Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорогая Елена Александровна, поздравляем Вас с юбилеем!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Юлия Н
Дорогая Елена Александровна, поздравляем Вас с юбилеем!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, добра и мирного неба над головой!
С любовью и уважением, лидеры детских общественных организаций Казахстана, коллектив ОО СДОО «Жулдыз».
Елена Дмитриенко
Огромное спасибо!!!! Мне очень приятно! Вам я тоже желаю всего самого доброго, светлого и счастливого! С уважением, Ваша Е.А. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
мира
Дорогая и всеми любимая Елена Александровна!!!!!!!!!!!! Поздравляю Вас с днем Вашего рождения!!!! Желаю Вам море удачи и огромнейшей дачи у моря!! Успехов во всех ваших новых начинаниях!!!! Крепкого здоровья!!!! терпенья....Всегда оставаться в окружении любящих Вас людей!!! Мы Вас любим!!!!
Айдие
С Юбилеем!!!...

Meruert
Дорогая наша мамочка!Елена Александровна!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Долгих лет жизни вам,здоровья,неиссякаемой энергии,чтобы вы всегда были такой же чудесной,прелестной как сейчас!мы восхищаемся вами!Спасибо вам за наш прекрасный союз,за все что вы делаете для нас!Пусть ваш День Рождение зажжет еще одну,приносящую удачу, Путеводную звезду! а наш Союз будет жить всегда пока мы есть!!!Люблю вас очень очень сильно) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лола
Милая! Удивительная! Замечательная Елена Александровна! С Днём рождения! С Днём Ангела!
Когда хороший человек
рождается на свет,
На нём отметки «хорошо»
нигде, конечно, нет.
Но он живёт, растёт, творит,
он делает добро,
И каждый, встретившийся с ним,
сказал: "Мне крупно повезло!"
Мне повстречался человек
отзывчивый такой,
С большой и светлою душой
и умной головой.
И если б каждый был таким,
жилось бы так светло!!!
Сама земля сказала б им:
"Мне крупно повезло"
А как повезло мне и многим другим девчонкам и мальчишкам, взрослым. Ведь у нас есть ВЫ!!!!!!
Елена Дмитриенко
Дорогие мои дети! Огромное спасибо ВАМ за искренност. доброту и щедрость ВАШИХ СЕРДЕЦ!!!!! Я счастлива, что ВЫ МНЕ ДОВЕРЯЕТЕ сваои планы, надежды и мечты!!!! ГОРЖУСЬ ВАШИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ И УСПЕХАМИ!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Meruert
Цитата(Елена Дмитриенко @ 2.10.2010, 19:01) *
Дорогие мои дети! Огромное спасибо ВАМ за искренност. доброту и щедрость ВАШИХ СЕРДЕЦ!!!!! Я счастлива, что ВЫ МНЕ ДОВЕРЯЕТЕ сваои планы, надежды и мечты!!!! ГОРЖУСЬ ВАШИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ И УСПЕХАМИ!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


а как мы вас любим)))очень очень очень сильно)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.