Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю свой новый проект
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Я - Лидер!
Данил Конищев
"Лети, лети лепесток, через запад на восток....".

Мои желания имеют свойство сбываться, а ваши?
Кто чего нажелает для разнообразия?
Joney
Отличная идея! Но, чтобы развивать, и продвигать интернет-сообщество, сначала нуно его создать! А для это нужны усилия каждого из нас! smile.gif Так что, давайте займёмся этим вплотную! smile.gif
Маша_Москва
Для начала нужно как можно больше народа зазвать на форум)) беру на себя Москву))
Дмитрий Шайбель
Цитата(Маша_Москва)
Для начала нужно как можно больше народа зазвать на форум)) беру на себя Москву))


Я попробую взять на себя Щучинск!!!
Данил Конищев
Очень приятно видеть оживление в такой поздний час. Давайте брать ГОРОДА! Нам это под силу.
Joney
Я уже начал над этим работать! Кокшетау подтягивается сюда! smile.gif
Дмитрий Шайбель
Цитата(Joney)
Я уже начал над этим работать! Кокшетау подтягивается сюда! smile.gif


И где же ваше Кокшетау? biggrin.gif
Тима
окопах!! Наверно!! Одна Аселя за всех отдувается!!
Joney
2 Dmitriy
А ты разве не видишь сколько здесь человек с Кокшетау?
Vitaliy
Я тоже с Кокшетау, если чО! smile.gif
Дмитрий Шайбель
А ты джоник разве не видишь когда я это писал!!!
Тима
Это, конечно, хорошо, что вы здесь! Но я Имею ввиду лидеров с Большого совета!! Да и вообще где лидеры Жас урпака?? Я же говорю одна Аселя за всех отдувается!! Не знаю как вы, но я из Жас урпака никого не вижу кроме Асели!!
Серафима
А как насчет чего нибуть связаного с компьютерами. Современыми технологиями. Молодежь этим очень интересуется. Нужно что нибуть придумать. Создать для таких людей проект. Кто что думает?
Vitaliy
Серафима, у тебя есть что конкретное?
IT технологии - это прежде всего работа, причем серьезная! Как это воплотить в проект для молодежи... или я что-то не понял?
Серафима
Мне кажется это будет несложно. Стоит собрать пару спецалистов. Все обсудить. Я думаю что это в полне можно реализовать в жизнь. Все придет во время обсуждения. Цели и задачи конечно каждому ясны а вот над реализацией нужно подумать и потрудится.
Vitaliy
Цитата(Серафима @ 25.4.2007, 0:27) *
Мне кажется это будет несложно. Стоит собрать пару спецалистов. Все обсудить. Я думаю что это в полне можно реализовать в жизнь. Все придет во время обсуждения. Цели и задачи конечно каждому ясны а вот над реализацией нужно подумать и потрудится.


Какие именно цели ты преследуешь?
Елена Дмитриенко
Ребята! Это здорово! А где же Павлодар? Караганда? Степногорск, наконец? И Узебекистан с Украиной мы потеряли! А это уже нет кворума!

Ребята! Это здорово! А где же Павлодар? Караганда? Степногорск, наконец? И Узебекистан с Украиной мы потеряли! А это уже нет кворума! Виталик! возьмись за проект!
Татьяна
Цитата(Елена Дмитриенко @ 26.4.2007, 0:14) *
Ребята! Это здорово! А где же Павлодар? Караганда? Степногорск, наконец? И Узебекистан с Украиной мы потеряли! А это уже нет кворума!

Ребята! Это здорово! А где же Павлодар? Караганда? Степногорск, наконец? И Узебекистан с Украиной мы потеряли! А это уже нет кворума! Виталик! возьмись за проект!

Елена Александровна и все форумчане, Караганда в лице Абая с вами! Привет от "Классного журнала" Между прочим, буквально вчера завершился 1 Региональный форум молодых журналистов. Его проводили Шахтинцы. Там был семинар по блогам, и у нас скоро будет свой электронный вариант газеты. Поддерживайте! Адрес сообщу, как только девчонки что-то сделают (сама ничего не понимаю и восхищаюсь своими юнкорами) А то может конкурс проведем на лучший блог?
Татьяна
Кстати, Шахтинск и Темиртау тоже, скорей всего заведут свои блоги, так что присоединяйтесь. Мы вас не забываем! Привет от Влада Иевлева и Елены Матаевой
Vitaliy
Серафима, Ау-у-у!
Ты не ответила.
Адилька
Павлодар всегда здесь и с вами! ! !
Грег Лотц
Ну, это конечно мое скромное мнение.
Вот в Жулдызе проводится множество слетов спортивной тематики. Различные туристические слеты, спортивных игр, и тд. и тп. А вот как идея создания Киберспорта. Ведь современная молодежь увлекается не только современными технологиями, но и внедрением их в различные развлекательные носители. Эммм...кто нить понял о чем я?
Елена Дмитриенко
А можно поподробнее? Что такое Киберспорт?
Грег Лотц
Это игровые соревнования за монитором компютера. То есть игры по локальной сети или интернету. Сейчас это очень распространенно, и я знаю что сборная казахстана по игре Counter Strike: Source заняла одно из призовых мест на мировом чемпионате кажется в прошлом году. И допустим у нас есть несколько клубов, у которых существуют свои команды в этой игре, и мы частенько сражаемся друг с другом и проводим чемпионаты.
Это я описал само что ни на есть кратко, а вообще здесь много ньюансов.
Дмитрий Шайбель
Грег Лотц, опиши именно что ты предлагаешь проводить! разработай примерное положение, тогда и обсудим этот проект! А вообще это интересно, притом что сейчас взят курс на обучение новвым технологиям и все что связано с компьютеризацией приветствуется!
Динара
Действительно, проект интересный! Мне бы, например, было интересно в нем поучаствовать!
Грег Лотц
Так. Я немного разгреб праздичные мероприятия, и понемногу осуществляю свою идею.
Я собираюсь перед созданием положения для вас, провести пробную игру среди местных школ. Если все пройдет гладко, то можете ждать положения.
На данный момент договорились с местным Отделом Образования, и они дали добро. Встречу будем проводить в нашей школе, так как у нас можно проводить одновременно 5 встреч. Будет приблезительно 10 команд с аждой школы по 2 по три. Соревнования пройдут пока только по батлу CS-1.6, а если проект поддержат, то можно будет включить WarCraft3, Dota, Unreal2Tournament, Fifa07, GrandTurizmo4.
Встречу попробуем провести в близжайшие дни, но если будут заминки лиценцией игры, потомучто необходимо найти лицензионную версию, либо с тем, чем занять "спортцменов", то проведем либо на каникулах после медиафеста либо в первых числах апреля. Вот такие пироги.
Елена Дмитриенко
Егор! Спасибо! Молодец! Удачи тебе!
Тима
Есть ли у Союза Экологический проекты?
Дмитрий Шайбель
Ты что уже забыл? Конечно есть! "Мир вокруг нас", "Имидж-город"!
Тима
А они сейчас работают проекты?
Динара
Конечно работают! Ведь ребята постоянно заботятся о внешнем облике своего родного города, поселка: проводят субботники, посадку деревьев весной...
Елена Дмитриенко
Тимур! Ты не случайно интересуешься! Что-нибудь придумал? Или хочешь предложить?
Игорь
я тоже хочу поучаствовать в пректе! чем смогу тем и помогу! Щучинск с вами! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Проектов много. А вот исполнителей и спонсоров о-ч-ч-ч-ень МАЛО!
Игорь
вы угадали! вот для чего я хочу съездить на ноябрьский слёт! пока не буду раскрывать свой проект! ладно?
Асхат Тасимов
Игорь,где же ты?Как твой проект двигается?
Алина
да,согласна с Асхатом!где все?как ваши проекты??
Игорь
С Еленой Александровной мы пока не решили когда будет проходить фестиваль! Но мы в скором времени решим! Положение готово давно! У меня новое предложение! Я предлагаю совместить проект Нурсултана с моим! Будет очень оригинально! Мы все решим! Сегодня буду связываться с Пензой! и советоваться с ветеранами Брейкинга! Подробности позже!
Елена Дмитриенко
Игорь прав! Мы решим по срокам в ближайшее время! А проекты надо, по возможности, совмещать! Я только ЗА!
Игорь
Елена Александровна Пенза на это время не сможет приехать, у них практика, а с Сашой я разговаривал, говорит если сможет привезет свою команду! Также я позавчера звонил Айдару ( координатор хип - хоп проекта в Кокшетау) он только за и приедет обязательно!
Елена Дмитриенко
Здорово! А какие сроки ты, Игорёк, предлагаешь? glare.gif
Игорь
Желательно было бы на каникулах! Но я не знаю! как вам удобнее будет!
Елена Дмитриенко
В июне нормально? После 20 числа?
Игорь
Даже отлично! Как раз "Жулдыз" заработает на билетах! И можно будет почаще выпускать Жастрар, например каждый месяц! Но для этого надо еще больше подписчиков! Так что все дружно подписываемся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.