Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда не о чем поговорить.
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Arman
Давайте поговорим, о всем, что вас мучают.
Серафима
Нечего особеного меня не мучает. Все как у всех.

Я очень боюсь оставаться одной в темноте.Мне сразу приходят плохие мысли в голову. Что посоветуете.
Vitaliy
У меня тоже было такое, но прошло с возрастом, т.е. правильнее будет сказать с годами))).
Гвардия
Цитата(Серафима @ 1.5.2007, 0:38) *
Нечего особеного меня не мучает. Все как у всех.

Я очень боюсь оставаться одной в темноте.Мне сразу приходят плохие мысли в голову. Что посоветуете.

А я боюсь оставаться в темноте с кем-то.....уж лучше одной, чем в темном переходе с кем-то там, идущим позади ....




А ты представь, что ты не одна.....ОЙ, лучше не представляй! .....а то еще не тех представишь.....Лучше всего попробовать посидеть в темноте и попробовать себе "дать установку" на хорошие мысли......например....мм... о том, как сложно было рассмотреть звезды, если бы темноты не было))
Arman
Оля я понял как тебя можно пугать, хи хи
Игорь
всем привет! давайте поговорим о чем нибудь интересном!
Динара
УРРААА!!! наконец-то я нашла эту тему!!!! Значит, здесь флуд разрешается, да??? biggrin.gif biggrin.gif
Акся
Да, можно хоть о чем поболтать...
Игорь
Да тут наверное собрались все флудеры!
Алина
ой!!!ну так давайте говорить!!!
Игорь
предлагай тему!
Алина
магия,мистика,странные вещи..напримерsmile.gif
Игорь
если честно я не верю в магию! только иногда!
Smile
давайте пофлудим?smile.gif

как думаете сколько человек может не спать?
yurmeol
Не знаю, как другие, а я пока больше 36 часов не выдерживала. мне надо хоть 10 минут поспать blush.gif
Динара
Цитата(Smile @ 13.12.2008, 23:27) *
давайте пофлудим?smile.gif

как думаете сколько человек может не спать?


Мне известно из компетентных источников, что на полное восстановление организма требуется не более 4-х часов. Вот так вот...А знаете, много чего можно успеть за 20 часов!!!!Надо бы попробовать... rolleyes.gif
yurmeol
Цитата(Динара @ 14.12.2008, 1:10) *
А знаете, много чего можно успеть за 20 часов!!!!


Например, выспаться!))) Шучу! Я согласна с тобой, Динара)))
Игорь
А я не могу не поспать! А я еще хотел узнать Оля скажи пожалуйста кто меня намазал красками и пастой?
Алина
Цитата(Динара @ 14.12.2008, 1:10) *
Мне известно из компетентных источников, что на полное восстановление организма требуется не более 4-х часов. Вот так вот...А знаете, много чего можно успеть за 20 часов!!!!Надо бы попробовать... rolleyes.gif

да?кажется, мы это практиковали в Жулдызе...и уже много-много раз))))

мне кажется, или народ вымер на форуме?
yurmeol
Цитата(Игорь @ 24.3.2009, 22:13) *
А я не могу не поспать! А я еще хотел узнать Оля скажи пожалуйста кто меня намазал красками и пастой?


Могу с уверенностью сказать, что это не я была! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.