Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совещание областного совета СДОО "Жулдыз" 27-28.12.2008
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Областной совет "Достар" > Совещания совета СДОО "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дмитрий Шайбель
Уважаемые члены Республиканского Совета СДОО "Жулдыз"!


Приглашаем Вас принять участие в совещании совета, которое состоится 27 декабря 2008 года в 22 часа (время Астаны) на форуме Союза «Жулдыз». В совещании принимает участие Елена Александровна Дмитриенко - президент СДОО "Жулдыз".

Администратор портала - Дмитрий Шайбель
yurmeol
Всем добрый вечер! Мы начинаем наше совещание! На повестке дня:

1. Проведение Новогоднего бала лидеров «Зимняя сказка». Во время слёта планируется провести конференцию, посвящённую 50-летию Кубинской революции
2. Планы на январь: Малая академия наук и КВН
3. План работы на первое полугодие.

Ждём ваших предложений!
Елена Дмитриенко
Всем всем добрый вечер! Начинаем нашу работу! Повестка дня очень серьёзная. А где Асет? Он же Председатель областного Совета! Или у него самоотвод? Добровольно сдал полномочия?

Асхат! Ты - единственно живой представитель областного Совета! Тебе слово!
Асхат Тасимов
Здравствуйте!Вроде как я уже не в составе же...(переизбрали же)и Асет тоже.

На счет работы.Оля 1-ое и 2 -ое кажется обсуждению не подлежит.Это будет!

Елена Александровна,от мамы привет!
Asset
Всем привет!!!
yurmeol
Цитата(Асхат Тасимов @ 27.12.2008, 22:13) *
Здравствуйте!Вроде как я уже не в составе же...(переизбрали же)и Асет тоже.

На счет работы.Оля 1-ое и 2 -ое кажется обсуждению не подлежит.Это будет!


Ясно, что будет. Вдруг есть предложения... Кстати, Здесь же на Новогоднем балу можно провести акции... "Милосердие без границ" (сделать Новогодние подарки детям), также можете предлагать идеи по поводу конференции, посвящённой 50-летию Кубинской революции... Так что, включайте фантазию!
Asset
Я только со школы пришел, я не делал самоотвод, я тут просто немного задержался...От Ксении привет, комп один двоем выйти не можем..
Елена Дмитриенко
Асхат! За привет большое спасибо! маме тоже передавай привет!

Асет! Я искренне рада, что ты вышел на связь! С тебя никто не слагал полномочий! так что вперёд! Ждём твоих предложений!
yurmeol
Ваши предложения...
Асхат Тасимов
Давайте,тогда остановимся на деталях...ОК,ребята?

Кто взялся за план "СКАЗКИ"?
Елена Дмитриенко
Ксюша! Мы хотим тебя презентовать в галерее звёзд как супер star! Ты не против? Нужна твоя фотография и очень желательно твоё участие в слёте как супер звезды! Ты у нас будешь звездой бала - феей зимней сказки!
Asset
Может провести медиабум, надо же подписку собирать...
yurmeol
Цитата(Асхат Тасимов @ 27.12.2008, 22:24) *
Кто взялся за план "СКАЗКИ"?


Может ты возьмёшь это на себя?
Asset
Ксюша:я с удовольствием....Возьмите меня вожатой...
Асхат Тасимов
Я бы с радостью , но по закону "первый блин комом" боюсь не оправдать ожидания.

Медиабум где? на слете имеешь ввиду или на местах?
Елена Дмитриенко
Всем привет от Жадыры! она скоро выйдет на связь!

Итак, кому мы поручим написание сценария самого бала?

Кто будет ответственен за торжество, посвященное 50-летию кубинской революции?

Кому поручим организацию праздника для детей с ограниченными возможностями "Зимняя сказка"?
Асхат Тасимов
Жадыра с Ермеком передают всем привет,и поздравляют с новым годом!у них как на зло "нет" не хочет нормально работать...(((
Елена Дмитриенко
С подпиской мы опоздали! Но в принцпе, можно!
А какой у нас прогноз по явке?
yurmeol
Цитата(Асхат Тасимов @ 27.12.2008, 22:30) *
Я бы с радостью , но по закону "первый длин комом" боюсь не оправдать ожидания.

Медиабум где?на слете имеешь ввиду или на местах?



Если что, мы поможем, не переживай!!!
Елена Дмитриенко
Ксюша! Ты будешь не просто вожатой, а координатором слёта! Голосуем!

А где Динара Бекмагамбетова? Она же глава нашего прессцентра!
Asset
Цитата(Асхат Тасимов @ 27.12.2008, 22:30) *
Я бы с радостью , но по закону "первый длин комом" боюсь не оправдать ожидания.

Медиабум где?на слете имеешь ввиду или на местах?

Да, на слете в Кокше....а на местах само собой конечно нужно скоро новый год, а подписка нужна...
Асхат Тасимов
ЗА!
Ксюшу!
Елена Дмитриенко
Старшим координатором предлагаю Ольгу Меньшикову!
yurmeol
Всем привет от Динары, она пытается выйти на связь...
Елена Дмитриенко
На рабочем заседании во время слёта заслушаем всех членов совета по подписке! Нужно срочно объявить новогодний АВРАЛ! За лучшую организацию подписки на местах я лично учреждаю премию! УРА! Стартовая позиция на приз - 100 экземпляров с предоставлением квитанций.
Asset
Цитата(yurmeol @ 27.12.2008, 22:17) *
Ясно, что будет. Вдруг есть предложения... Кстати, Здесь же на Новогоднем балу можно провести акции... "Милосердие без границ" (сделать Новогодние подарки детям), также можете предлагать идеи по поводу конференции, посвящённой 50-летию Кубинской революции... Так что, включайте фантазию!

Ксюша:можно сделать подарки своими руками прям на месте , дать отрядам час на подготовку, написать пожелание..ведь детям будет приятно, что мы это сами делали..
Елена Дмитриенко
Дельное предложение! Ай-да фея! Ай , да молодец!
yurmeol
Ксюш, может, ты тогда возьмёшься подготовку праздника для детей с ограниченными возможностями "Зимняя сказка"?
Асхат Тасимов
Круто!Еще один стимул!

Может и завтра сделаем совещание,чтоб все собрались.
Asset
Тогда надо со всеми созвониться, чтоб все вышли , чтоб нашли где нибудь инет...
Асхат Тасимов
Динара:"я всей душой пытаюсь преодолеть электронные преграды"и хочет быть с нами, передаёт еще раз привет!
yurmeol
Цитата(Asset @ 27.12.2008, 22:44) *
Тогда надо со всеми созвониться, чтоб все вышли , чтоб нашли где нибудь инет...



Мне кажется, не получится завтра! Об этом совещании предупреждали заранее и то... если проводить завтра, то будет то же самое!
Елена Дмитриенко
А почему бы и нет? Я очень переживаю за явку ребят на слёт! И за сценарий! Итак! Ксюша ответственна за организацию новогодней сказки для детей с ограниченными возможностями! Я - ЗА!
Кто берёт на себя смелось создать сценарий бала лидеров?
Асхат Тасимов
Ну,тогда завтра в это же время!Все за?

а сейчас будем думать над чем завтра голову ломать!!!
Asset
Цитата(yurmeol @ 27.12.2008, 22:42) *
Ксюш, может, ты тогда возьмёшься подготовку праздника для детей с ограниченнфми возможностями "Зимняя сказка"?

я с удовольствием, вот классно бы было если бы Юлия Ивановна поехала, это такой человек с такими идеями...

Цитата(yurmeol @ 27.12.2008, 22:45) *
Мне кажется, не получится завтра! Об этом совещании предупреждали заранее и то... если проводить завтра, то будет то же самое!

Надо, нам самим напомнить еще раз всем, написать в агенты, в аське, в мир, смски, позвонить..
Елена Дмитриенко
Было бы здорово пригласить на наш слёт акима области! Но нужна хорошая программа! Да Посольство Кубы будет почти в полном составе! Так что наш слёт имеет международный статус! А ещё мы пригласили всех наших друзей и членов Союза из всех регионов Казахстана!
Асхат Тасимов
Я думаю что Альберт Павлович будет не против.

А заявок уже сколь?
Елена Дмитриенко
Так где же предложения конкретные по повестке дня?

Я тоже очень хотела бы, чтобы Юлия Ивановна приехала!
yurmeol
Что-то я не поняла, Елена Александровна, вы согласны с тем, чтобы провести совещание завтра???
Елена Дмитриенко
А что думает по поводу участия в слёте ребята из Астаны? Настя, Айнара - вы где? Степногорский актив тоже полчит! Ушли в подполье! Вот вам и лидеры! А где Мира? Где Игорь Стрельцов?
Асхат Тасимов
1.Ответственные за сценарии
2.подписка(я думаю, можно подумать и на самом слете)
Елена Дмитриенко
Я думаю, что лишним не будет наш завтрашний разговор. Вот только будет ли сбор? Ведь сегодня мы буксуем и очень сильно! А где Дима Шайбель? Будет ли он завра на совещании? И вообще - кто будет? Слёт не за горами, а нерешённых проблем ------- океан!
Жадыра
Всем добрый вечер! Наконец-то смогла выйти в интернет!!! К сожалению, не смогу долго быть с вами! Ребята, предлагайте ваши идеи, мы всё учтём. До встречи на «Зимней сказке»!
Asset
Я с Ксюшей буду, и напишу всем кому смогу ...
Асхат Тасимов
Цитата
Я с Ксюшей буду, и напишу всем кому смогу ...

и я.

А кто это?(Пользователь который ничего не говорит)
yurmeol
Думаю, что Дима завтра будет!!! Но тогда огромная просьба: все, кто сейчас здесь, оповестите всех остальных, что завтра будет совещание!!!

И подумайте насчет идей по проведению мероприятий как на балу, так и на ближайшее полугодие!

На этом предлагаю приостановить наше совещание и продолжить его завтра.

Совещание состоится завтра, 28 декабря 2008 года в 22.00 времени Астаны.
Асхат Тасимов
Тогда что, пока что ли ...я не понял?Оля!
Дмитрий Шайбель
Здравствуйте! Я приветствую всех пользователей нашего форума! Мы начинаем, точнее продолжаем наше совещание! Тема я думаю ясна! я нахожусь здесь с Вами, но часто писать не смогу, т.к. я с телефона. Желаю плодотворно поработать! Вести совещание будет так же как и вчера Ольга Меньшикова.
yurmeol
Добрый вечер!!! что-то нас снова мало!!! где все?
Елена Дмитриенко
Добрый вечер, ребята! Очень рада, Дима, что ты вышел на связь! Я поддерживаю предложение по ведущей нашего разговора. Вчера Оля справилась с обязанностями модератора прсто великолепно!

Почему-то опять малый сбор? Неужели не предупредили ребят? Итак, продолжаем наше рабочее совещание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.