Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Кино
Страницы: 1, 2
Joney
Какие сериалы вы смотрите или смотрели раньше, какие вам понравились, а какие не очень? Высказываемся! smile.gif
Тима
Нет времени сейчас! Но раньше смотрел Клуб! И иногда даже успеваю посмотреть!
Нурлан Темирович
Советую Посмотреть Телесераил "Кадетство"
Тима
Кдетство-Очень хороший сериал.........супер....я уже 3-курс смотрю.....
JANIM_JAN
смотрела как-то с парнем кадетство.. чуть не уснула!!!!!!!! сама смотрю ТАТЬЯНИН ДЕНЬ
Оля Глушковская
Честно, не люблю смотреть нудные сериалы. Ну, знаете, там по 225 и более серий. В детстве так насмотрелась бразильских и аргентинских сериалов, что приобрела опыт в распозновании всякой тупости, глупости, а так же (естественно!) коварстве. Хотя в этом есть один плюс - понимаю 50% общих фраз на португальском.
Да, и теперь точно знаю, что если в сериале нет тайной дочери Хосе-Педро от Доминике, которую непременно зовут Мария и она коса на одну ногу, о которой ни Доминике, ни Хосе не знают, и воспитывает её тайный поклонник этой самой Доминике, который убъет в конце Хосе и узнает, что он его брат-близнец, то это - арт-хаус какой-то, а не сериал biggrin.gif

Но не всё так плохо. Например мне нравятся сериалы, которые на западе показывают раз в неделю. Перечислю только немногие из них: "Отчаянные домохозяйки", "Говорящая с призраками", "Дурнушка Бетти" (вариант "Не родись красивой"), "Скорая Помощь", "Bones", "Miss Match" (адаптированных переводов не знаю). В общем, те сериалы, в которых действие помещается в одну серию, а не растягивается на 50.
Ах, да, можно конечно, причислить к лику таких сериалов и "Клуб", но иногда, и его слишком затягивают.

З.Ы. А мне ещё наш "Перекресток" нравился! tongue.gif

ТАНЮШКА
Мой любимый сериал -это "Побег из тюрьмы "! Посмотрела на одном дыхании 2 сезона, теперь мучаюсь, жду выхода 3-го сезона!
yurmeol
Ой, я за свою недолгую жизнь пересмотрела столько сериалов, что все и не вспомнить. Среди них и мексиканские, и российские и все, какие только могут быть... Люблю русские сериалы. Иногда в них открываю для себя просто фантастических актёров. Например, Елена Ксенофонтова. На мой взгляд, одна из замечательнейших актрис. ("Красная Капелла", "Дочки-матери", "Карамболь", "Театр обречённых", "Тайга. Курс выживания" и др.)
Из классики очень понравился сериал "Идиот" Достоевского и "Мастер и Маргарита" Булгакова.
Грег Лотц
Рим
Вот это есть король сериалов. Так все воссозданно, а какие эфекты, озвучка, монтаж какой. плюсадин создателям.
Aiganym
А я вообще сериалы не смотрю.моя любимая учительница прикалывается мол:не стоит сейчас смотреть когда состаритесь их будут повторять и будет не интересно!! tongue.gif
По-этому в моем классе никто сериалы не смотрит.................... biggrin.gif
Динара
Цитата(Aiganym @ 17.12.2007, 23:25) *
А я вообще сериалы не смотрю.моя любимая учительница прикалывается мол:не стоит сейчас смотреть когда состаритесь их будут повторять и будет не интересно!! tongue.gif
По-этому в моем классе никто сериалы не смотрит.................... biggrin.gif

Ну не скажи! Сериал сериалу рознь! "Кадетство", например, смотрят мой 10 летний брат и 60-летняя бабушка! И с одинаковым интересом!
Вообще чуть ли не единственный сериал, которым мне очень запомнился, это "Жена Иуды". Очень напряженный и интересный. "Говорящая с призраками" тоже ничего.
Грег Лотц
"Говорящая с призраками" белетристика еще та. Плюс плагиат с других сериалов и фильмов, просто тему призраков и общения с ними раскрыли сильно.
Barcelona
Сериалы - ежедневное, унылое .........!
Aiganym
Цитата(Динара @ 22.12.2007, 21:42) *
Ну не скажи! Сериал сериалу рознь! "Кадетство", например, смотрят мой 10 летний брат и 60-летняя бабушка! И с одинаковым интересом!
Вообще чуть ли не единственный сериал, которым мне очень запомнился, это "Жена Иуды". Очень напряженный и интересный. "Говорящая с призраками" тоже ничего.

У нас в школе этот сериал был очень популярен(Жена И tongue.gif уды),даже на новый год некоторые переадевались в нее!!
Елена Дмитриенко
Ну и ну!
Нурлан Темирович
Во вспомнил был такой прикольный сериал "Мятежный дух"
Joney
"Улицы разбитых фонарей", "Агент национальной безопасности", "Ликвидация", "Мастер и Маргарита"...
больше ничего в особенности не смотрел.
Тима
Сериал ГРОМОВЫ супер!!!!!!!!!!
chocolat-candy
Полностью с Тимой согласна!!!не сериал,а прсто супер! Правдо ребят,жалко......(хнык)!
Тима
Цитата(chocolat-candy @ 15.1.2008, 20:01) *
Полностью с Тимой согласна!!!не сериал,а прсто супер! Правдо ребят,жалко......(хнык)!

будет продолжение! Сейчас по ОРт показывают после программы ВРЕМЯ!
Елена Дмитриенко
Громовы и Кадетство - фильмы замечательные во всех отношениях!
Тима
Ух-ты! Елена Александровна, а вы что смотрели?
Диас
Неизгладимое впечетление на меня произвел "Побег из тюрьмы" и также не русский фильм "Остаться в живых". Потрясающий сценарий.Был поражен тем что начало фильма связан с концом, апотом всё это так красиво переходит мистику что мурашки по телу не заставляют себя ждать.
Нурлан Темирович
Громовы продолжение
Диас
Жду продолжения "побега из тюрьмы"(4 сезон).
Акся
Когда была маленькая.смотрела Воздушные замки,садилась возле бабушки и смотрела,помню даже не ону серию не пропускала..
Диас
Цитата(Акся @ 3.4.2008, 1:26) *
Когда была маленькая.смотрела Воздушные замки,садилась возле бабушки и смотрела,помню даже не ону серию не пропускала..

Ого, я тоже смотрел "Воздушные замки", но сейчас на память не вспомню ни одну серию.Помню ещё смотрел "Бедная Анна","Земля любви, земля надежды". (Пишу и улыбаюсь) Порой даже полезно что-то вспомнить.
Максим
Я смотрю сериал "Я лечу"!!!
Оля Глушковская
Цитата(Диас @ 21.1.2008, 9:19) *
и также не русский фильм "Остаться в живых".


Полностью согласна с Диас по поводу сериала "Остаться в живых" (хотя, я очень сомневаюсь, что переводчик был вменяемым, когда переводил оригинальное название "Lost"). Действительно прикольный сериал, держащий в напряжение и постоянных догадках. Думаю, 4 сезон (как раз сейчас показывают), будет последним, к сожаленю.
Игорь
Всем привет! Иногда сморю клуб!
Грег Лотц
Оля, во всем тебя поддерживаю. Действительно, Lost- ОЧЕНЬ своеобразный сериал.

Напишу мной любый хит парад МОИХ любимых сериалов.

1. Rome (Рим)
2. The X-Files(Секретные Материалы)
3. Stargate: Atlantis (Звездные врата - Атлантида)
4. Jericho (Иерихон)
5. [Scrubs] ([Клиника])
Игорь
Клиника Угарный сериал!
Оля Глушковская
Цитата(Грег Лотц @ 21.9.2008, 9:25) *
5. [Scrubs] ([Клиника])


Да, "Клиника" - это клевый сериал. При этом его смешно смотреть как на русском так и на английском (что у меня и получается последние 3 года)

А ещё я нашла старый (относительно) сериал "Джэйк 2.0" (Jake 2.0), которого отсняли всего 13 серий в далеком 2003, а потом закрыли. Жаль, конечно, но такое бывает. Про спец агента-компьютерщика, в кровь которого попали нанотехнологии.

А для девушек, мечтающих быть суер-пупер-бизнесс-вумен - я бы посоветовала посмотреть "Кашемировую мафию"(Cashemere Mafia). Правда её тоже отсняли только 8 серий и пока заморозили. rolleyes.gif
Оля Глушковская
Ну и как же я могла забыть про свои любимые сериалы (или как их принято называть TV-Shows) которые в простонародье именуются: 'Bones', 'Heroes', 'Gossip Girl' и 'Merlin'.
Два первых - это уже сериалы со стажем. Первый идет 4 сезона (людям с восприимчивой психикой лучше не смотреть), второй - три. По моему "Героев" сейчас показывают по КТК. Советую хоть краем глаза посмотреть. Насчет "Сплетницы" и "Мерлина" - я точно не скажу, видела только в оригинале. "Мерлин", кстати абсолютно новый (показали всего 2 серии) британский сериал. А "Сплетница" - это молодежный, достаточно интересный, про скандальную манхэттонскую элиту.
Игорь
а у Вас в Британии есть мтв?
Оля Глушковская
Цитата(Игорь @ 11.10.2008, 9:48) *
а у Вас в Британии есть мтв?


Да, Игорь, у нас есть MTV wink.gif . Причем мой телевизор улавливает аж два канала - 'MTV ONE' и 'MTV HITS'
Игорь
Круто! хотел бы я жить в Британии! а сколько у вас всего каналов?
Оля Глушковская
Цитата(Игорь @ 15.10.2008, 7:31) *
Круто! хотел бы я жить в Британии! а сколько у вас всего каналов?


Насчет жизни в Британии - я бы всё-таки посоветовала кратковременную остановку на этом чудо-острове, и желательно в качестве студента. Потому что студентам - тут большая "скидка" , особенно в магазинах wink.gif

Что же касается количества каналов - то я честно сказать не знаю как там у тех у кого спутниковое и всяко-разно кабельное. У меня в общаге порядка 12 каналов. 2 из них принадлежать компании BBC, два - MTV (как я и упоминала ранее), ну и остальные либо коммерческие, либо от спутникового пакета, н-р: Sky One, Sky Sports & Sky Premiers. Не густо, правда? )))
Игорь
Нормально! а у вас какие деньги?
Оля Глушковская
Цитата(Игорь @ 17.10.2008, 13:49) *
Нормально! а у вас какие деньги?


Деньги в простанородии называются "паунды", "британские паунды", они же "фунты", "стерлинги" и "фунты стерлинги".
По-английски - pounds, или официально GBP (Great Britain's Pound). Курс варьируется от 240-250тг за 1 фунт. Денежный знак вот такой : £. В основном в 2 раза дороже доллара, и в полтора -евро .
Вадим
Не терплю криминальные сериалы. А также мыльные оперы. Любая такая опера иной раз кажется просто комедией. Все такие эмоциональные, скандалят не поймёшь о чем пол-сериала. Ни у так далее.
Смотрю научно-фантастические сериалы. "Секретные материалы" и "Звёздные врата". А ещё "Мутанты-Х". Над мутантами я поначалу хохотал. Но ничего, присмотрелся - понравилось. Жаль только то, что когда по телевидению показывают какую-нибудь серию, оказывается, что я её уже видел. И так каждый раз. И не помешало бы ещё посмотреть "Хроники Сары Коннор". Надо будет поискать.
Игорь
А я давным давно смотрел сериал зона! хороший!
Адиль
начал смотрет сериал "Побег с тюрьмы"....классное кино..так насмотримся таких сериалов и с любой тюрьмы сбежим=)))
Smile
Цитата(Адиль @ 17.11.2008, 18:10) *
начал смотрет сериал "Побег с тюрьмы"....классное кино..так насмотримся таких сериалов и с любой тюрьмы сбежим=)))

да,кстати) посмотрев современные фильмы,можно легко ограбить банк и провернуть много всяких афер,т.к. в фильмах подробно описывается как это надо делать)))
Алина
Цитата(Smile @ 17.11.2008, 20:33) *
да,кстати) посмотрев современные фильмы,можно легко ограбить банк и провернуть много всяких афер,т.к. в фильмах подробно описывается как это надо делать)))

да,согласна...а ото кто смотрел фильм "Отпетые мошенники" уж точно согласится...smile.gif

всегда не ободряла сериалы...эти всякие бразильские,с постоянным продолжением в 30657 серий...
но вот недавно прям втянулась!!:)аж,сама себя не узнаю..smile.gif
ну,вот,например,.."Кадетство"
"Папины дочки"
"Монте-Кристо"
"yioumenin konak"(извините,точное название забыла,это турецкий сериал)
Динара
А мне безумно нравился "Турецкий для начинающих" на MTV! Только его сейчас уже не показывают..жаль..sad.gif
Smile
мне нравился сериал "сверхестественное"!!!!! но сейчас его тоже не показывают!!!!!!

меня просто БЕСИТ сериал "клуб"! там очень много "скрытой"(если это можно так назвать) рекламы
Влад Городецкий
Я знаю, что большинство не согласится со мной, но лучший сериал из всех тех, которые сейчас транслируются по телевидению это - "Клиника". Этот сериал содержит огромное количество как шуток и юмора, так и горестной правды жизни. В конце каждой серии мораль. Этот сериал (честно(Нурс знает(Не скажет)))))) сподвигает меня на хорошие поступки. Я меняю себя в лучшую сторону, и пытаюсь это сделать с близкими мне людьми....
Адиль
Цитата(Влад Городецкий @ 20.11.2008, 0:56) *
Я знаю, что большинство не согласится со мной, но лучший сериал из всех тех, которые сейчас транслируются по телевидению это - "Клиника". Этот сериал содержит огромное количество как шуток и юмора, так и горестной правды жизни. В конце каждой серии мораль. Этот сериал (честно(Нурс знает(Не скажет)))))) сподвигает меня на хорошие поступки. Я меняю себя в лучшую сторону, и пытаюсь это сделать с близкими мне людьми....



Сериал классныйй))не спорю и актеры ваще жесть...а сериал "Дрейк и Джош" просто убийственный...просто класс
Smile
Цитата(Адиль @ 24.11.2008, 14:00) *
Сериал классныйй))не спорю и актеры ваще жесть...а сериал "Дрейк и Джош" просто убийственный...просто класс

ну!!!! и саунд трэк к фильму клёвый!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.