьте счастливы и всегда искренни! Пусть в ваших сердцах всегда царствуют весна, любовь и солнце!
mea
Всех женщин, девушек и девочек поздравляю с 8 марта!
Елена Дмитриенко
СПАСИБО! tongue.gif
Адилька
Вау, я первый парень в этой теме для поздравлений!!!
Дорогие наши девочки, девушки и женщины!!! В этот добрый, светлый день хочется пожелать вам только счастья и успехов во всем!!! Помните что, для нас вы самые лучшие и красивые. Ведь если бы не вы у мужчин просто напросто не было бы стимула, что-то делать.)))Разве я не прав?
Елена Дмитриенко
Адильбек! Ты, как всегда, прав! спасибо тебе за поздравление и столь трепетное отношение к прекрасной половине человечества wub.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.