Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про всех, всех, всех!
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Я - Лидер!
Страницы: 1, 2
Адилька
А давайте в этой теме поговорим о качествах и характере каждого нашего жулдызовца (только поменьше критики)!!! Я задаю лидера, а вы подхватываете, ок? Ну и ,конечно же, начнем с нашей любимой мамы-Лены!!! Наша Елена Александровна...
Акся
Очень, хороший, добрый, человек......мы ее все любим....
Динара
Да, мы ее очень любим. Для меня Елена Александровна - это весь Союз "Жулдыз".

Адилька. Креативный молодой человек не без талантов wink.gif Очень эмоциональный и вспыльчивый. По-моему, прирожденный лидер. ну и, конечно, хороший другsmile.gif)

Акся. Девушка-зажигалочка, ветеран Жулдыза и классная вожатая(убедилась на своем опыте)smile.gif)
Акся
Спасибо,Динарочка, ты оченьхороший журналист....Знаю тебя уже давно, сколько не видела всегда что-то писала, продолжай в таком же духе..Люблю,люблю,люблю
Елена Дмитриенко
Ой-ой-ой! В психологии это называется "поглаживание". Адиль! Спасибо! Спасибо, ребята. Но даже на солнце есть пятна! Вы - самые лучшие в МИРЕ!
Адилька
Ну поглаживание - так поглаживание!)))
Рас уж так сложилось, то давайте писать про каждого человека, который напишет сообщение в данную тему!

Е.А. - очень обоятельная, добрая, находчивая и умная женщина!!!

С Динарой нас связывает многое!!! Какие-то общие проблемы, радости и т.п. Это человек, на которого можно положится, но которого надо безусловно защищать!!!!

Ксюшу (она же Акся) я знаю заочно, но уже это знакомство дает мне понять, что она очень общительная и отзывчивая дама. Очень был бы рад познакомится лично!
Акся
А мы знакомы, ты баллатировался на первом республиканском слете в Жулдызе.....А потом и еще виделись в Балдвурене, там была смена "РСДОК"я тебя очень хорошо знаю, с самого твоего появления в Жулдызе...Может просто ты забыл, а о тебе ты очень, хороший и добрый человечек...
chocolat-candy
Привет всем!тема просто супер! И так начнем-с пожалуй...:-) ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА человек широкой души,очень отзывчивый,понимающий(знаю по одному случаю) АДИЛЬ- дружелюбный,неординарный(в хорошем смысле)!ДИНАРИК-белая и пуФФыстая, честно!!Акся-понимающая,творческая!
Адилька
ДА, да, да!!!Точно!!! That's it!!! Я вспомнил!!! Ксюша, ты уж меня прости, "что-то с памятью моей стало". У меня отвратительная память! Ты еще в Балдаурене у меня спросила: "Молодой человек, вы случайно в Жулдызе на республиканском слете не были?".=)))))))Забавно!

Алина - к сожалению Алинку в реальности не знаю (это точно). Но уже могу сказать, что очень эмоциональный, открытый (иногда чересчур) и позитивный человек.
chocolat-candy
Алина - к сожалению Алинку в реальности не знаю (это точно). Но уже могу сказать, что очень эмоциональный, открытый (иногда чересчур) и позитивный человек.
[/quote]
Адиль,я
С тобой не совсем согласна в плане того что я чересчур открытый человек,значит ты меня пока еще плохо знаешь,чтож думаю при следующих поездках
Ты изменишь свое мнение! smile.gif
Ксения
Привет всем!!! тема очень классная!!!
Елена Александровна вы очень хорошая женщина,спасибо огромное за то, что вы делаете!!
( СКО много раз выручали)) жалко что с вами лично не общалась,но всё ещё в переди!!
Адиль- ты очень классный парень и хороший друг! Умный и рассудительный!! Оставайся таким же!!
Динарочка- очень хорошая девушка, может всегда поддержать и помочь! Прекрасная журналистка, успехов тебе в твоей дальнейшей жизни!!
Алина- очень хорошая подруга!весёлая,эмоциональная,понимающая, может посоветовать!
Ксюша очень жаль, что мы не общались и не разу не виделись,но я много очень хорошего о тебе слышела!!
Ильяс Кубриянов
вы все суперские человечки, делить вас не хочу, для меня вы все дорогие, любимые, уважаемые люди!!!!
Адилька
Неужели Ильяса никто не отважется описать?А? Вроде личность яркая....
Елена Дмитриенко
Нет! Нет! Этого просто не может быть! Ильяс - умный, находчивый, обаятельный во всех отношениях! Вообще очень классный парень! Как и полагается в Жулдызе! ЗВЕЗДА, одним словом!

Ксения (СКО), все наши встречи ещё впереди!

Ильяс прав! У нас все ЗВЁЗДЫ! Потому и Жулдыз!
Алина
Елена Александровна-честно говоря,первый раз встречаю такого человека,который проводит столько времени с детьми,поддерживет.да еще с детьми не одного города,а многих стран!

Ксюша!(которая Акся) Надежный,отзывчивый человек!как же сказали-зажигалка!!!знаю по своему опытуsmile.gifтем более жили вместе 3 неделиsmile.gif

Динарочка!!!!у меня нет слов!!таких людей как ты мало ....я тебя очень-очень люблю!!!!

Адиль!!!замечательный человек!очень любит общатьсяsmile.gif

Ильяс,ну,не знаю,просто сумасшедший человекsmile.gifв хорошем смысле этого слова!

Алина,моя тескаsmile.gif,интересный человек!стоит пообщаться!

Ксюша,СКО,ответственный,веселый,креативный лидер!!!рекомендую для слеов и т.д.smile.gif
Елена Дмитриенко
Алина! Мы ждём тебя на интернет-конференции по ЕНТ! Спасибо за любовь!
Тима
А Интернет конференция как и обычно 15 числа?
Динара
Елена Александровна - подобных людей я больше встречала. Спасибо за вашу энергетику и любовь!

Алина - у меня тож слов нет...Шрайбикус ты мой! wub.gif smile.gif

Ильяс - яркая, креативная, обаятельная личность...И лучший друг smile.gif wub.gif

Тима - настоящий лидер..Наверное, таким и должен быть жулдызовец. smile.gif
Алина
спс,Драйбикус....smile.gifsmile.gif
Дмитрий Шайбель
Цитата(Тима @ 12.8.2008, 14:30) *
А Интернет конференция как и обычно 15 числа?


Да Интернет конференция 15 августа! Заходи!
Тима
Зайду!Кто еще что скажет?
Asset
Ну что же: Елена Александровна вы человек с доброй душой а "Пятен на вашем солнце", вы надеюсь никогда не дадите нам увидеть blush.gif
Адиль ты очень веселый человек.... позитив так и претsmile.gif
Динара: Ты добрый веселый отзывчивый СОРАТНИКУС smile.gif
Акся: ну Сестра есть сестра....
Алина: хороший друг, вернее подруга с тобой не скучно никогда!!!
Юля: советы давать ты мастер!
Дима: тебя я начинаю узнавать всё лучше и лучше и ты всё веселей и жизнерадостней!
Асхат: друг, всегда поддержит и поднимет настроение!
Макс: верный друг! (этим всё сказано)
КАЖДОГО ДРУГА ЦЕНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адилька
Дима - малоизвестный пока для меня человек, но я знаю, что очень работящий и ответственный!!!!
Тима - лидер старой закалки.
Асет - очень добрый, жизнерадостный человек, а самое главное держит своё слово!!!
Игорь
Алина - жизнерадостный, добродушный человек! человек который всегда может поддержать! с тобой шрайбекус не соскучишься!

Елена Александровна - самый добрый на земле человек, понимающий! вы сильно любите детей и дети очень сильно любят вас! Я вас сильно люблю!

Динара- самый лучший журналист, хорошо верстатет, общительный человечек! отзывчивый, очень хороший и верный друг, который всегда поможет! wub.gif
Алина
Спасибо,Игорь!!!солнышко ты наше непоседливоеsmile.gifя тебя тоже очень сильно люблю!!!и очень скучаю!!!надеюсь,встретимся в скором времени..smile.gif)!!!!
Игорь
Я тоже скучаю! ни надеюсь, а обязательно встретимся! как у тебя дела? чем занимаешься?
Yana
Алина! Ты действительно хороший человек и друг. Это уж точно!
Игорь
Шрайбекус это что то с чем то!
Асхат Тасимов
Алина!М-М-М....(она поймет)
Алина
ааааа,солнышки мои золотые!!!!!!спасибо за теплые слова!!!я вас тоже очень люблю и все время вспоминаю....

Асхат!!м-м-м!!!!:)
Елена Дмитриенко
Игорёк! СПАСИБО за искренность!
Игорь
Будь готов - Всегда готов! (Пензенцы и Алматинцы вы помните)
ЕЕЕЕЕЕЕдинорог!
Акся
Дима Шайбель-это ветеран Жулдыза, очень хороший человек, отличный друг, всегда поддержит в трудную минуту...
Игорь- я тебя незнаю, ну судя по тому как ты бываешь на форуме-шустрый мальчик...
Алина
я - по словам Димы, злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия,в частности форума Жулдыза...smile.gifsmile.gif
Елена Дмитриенко
Ну, уже это слишком не справедливо в отношении Димы! На вашем общении живёт наш форум. И, к тому же человеку свойственно ошибаться! Особенно в состоянии эмоционального взлёта! Это всё жизнь! Так что Алина не надо себы так корить!Дима просто очень тактично нас просит соблюдать правила форума! И он прав! Наш администратор очень тактичный, воспитанный человек! Нам во многом надо брать него пример! Так же как и вы все являетесь примером своего лидерского, звёздного восхождения по самым разным параметрам!
Алина
ну,он это сказал любяsmile.gif..надо же кому то меня учить и ругать хоть иногда!:)smile.gif
Елена Дмитриенко
Алина! Тебя ругать вообще не за что. Тобой надо только восхищатся! При этом я уверена, что у тебя хороший иммунитет от звёздной болезни! Спасибо родителям за хорошее воспитание! wub.gif wub.gif wub.gif
Игорь
Цитата(Акся @ 24.10.2008, 14:04) *
Игорь- я тебя незнаю, ну судя по тому как ты бываешь на форуме-шустрый мальчик...

Наверное ты угадала!
Акся
Ага , продолжай в таком же духе!
Елена Дмитриенко
Игорь не просто шустрый! Он очень энергичный, талантливый, творческий, заводной, весёлый, эмоциональный, бесстрашный и ответственный! И вообще хороший друг! В общем, наш человек! tongue.gif
Игорь
Спасибо Елена Александровна! главное не поймать звезду! тоесть не зазвездится! будем держать планку!
Елена Дмитриенко
В этом ты абсолютно прав!
Игорь
просто я видел много людей которые зазвездились в том числе мои бывшие друзья!
Акся
Да, звёздность- это плохо...
Игорь
В нашем классе точно есть зазвездившиеся! все кто болеют звездной болезнью все пафостные!
Елена Дмитриенко
Всё это, простите, не от большого ума! blush.gif
Акся
Всегда, было страшно заболеть звездной болезнью...Вроде пока не болела, хотя незнаю, со стороны виднее...
Алина
не думаю,Ксюш,что ты такая...
а вообще,это очень заразно..у кого это проходит,у кого-то нет
Ильяс Кубриянов
да, звездный диагноз - это плохо, некоторые не понимают, а иногда это даже нужно - поднятие статуса в обществе, по крайней мере такое происходит у нас. но для поддержания такой болезни необходимо много денег - вещи, которые должны быть одеты не более одного раза, аксессуары и маленькая собачка, которая всегда подмышкой. в общем лучше этим не страдать - разоритесь! да и глупо смотрится, тем более когда за спиной толком ничего и нет, а эти слова меня показывали по телику 10 сек или я был на сцене 3 минуты ничего и не значат....
Асхат Тасимов
А я вчера на "нашем" обл. телевидение,смотрел программу "Зеркало недели".Там показывали нас,всех!Было так круто!Я весь экран обляпал показывая своим друзей...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.