Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будущая профессия
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Страницы: 1, 2
Joney
Кем хотите стать в будущем? smile.gif
Маша_Москва
журналистом-международником
Дмитрий Шайбель
Я учусь на бухгалтера-экономиста в Техническом колледже города Щучинска!!! на 2 курсе
Серафима
А еще незнаю. Вот закончю 11 класс. и там будет видно.
Кстати у меня сегодня пробное ЕНТ. Пожелайте удачи!
Данил Конищев
Я тоже учусь... до сих пор.
Дмитрий Шайбель
и на кого? интересно!
Серафима
А мы всю жизнь учимся чему нибуть.

Мне сегодня рекомедовали поступать на психолога. И то непервый человек кто об этом мне говорит. мне интресно почему они мне это советуют. java script:emoticon('*ухты*', 'smid_11')
Vitaliy
Может быть у тебя талант и ты хорошо разбираешься в людях?
Хотя, зачем здесь слова "может быть" ? smile.gif
Серафима
Просто я была на фестивали психологов, и это координально поменяло мою жизнь.
После этого, мне стало интересно изучать психологию людей.
Я даже начала писать исследовательскую работу, но забросила.
Посмотрим, что жизнь подкинет, где будем учиться, чем будем заниматься…

"Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он, называется жизнь!" (слова из песни).
Илья
А я хочу поступить в военное училище, пойти по стопам старшего брата.
Серафима
Хвалю. Военное это хорошо. А что имено ты хочешь?
Юлия Смышляева
Я тоже журналистом хочу стать.Илюш, а ты может к нам в Кадетский?!
Нурлан Темирович
Програмистом.
Маша_Москва
Кадетский корпус - это хорошо))
Серафима
Ну а моя будущая профессию психолог.
Кстати кто куда поступил учиться?
JANIM_JAN
я поступила в караганд.гос.универ на юриста. хочу быть прокурором
ольга
а я буду поступать в музыкальное училище на класс гитары,и паралельно учится на звукорежиссёра,так что у меня 2 пути.!!
Серафима
обажаю гитару. мечтаю научиться играть.
Тима
Мечтал.....*******,...а буду Прокурором!
Серафима
Чем больше я узнаю все о психологии - о своей професии, тем больше она мне нравится.
Хотя очень сложно все запомнить. Но моя профессия - самая лучшая!
Елена Дмитриенко
Профессия прокурора - чрезвычайно ответственная! Требует высокой культуры, профессионализма и, конечно же, человеколюбия и обострённого чувства справедливости!

Что касается профессии психолога - это не просто интересно! Но. главное, должна быть способность не просто понять человека, но и помочь ему по максимому, при этом возможность ошибки совершенно исключается! поэтому халтура, поверхностные знания, безграмотность, наконец. - совершенно исключаются!!

Желаю вам ребята в вашем профессиональном становлении УСПЕХОВ и ТЕРПНИЯ в освоении всех тонкостей мастерства! Я горжусь вами!
Тима
Спасибо! Будем стараться!
Юлия Смышляева
недавно приснился сон, что я прихожу в университет, а там 5 моих одноклассников на журфак вместе со мной поступают, а вдруг правда?!!
Елена Дмитриенко
А почему бы и нет!?
Юлия Смышляева
Было бы весело! от моего класса вся школа с ума сходит, во всех смыслах этого слова! у нас скоро внеклассное мероприятие по правоведению. участники: суд присяжных, судья, прокурор, секретарь, банда мошенников(это квн- щикиsmile.gif) и я - адвокат униженных и оскорбленныхsmile.gif! надеюсь, все пройдет здорово!
Елена Дмитриенко
Желаем успехов! Классу просто повезло! Юля! Организуй свой класс на голосование! Ещё не поздно! У нас есть целая ночь и половина дня!
Юлия Смышляева
Хорошо, я постараюсь!!!
Julia
Всегда ли мечты о будущей профессии совпадают с действительностью, поделитесь?
yurmeol
Хотелось бы в это верить. Но... Боюсь, что нет!
Aiganym
А я хотела бы стать послом!!! biggrin.gif
Ну или консулом!!
Елена Дмитриенко
Мечта великолепная! Но. как правило, на консульскую службу, на дипломатиечскую работу берут чаще всего мужчин! В истории лишь единицы женщин - послы! В том числе бывший Министр образования науки Бырганым Сариевна Айтимова. А вообще не плохих профессий. Все профессии нужны, все профессии важны!
Aiganym
Цитата(Елена Дмитриенко @ 6.12.2007, 16:47) *
Мечта великолепная! Но. как правило, на консульскую службу, на дипломатиечскую работу берут чаще всего мужчин! В истории лишь единицы женщин - послы! В том числе бывший Министр образования науки Бырганым Сариевна Айтимова. А вообще не плохих профессий. Все профессии нужны, все профессии важны!

Я с вами полностью согласна и знаю что путь к моей мечты будет тернист ,но у меня дядя консул и я видя его работу я тоже хотела бы работать с людьми из за рубежа!!По-моему это очень интересно!!
Елена Дмитриенко
С людьми вообще работать интересно. Но очень сложно! Пусть сбудется твоя мечта!
Адилька
Ну, а я до конца еще не определился. Но мне хочется иметь своё дело, крупный бизнес. Конечно сразу начать не возможно, но буду старатся!
Юлия Смышляева
Адилька, предлагаю для начала дать объявление в газету, рубрика "Знакомства"!:)
Aiganym
Цитата(Адилька @ 7.12.2007, 18:40) *
Ну, а я до конца еще не определился. Но мне хочется иметь своё дело, крупный бизнес. Конечно сразу начать не возможно, но буду старатся!

а на кого решил поступать?? blink.gif
Грег Лотц
Для того чтобы стать частником, неплохо бы закончить экономический, и маркетинг.
chocolat-candy
тема,безумно интересная "Будущая профессия"!!!здесь можно немного помечтать,и если есть такие люди на форуме с профессией совпадающей с мечтой,то некоторым из нас будет,очень интересно побольше узнать о,той или иной работе....(всмысле по профессии)!Вдобавок, Все мы хотим сразу после обучения работу и получать ХОРОШУЮ зарплату,но для этого нужно приложить максимум усилий,конечно это тяжело,но ведь мы ЛИДЕРЫ,мы всегда должны быть впереди,или по крайней мере стараться быть!как говорится мечтать это 50% сделать!так что чтоб наши мечты совпадали с реальностью!
а вот немного отошла от темы,наверное я тоже мечтаю,стать журналистом,но иногда я думаю это не по мне,сейчас подумываю о шоумене(шоувумен)....но иногда и это тоже кажется глупым,надеюсь что скоро определюсь![color="#FF00FF"][/color] rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Самая главная и трудная профессия - быть творческим и порядочным человеком! Это необходимо в любом деле. А творчество - это высочайший профессионализм. позволяющий быть свободным в своих творениях. Порядочность - это высочайшая культура и организованность, плюс - ответственность за себя хорошего!
Серафима
Я очень рада, что выбрала профессию психолога она мне безумно нравится. Я сделала правильный выбор.
Даже если я несмогу работать по профессий я считаю что этот опыт будет бесценен. Я ищу себя.

Я желаю каждому найти свое место в жизни.
Алина,желаю тебе Удачи!
Тима
Надеюсь, наши мечты сбудутся!
Нурлан Темирович
Инженер Програмист
Aiganym
А я в детстве мечтала стать моделью,художником,модельером,но сейчас у меня другие преоритеты!
Вован
Програмист
Елена Дмитриенко
Я так думаю, что от ранее ибранных профессий человек отказывается лишь тогда, когда уже достиг того, чего хотел, или наоборот, понял, что никогда вершин профессионализма ему не достичь! Айганым! А какие сейчас приоритеты или мечты, если не секрет?
Aiganym
1)Надо отлично сдать ЕНТ!!!
2)поступить в престижный ВУЗ,на родине или зарубежом!!Все-таки решила на международника!!!Хочу быть полезной государству! biggrin.gif
Нурлан Темирович
Цитата(Aiganym @ 29.1.2008, 1:04) *
1)Надо отлично сдать ЕНТ!!!
2)поступить в престижный ВУЗ,на родине или зарубежом!!Все-таки решила на международника!!!Хочу быть полезной государству! biggrin.gif


Очень хороший выбор Международные Отношения это один из лучших факультетов и там очень много перспективы. Желаю удачи в сдаче ЕНТ и поступить на факультет Международных Отношений
Aiganym
Цитата(Нурлан Темирович @ 29.1.2008, 1:06) *
Очень хороший выбор Международные Отношения это один из лучших факультетов и там очень много перспективы. Желаю удачи в сдаче ЕНТ и поступить на факультет Международных Отношений

Спасибо!!!
chocolat-candy
Цитата(Серафима @ 15.1.2008, 21:11) *
Я очень рада, что выбрала профессию психолога она мне безумно нравится. Я сделала правильный выбор.
Даже если я несмогу работать по профессий я считаю что этот опыт будет бесценен. Я ищу себя.

Я желаю каждому найти свое место в жизни.
Алина,желаю тебе Удачи!

Спасибо Серафима!!!Все взаимно!!! happy.gif
ROMAN SULEIMANOV
А я в Мед. Институт пойду!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.