Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: XXII Слет лидеров ОО СДОО " Жулдыз"
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Natali
Приветик всем из заледенелого Темиртау! Наконец-таки мы дома! Но все равно дико уже скучаю по всем жулдызайкам! Поздравляю всех, кого избрали в совет! Нам с вами,ребятки,предстоит большая работа - реализация наших проектов. Ну,господа, отвечайте: Кто как добрался до дому?
Meruert
Туся,привет!привет всем дорогим жулдызовцам!Да я тоже уже дома, но хочу снова на слет к вам,жулдызайцы!Да, помню на последнем ПГС плакала,просто столько воспоминаний за все годы. Я вас всех очень Люблю!Добрались мы нормально,все хорошо.
Присоединяюсь к словам Наташеньки,поздравляю всех кого избрали в совет!Желаю вам успехов в реализации ваших проектов.Всем успехов!
Елена Дмитриенко
Наташа Аллянова за открытие темы заслуживает особого поощрения! Спасибо, Наташенька! Ты, как всегда, при исполнении! Настоящий республиканский лидер!
Ребята мне сообщили, что доехали все хорошо, но уже скучают по Жулдызу!

А наш актив уже работает на новых высотах! Сегодня в Окжетпес заезжают конкурсанты на конкурс юных вокалистов РК!!!
Я выезжаю завтра с Сашей Тагановым в 7 утра на это важное событие!

Ребята! Кто напишет на наш сайт о слёте? Дима ждёт! Вообще я надеюсь на Алину как ведущего нашего журналиста! Но вдруг найдутся желающие осветить наш слёт на сайте, в журналах и газетах Союза?
Natali
Я постараюсь в кротчайшие сроки написать о слете . =)
Епанчинцев Артём
А... вы мои любимые,дорогие... доехали мы ...мы более мение хорошо))) Да...правда когда мы ехали в электричке.. казалось.. что вся карагандинская область превратилась в ледышку((( Но не чего))) Мы приехали с Астаны с горячими сердцами чтоб растопить лед
Temir_IWPP_AST
Цитата(Епанчинцев Артём @ 6.11.2009, 21:13) *
А... вы мои любимые,дорогие... доехали мы ...мы более мение хорошо))) Да...правда когда мы ехали в электричке.. казалось.. что вся карагандинская область превратилась в ледышку((( Но не чего))) Мы приехали с Астаны с горячими сердцами чтоб растопить лед

rolleyes.gif народ!мне очень понравилась та встреча с вами в нашей школе(Интеллектуальной школе первого Президента)!пожалуйста добавляйтесь мне в друзья на страницах "Мой мир"-буду ждать tema_9407@mail.ru))) biggrin.gif
Yana
Цитата(Елена Дмитриенко @ 7.11.2009, 1:34) *
Наташа Аллянова за открытие темы заслуживает особого поощрения! Спасибо, Наташенька! Ты, как всегда, при исполнении! Настоящий республиканский лидер!
Ребята мне сообщили, что доехали все хорошо, но уже скучают по Жулдызу!

А наш актив уже работает на новых высотах! Сегодня в Окжетпес заезжают конкурсанты на конкурс юных вокалистов РК!!!
Я выезжаю завтра с Сашей Тагановым в 7 утра на это важное событие!

Ребята! Кто напишет на наш сайт о слёте? Дима ждёт! Вообще я надеюсь на Алину как ведущего нашего журналиста! Но вдруг найдутся желающие осветить наш слёт на сайте, в журналах и газетах Союза?


Здравствуйте, Елена Александровна!!!
Я тоже статью написала, думаю сегодня отправлю!! Надеюсь место в наших СМИ для нее найдется))) Еще раз огромное спасибо за такой класссный слет!!! Я в Павлодаре всем уже рассказала о нем. Все в восторге!!!!
Жулдыз Смагулова
Привет всем участникам XXII Слета лидеров ОО СДОО " Жулдыз"! Слет прошел отлично! Степногорцы до сих пор в эйфории!!! Ждем новых встреч с нашими друзьями!
Настасья
Всем огромный привет из Степногорска!!! Слет прошел на ура! Я приехала первый раз, надеюсь не последний... Мне безумно понравилось! Доехали мы отлично! Надеюсь еще много раз встретить всех тех, кого успела полюбить за этот маленький помежуток времени! я по всем очень скучаю!!! )))))) всех целую!
Туся
Жулдызайцы! спасибо вам всем огромное! слёт прошёл просто отлично, мы очень продуктивно поработали)) ТАКАЯ дорога домой у меня впервые! жду встречи со всеми на "Зимней сказке" я вас очень сильно люблю))
***
Не забывайте, что мы все вместе, не забывайте, что мы друзья...
Meruert
Цитата(Туся @ 9.11.2009, 13:41) *
Жулдызайцы! спасибо вам всем огромное! слёт прошёл просто отлично, мы очень продуктивно поработали)) ТАКАЯ дорога домой у меня впервые! жду встречи со всеми на "Зимней сказке" я вас очень сильно люблю))
***
Не забывайте, что мы все вместе, не забывайте, что мы друзья...


Не забывай что ты это я....Я тоже жду встрече со всеми вами!!!
Natali
Ну, устроили тут хор веселых Жулдызайчиков! =)
chocolat-candy
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!я доехала,хорошо спаибо мальчикам что проводии меня а вокзал,не ссмотря на то что сломали чемодан,главное я дома))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Игорь
Всем привет! Слет прошел отлично! Особенно понравились мастер классы проведенные Александром и Жулдыз! Так же поздравляю всех прошедших в республиканский совет! А все не прошедшие НЕ УНЫВАЙТЕ, на следующий год подготовьте хороший проект и вы обязательно пройдете!!! Я уже по всем соскучился! Жду следующей встречи!
Temir_IWPP_AST
всем привет!как у вас там?закиньте кто нибудь мне ссылку на информацию о зимнем слете пожалуйста.на мое мыло tema_9407@mail.ru
Туся
Цитата(Temir_IWPP_AST @ 15.11.2009, 22:45) *
всем привет!как у вас там?закиньте кто нибудь мне ссылку на информацию о зимнем слете пожалуйста.на мое мыло tema_9407@mail.ru


информации, т.е. положения пока нет, следи за информацией на сайте tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.