Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятнадцатая Интернет-конференция 15 января 2009 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2
Дмитрий Шайбель
Уважаемые посетители форума Союза "Жулдыз".


Приглашаем Вас, принять участие в ежемесячной Интернет-конференции, которая состоится 15 января в 22 часа (времени Астаны). Тема конференции "Мы это сможем...". Время работы конференции в сети 2 часа. В это время все участники задают друг-другу вопросы как можно ближе к тематике конференции, ведут диалог друг с другом, не забывая своевременно обновлять окно своего браузера.

Большая просьба, не переходить для общения в Маил Агент и ICQ, не отвлекать собеседников в это время, не увлекаться приветствиями, а сосредотачиваться на вопросах конференции и ответах на них.

К участию в конференции приглашаются зарегистрированные пользователи.
Тема конференции будет открыта 15 января в 22.00 часа.

Разницу часовых поясов для своего региона уточните заранее.
По окончании конференции тема будет закрыта Администратором, и будет доступна только для чтения.

Администратор портала Союза «Жулдыз»
Дмитрий Шайбель
Дорогие друзья, Пятнадцатая Интернет-конференция «Мы это сможем…» считается открытой.
Приглашаем всех к разговору.
Это первая интернет-конференция в этом году: давайте помечтаем о будущем и поговорим о планах на год.
Что бы вы хотели изменить за этот год в работе Союза, ваши предложения по плану мероприятий, структуре и т.д.
Ограничьтесь скромными приветствиями, переходите непосредственно к теме конференции. Сообщения, не имеющие отношения к теме конференции, будут удалены администраторами и модераторами.
Итак, ваши предложения…
Asset
Добрый вечер! Рад что снова с вами!
Smile
всем добрый вечер, ну что? начнем?)))
Адиль
Всем добрый вечер.=))как у вас дела?
Дархан
Добый вечер уважаемые Жулдызовцы!Очень рад учавствовать в конференции!
Елена Дмитриенко
Всем, всем добрый вечер! Искренне рада всех приветствовать на нашей интернет-конференции! Готова рассмотреть все ваши предложения, развеять сомнения и ответить на волнующие и интересующие вас вопросы!
Дмитрий Шайбель
давайте ограничимся приветствиями и перейдем прямо к теме конференции! Будем считать что если ты вошел на конференцию - ты автоматически со всеми поздоровался!
yurmeol
Всем добрый вечер!!! ну, начинаем! какие идеи?
Елена Дмитриенко
Адиль! Дархан! Надеюсь на ваше заинтересованное участие! У кого интересные будут предложения - сразу же выезжаем на обсуждение!
Мадина
Добрый вечер! из за подготовки к олимпиаде Ермек не может участвовать в конференции он передаёт всем большой привет!
Елена Дмитриенко
После посещения Костаная возникла идея о расширении географии реализации наших проектов! У кого какие предложения? На "Школьную Одиссею", например, нас пригласили в Есиль! Это здорово!
Smile
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.1.2009, 22:08) *
После посещения Костаная возникла идея о расширении географии реализации наших проектов!

по моему расширение - это очень даже хорошо))
Natali
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.1.2009, 22:08) *
После посещнния Костаная возникла идея о расширении географии реализации наших проектов!

Насколько и куда расширится ваша география? Мне бы очень хотелось чтоб вся караганда и Темиртау узнали о союзе.
Адиль
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.1.2009, 22:07) *
Адиль! Дархан! Надеюсь на ваше заинтересованное участие! У ког интересные будут предложнния - сразу же выезжаем на обсуждение!

у меня родилась на "Сказке" одна идея, тока надо еще обдумать её чтобы осуществить.
Asset
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.1.2009, 22:08) *
После посещнния Костаная возникла идея о расширении географии реализации наших проектов!

А кто Может там постоянно работать? есть заинтересованные люди на которых мы будем пологаться?
yurmeol
В ближайшее время будет проходить II Отборочный тур КВН-марафона на кубок ОО СДОО "Жулдыз" "Зимний марафон" "Алем-2009". Предлагаю связаться с городскими командами и предложить поучаствовать!
Дархан
Сейчас на даный момент в г.Петропавловск ждем большой сюрприз-это приезд Елены Александровны к нам в гости!
Smile
Цитата(yurmeol @ 15.1.2009, 22:12) *
В ближайшее время будет проходить II Отборочный тур КВН-марафона на кубок ОО СДОО "Жулдыз" "Зимний марафон" "Алем-2009". Предлагаю связаться с городскими командами и предложить поучаствовать!

наша команда вроде бы не участвует((((
на сколько команд рассчитываете?
Natali
Нашей команде мы еще не предлагали, но, думаю, им будет интересно!
Елена Дмитриенко
Конечно есть люди, истинные стоонники и друзья Союза! В Костанайской области многие организации работают много лет по программе Жулдыз и очень успешно! Вот только жаль, что мы их мало пропагандируем! Хотя в фильме об их организации у нас есть кадры. В первом номере журнала мы расскажем более подробно об опыте и проектах Детской организации Костанайской области "Мурагер"!

Ребята! У нас очень плохи дела с подпиской на наши СМИ! Выручайте! Надо объявить АВРАЛ! или SOS!!
Дархан
Цитата(yurmeol @ 15.1.2009, 22:12) *
В ближайшее время будет проходить II Отборочный тур КВН-марафона на кубок ОО СДОО "Жулдыз" "Зимний марафон" "Алем-2009". Предлагаю связаться с городскими командами и предложить поучаствовать!


Дело в том я то же очень хотел чтобы наша сборная Петропавловска поехала на участие КВН! я искал команду! но дело что нас сейчас в городе тоже проходит КВН. Поэтому мы тоже не примем участие!((((
Дмитрий Шайбель
Цитата(Smile @ 15.1.2009, 22:13) *
наша команда вроде бы не участвует((((
на сколько команд рассчитываете?


Почему не участвует!!??

Дархан, раз ты так об этом написал то врятли это сюрприз!
Адиль
Цитата(Dmitriy @ 15.1.2009, 22:16) *
Почему не участвует!!??

Дархан, раз ты так об этом написал то врядли это сюрприз!

насколько я знаю наша команда даже не в курсе про проходящий отборочный тур.
Мадина
Цитата(Dmitriy @ 15.1.2009, 22:16) *
Почему не участвует!!??

Дархан, раз ты так об этом написал то врядли это сюрприз!

Нашей команде ничего не сказали о КВНе, и теперь они не успевают=(((
Asset
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.1.2009, 22:15) *
Конечно есть люди, истинные стоонники и друзья Союза! В Костанайской области многие организации работают много лет по программе Жулдыз и очень успешно! Вот только жаль, что мы их мало пропагандируем! Хотя в фильме об их организации у нас есть кадры. В первом номере журнала мы расскажем более подробно об опыте и проетах Детской организации Костанайской области "Мурагер"!

Ребята! У нас очень плохи дела с подпиской на наши СМИ! Выручайте! Надо объявить АВРАЛ! или SOS!!

Очень хочется чтобы Костанайская организация "Мурагер" привезла своих участников на Медиафестиваль.Тогда мы сможем обменяться опытом. И может они смогут помочь нам с подпиской! По городу, и с районными организациями
Дархан
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.1.2009, 22:15) *
Конечно есть люди, истинные стоонники и друзья Союза! В Костанайской области многие организации работают много лет по программе Жулдыз и очень успешно! Вот только жаль, что мы их мало пропагандируем! Хотя в фильме об их организации у нас есть кадры. В первом номере журнала мы расскажем более подробно об опыте и проетах Детской организации Костанайской области "Мурагер"!

Ребята! У нас очень плохи дела с подпиской на наши СМИ! Выручайте! Надо объявить АВРАЛ! или SOS!!



Елена Александровна, мы рады помочь вам со СМИ! Дело в том, что у нас в Северном Казахстане о детских организациях мало слышно, не так как в Акмолинской области! И у нас это как то не перспективно! Хотя у нас молодежь активная! мне кажется нужен ваш срочный приезд! после которого А.Ф.Штро начнет (надеюсь) работу!
Елена Дмитриенко
Ребята! КВН на кубок Союза впервые будет проходить в Астане. Программа будет интересной. Этот тур проходит вместе с Жас Отаном и Конгрессом молодёжи Казахстана. Мы приглашаем на мастер-классы и новичков! Приезжайте! Приглашайте побольше команд! Будет большой праздник звёздного КВНа! В составе жюри лидеры молодёжных организаций и активисты КВН Астаны! УРА!
yurmeol
Цитата(Адиль @ 15.1.2009, 22:19) *
на сколько я знаю наша команда даже не в курсе про проходящтий отборочный раунд.



Цитата(Мадина @ 15.1.2009, 22:19) *
Нашей команде ничего не сказали о КВНне, и теперь ои не успевают=(((



Впереди неделя! Конечно, это очень мало!!! Но, кто по вашему должен сообщать им о проводимых мероприятиях? Если не мы сами, то кто?
Natali
Цитата(yurmeol @ 15.1.2009, 22:21) *
Впереди неделя! Конечно, это очень мало!!! Но, кто по вашему должет сообщать им о проводимых мероприятиях?

Конечно же мы. Я завтра побегу в школу к нашей "Мафии" и расскажу им.
Адиль
я думаю, что о проводимых мероприятих должны сообщать. Если про мероприятия не кто не будет знать, тогда кто будет участвовать???
Динара
Цитата(Мадина @ 15.1.2009, 22:19) *
Нашей команде ничего не сказали о КВНе, и теперь они не успевают=(((

всем добрый вечер!! Думаю, за неделю можно неплохо подготовиться!! Это еще не повод не ехать. Главное - принять участие!!

Лично я жду от этого года чего-то грандиозного! особенно от медиафестиваля!! Тем более, что он будет юбилейным!!
Адиль
а кто скажет где и когда будет проходить ШВМ???
Елена Дмитриенко
Но вся информация есть на нашем сайте! Ещё не поздно подать заявку на участие и включиться в звёздное КВН-движение на КУБОК Союза ЖУЛДЫЗ! Это просто здорово! А команды есть в каждой школе! Кто-то участвует на местном уровне, кто-то на международном, а кто-то на наших орбитах может взять успешные старты! Главное - желание и стремление к успеху!
Мадина
Цитата(Адиль @ 15.1.2009, 22:27) *
а кто скажет где и когда будет проходить ШВМ???

Он будет в Астане с 30 января по 1 февраля!?????

Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.1.2009, 22:28) *
Но вся информация есть на нашем сайте! Ещё не поздно подать заявку на участие и включиться в зв1зное КВН движение на КУБОК оюза ЖУЛДЫЗ! Жто просто здорово! А команды есть в каждой школе! Кто-то участвует на местном уровне, кто-то на международном, а кто-то на наших орбитах может взять успешные старты! Главное - желание и стремление к успеху!

Надо сообщить о КВНне может быть наша команда ещё примет участие!!!!!!!!
Айкоша
всем добрый вечер!!!!!!!! happy.gif
Елена Дмитриенко
На ШВМ "Формула успеха" тоже приглашаем! Будем искренне рады видеть наших лидеров - потенциальных государственных и политических деятелей!
Адиль
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.1.2009, 22:31) *
На ШВМ "Формула успеха" тоже приглашаем! Будем искренне рады видеть наших лидеров - потенциальных государственных и политических деятелей!

а где будет проходить ШВМ????
yurmeol
Цитата(Адиль @ 15.1.2009, 22:25) *
я думаю, что о проводимых мероприятих должны сообщать. Если про мероприятия не кто не будет знать, тогда кто будет участвовать???


Согласись, каждый из нас в основном знает команды только своих городов! мы сами и должны распространять эту информацию. Я вот отнесла положение о проведении конкурса "Твой стиль" и впервые комнда из Темиртау участвовала в этом конкурсе! Они остались очень довольны и собираются в этом году поехать ещё раз!!! Поэтому мы, жулдызовцы, знаем о проведении мероприятий, мы и должны информировать тех, кто смог бы поучаствовать! ИМХО


Цитата(Адиль @ 15.1.2009, 22:32) *
а где будет проходить ШВМ????


Адиль, будь чуть-чуть внимательнее, Мадина писала об этом:
Цитата(Мадина @ 15.1.2009, 22:29) *
Он будет в Астане с 30 января по 1 февраля!?????
Надо сообщить о КВНне может быть наша команда ещё примет участие!!!!!!!!
Елена Дмитриенко
Оля! Ты совершенно права!

ШВМ будет проходить в Астане! Это вторая сессия, Впереди ещё 2, а затем выдача сертификатов государственного образца с присвоением квадификации по специальноси "организатор детского досуга" Вот так!

Я в Петропавловск, действительно, собираюсь выехать в ближайшее время. Очень волнуюсь. А сюрпризов будет на самом деле много! И с моей стороны и со стороны детского и молодежного движения Петропавловска! После моего визита в Костанай и Рудный в душе просто взрыв эмоций очень ярких и положительных, а идей - не могу описать! То ли ещё будет после Питера и Караганды! Особенно, после Балхаша! Движение и общение - волшебное состояние полного счастья! А застой - гибель!
Айкоша
я участница команды КВН "новый проект"нашего города!обязательно предложу нашей команде поучаствовать,но времени уже осталось слишком мало!((
Адиль
Цитата(yurmeol @ 15.1.2009, 22:36) *
Согласись, каждый из нас в основном знает команды только своих городов! мы сами и должны распространять эту информацию. Я вот отнесла положение о проведении конкурса "Твой стиль" и впервые комнда из Темиртау участвовала в этом конкурсе! Они остались очень довольны и собираются в этом году поехать ещё раз!!! Поэтому мы, жулдызовцы, знаем о проведении мероприятий, мы и должны информировать тех, кто смог бы поучаствовать! ИМХО
Адиль, будь чуть-чуть внимательнее, Мадина писала об этом:

нет Оля будьте внимательны вы пожалуста, потому что Мадина спросила будет ли 30 по 1 в Астане , а не сказала .и не кто не подтвердил эту информацию, Поэтому я и переспросил.
alfiya
Цитата(Мадина @ 15.1.2009, 22:29) *
Он будет в Астане с 30 января по 1 февраля!?????
Надо сообщить о КВНне может быть наша команда ещё примет участие!!!!!!!!

Привет всем!ну наша КВН команда скорее всего примит участие в Астане!!!))
Дмитрий Шайбель
Итак, первый вывод - мы должны сами информировать о проведении мероприятий в Союзе. Этим я думаю каждый из нас теперь будет заниматься - почаще заходите на сайт. Там перед каждым мероприятием появляются положения, берите их и относите туда, куда вы считаете нужным!
Давайте еще интересные предложения на этот год! Что "Мы можем" сделать?? Что в наших силах? У нас действительно проблемки с подпиской! Чем вы можете помочь Союзу, чтобы ее поднять!? Представьте себе по Щучинскому, например, району только 27 человек подписались на "лидер+..."! Давайте реальные предложения о том как провести "ИнфоБум"!
Мадина
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.1.2009, 22:39) *
Оля! Ты совершенно права!

ШВМ будет проходить в Астане! Это вторая сессия, Впереди ещё 2, а затем выдача сертификатов государственного образца с присвоением квадификации по специальноси "организатор детского досуга" Вот так!

Я в Петропавловск, действительно, собираюсь выехать в ближайшее время. Очень волнуюсь. А сюрпризов будет на самом деле много! И с моей стороны и со стороны детскго и молодёжного движнния Петропавловска! После моего визита в Костанай и Рудный в душе просто взрыв эмоций очень ярких и положительных, а идей - не могу описать! То ли ещё будет после Питера и Камраганды! Особенно после Балхаша!

А обучение вожатскому мастерству нужно проходить 3 раза?только потом мы получим сертификат?
Ainaro4ka
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.1.2009, 22:31) *
На ШВМ "Формула успеха" тоже приглашаем! Будем искренне рады видеть наших лидеров - потенциальных государственных и политических деятелей!


а можно будет принять участие, если не была на первой сессии?
Дархан
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.1.2009, 22:39) *
Оля! Ты совершенно права!

ШВМ будет проходить в Астане! Это вторая сессия, Впереди ещё 2, а затем выдача сертификатов государственного образца с присвоением квадификации по специальноси "организатор детского досуга" Вот так!

Я в Петропавловск, действительно, собираюсь выехать в ближайшее время. Очень волнуюсь. А сюрпризов будет на самом деле много! И с моей стороны и со стороны детскго и молодёжного движнния Петропавловска! После моего визита в Костанай и Рудный в душе просто взрыв эмоций очень ярких и положительных, а идей - не могу описать! То ли ещё будет после Питера и Караганды! Особенно, после Балхаша! Движение и общение - волшебное состояние полного счастья! А застой - гибель!



Очень рады!только, Елена Александровна, надо чтобы вы уточнили свои визит и Вы будете с кем то? Может вы привезете к нам целую делегацию!?
Елена Дмитриенко
Времени вполне достаточно, чтобы подать заявку на участие в мастер-классах! Ведь учить технологии КВН проектов будут мастера этого дела из Астаны. Возможно, из Караганды и Кокшетау, а также Уральска! Выступления команд обещают быть очень интересными!
Айкоша
Цитата(Мадина @ 15.1.2009, 22:41) *
А обучение вожатскому мастерству нужно проходить 3 раза?только потом мы получим сертификат?

Мадина,завтра надо вместе сходить в Арман спросить,знают ли они обо всём!!!!!!
Smile
может поговорим все-таки о том, что мы можем?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.