Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журналы
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Книжная полка
Joney
Читаете ли вы журналы? Какие выписываете или покупаете постоянно?
Гвардия
постоянно покупаю журнал "Континет" "Newsweek" всем, кто интересуется международными отношениями, советую))
Маша_Москва
7 дней и караван историй обожаю просто))
Joney
А я по-большенству читаю специализированные IT-журналы. Из наиболее достойных внимания могу отметить ][akep, Компьютер-пресс и Chip. Вот эти журналы читаю постоянно! Но это в силу профессии. А больше никаких журналов не покупаю. smile.gif
Председатель
Я постоянно на протяжении 2 лет читаю "Вокруг света" и "Мир Фантастики".
Мои эксперименты с "Древом познания" не увенчались успехом-ну не могу
я читать журнал,напечатанный,мягко говоря,на упаковочной бумаге колбасы. wacko.gif
"Вокруг света"-другое дело.Под обложкой,казалось бы,глянцевого журнала
скрывается поистине великолепное научно-популярное издание.Огорчает лишь
одно-за два года,что я являюсь подписчиком "Вокруг света",там ни разу не
опубликовали хотя бы одну статью о Казахстане... mellow.gif Я надеюсь,
всё впереди.
Тима
Я тоже вокруг света читаю!! У меня папа фанат этого журнала!! Очень много номеров!
JANIM_JAN
читаю отдохни,oops.. из газет ВЕЧЕРНЯЯ ГАЗЕТА.. мм..
Нурлан Темирович
Авто мир, За рулем, ][akep, Chip-CD, Железо ...
Елена Дмитриенко
Самы любимый журнал ЖасStar!
Нурлан Темирович
кстати а как можно подписать на журнал "ЖасStar" и сколько это будет стоить подписка на год.
Елена Дмитриенко
Подписаться можно в Сюзпечати или на Казпочте. Стоит 1 850 на год.
Aiganym
А я уже и не помню когда журналы читала!!Только книги и свежая пресса!!
Ну и иногда новые коллекции wub.gif дизайнеров по net-у!!
Тима
Жастар! Не премено самый лучший Журнал!
mea
"Вокруг Света", "Наука и техника", "Техника молодежи".
хорошие журналы, интересные
Елена Дмитриенко
Тимур! Ты меня удивляешь всё больше и больше! Вся философия журнала в его названии! А ты его даже не знаешь!
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 17.1.2008, 17:12) *
Тимур! Ты меня удивляешь всё больше и больше! Вся философия журнала в его названии! А ты его даже не знаешь!

Ну наверняка меня все поняли………ну а журнал я знаю ЖасStar!!
Оля Глушковская
В силу того, что я девушка и ничего модного мне не чуждо, то на моей полке переодически появляются: Marie Claire, Cosmopolitan, Elle, Vogue, Glamour, InStyle, Eve, L'Officiel
А в связи с выбранной пофессией: Harvard Business Review, Design Management Review
И в электронном варианте, конечно же: Вокруг Света
Игорь
Есть такой журнал - "Жастар" просто супер!
Елена Дмитриенко
Игорь! У тебя хороший вкус!
Грег Лотц
Я мало читаю журналы. Но быает что беру Хакер, Мир Фантастики или ЛКИ(исключительно из-за дисков внутри), если позволяют деньги, и то если такой журнал попадает в поле зрения.
Вадим
Цитата
Я мало читаю журналы. Но бывает что беру Хакер, Мир Фантастики или ЛКИ(исключительно из-за дисков внутри), если позволяют деньги, и то если такой журнал попадает в поле зрения.


Аналогично! Я покупаю "Чип" тоже только ради софта на дисках. Больше ничего не беру! Остальные журналы дорогие, а информация легко может быть найдена в инете. Хотя, когда экран начинает уж очень сильно доставать, такой журнальчик может скрасить пустое времяпрепровождение (значит, уже не пустое). Но обычно, если я не за компьютером, значит я сплю или ем (но, бывают исключения - принимаю пищу прямо перед экраном). Некоторые подумают, что я параноик. Отнюдь нет! Просто очень много интересного есть в этой небольшой чёрной коробочке (имеется в виду ноутбук). И журналы тоже можно в электронном виде читать прям с экрана, если там что-то интересное есть. Что касается художественной литературы, то я ее читаю, конечно, иногда, но понятно, что не с книгой в руках!
И еще на мой взгляд у журналов есть такая проблема, как изначальная ограниченность формата. Охватить конкретно какую либо тему в рамках одного или нескольких номеров невозможно. Все равно придётся за сведениями лезть в сеть. Так что, если нужно хорошо набраться знаниями, придётся таки использовать компьютер. Ну или почитать объёмистую книжку.
Ну и, конечно, все вышесказанное относится только к компьютерным журналам. Как обстоят дела с изданиями, освещающими другие сферы деятельности, а также ширпотребными вещами типа "Лизы", я не знаю.
Игорь
а я тоже покупал журнал - Железо! диск до сиз пор лежит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.