Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VI Медиафестиваль детских и молодежных СМИ "Под счастливой звездой"
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Natali
Всем привет! Темиртау благополучно вернулись домой, довольные и сонные rolleyes.gif

Как у остальных дела, ребята? wub.gif
Елена Дмитриенко
Наташенька! Спасибо тебе, солнышко, за эту тему!!!! Ты на фестивале была просто прелесть!!!!! Мне, как никогда, понравилось твоё выступление, твой новый имидж и твоя работа!!!!!!!

Надеюсь, что эта тема быдет очень популярной среди участников форума и не только у них!!!! Жду материалы для публикаций!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Meruert
Привеееееееет всем мои родные!Как поживаете? Туся,спасибо за тему! Вот и закончился уже шестой медиафестиваль......да,быстро время летит,помню как я попала на второй,когда еще училась в 6 классе.Очень много впечатлений, много эмоций. Научились многому, много работы, обмен опытом. Очень здорово было что свое день рождение я провела с вами,жулдызовцы! Спасибо вам за поздравления,за отличное настроение! wub.gif на медиафестивале все поработали на славу, еще раз показали свои способности!все молодцы! уже скучаю по всем!не забывайте,что: Все наши Мысли,Знания,Дела- Для Родины,Добра и Справедливости! всех люблю!
Arman
Да... время летит... но и мы не стоим на месте. Скоро будет 7 медиафестиваль)) эх...как бы я хотел быть на нем.... столько воспоминаний...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.