Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совещание областного совета СДОО "Жулдыз" 27-28.12.2008
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Областной совет "Достар" > Совещания совета СДОО "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Асхат Тасимов
Кайырлы кеш!
Ой-ой...нас опять так много!
Максим
Всем привет сегодня я с вами!!!
yurmeol
Итак, я думаю стоит освежить в памяти обсуждаемые вопросы!

Ваши предложения:

1. по проведению Новогоднего бала лидеров «Зимняя сказка». Во время слёта планируется провести конференцию, посвящённую 50-летию Кубинской революции. Также осуществление акции "Милосердие без границ" (Ответственная Ксения Муканова)

Что ещё можете предложить?

2. План работы на первое полугодие.
Asset
Добрый вечер друзья! рад быть с вами!
Дмитрий Шайбель
ну так что? либо продолжаем обсуждение реальных значимых дел, либо из-за нашей "многочисленности" не будем тратить бессмысленно время и закроем тему!?
Асхат Тасимов
Ну,все поехали!Кто не успел ,тот опоздал!

Во-первых,где будут проходить :КВН и Академия наук?
и когда?
Дархан
Всем добрый вечер!!!я можно спросить почему так ранно зимний слет?
Дмитрий Шайбель
МАН будет проводиться в интернате в городе Астана! А вот КВН я пока не в курсе, но завтра я думаю на сайте появится положение
Дархан
Дело в том что я расчитывал что будит числа 12 или 13!но 2 у меня не получаеться!за то помогу вам!
yurmeol
Цитата(Асхат Тасимов @ 28.12.2008, 22:18) *
Ну,все поехали!Кто не успел ,тот опоздал!

Во-первых,где будут проходить :КВН и Академия наук?
и когда?



Асхат, давайте пока решим предстоящий "Зимний бал"... У нас до сих пор, нет ответственных за сценарий, за проведение конференции...

Есть какие-либо предложения?
Asset
Я думаю может получится хороший флэш моб , для подписки
Максим
Цитата(yurmeol @ 28.12.2008, 22:21) *
Асхат, давайте пока решим предстоящий "Зимний бал"... У нас до сих пор, нет ответственных за сценарий, за проведение конференции...

Есть какие-либо предложения?

Мне кажется что со сценарием лучше всех справятся Алина и Динара, а как вам???
yurmeol
Цитата(Asset @ 28.12.2008, 22:23) *
Я думаю может получится хороший флэш моб , для подписки


Подробнее можно?
Дархан
Цитата(yurmeol @ 28.12.2008, 22:21) *
Асхат, давайте пока решим предстоящий "Зимний бал"... У нас до сих пор, нет ответственных за сценарий, за проведение конференции...

Есть какие-либо предложения?



Ну мне кажться что прокрасный сценарий могут подготовить ребята с Астаны (Мика, Сания, Айнура и т.д.)ну с ними только надо поговорить!

Цитата(Максим @ 28.12.2008, 22:24) *
Мне кажется что со сценарием лучше всех справятся Алина и Динара, а как вам???




Алина и Динара...Алинаво первых не приедит!а вам не кажеться что уже надо кого та дрого попрасить!потому что они и так готовили саммеи и нояборьский!
Асхат Тасимов
Ок,Дима.Но ,мне кажется,что МАН совпадет с городской олимпиадой?(это был мой последний вопрос,Оля)

Да они все хорошо с этим справятся,спору нет.Но их здесь нет,нам нельзя в место них принимать решения...
Дархан
Ну мне так и не кто не ответил!почему 2 числа?
yurmeol
Цитата(Дархан @ 28.12.2008, 22:26) *
Ну мне кажться что прокрасный сценарий могут подготовить ребята с Астаны (Мика, Сания, Айнура и т.д.)ну с ними только надо поговорить!


Ты сможешь поговорить с ними?
Asset
Цитата(yurmeol @ 28.12.2008, 22:24) *
Подробнее можно?

В кокше , На зимнем бале погромче заявить о наших сми, ведь город немалый и нас приедет немало!
Асхат Тасимов
Асет где ты хочешь устроить флеш моб?
yurmeol
Цитата(Дархан @ 28.12.2008, 22:28) *
Ну мне так и не кто не ответил!почему 2 числа?



1 января - 50-летие Кубинской революции, в работе слёта так же будет проводиться конференция, читай выше!
Asset
Цитата(Асхат Тасимов @ 28.12.2008, 22:29) *
Асет где ты хочешь устроить флеш моб?

Где детей обычно побольше,и взрослых тоже!
Дархан
Цитата(yurmeol @ 28.12.2008, 22:28) *
Ты сможешь поговорить с ними?

Да смогу!только что то они давно в агент не выходили!

Цитата(yurmeol @ 28.12.2008, 22:29) *
1 января - 50-летие Кубинской революции, в работе слёта так же будет проводиться конференция, читай выше!

Спасибо!!!Просто конференцию всю не читал!
Дмитрий Шайбель
Цитата(Максим @ 28.12.2008, 22:24) *
Мне кажется что со сценарием лучше всех справятся Алина и Динара, а как вам???

Ни Динара, ни Алина не будут на новогоднем слете!
Дархан
А разве Асхат и Ермек не смогут подготовить сценарий???а Асхат?
Асхат Тасимов
Нее-еет,Асет!На площади?На остановках?...

От Динары привет!Опять Атбасарский сервер "глючит"(((Она приготовила один сценарий на "сказку".
Дархан
И весь Жас Урпак!
Асхат Тасимов
Я слышал что Динара приедит.
yurmeol
Хорошо, кто точно едет на "Зимнюю сказку"? Если знаете о других (точно), тоже пишите... будем исходить из этого!
Максим
Цитата(Дархан @ 28.12.2008, 22:26) *
Алина и Динара...Алина во первых не приедет! а вам не кажеться что уже надо кого та дрого попрасить! потому что они и так готовили саммит и нояборьский!

Просто у них писать сценарии получается очень хорошо!!!
Asset
лучше на площади!
yurmeol
Цитата(Максим @ 28.12.2008, 22:35) *
Просто у них писать сценарии получается очень хорошо!!!


С этим никто не спорит, просто вопрос в том, что их ведь никто не спросил, смогут они или нет!
Асхат Тасимов
Асет тогда надо будет специально выделить время для этого в "сказке".
yurmeol
Цитата(yurmeol @ 28.12.2008, 22:35) *
Хорошо, кто точно едет на "Зимнюю сказку"? Если знаете о других (точно), тоже пишите... будем исходить из этого!


Из Темиртау еду я, Наташа Аллянова и Владислав Александрович Иевлев. Что знаете о своих делегациях?
Максим
Аршалы опять не приедут!!!
yurmeol
Цитата(yurmeol @ 28.12.2008, 22:38) *
Из Темиртау еду я, Наташа Аллянова и Владислав Александрович Иевлев. Что знаете о своих делегациях?



Зеренда, Кокшетау, Астана, кто будет на слёте?
Asset
Цитата(Асхат Тасимов @ 28.12.2008, 22:38) *
Асет тогда надо будет специально выделить время для этого в "сказке".

Ну да! ведь сценарий не утвержден!


прошу меня извенить по состоянию здоровья не могу больше принимать в совещании участия!
yurmeol
Цитата(Asset @ 28.12.2008, 22:42) *
Ну да! ведь сценарий не утвержден!
прошу меня извенить по состоянию здоровья не могу больше принимать в совещании участия!


Асет, выздоравливай! пусть вместо тебя Ксюша подключается!
Асхат Тасимов
Асет ,а не надо ли какая-нибудь санкция на ЭТО???Ведь площадь "независимости" занята лед.городком)))Мы ,наверное, будем перед департаментом...

Ауырма,бауырым!Сау бол!
Дархан
Ну из Петропавловска, скорее всего, тоже никого не будет!

Ну что?Что решили?Асхат мне так не ответил!
Дмитрий Шайбель
Извините, не могу больше оставаться на линии! меня выбивает почему-то! ухожу! Всем до скорой встречи (надеюсь)! Удачи! и плодотворного продолжения. Тему закроет новый администратор форума - Ольга!
Arman
Флэщ моб на площаде?? хи хи))) в такой мороз?
Асхат Тасимов
Ответ на вопрос:ДА!(вопросы ЕСТЬ ? еще...)

Я слышал,что будет тепло...
yurmeol
Итак, ещё раз вопросы:

1. Кто возьмёт ответственность за сценарий? Дархан, тогда давай ты попробуешь связаться с ребятами из Астаны. Эта ответственность пока будет на тебе. Сообщи, пожалуйста потом о результатах.

2. Знаете ли вы, кто едет на "Зимнюю сказку"? все знают, кто точно не едет, а кто едет неизвестно!!! Попробуйте сагитировать своих одноклассников. Вдруг, кто-то захочет!

3. Флеш моб. Эту идею нужно хорошо продумать, и, как сказал Асхат, узнать, не требуется ли разрешения от руководства города и области. В принципе, флеш моб проводится свободно, но ведь у нас организация, так что нужно узнать точно!
Дархан
Цитата(Асхат Тасимов @ 28.12.2008, 22:52) *
Ответ на вопрос:ДА!(вопросы ЕСТЬ ? еще...)

Я слышал,что будет тепло...




Это ты кому ответил?мне?
yurmeol
Цитата(Arman @ 28.12.2008, 22:51) *
Флэщ моб на площаде?? хи хи))) в такой мороз?



Арман, как тебе идея о проведении Dance for life в качестве флеш моба? (можно ведь придумать свои несложные движения, и согреваться тем самым!!!)
Асхат Тасимов
Бiрiншi жол сенiкi!!!
Дархан
Цитата(yurmeol @ 28.12.2008, 22:53) *
Итак, ещё раз вопросы:

1. Кто возьмёт ответственность за сценарий? Дархан, тогда давай ты попробуешь связаться с ребятами из Астаны. Эта ответственность пока будет на тебе. Сообщи, пожалуйста потом о результатах.

2. Знаете ли вы, кто едет на "Зимнюю сказку"? все знают, кто точно не едет, а кто едет неизвестно!!! Попробуйте сагитировать своих одноклассников. Вдруг, кто-то захочет!

3. Флеш моб. Эту идею нужно хорошо продумать, и, как сказал Асхат, узнать, не требуется ли разрешения от руководства города и области. В принципе, флеш моб проводится свободно, но ведь у нас организация, так что нужно узнать точно!



Хоршо!я прослежу за сценарием!Видно что Асхат не хочет...
Елена Дмитриенко
Всем вновь прибышим ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Дархан! Я тебе вчера объяснялоа, что гаш слёт посвящается 50 летию Кубинской революции. Это 1 января. Второго у нас заезд. А третьего все основные события. Динара обещала третьего приехать. А почему Алина молчит - никто не знает!

Сценарий - не самое страшное! У нас авторов много. А вот ответственных организаторов надо определить из состава Совета! Может быть и Асхата с Ермеком.
Arman
Оля, мне кажется глупо сейчас делать проект Данс 4 лайв, тем более он не мой, а Амстердама.
Адиль
УРАААА!!!!!!!!людии я бороздил по форуму и все-таки нашел вас...не знаю почему я так тупил даже. Как у вас тела??вы решили флеш-моб устроить???кстати всех с наступающим 2009 годом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.