Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тридцать вторая интернет-конференция
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Юлия Н
Дорогие друзья!

С 5 по 8 ноября в Детском оздоровительном центре «Звёздный», на озере Катарколь Акмолинской области состоялся слёт лидеров детского общественного движения ОО СДОО «Жулдыз» «Мы — дети твои, Казахстан! Нам жить в новом мире!», в котором приняли участие лидеры детских объединений со различных уголков Казахстана. Давайте подведем итоги прошедшего мероприятия, а также обсудим предложения.
К участию в работе совещания приглашаются лидеры детских организаций, вожатые, координаторы, все желающие.
По окончании конференции тема будет закрыта Администратором, и будет доступна только для чтения.

Администратор портала Союза «Жулдыз»
Елена Дмитриенко
Добрый вечер, дорогие друзья!!! Рада приветствовать вас на нашей конференции!!! Надеюсь, что она пройдёт плодотворно!
Yana
Добрый вечер, Жулдыз! Сейчас в рамках проекта "Қазақ тілі Made easy" разрабатываю дизайн и слова на листовках Новый год 2011, если есть предложения по поводу конкретных слов, наиболее оптимальных, простых и необходимых в общении, буду очень благодарна , если вы мне напишите , ккакие фразы, на Ваш взгляд, нужно вынести на листовки. Еще в Павлодаре на базе школы - лицея № 8 в скором времени состоится презентация союза, полностью наша программа, как я планирую с фильмом и раздатотчным материалом. Вот так обстоят дела в нашем регионе. А как идет работа у других членов нашего Союза?

Спасибо, Елена Александровна! Рада, заниматься таким интересным занятием, к тому же под чутким руководством, таких профи)
Roguen
«Всем добрый вечер! Это Рома, из г. Актау
Сейчас мы активно работаем над кодексом и в скором времени уже будут внесены некоторые поправки.Также мы пропогандируем журналы "Лидер", "Лидер+", "Жастар", "Ребенок и право".»
Елена Дмитриенко
Яночка! Я очень рада твоим конкретным,но в то же время творческим начинаниям!!!! Молодец! Я постараюсь тебе переслать фильм для презентации!!
Очень активно работает Рома в Актау над своим проектом, над подпиской и над уставом! Молодец!!! Иннна Владимировна включилсь в работу! Просто здорово! Али Галым из Степногорска тоже взял не плохой старт! Очень хорошо и ответственно поработали ребята из Кокшетау и Астаны на Школьной Одиссее. На конкурсе вокалистов в Кокшетау Асылбек проявил себя просто великолепно!!! Берик, вожатый, всех ребят очаровал в Астане на школьной Одиссее.
А вот остальные члены Совета пока дремлют! Хочется надеяться, что все ребята, избранные в состав Совета, оправдяют доверие своих избирателей!

Рома! Добрый вечер!!!! Очень рада, что ты с нами на конференции!!! Молодцы, что активно включились в подписную кампанию!!! Удачи вам! Всем огромный привет!!!

Что-то сегодня никак не собирётся наш актив!!! Наверное, расслабились просле каникул!
Ничего, подождём немного!
Али Галым
всем привет как член совета Жулдыз напишу отчет о реализации своего проекта
я написал уже план реализаций своего проекта! и скоро я ознакомлю свой проект с организаторами и участниками своего проекта! и для начала я проведу с ними тренинги и мастер классы потом в начале декабря я уже начну проводит для них мероприятии

Всем привет от Зарины она просит прощение но она не может зайти в Форум

что можно сказать о слете мне все понравилось конечно я рад видеть всех друзей Елену Александровну Жадыру и я был рад найти новых друзей! и конечно то что я прошел в совет и я сделаю все чтоб не разочаровать вас !
Damir
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.11.2010, 21:15) *
Добрый вечер, дорогие друзья!!! Рада приветствовать вас на нашей конференции!!! Надеюсь, что она пройдёт плодотворно!

Добрый вечер!
Али Галым
всем привет как член совета Жулдыз напишу отчет о реализации своего проекта
я написал уже план реализаций своего проекта! и скоро я ознакомлю свой проект с организаторами и участниками своего проекта! и для начала я проведу с ними тренинги и мастер классы потом в начале декабря я уже начну проводит для них мероприятии
что можно сказать о слете мне все понравилось конечно я рад видеть всех друзей Елену Александровну Жадыру и я был рад найти новых друзей! и конечно то что я прошел в совет и я сделаю все чтоб не разочаровать вас !
Всем привет от Зарины она просит прощение но она не может зайти в Форум
Елена Дмитриенко
Дамир! Али! Я вас приветствую!!! Спасибо, что вы с нами! Рада успехам Али!!!
Damir
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.11.2010, 21:22) *
Ребята! У нас началась конференция, а вас нет никого!!!! Я просто в шоке!!!!! Тема стоит самая первая на форуме. Конференции мы проводим ежемесячно! 15 числа!!!! Вы заблудились!!!! Где все члены Совета???? unsure.gif

Елена Александровна приношу свои извенения за отсутствуюших членнов совета! Шауалиев Асылбек по техническим причинам не может присутствовать на конференции, просил передать!
Юлия Н
Всем привет от Жадыры она просит прощение, но она не может пока присоединиться к нам из за нестабильности интернета, но делает все возможное. Давайте переместимся в интернет-конференции, где мы подняли тему об итогах слета лидеров.
Damir
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.11.2010, 21:54) *
Дамир! Али! Я вас приветствую!!! Спасибо, что вы с нами! Рада успехам Али!!!

Мы всегда с союзом!!!

Цитата(Damir @ 15.11.2010, 21:57) *
Мы всегда с союзом!!!

здравствуйте дорогая Мама,дорогие Жулдызайчики!!!это Рустем Хасанов,координатор РСДОО!!!Мы с Дамиром вместе сейчас!!! поздравляю с прошедшим слетом,очень много наслышан,всем очень понравилось!!!
Али Галым
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.11.2010, 21:54) *
Дамир! Али! Я вас приветствую!!! Спасибо, что вы с нами! Рада успехам Али!!!

СПасибо но это еще начало! согласен с ДАмиром всегда с союзом потому что Все наши мысли,Знания, дела - для Родины, Добра и Справедливости
Али Галым
Всем пока
Елена Дмитриенко
Ребята! До свидания! Спасибо всем, кто принял участие в работе конференции!!! Следующий раз нам всем надо поработать по привлечению к разговору всех членов совета и вовбще побольше ребят и взрослых!!!
Всех с наступающим праздником! Айт кабыл болсын!!!! Всего самого доброго, светлого и прекрасного!!!
А я завтра улетаю в Москву, а потом в Устюг Великий в резиденцию Деда Мороза!!! У него 18 ноября день рождения!!! Еду с составе большой делегации России на специальной поезде!!! Пепредам от детей Казахстана, от нашего Союза большой привет! Вернусь 23 утром! С уважением, Ваша Е.А.
Юлия Н
Благодарим всех за участие в интернет-конференции. А также с наступающим праздником дорогие друзья! Следующая конференция пройдет 15 декабря в канун Дня Независимости Республики Казахстан. Ждем вас на нашем форуме в 20.00. Досвидания!
Администратор портала Союза «Жулдыз»
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.