Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двенадцатая Интернет-конференция 15 октября 2008 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дмитрий Шайбель
Уважаемые посетители форума Союза "Жулдыз".


Приглашаем Вас, принять участие в Интернет-конференции "Открытый разговор на закрытую тему", которая состоится 15 октября в 22 часа (времени Астаны).

Время работы конференции в сети 2 часа.
В это время все участники задают друг-другу вопросы как можно ближе к тематике конференции, ведут диалог друг с другом, не забывая своевременно обновлять окно своего браузера.

Большая просьба, не переходить для общения в Маил Агент и ICQ, не отвлекать собеседников в это время, не увлекаться приветствиями, а сосредотачиваться на вопросах конференции и ответах на них.

К участию в конференции приглашаются зарегистрированные пользователи.
Тема конференции будет открыта 15 октября в 22.00 часа.

Разницу часовых поясов для своего региона уточните заранее.
По окончании конференции тема будет закрыта Администратором, и будет доступна только для чтения.

Администратор форума Союза «Жулдыз»
Asset
Итак! Добрый вечер, Двенадцатая интернет конференция считается открытой!
Убедительная посьба: Не тратить много времени на приветствия, и не отходить от темы разговора!
Предупреждаем! сообщения не имеющие отношения к теме конференции будут
удалены Администраторами и Модераторами!

Администратор форума союза "Жулдыз"
Динара
Привет Асхат!!! Калайсын? Мда...а где же все??? Нас так мало...
Asset
Приветствую всех! Предлагайте темы !
Richie
Всем огромный Привет!!!!!
И еще привет Администраторам и Модераторам!
Дмитрий Шайбель
Всем привет. По технической причине долго не смогу поприсутствовать! Тема открытый разговор на закрытые темы, т.е. все то что волнует молодежь и детей, т.е. ВАС! но о чем не принято говорить в обществе! Предлагайте темы!
Smile
ппц! блин меня ограничивает свобода выбора темы)
Arman
Что, кому не нравиться? Есть темы? давайте рассмотрим!
Динара
Может, это будет не совсем корректно, но мне интересно знать ваше мнение. В нашем городе за минувшие две недели было уже 5 случаев суицида среди школьников. Как вы считаете, существует ли такая ситуация, которая может подтолкнуть человека к такому шагу?
Дмитрий Шайбель
Кстати, а как вы относитесь к вредным привычкам сегодняшней молодежи?
Arman
Предлагаю тему, какова роль молодого человека в обществе?
Максим
Цитата(Dmitriy @ 15.10.2008, 22:14) *
Кстати, а как вы относитесь к вредным привычкам сегодняшней молодежи?

по моему вредные привычки молодежи весьма подходящая тема для обсуждения!!!
Arman
Цитата(Динара @ 15.10.2008, 22:13) *
Может, это будет не совсем корректно, но мне интересно знать ваше мнение. В нашем городу за минувшие две недели было уже 5 случаев суицида среди школьников. Как вы считаете, существует ли такая ситация, которая может подтолкнуть человека к такому шагу?


Динара, я смотрел одну передачу, что у человека заложена в голове функция самосохранения, а когда эта функция отключается, то человек подвергнут к суициду!
Smile
блин, много хороших тем, но заезженных! давайте уже что-то новое)
Дмитрий Шайбель
Ого, Арман, да ты просто гений, а как ты сам думаешь?
Arman
Цитата(Dmitriy @ 15.10.2008, 22:14) *
Кстати, а как вы относитесь к вредным привычкам сегодняшней молодежи?

А мо1 мнение, эта тема приелась...
Asset
Недавно! А точнее на втором слете СДОК! Ребята из Караганды представляли постановку там описывали случаи когда дети шли на суицид!
Smile
Цитата(Arman @ 15.10.2008, 22:17) *
Динара, я смотрел одну передачу, что у человека заложена в голове функция самосохранения, а когда эта функция отключается, то человек подвергнут к суициду!

я никогда не думал совершить суицид,но если бы я это и сделал, я бы застрелился! само безболезненно!
Динара
Цитата(Smile @ 15.10.2008, 22:17) *
блин, много хороших тем, но заезженных! давайте уже что-то новое)

отвергаешь - предлагай!!!

а вообще, мне кажется "заезженных" тем не бывает. Если проблема остается такой же острой...
Asset
Цитата(Arman @ 15.10.2008, 22:17) *
Динара, я смотрел одну передачу, что у человека заложена в голове функция самосохранения, а когда эта функция отключается, то человек подвергнут к суициду!

И как же по твоему у человека отключается эта функция самосохранения!
Дмитрий Шайбель
Нурс! Все в твоих руках-предлагай тему! Или отвечай на вопрос Армана. Это вроде тема не заезжена!
Игорь
Всем привет! какая тема?
Asset
Цитата(Динара @ 15.10.2008, 22:19) *
отвергаешь - предлагай!!!

а вообще, мне кажется "заезженных" тем не бывает. Если проблема остается такой же острой...

ты права наши "будущие граждане" идут на суицид во многом из-за системы образования! которая как это ни странно должна помочь нам пробиться в это будущее! парадокс!
Arman
Я предлагаю тему! Что ты можешь?
Игорь
снова про суицид на той интернет конференции была же эта тема! продолжаем?
Smile
Цитата(Dmitriy @ 15.10.2008, 22:21) *
Нурс! Все в твоих руках-предлагай тему! Или отвечай на вопрос Армана. Это вроде тема не заезжена!

ладно, давайте поговорим о суицидах! кстати, сейчас пошла волна распространения "ЭМО"!!! по-моему существование эмо-бессмысленно! зачем они нужны?и кто их придумал! и я считаю,что у поколения эмо нет будущего....
Arman
Вот скажите мне! Что вы можете сделать против суицида?
Игорь
Цитата(Smile @ 15.10.2008, 22:24) *
ладно, давайте поговорим о суицидах! кстати, сейчас пошла волна распространения "ЭМО"!!! по-моему существование эмо-бессмысленно! зачем они нужны?и кто их придумал! и я считаю,что у поколения эмо нет будущего....

Нурс ты прав! я тоже не люблю Эмо! я не понимаю их движение? пирсинг и так далее!
Arman
Цитата(Smile @ 15.10.2008, 22:24) *
ладно, давайте поговорим о суицидах! кстати, сейчас пошла волна распространения "ЭМО"!!! по-моему существование эмо-бессмысленно! зачем они нужны?и кто их придумал! и я считаю,что у поколения эмо нет будущего....

Эй, чувак! если ты рэппер или брэйкер, мы тебя не осуждаем! и что тебе ЭМО сделали! пусть живут ... Мы свободны!
Дмитрий Шайбель
Ок! Давайте продолжим тему про суицид начатую на прошлой конференции! Потом перейдем на что-нибудь более новое!
Asset
Наши ровесники идут на суицид, а что можем мы сделать чтобы не допустить этого!
Smile
Цитата(Arman @ 15.10.2008, 22:23) *
Я предлагаю тему! Что ты можешь?

с одой стороны: мы не можем толком ничего! мир не изменится по желанию одного человека, но с другой стороны! всегд должен бть кто-то первый! один! который не сможет ничего,но подтолкнет других
Arman
Цитата(Игорь @ 15.10.2008, 22:26) *
Нурс ты прав! я тоже не люблю Эмо! я не понимаю их движение? пирсинг и так далее!


Игорь, а я не люблю брэйкеров! и что теперь с этого? что я пойду лупить их битой?
Richie
Цитата(Динара @ 15.10.2008, 22:13) *
Может, это будет не совсем корректно, но мне интересно знать ваше мнение. В нашем городу за минувшие две недели было уже 5 случаев суицида среди школьников. Как вы считаете, существует ли такая ситация, которая может подтолкнуть человека к такому шагу?

Динара, к такому шагу может привести любая мелочь. Если человек хоть раз в жизни задумывался о суициде, то он думают, что если в школе проблемы с учебой, если дома какой-то скандал и даже если на улице плохая и дождливая погода. Это для них высшая планка проблемы. Вот в такие минуты и бывают раздумки о суициде!!!
Динара
Цитата(Arman @ 15.10.2008, 22:24) *
Вот скажите мне! Что вы можите сделать против суицида?

Я думаю, нужно сделать так, чтобы у молодежи был стимул жить...вот у школьников например...они каждый день ходят на учебу....а в школе нас в основном ориентируют на учебу, постоянно: ЕНТ, ЕНТ, ЕНТ... Некоторые вообще не понимают, зачем им оно вообще нужно, это ЕНТ! Мне кажется, нужно вовлекать больше школьников в общественную деятельность..может, тогда они почувствуют себя более нужными этому миру.
Asset
Цитата(Dmitriy @ 15.10.2008, 22:26) *
Ок! Давайте продолжим тему про суицид начатуя на прошлой конференции! Потом перейдем на что нибудь более новое!

Согласен проблема всё ещё актуальна! я хочу поинтересоватся как вы думаете планируемое разделение ЕНТ на 2 этапа ухудшит или улучшит ситуацию?
Smile
Цитата(Arman @ 15.10.2008, 22:26) *
Эй, чувак! если ты рэппер или брэйкер, мы тебя не осуждаем! и что тебе ЭМО сделали! пусть живут ... Мы свободны!

Арман, подумай сам! в чем смысл жизни эмо? в смерти???? а если бы все наше общество стало эмо???? никакого прогресса!!!!!!!!!!!!! сплошные суициды и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!!!! тебе это нравится???? ты позволишь своим близким стать эмо???????
Игорь
давно двано я видел передачу как юноша покончил жизнь из за компьютерной игры! и продолжение что сын убил мать из за комп. игры! из за того что мама не разрешала ему играть! не подумайте это два случая в одной программе!
Arman
Я предлагаю закрыть тему суицид! или давайте уже не приступим к действиям, а то вы сидите и просто дисскусируете. По вашим взглядам, вы к единному не придете!
Игорь
Цитата(Arman @ 15.10.2008, 22:28) *
Игорь, а я не люблю брэйкеров! и что теперь с этого? что я пойду лупить их битой?

Арман я не говорю что их надо бить! и тем более битой! ( я понял из за чего ты про биту вспомнил)! просто я их не понимаю!
Дмитрий Шайбель
Цитата(Arman @ 15.10.2008, 22:26) *
Эй, чувак! если ты рэппер или брэйкер, мы тебя не осуждаем! и что тебе ЭМО сделали! пусть живут ... Мы свободны!

Действительно! У нас сейчас свобода выбора! Кому какой стиль нравится, тот то и выбирает. Мне в эмо не нравится только то что они вскрывают себе вены! А так готы намного страшнее!
Smile
давайцте поговорим о готах, эмо и т.п.?????? меня это очень волнует)
Игорь
Дмитрий вот я том же!
Динара
Цитата(Smile @ 15.10.2008, 22:28) *
Арман, подумай сам! в чем смысл жизни эмо? в смерти???? а если бы все наше общество стало эмо???? никакого прогресса!!!!!!!!!!!!! сплошной суицид и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!!!! тебе это нравится???? ты позволишь своим близким стать эмо???????

Смысл жизни эмо не в смерти, а в действиях на публику. Эмо любят выставлять напоказ свои душевные переживания, чаще всего они имитируют суицид. всерьез же они делают это весьма редко. Они мечтательные, странные, не от мира сего. Ничего такого страшного в эмо нет. Все люди разные, и, по-моему, их нужно воспринимать такими, какие они есть.
Arman
Цитата(Smile @ 15.10.2008, 22:28) *
Арман, подумай сам! в чем смысл жизни эмо? в смерти???? а если бы все наше общество стало эмо???? никакого прогресса!!!!!!!!!!!!! сплошные суициды и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!!!! тебе это нравится???? ты позволишь своим близким стать эмо???????


Ты подумай тоже! у каждого человека есть своя точка зрения. Я отвечаю на твой вопрос, я просто посоветовал пересмотреть своему близкому стать ЭМО и если он меня послушал, то я бы рад, а если нет, то тоже был бы рад, так как у него есть свое "Я" . ты понимаешь? Вот есть разные структуры, секты, ты даже про них не знаешь, просто по оперативным сводкам я много чего знаю, ЭМО, ГОТЫ просто более распространенные и ты хоть знаешь кто такие ЭМО???
Smile
Цитата(Arman @ 15.10.2008, 22:28) *
Игорь, а я не люблю брэйкеров! и что теперь с этого? что я пойду лупить их битой?

никто не говорит,чтобы бить эмо! просто нужно ограничить их распространение! Арман, как ты не поймешь! я не против конкретных людей! я против того,чтобы люди не любили жизнь! и все такое!
Asset
Цитата(Dmitriy @ 15.10.2008, 22:32) *
Действительно! У нас сейчас свобода выбора! Кому какой стиль нравится, тот то и выбирает. Мне в эмо не нравится только то что они вскрывают себе вены! А так готы намного страшнее!

Многие не правильно трактуют понятие субкультуры ЭМО ведь эмо не только те кто думает о смерти! даже многие люди считающие себя ЭМО не оценивают до конца смысла этого слова EMOTION переживание ВСЕГО ЭМОЦИОНАЛЬНО И радость тоже!!!
Arman
Теперь пошли вопросы от Армана! То есть Тест. Кто верит в судьбу?
Алина
Всем привет из Питера кз!:)
чтож,я смотрю вы уже во всю обсуждаете...так что же вы обсуждаете?суицид или молодежные субкультуры?

я отчасти верю,а отчасти и нет...а причем тут это?
Arman
Цитата(Asset @ 15.10.2008, 22:35) *
Многие не правильно трактуют понятие субкультуры ЭМО ведь эмо не только те кто думает о смерти! даже многие люди считающие себя ЭМО не оценивают до конца смысла этого слова EMOTION

может вам всем прочитать лекцую, кто такие ЭМО, ГОТЫ, СУФИСТЫ и тд?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.