Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: на фотоконкурс
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Проекты
Алина
и так,вот и открыта тема по фотоконкурсу
все те,у кого есть какие -либо вопросы,можете писать сюда и получать ответы от его координаторов
желаю успехов и плодотворной работы!!!!
Asset
Всем привет! Извиняюсь за то что пропадаю! мне сейчас немного не до интернета поэтому вхожу редко! Рад что создали тему! Жду здесь участников Конкурса буду рад пообщаться!
Алина
и вот один из участников обращается:подскажи,кого или что именно можно снять для первой темы?
Asset
Пройдись по улицам своего города! и какой нибудь кадр сам найдется! Главное фотоаппарат на готове держи!
Алина
о,попробуем,если будет время..хотя просто навсего - не с кем!и это ужасно......
Динара
А зачем тебе с кем-то?? С тобой ведь будет фотоаппарат!!! Пройдись по улицам, поснимай прохожих...по-моему, это единственные люди, которые не будут по пять раз смотреться в зеркало...Лучше конечно снимать движение: людей, животных, мероприятия...

Кстати, Алин, ты все-таки участвуешь??
Акся
Ты просто встать на видное место и присмотрись, кадр сам тебя найдет...
Игорь
Да надо попробывать! а до какого числа фотки сдать надо?
Дмитрий Шайбель
в положении все написано - все темы и сроки! читайте!!!
Игорь
спасибо!
Алина
ну что?какие у кого успехи?
Асхат Тасимов
Все еще в процесе...)))
Динара
в процессе чего??? что вы делаете?? вы уже работаете по темам??? Или отправляете заявки?? huh.gif unsure.gif
Алина
работаем по темам...заявки то уже поданы..время прошло..
Асхат Тасимов
Да-да-да...!!!
Ильяс Кубриянов
а я тоже хочу принять участие в конкурсе. можно? включите меня с опозданием, а то я опять пропаду smile.gif
Игорь
я завтра фотки сдам!
Динара
ВСЕ, кто подал заявки, становятся участниками конкурса! А теперь скажите: все получили мое письмо с формулировкой первой темы?
Асхат Тасимов
Мне пришло!
Игорь
А мне нет"
Асхат Тасимов
А теперь?))))))))))
Динара
А теперь все остановилось, дорогие мои, потому что мне пришла только одна работа! Причем из Узбекистана! Тема была "Портрет незнакомца"..
Алина
хм...можно опубликовать их в журнале..я видела - интересные работы!
Arman
я предлагаю опубликовать в Журнале эту фотку http://foto.mail.ru/mail/amanbayev/_blogs/207.html
Алина
а это ты на фотографии?
Игорь
Я хотел бы узнать щас какой тур идет? и могу ли я присоединиться?
Динара
ВНИМАНИЕ!!! Всем участникам фотоконкурса, а также тем, кто хотел бы принять участие! Фотоконкурс был приостановлен, так как во 2 тур прислали только 1 фотографию - С Узбекистана, между прочим. Поэтому я несколько изменю задание: все желающие могут присылать оригнальные фотографии для публикации в журнале "ЖасStar". Наиболее интересные работы будут выкладываться на сайте с присуждением номинаций.
Епанчинцев Артём
Динар ты можешь кратко рассказать условия конкурса !? А то я не чего не пойму! К кому их отсылать (фото)??
Елена Дмитриенко
Артём! Фото можно высылать в редакцию журнала. Главное, чтобы фото попало в наш Союз! По любому адресу!
Епанчинцев Артём
Для своих я (Тёма)) biggrin.gif А какая тематика фотографий?
Динара
Вообще-то можно прислыать фото на любую тему, но если хочешь...

1. Портрет незнакомца
2. Урбанизация-21 век
3. Удвительное - рядом.
Елена Дмитриенко
Динара права тематика - не ограничена. Главное, чтобы был интересный и актуальный сюжет и профессиональное исполнение в хорошем разрешении В конкурсе могут участвовать и взрослые, и дети! ЖДЁМ! ЖДЁМ! ЖДЁМ! excl.gif rolleyes.gif
Игорь
вот приобрету цифровой фотоаппарат и пришлю фото с хорошим качеством! smile.gif
Елена Дмитриенко
Желаем удачи!
Игорь
Спасибо! wub.gif
Natali
Мда.. был бы еще хороший фотоаппарат... sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.