Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На что действительно жалко времени
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Серафима
На что жалко времени, страшно жалко...
Данил Конищев
Серафима, это вопрос, или мысли вслух?
Гвардия
времени жалко...на сон...на бездарное время, проведенное на бездарных парах.
Серафима
Цитата(admin @ 4.3.2007, 13:13) *
Серафима, это вопрос, или мысли вслух?


Вопрос.
Вадим
Время летит так быстро, что нехватает времени, чтобы сожалеть о безвременно ушедшем времени!
Жадыра
Жалко на ожидания...
Vitaliy
На бессмысленно прожитые дни без любимых, на ссоры, обиды и ложь.
Серафима
Не желей что было,
Не гадай что будет,
Береги что есть.
smile.gif
Нурлан Темирович
Цитата(Серафима @ 17.3.2007, 22:34) *
Не желей что было,
Не гадай что будет,
Береги что есть.
smile.gif

Мудро сказано smile.gif
Aiganym
На сон!!!И на потраченное зря время!
Динара
На людей, которые тебя не понимают
Тима
Когда прочитаешь что нибудь а потом не понял что прочитал!
Нурлан Темирович
когда что то делаешь а потом все идет на смарку...
Joney
Мне обычно на отдых жалко времени. Я постоянно что-то делаю, тороплюсь жить.
Адилька
Цитата(Динара @ 20.1.2008, 17:02) *
На людей, которые тебя не понимают

Это точно подмеченно! Объясняешь человеку, что да как, а ему на все наплевать...
Акся
Времени жалко на сон,на ссоры,на непонимание....



Не трать время жизни. Когда будешь старым и больным, как тебе будет жалко это время, что и жить осталось недолго и ничего не успел сделать
Joney
Такое ощущение, что жулдызовцы совсем не отдыхают biggrin.gif Всем жалко времени на сон ))
Asset
А мне жалко времени на дороги.... Очень жалко..... И на школу- это же целых пол дня теряешь на всякие ненужные уроки, не все конечно...
Joney
Цитата(Asset @ 21.3.2008, 0:23) *
А мне жалко времени на дороги.... Очень жалко..... И на школу- это же целых пол дня теряешь на всякие ненужные уроки, не все конечно...

А что для тебя, интересно, "ненужные" уроки?
AnNat
Цитата(Asset @ 21.3.2008, 0:23) *
А мне жалко времени на дороги.... Очень жалко..... И на школу- это же целых пол дня теряешь на всякие ненужные уроки, не все конечно...


Любое "свободное время" можно всегда применить с пользой. Один мой знакомый, например, всегда носил с собой карманный англо-русский словарь. И даже стоя в автобусе или трамвае, учил слова. Через два года он бегло говорил на английском языке. А сейчас переводчик на одном из наших металлургических комбинатов. А Вы говорите - "Времени жалко", надо просто научиться его с умом использовать...
А вот уроки - совсем не бесполезное времяпровождение. Поверьте мне, пройдут годы, и Вы это поймёте. И очень пожалеете, что нужно доучивать и повторять то, что могли освоить в школе или училище.
AnNat
Лично мне жалко времени, когда нечего делать. Хотя у меня такого не бывает. Даже если выдаются 2-3 часа, когда мне нечем заняться, я беру фотоаппарат и иду на "охоту" :-) в город.
Мне очень жаль время людей, которые часами лежат на диване, уставившись в тупые капитал-шоу или сериалы. Мне жалко время людей которые часами режутся в компьютерные "стрелялки" или шустеры. Мне жаль не только их время, мне жаль их мозги, которые тупеют от всего этого.
Joney
Цитата
Мне жалко время людей которые часами режутся в компьютерные "стрелялки" или шустеры. Мне жаль не только их время, мне жаль их мозги, которые тупеют от всего этого.


Честно говоря - не понимаю столь негативного отношения людей к компьютерным играм. А что, гораздо лучше, если люди часами сидят за книгами; часами смотрят телевизор, часами гуляют и т.п.? Компьютерные игры - такое же увлечение, как и спорт например.
Кем становятся те люди, которые всё детсво провели в спортзале или на тренировочной площадке? Правильно - спортсменами! А кем становятся те, кто с детства играют в компьютерные игры? Да, киберспортсменами! Хотя... есть варианты, они могут стать разработчиками или тестировщиками компьютерных игр.
Для примера: Electronic Arts, Ubisoft, BLIZZARD, Novalogic и т.п. - это крупнейшие в мире компании разработчики компьютерных фильмов. И вы всерьёз полагаете, что разработкой и тестированием игр там занимаются тупые идиоты?
AnNat
Цитата(Joney @ 21.3.2008, 22:39) *
Честно говоря - не понимаю столь негативного отношения людей к компьютерным играм. А что, гораздо лучше, если люди часами сидят за книгами; часами смотрят телевизор, часами гуляют и т.п.? Компьютерные игры - такое же увлечение, как и спорт например.
Кем становятся те люди, которые всё детсво провели в спортзале или на тренировочной площадке? Правильно - спортсменами! А кем становятся те, кто с детства играют в компьютерные игры? Да, киберспортсменами! Хотя... есть варианты, они могут стать разработчиками или тестировщиками компьютерных игр.
Для примера: Electronic Arts, Ubisoft, BLIZZARD, Novalogic и т.п. - это крупнейшие в мире компании разработчики компьютерных фильмов. И вы всерьёз полагаете, что разработкой и тестированием игр там занимаются тупые идиоты?


По-моему Вы меня специально провоцируете на развитие этой темы. Сами Вы думаете совершенно иначе... :-)))
AnNat
Цитата
И вы всерьёз полагаете, что разработкой и тестированием игр там занимаются тупые идиоты?


Производством и торговлей наркотиками тоже занимаются не тупые идиоты... а люди от этого гибнут
Максим
Мне жалко тратить время на безделие!!!
Акся
А ТЫ НЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАЙ...ТЫ ЗАНИМАЙСЯ ПОЛЕЗНЫМИ ДЕЛАМИ...
Максим
Цитата(Акся @ 25.5.2008, 20:54) *
А ТЫ НЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАЙ...ТЫ ЗАНИМАЙСЯ ПОЛЕЗНЫМИ ДЕЛАМИ...

например???
Акся
ну, например...помоги маме, если есть огород.....
Максим
Цитата(Акся @ 25.5.2008, 23:09) *
ну, например...помоги маме, если есть огород.....

ну это само собой, а зимой???
Нурлан Темирович
Жалко времени на то что когда ты в пустую провел время!
Игорь
Нету времени на тихий час!
Smile
жалко тратить время на ругания с близкими!
жалко тратить время на изучение некоторых школьных предметов!
Асхат Тасимов
Полностью с тобой согласен!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.