Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лагерь
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Я - Лидер!
Медведь!!!
Для многих лагерь является чем? Единственным местом общения поскольку в обычном кругу друзей они являются "Серыми мышками" а в лагере расцветают... появляются новые возможности для общения, объединяются интересы, пропадает страх высказывать свое мнение или хотя бы просто говорить!!!!
Asset
Да действительно у детей мало баз для развития или самореализации, а лагерь открывает для них новые возможности!!!
Елена Дмитриенко
Дорогой Медведь! А почему ты такой скрытый! в базе данных о тебе нет никакой информации кроме почты!
Что касается лагеря и вообще детских неформальных сборов, то ты совершенно прав! Это важнейший фактор личностного роста ребёнка, его успешной самореализации вне зависимости от семейного и школьного статусов!

У меня хорошая новость! Жулдыз будет этим летом работать в ЗВЁЗДНОМ! Наши лингвистические программы поддержаны Нур Отаном и Ассамблеей народов Казахстана! Ура! Заезд первой смены в лингвистический лагерь "Мы - дети МИРА" 2 июня! У нас всего 100 мест! Путёвки в ДОЦ А заявкм нам в Союз! Очень важно, чтобы приехали наши ребята в первую очередь! Срочно подавайте заявки! Стоимость путёвки 28 тысяч! Это самая низкая цена в регионе. А программы Жулдыза самые привлекательные, замечательные, крутые с участием иностранных волонтёров! УРА!! Нужна ваша помощь! С понедельника буду принимать заявления на участие в конкурсе вожатых! Нужна ОЧЕНЬ ваша помощь ребята!
Акся
Классная новость, поздравляю...
Елена Дмитриенко
Что будем делать?
Акся
Будем проводить рекламу, чтоб больше детей поехали...а особено наших лидеров...
Елена Дмитриенко
Совершенно верно! Надо не упустить шанс, чтобы набрать былую высоту в ЗВЁЗДНОМ! В прошлом году без Союза там было просто жутко! Обычный серый лагерь!
Включайтесь, ребята, в работу.
Акся
Хорошо, подключимся...
Алина
а можете мне положение прислать?чтобы в школе разместить...у нас лингвистическая гимназия...хотя,чтобы улучшить знания языка наши,почему-то в лагеря Казахстана не ездят...а кто будет преподавать?
Дмитрий Шайбель
Мы начали верстку майского "Лидер+...". Там можем разместить объявление! Надо и в Лидере разместить! Только текст нужен классный, призывающий!
Серафима
Лагерь это мир в котором ты можешь реализоваться развивть свой способности, мир в котором много добра любви и света. Это что то большое светло и чистое то что нельзя описать словами это состаяние души чувства когда ты строишь этот мир вместе с ребятами. И понимаешь что все мы навсегда связаны невидимой нитью.
Лагерь многому учит, главное навучить только хорошему.
Акся
Серафима, а ты в лагере работала?
Елена Дмитриенко
Серафима! Лагерь, действительно школа жизни. Но он хорош при условии правильно организованной жизни ребят в нём. Если же это не так., то просто ужас! Вы с педотрядом тоже включайтесь в набор ребят! У вас в университете есть своя гимназия! Или лицей! Вы с ребятами из педотряда почему-то очень мало работаете с детьми! В школах города тоже не бываете. В этом все проблемы с мастерством! Очень хочется, чтобы в приехали на работу в Звёздный со своими детьми! Тогда и работать будет веселей и результаты будут высокими! Удачи! Ждём вас с детьми в лагере!
Серафима
Акся да.
Елена Алесандровна конечно включимся в работу.
Можно проити по школам в Кокшетау мы с радостью это сделаем. А есть ли брошуры или какие либо листовки о лагере Звёздном?
Asset
Покорять новые лагерные высоты!? Что же здорово!!! А кто будет вожатыми?
Елена Дмитриенко
Спасибо! Я очень рада, Серафима. Информационный лист у Жадыры. Я ей выслала.
Асет, а вожатыми будут лучшие из лучших. А вы будете их помощниками!

Поздравляю с ДНЕЁ ПИОНЕРИИ! Сегодня !( МАЯ - главная историческая дата в детском двидении!
Акся
Я тоже всех поздравляю, с днем пионерии...
Юлия Смышляева
Теперь в легендах, песнях и архивах
Остался первый пионрский сбор.
Но только посмотрите, как расиво.
костер еего былает до сих пор.
Светлана Млынчик, г.Москва
всех еще раз с праздником!!!!!
Julia
Всех с праздником!!!!
Медведь!!!
Конечно жаль что со "Звездным" не получается , я уже начал строить планы и оповещать друзей.
Кстати у нас скоро лагерный сезон начинается, на котором я вожатым буду. Целый год этого ждал. rolleyes.gif Кто где летом будет?
Елена Дмитриенко
А ты в каком лагере будешб работать? Может быть мы к тебе приедем?
Грег Лотц
Да кстати!!!
Ты меня туда приглашал? Я ведь приеду!!!
Асхат Тасимов
Егор,меня тоже туда звали.Ты когда едешь?Давай вместе рванем! ph34r.gif
Елена Дмитриенко
Куда это вы, добры молодцы, собрались? Миша, насколько мне известно, собирается на международные сборы в Алматы по проекту "Империя дружбы", если он, конечно, не курит и не страдает другими "чуждыми нам" привычками!
Асхат, а ты у нас прямо-таки кочевник! Я тебя тоже, кстатиЮ предложила на смену с россиянами в Алматы! А ты - в лагерь!
Алина
а что там на счет Алматы?...
Елена Дмитриенко
Алина! Готовься в дорогу. В понедельник-вторник будет всё известно!
Грег Лотц
Насколько знаю все я, то Питербург к нам приезжает и просит тех кто был на слетах у них. Жулдызовцев в смысле.
Елена Дмитриенко
Егор! Встречу гостей и организацию сбора поручили нашему Союзу. А кто поедет будет решать оргкомитет. Это не праздный вояж, а серьёзная работа. К сожалению, для некоторых наших ребят поездки стали просто развлекательной программой. Поэтому на этот раз будет очень тщательный отбор ребят, внёсших достойный вклад в развитие нашей организации.
Асхат Тасимов
Елена Александровна,я не знал(честно)!Стал бы тогда собираться в лагерь?
Елена Дмитриенко
Асхат! Так ты едешь в лагерь? В какой?
Asset
Ребята, все кто едет на встречу в Алма-ату хочу пожелать вам удачи!!! Покажите кто вы и покажите уровень "Жулдыза" по максимуму!
Ainaro4ka
Цитата(Asset @ 17.6.2008, 23:28) *
Ребята, все кто едет на встречу в Алма-ату хочу пожелать вам удачи!!! Покажите кто вы и покажите уровень "Жулдыза" по максимуму!


Спасибо, обязательно покажем!! smile.gif))))
Елена Дмитриенко
Не переживайте! Будем, как всегда, на высоте! И не только в Алматы! Но и в Пензе, и на Кубе, и в Киргизии, и в Украине! Жулдыз - всегда путеводная звезда!
Асхат Тасимов
В лагерь не поеду.


Да,Елена Александровна,и хотелось бы повторить те слова, которые кричали мы в Москве:"Казакстан жасасын!"Жулдыз" жасасын!..."
Ainaro4ka
Цитата(Асхат Тасимов @ 19.6.2008, 10:26) *
В лагерь не поеду.
Да,Елена Александровна,и хотелось бы повторить те слова, которые кричали мы в Москве:"Казакстан жасасын!"Жулдыз" жасасын!..."


А мне повторять пока еще нечего, но думаю, что еще все впереди)))))))

Кстати, Асхат, поздравляю тебя с грамотой от кубинского посольства! Молодец, продолжай в том же духе!))))))
Елена Дмитриенко
Айнара! Я тебя тоже хочу, во-первых, поблагодарить за отзывчивость и открытость, а "педагогическую практику" и "вожатское мастерство" в свободном общении с моей Элиной, а во вторых, выразить свой восторг от общения с тобой! Ты у нас уже асс. В Нур Отане тебя считают моим референтом и даже по хорошему завидуют! Так что не скромничай! То ли ещё будет! blink.gif
Ainaro4ka
да не за что)) Вы же знаете, я всегда готова)))) blush.gif
Ну, не, что-то Вы переборщили, мне еще до аса далеко))) Но постараюсь...)))
Алина
ничего,мы с Айнарой еще узнаем друг друга и подружимся!!!как хорошо,что приходит так много интересных людей!!!:)
Ainaro4ka
Цитата(Алина @ 20.6.2008, 23:08) *
ничего,мы с Айнарой еще узнаем друг друга и подружимся!!!как хорошо,что приходит так много интересных людей!!!:)

Обязательно!!!!!!!!!!!!!! wink.gif
Асхат Тасимов
Спасибо,Айнара!Я уверен у тебя будет что вспомнить...ведь у нас состав взрывной(тьфу-тьфу!) ph34r.gif

Думаю что ,я не останусь стороне от новых знакомств rolleyes.gif .Я видел список ,и некоторые имена были для меня новостью. unsure.gif
Ainaro4ka
Цитата(Асхат Тасимов @ 21.6.2008, 1:28) *
Спасибо,Айнара!Я уверен у тебя будет что вспомнить...ведь у нас состав взрывной(тьфу-тьфу!) ph34r.gif

Думаю что ,я не останусь стороне от новых знакомств rolleyes.gif .Я видел список ,и некоторые имена были для меня новостью. unsure.gif

не, в стороне ты точно не останешься, не боись)))))))
Алина
Асхат,а где ты видел список??а?колись!!!:)
Динара
да-да, меня тоже это интересует!!

Алин, давай против кого-нибудь заговор плести, а? Шелковыми нитками...(Простите за флуд rolleyes.gif )
Асхат Тасимов
В последнее время я в редакции "Жулдыза" примерно 2-3 раза бываю.Ну и попал в тот момент когда писали список "везунчиков". rolleyes.gif

Динара,это тебя так скукота "плющит"?Что аж заговор хочешь плести..
Елена Дмитриенко
Да! Это что-то новенькое!
Тима
Заговоры они всегда! Всегда завидуют тем кто в центре внимания! И хотят что бы он не мешал им!
Игорь
я тоже видел наш список! мне было жутко интересно кто поедет! хотя я ни кого не знал! я за один день сделеал медицинскую карточку, доверенность и купил необходимые вещи и большую при большую сумку! когда мы все делегаты собрались в Астане я со всеми познакомился! оказалось что Асхата племянник мой одноклассник! вот такие дела! wub.gif blush.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.