Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор основного скина для форума
Форум Союза "Жулдыз" > О форуме и сайте > О форуме и сайте
Joney
Дорогие друзья! Помогите нам сделать форум лучше! Голосуйте за понравившийся вам скин, и мы доработаем его и установим в качестве основного! smile.gif Наша цель - выбрать самый быстро работающий скин, чтобы не ждать по несколько минут загрузки оцередной странички форума! Тестируйте, выбирайте, голосуйте! smile.gif

p.s. Посмотреть все доступные скины вы можете внизу главной страницы форума, в выпадающем списке, под блоком статистики.
Тима
А я проголосовал!!
Joney
2 Тима
Ты бы хоть написал в сообщении за какой скин проголосовал, и почему именно за этот скин... wink.gif
Joney
Почему до сих пор проголосовали только 2 человека?!
Ребята, с момента объявления опроса прошла уже практически неделя! Неужели вам настолько безразличен ваш форум..?
Серафима
LightPlastic BloodRedB за этот что сейчас. я уже к нему привыкла мне он очень нравится хотя по началу была против него. Нелюблю перестановку дома. Так что хочю чтобы меня окружала обстановка к которой я привыкла.
ameli
Abstract - стильный, интересный, то есть нескучный. Я - за него. blush.gif
Vitaliy
А мне кажется, чем меньше "красивостей" - тем быстрее загружается форум, поэтому я за стандартный (Это тот, который у нас сейчас) smile.gif
Joney
Мы как раз и боремся за быстроту работы форума! А стандартный скин - не самый быстрый из тех, что представлены в опросе!
Vitaliy
blink.gif А какой самый быстрый? sad.gif
Joney
Попробуй все по очереди, потестируй... увидишь! smile.gif
Vitaliy
уже пробовал....
но где еще меньший минимализм? что -то плохо искал наверное smile.gif

СКАЖИ ЖЕ !
..........
..........
А вот нашел, спасиб!
Гвардия
Вот же незадача....... Проголосовала....а теперь мне нравится popOrange
Просто супер!! у меня вообще все в комнате оранжевое (мебель, шторки, игркшки, обои...в смысле в этом цвете, но разные оттенки....как никак любимый) ..Этот цвет меня заряжает на весь день позитивом и энергией....а теперь еще и с сайта вообще уходить не хочется))
Елена Дмитриенко
Вот уж, незадача. Юля! будь моим провайзером, или как там теперь!
Vitaliy
Arobase-en - очень стильный скин, синенький такой... rolleyes.gif
Люблю синий цвет.
Joney
А что же не проголосовал за него?
окунь
Главное, не делай серенький какой-нибудь. Повеселее нужно выбрать, если менять! Хотя кому скучно со старым, пусть сам себе меняет и развлекается от этого tongue.gif
Vitaliy
Цитата(Joney @ 28.4.2007, 17:54) *
А что же не проголосовал за него?

Ну потому что чуть раньше проголосовал за стандартный скин, не опробовав как следует все остальные. mellow.gif
Игорь
А какой из этих стилей повеселее?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.