Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: могу ли я?
Форум Союза "Жулдыз" > Пресса Союза "Жулдыз" > Журнал "Жасstar"
Ainaro4ka
Зимой в Астане проходил конкурс сочинений к 10-летию столицы. А я сочинила стих. Говорили, что ко Дню столицы выпустится сборник сочинений... Но это все только говорили, пока еще ничего не ясно))) В моем стихе 40 строк. И я вот тут подумала, наверняка вы не сможете обойти стороной это грандиозное событие... Возможно, мы смогли бы его опубликовать? Либо в журнал, либо в газету, мне не важно. Если вдруг что, то я могу его выслать. А нет, так нет)))))
Елена Дмитриенко
Вот это сюрприз! Конечно можно! Срочно вышли мне своё сочинение! Неприменно опубликуем в следующем номере журнала!!
Ainaro4ka
ага, все, уже отправила))))))
Алина
так можно сделать отдельный материал про столицу и ребята,наверное многие что-то писали..smile.gif
молодец,Айнара,так держать!!!:)нам еще столько надо открыть в тебе!ты прямо кладsmile.gif
Ainaro4ka
да ладно, какой там клад rolleyes.gif
Алина
smile.gif
Елена Дмитриенко
Айнара! Стихотворение уже в редакции! Я очень рада, что ребята так тебя поддерживают!

Алина! Молодец! У ваших ребят тоже, наверное, есть что опубликовать! Пишите! Высылайте материалы! Ты получила реквизиты Союза?
Алина
не знаю..какие реквизиты???мне никто не говорил ничего..
Динара
Елена Александровна, а питерцы в Алмату тоже через Астану, поедут, да?
Елена Дмитриенко
Да! Сбор, инструктаж всей команды в Астане. Здесь же встреча с ребятами из Санкт-Петербурга.
Ainaro4ka
Хотела узнать, а как на ЖасStar подписаться??
Елена Дмитриенко
Очень просто! На Казпочте. А можно и в самом Жулдызе. Это надёжнее. И дешевле. Ведь журнал выходит в Астане. Подписываться нужно тем ребятам, кто живёт в других регионах, городах
Алина
да,через Казпочту не советую..с ними всегда проблемя..я вот,например, жо сих пор еще январский номер не получила...это просто ужасно...впрочем,уже не получу,кажется, они его потеряли...
Асхат Тасимов
Дану?весело.... blink.gif
Игорь
Е.А. напишите пожалуйста в подробностях как подписаться на журнал через Жулдыз! я обязательно подпишусь!

Да Алина не красиво с тобой поступили! соболезную! blush.gif
Елена Дмитриенко
Алиночка! Я тебе неприменно при встрече все недостающие номера подарю.

Игорь! А подписаться очень просто. Делаешь заявку и мы тебе высылаем наложенным платежом. Или просто сам покупаешь в Союзе без всякой почты. Или мы тебе с нарочными передаём лично в руки после оплаты по счёту. Способов много. Тебе какие номера журналов нужны? Стоимость одного - 600 тенге.
Игорь
Как мне сделать заявку и кому её нужно отправлять? мне нужны все номера, ну по крайней мере за год! деньги не проблема!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.