Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год в Кокшетау!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
yurmeol
В общем, мы посоветовались и решили: Если мы не знаем, что делать на новый год, покупаем билет до Кокшетау и там отмечаем!))) И не важно, в какой части Кокшетау: на вокзале, на сопке, на вышке, на памятнике Абылай хану... Главное, что все вместе!!! Кто согласен, собирайте чемоданы!!! Ну, кто едет?
Дмитрий Шайбель
Я буду очень рад встрече с вами и поддерживаю эту идею! не обязательно встречать на вокзале или на сопке - просто найдем место поприличнее!
Алина
мммм...везет вам....вот бы тож в Кокше приехать....
Дмитрий Шайбель
а что тебе мешает?
yurmeol
Цитата(Dmitriy @ 8.12.2008, 0:38) *
просто найдем место поприличнее!


Эта ответственность ложится на тебя! wink.gif
Динара
Я бы с удовольствием присоединилась! Если кому-то удастся уломать моих родителей...sad.gif
yurmeol
Цитата(Динара @ 8.12.2008, 16:11) *
Я бы с удовольствием присоединилась! Если кому-то удастся уломать моих родителей...sad.gif



Может, поговорить с Сериком? blink.gif blush.gif
Natali
Я обеими руками и ногами за!!! Дело за малым: уговорить родителей, а все остальное не проблема! *если уж Кокше приглашает wink.gif *
Елена Дмитриенко
А что, мнение Президента уже никого не интересует? Это уже АНАРХИЯ. А ведь весь спрос с Президента! По-моему, вы, ребята, уже переигрываете! Меня это сильно беспокоит!
yurmeol
Почему не интересует, Елена Александровна? Мы ведь просто хотим собраться компанией... разве это плохо?
Дмитрий Шайбель
Елена Александровна, по-моему Вы нас неправильно поняли! Мы же ведь не хотим проводить новогодний слет в кокшетау и т.д. Мы всего лишь хотим собраться друзьями, в нормальной обстановке без всяких положений и приказов! Каждый сам договаривается с родителями и т.д. Никакой ответственности на Вас не ложится! Мы просто сами хотим встретить новый год. Мы же ведь не должны утверждать с Вами и все наши поездки.
Natali
Елена Александровна! Сильно не ругайтесь! wink.gif
Мы ведь сами хотим собраться, своей компанией =)
Дима сказал все Абсолютно правильно!
Ainaro4ka
ммм... здоровская идея... завидую тем, кто все-таки поедет...(((
Smile
жаль, но не получится никуда поехать((((
рад за всех))))))))))
Елена Александровна, ни ругайсия насяльника ма)))))))))))))))))
они хорошие) не ругайте их) и не обижайтесь) это же хорошо, что мы собираемся? правда?)
ROMAN SULEIMANOV
В Кокше это вообще замечтательно будет!!! Я как раз там живу! смогу заглянуть!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.