Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что мы не слушаем!?!?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Музыка
Aiganym
Не могу слушать Викторию Дайнеко "Я буду лучше"!!!!
Joney
Хм... интересно smile.gif у меня наверное нет таких песен, которые я бы принципиально не слушал. Всё по настроению.
Акся
Мне нравится песня группы корни "Плакала береза"..
Диас
В последнее время слушаю Иглесиаса и Кристиана Леонтью(мужской голос Дайдо), что-то в их песнях есть...
Констан
Абсолютно не слушаю Панк рок, Реп и всю хип-хоп индустрию, Попсу, Всю зарубежную музыку,
Игорь
Констан наверное мы с тобой никогда не сойдёмся характерами! я обожаю рэп и всю хип хоп культуру! ненавижу рок!
Грег Лотц
Я не знаю что я не слушаю. Все вроде, кроме СНГовской попсы. В частности всех "Блестяще подобных" и "Дайнеко похожих". А так с удовольствием слушаю Рэп, Х-Х. Пытаюсь творить Альтер, и не очень уважаю клубную музыку и R'n'B, если только не попадутся действительно ХОРОШИЕ трэки.
Игорь
А на дискотеках в основном клубняки! или ты на дискотеки не ходишь?
Грег Лотц
Хожу. Прихожу, разочаровываюсь и ухожу. Если бы у нас ДR еще бы музыку включал нормальную, еще куда не шло.
Игорь
Понятно! а у нас реальный ди джей
Диас
Ненавижу песни где нет смысла, но иногда в них бывает такое музыкальное сопровождение, что даже не обращаешь внимание на текст.
Игорь
ненавижу панк рок!
Natali
Ненавижу ВСЕ!!! Кроме рока, хотя иногда,в редчайших исключениях, могу послушать и репчик)
Игорь
репчиккккк - ЭТО КРУТО!
Natali
А рок круче!!!!!
Елена Дмитриенко
И откуда у нас взялась ненависть? Это очень опасное чувство, разрушающая гармонию жизни! Опасайтесь этого чрезмерно негативного чувства! Даже в словах!
Natali
Цитата(Елена Дмитриенко @ 18.5.2009, 1:05) *
И откуда у нас взялась ненависть? Это очень опасное чувство, разрушающая гармонию жизни! Опасайтесь этого чрезмерно негативного чувства! Даже в словах!


Елена Александровна! Здесь нет никакой ненависти. =) Просто слишком долго были зажаты клавиши Shift + 1. Мы же друг к другу любя. Мы уважаем интересы друг друга.
Игорь
так точно! я иногда тоже слушаю рок сидя у папы в машине!!!! Shift + 1 Shift + 1 Shift + 1
Туся
а я не слушаю только рок, за исключением "Наутилус Помпилиус" но это классический русский рок
Meruert
Я тоже не люблю слушать рок.
yurmeol
А я люблю рок!!! =) правда по настроению. Могу послушать "Король и шут", "Наутилус", "Кино", Кипелова, Макаревича...

Я не люблю туповатые бессмысленные песни... это раздражает! хотя есть и очень заедливые - это те, которые не нравятся, но когда услышишь, не можешь отвязаться от песни... вот
Natali
Значит тебе больше нравится олд скул-рок =)
Я совершенно не слушаю казахскую эстраду,рэп, регги. Меня эта музыка раздражает.
Туся
Цитата(yurmeol @ 15.10.2009, 23:30) *
А я люблю рок!!! =) правда по настроению. Могу послушать "Король и шут", "Наутилус", "Кино", Кипелова, Макаревича...

Я не люблю туповатые бессмысленные песни... это раздражает! хотя есть и очень заедливые - это те, которые не нравятся, но когда услышишь, не можешь отвязаться от песни... вот

ах да)) как я могла забыть)) ещё же "Машина Времени")
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.