Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чаты
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Компьютеры
Joney
Сидите ли вы в чатах, если да, то в каких именно? И вообще, как относитесь к чатам?
Вадим
Я пользовался толко такими чатами, которые реализуются с помошью дополнительных приложений, т.е ICQ и им подобные.
Председатель
Полностью солидарен с Вадимом в вопросе о чатах-я сам пользуюсь только ICQ и Mail.Ru Agent,но несколько лет назад,
в пору,когда у меня только появился Интернет,я частенько бывал в чатах.Запомнился мне только один(и где я его выкопал???),располагающийся по адресу hpchat.ru и позиционирующий себя как клуб поклонников Гарри Поттера. smile.gif
Сказать по правде,о Гарри Поттере в этом чате если кто-то уж и знает,то не упоминает,по крайней мере,днем. biggrin.gif Может
быть,современный молодежный фольклор отнес "мальчика,который выжил" в раздел всяческой нечисти,наряду с вурдалаками и вервольфами? smile.gif По крайней мере,на упоминавшемся выше ресурсе общаются не фаны мальчика-чародея,а просто люди,желающие хоть как-то скоротать время,причем пользователи в среднем младше 14 лет...
Данил Конищев
Чат, это болезнь, которая проходит, пройдя стадию обострения.
Потом, приходит понимание того, что, или пора встречатся, что зачастую невозможно, или... завязывать с чатами!
Вадим
У меня эта болезнь протекала в атипичной форме
Vitaliy
IMHO, если чаты то только специализированные (например что-то вроде IT - технологии smile.gif ) и только IRC! :-)
Нурлан Темирович
masterweb.kz один из лучших чатов в Каз нете
realchat.kz самый лучший чат в Каз нете
JANIM_JAN
раньше сидела в realchat & kzchat .. прикольно там было! познакомилась с девчонкой,ровесница с алматы,до сих пор дружим.. уже год! я к ней в алмату приезжаю и куражим.. =)
Нурлан Темирович
Карагандинский чат www.ourchat.kz один из первых чатов Казахстана. Там оч.интересно общатся...
Вован
А мне больше форумы по душе.... чаты не люблю.... за ними плохо следят...
Нурлан Темирович
Цитата(Вован @ 27.1.2008, 22:50) *
А мне больше форумы по душе.... чаты не люблю.... за ними плохо следят...

Да не скажи... неспорю есть такие чаты но и есть хорошие чаты которые хорошо развиты и скаждым разом он все лучше становиться
Вован
еще не встречал.....
Нурлан Темирович
Цитата(Вован @ 28.1.2008, 20:48) *
еще не встречал.....

Значит мало в Интернете сидиш)))
Нурлан Темирович
Цитата(Joney @ 12.3.2007, 22:26) *
Сидите ли вы в чатах, если да, то в каких именно? И вообще, как относитесь к чатам?

ты же врожебы в чате masterweb чатишся?
Joney
Цитата(Нурлан Темирович @ 29.1.2008, 1:20) *
ты же врожебы в чате masterweb чатишся?

Бывает иногда smile.gif
Нурлан Темирович
Цитата(Joney @ 29.1.2008, 19:41) *
Бывает иногда smile.gif

я тож там иногда сижу)
Ainaro4ka
оооо!! 3 года назад я чуть ли не круглосуточно была онлайн в таких чатах как wap.wab.ru и в бодре))) в основном сидела только через сотку)))
потом переболела, да и баланс быстро кончался....
А сейчас разве что только аська и агент))))
Алина
а в контакте есть кто-нибудь?если есть-найдите меня!плз!:)
Ainaro4ka
Цитата(Алина @ 20.6.2008, 23:17) *
а в контакте есть кто-нибудь?если есть-найдите меня!плз!:)



еееесть))) пошла искать..... smile.gif
Игорь
Я тоже есть в контакте Айнара, Алина пожалуйста найдите меня я не умею искать! я недавно зарегестрировался, ещё не освоился!
Ainaro4ka
Цитата(Игорь @ 16.9.2008, 14:40) *
Я тоже есть в контакте Айнара, Алина пожалуйста найдите меня я не умею искать! я недавно зарегестрировался, ещё не освоился!



Игорек, ты у меня давным-давно в друзьях...))))))
Игорь
Точно! спасибо друг!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.