Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По секрету всему свету!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Адилька
Нет это не реклама дезодоранта "Секрет" (а жаль).На этой теме делимся секретами, личными и не личными.Как ты добиваешься успехов?Как хорошо учиться?Ну и самые заветные желания! ! ! wink.gif happy.gif wink.gif
Данил Конищев
Скажу всем по секрету: люблю, страшно, значит сильно - маринованные огурчики!!! Ничего не могу с собой поделать - ем ведрами!
Адилька
Админ,фотографию я закинул.Что нибудь получиться?
Joney
Скажу по секрету: мы все давно загружены в матрицу! и даже не догадываемся об этом!
Только т-с-с-с!!! Агенты повсюду!!! biggrin.gif smile.gif
Vitaliy
Тогда уж лучше в "Шматрицу", так веселее smile.gif
Адилька
Скажу ро секрету Павлодар-самый лучший город! ! ! wink.gif wink.gif wink.gif
Только т-сссс! ! ! happy.gif happy.gif
Серафима
Скажу по секрету
Я зла не помню , Я его записываю. (шутка)smile.gif
Вадим
Насчет матрицы - правда.
Верьте ему (Joney) - он обладает знанием.
Джонни скажи по секрету, когда инопланетяне прилетят!

А зачем вообще эти секреты раскрывать. Ведь они тогда не секреты.

P.S. Франция вообще перестала секретничать - ufolog.ru
Joney
Цитата
Джонни скажи по секрету, когда инопланетяне прилетят!

Скажу, но только тебе и по большому секрету!!! Они уже среди нас! Они ходят с нами по одним улицам и наблюдают за нами! Будь осторожен!
Данил Конищев
ОДИН из них Администартор!
Адилька
Ребята, давайте выкладывайте все свои секреты.Ну например я очень люблю бананы, а ещё историю.
Данил Конищев
Историю про бананы?
Адилька
Цитата(admin @ 18.4.2007, 18:42) *
Историю про бананы?
Да, это новый раздел истории мира.А ещё есть история про баурсаки, но это уже история Казахстана. smile.gif rolleyes.gif
Гвардия
моя бабушка говорила , что самая страшная правда, которая существует о человеке, это та, которую он сам про себя знает. И в чем-то она была права.
Данил Конищев
У каждого человека, в шкафу, всегда пара скелетов висит. И только он один о них знает... Права была твоя бабушка, права.
Серафима
Легенда о костровом месте

Давным-давно одна влюбленная пара жила в доме сделанном своими руками, вечером они разводили костер, чтобы не было холодно, а костер разжигали специальным угольком, который никогда не тух. И вот стали они замечать, что когда они садятся перед костром погреться, любовь их становится сильнее, а уголек с помощью которого они разжигали костер сияет ярче...
Но настал день, когда парень ушел на войну и погиб. Его девушка очень сильно плакала и слезами затушила уголек. Девушка не смогла перенести горя и тоже умерла, а уголек пропал в земле, и это место забетонировали.
И существует поверье, что если найдется пара, любовь которых будет также сильна как тех, то уголек снова загорится и пробьет бетон.
Так и появилось костровое место, на котором всегда жгут костер... И сбываются все планы о которых говорят там.


Хорошая легенда мне очень понравилась.

А что на счет секретоа на то они секреты что бы оставться секретами. Да и кому интресно то что ты скрываешь?
Vitaliy
Вот это правильно, зачем лезть в чужие секреты, но как же все равно хочется smile.gif
Я видел этот уголек, месяцев так 3 назад, а потом..., а потом он куда-то задевалсяsad.gif Никто не встречал мой "уголек"? smile.gif
Адилька
Да, я конечно с вами согласен, но ведь не всегда секреты должны быть скрытыми от всех.Человеку будет легче, если он найдет друга с кем он сможет делится секретами, а также проблемами.
Данил Конищев
Секрет, который знают двое, это уже не секрет, а тайна.
Серафима
Я вообще некому не говорю свои секреты. все что касается лично это мое .Кому интресны твои секреты. мы люди эгоистичны. Нас нечего неволнует кроме самих себя. Большинство людей такие.
Vitaliy
Эгоистично люди обычно относятся к твоим/чужим проблемам, а вот секреты... секреты любят все.
Серафима
Вспоминаются слова из песни
"По секрету всему свету что случилось раскажу..."

Сказал одному тот сказал еще однаму и вот так секрет перестает быть секретом.

P.S Может я просто не встречала людей которым можно было бы доверить свои секреты.
А впринципи у меня нет секретов. нелюблю что то скрывать.
Joney
Скелеты в шкафу smile.gif да-да-да..! smile.gif
В принципе у каждого человека есть свои секреты. Просто секретом принято называть что-то такое очень конфиденциальное, что не подлежит всеобщей огласке. Но ведь бывают и просто-напросто какие-то очень личные моменты жизни, о которых совершенно незаачем знать окружающим. В этом нет ничего плохого! У каждоо из нас есть свои маленькие тайны smile.gif
Адилька
Классно подмеченно! ! ! rolleyes.gif
AnNat
Очень люблю горы и их бурные реки, покорять всё это истинное наслаждение... smile.gif Обожаю фотографировать и работать в Photoshop. Во время этих занятий забываю обо всём. Очень люблю общаться с увлечёнными, более умными и интересными чем я сам людьми. У них всегда есть чему поучиться и что послушать. Обожаю плов и манты, только не пишите, что я чревоугодник, я больше люблю их готовить, чем есть. smile.gif Люблю стихи Есенина и Визбора. Ну и ещё много чего, но это основное.
Акся
а я знаю, секреты своих друзей, даже бывает такое двое друзей они между собой враги, а я с ними общаюсь, и знаю их секреты...а сама ни кому никогда не говорю, а иногда так хочется сказать....
Максим
Цитата(Акся @ 17.5.2008, 1:31) *
а я знаю, секреты своих друзей, даже бывает такое двое друзей они между собой враги, а я с ними общаюсь, и знаю их секреты...а сама ни кому никогда не говорю, а иногда так хочется сказать....

значит ты настоящий друг и умеешь хранить секреты всех своих друзей!!!
Адилька
Цитата(Максим @ 25.5.2008, 20:18) *
значит ты настоящий друг и умеешь хранить секреты всех своих друзей!!!

Ты, Макс это.... ммм...ну типо....намекаешь Аксе, чтоб и дальше молчала на счет твоих секретов???))
Максим
Ну как бы да, и не только моих!!!
Акся
Ну, если вы тоже расскажите свои секреты мне...
я их буду хранить..
yurmeol
Хи-хи! "И не забудьте сдать деньги Меньшиковой на подарок!!!" Ладно, Ксюх, не обижайся, я любя!!! wub.gif Просто так прикольно вспоминать! незабываемые впечатления!
Акся
Цитата(yurmeol @ 4.12.2008, 22:40) *
Хи-хи! "И не забудьте сдать деньги Меньшиковой на подарок!!!" Ладно, Ксюх, не обижайся, я любя!!! wub.gif Просто так прикольно вспоминать! незабываемые впечатления!

Да, это реальный прикол..В моей жизни....У тебя тогда глаза были по три копейки )))))))))))0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.