Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте, дорогая редакция газеты "Лидер Плюс"
Форум Союза "Жулдыз" > Пресса Союза "Жулдыз" > Газета "Лидер-Плюс"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Данил Конищев
Хвалить себя некрасиво, ругать бессмысленно, но стараться нужно! ЧТО МЫ И ДЕЛАЕМ! И ВСЕ ДЛЯ ВАС!

Редакция самой молодежной газеты "Лидер Плюс"
Вадим
Цитата(admin_ @ 15.12.2006, 23:57) *
Редакция самой молодежной газеты "Лидер Плюс"

Редактор самой молодежной газеты "Лидер Плюс" куда пропал? Айка, ты что в сети вообще никогда не бываешь?
Заучилась бедная совсем, наверно!
Елена Дмитриенко
Айка! Я тоже тебя потеряла! Ау! Дай о себе знать, пожалуйста!
Тима
Айка наверно заучилась! Айка я знаю что ты очень шустрая и верю что ты сможешь уделить нам на форуме пару минут!! cool.gif
Юлия Смышляева
Аечка, приветик! Как делишки?Это твои любимые Смышляева и Штабик, у нас все хорошо, погода радует и настроение на 5!Есть предложение по поводу газеты!Можно было бы в каждом номере писать биографию и инервью какого-либо интересного человека из союза. Было бы прикольно узнать что - нибудь "эдакое" из жизни тех людей, с которыми мы очень часто общаемся!Мы тебя очень любим, целуем, до связи!!!
Елена Дмитриенко
Айка сейчас "в штопоре" Во-первых, сессия, во-вторых, диплом. В-третьих - просто весна! А Вы просто попали! Предложили - делайте! Кто, если не вы? Ваша идея - ваше исполнение! Тем более - вы звездные лидеры! Ира - опытный координатор! Юля - профи юнкор, более того, спецкор газеты Лидер. Если идея реализуется удачно - очередной успех, признание, повышение авторитета, возможно, и должности! Дерзайте! Тима! Возьми на контроль!
Елена Дмитриенко
Кстати, в акции Наурыз сыйлыгы Жадыра проявляет удивительные способности настоящего журналиста. Знаете, как в песне: трое суток шагать, трое суток не спать ради нескольких строчек в газете. Она не пропустила ни один выезд в детские дома! Молодец, А сегодня к ней присоединился и Ж.Лещенко - Лёва. Был с нами и Валера Клементьев. Просто супер акция!
Юлия Смышляева
Ну, Елена Александровна, сами напросилисьsmile.gif!С Вас мы и начнем!на фестивале возьму у Вас интервью и Вы расскажите что-нибудь интересное(чего, естественно, никто еще не знает)о себе!так, что начинаем жить. как воспитанники, КК МОРК, под девизом :"Кто, если не мы!"
Елена Дмитриенко
Легко!

Легко!

Легко!

Легко!
Координатор
новый номер готовиться! Елена Александровна права- Айя - работает, сессия, весна! а еще она осваивает новые просторы фото-корреспондента!
все привет! пишите в Лидер+ - это голос молодости наши страны!!!
Тима
Здравствуйте! Здравствуйте!
Очень рад видеть вас!!! Заходите по чаще!!

cool.gif
Юлия Смышляева
поддерживаю!Мария Анатольевна, мы по Вам уже соскучились!
Данил Конищев
Ура ВСЕМ!!!! Сбылась мечта Администратора сайта - форум живет такой полноценной, кипучей жизнью, что, просмотр сообщений требует отдельного времени!

Надеюсь, что активизация пользователей станет постоянной! А, Айя, мне обещала появляться на форуме! И не появилась. Загадачная, изменчивая, хитрая, и живая - такая, Айя!
А я жду...
Тима
Айя мы ждем тебя!!! Коля уже здесь!!
VERSTALSHIK
всем привет! вы будите смеяться но я тоже редко вижу Айку! с большой увереностью скажу что и дома её ненайдеш! она вся погрязла в работу! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тима
Как говорится время деньги!
Елена Дмитриенко
Айка! А-У! Появись на форуме! Объявлен всеказахстанский розыск. Скажу по секрету! Айка часто спит прямо в редакции. Ей мало суток! Работает 24 часа 15 минут! А остальное время спит прямо за рабочим столом! А утром - на занятия! Зимой хорошо - ночи длинные, холодные! А летом? Тем более - весной! Надо думать о подписке на второе полугодие! А вы наверное опять про любовь...
Тима
Айка тебя мы реально потеряли!!
Жадыра
Не волнуйтесь. Она совсем скоро будет! Это по секрету...
Серафима
Видела несколько номеров "Лидер плюс" я восторги от них. Так держать.
Юлия Смышляева
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Дорогие лидеры, читатели и просто посетители нашего форума!В нашей газете "Лидер плюс" произошли некоторые изменения и появились новые рубрики.Такие как : "Хроники независимого Казахстана, Творчество против вредных привычек, В глубине души, Вожатское бюро". Поэтому, пишите нам , задавайте любые вопросы. Также, за советом вы можете обратится к педагогу-психологу высшей категории Боргуль Екатерине Владимировне.Кроме адреса редакции, вы можете написать мне на e-mai: Shpulkin90@mail.ru С нетерпением буду ждать!!!
Юлия Смышляева
АЛЛО! АЛЛО!ПРИЕМ!ПРИЕМ!РЕБЯТА, ВЫ ГДЕ? СНАЧАЛА ВСЕ ДРУЖНО АЙЮ ИСКАЛИ, А ТЕПЕРЬ Я ВАС ПОТЕРЯЛА! Готовится к выпуску новый номер нашей любимой газеты, скоро вы сможете лицезреть статьи своих друзей и знакомых. За помощь очень хочется поблагодарить следующих людей : ДИНАРУ БЕКМАГАМБЕТОВУ, ДИМУ ШАЙБЕЛЯ, ТАШПЕНОВУ АЙЮ(ВЫПУСКНИЦА СОЮЗА), ЧИЛИНИНА АНДРЕЯ И МНОГИХ ДРУГИХ. РЕБЯТА ПИШИТЕ НАМ, ОЧЕНЬ БУДЕМ ЖДАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПУБЛИКОВАТЬ ВАШИ ПИСЬМА, ОСОБЕННО НА ГОС. ЯЗЫКЕ. ВСЕХ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!
Ирина
Привет привет Юлечка!!!!
Какая основная тематика будет у следующей газеты? И какие необходимы статьи? Я в твоем распоряжении скажи чем можно помочь, я долго незаставлю себя ждать!!!!! tongue.gif
Юлия Смышляева
Иришка, привет! основная тематика - СДЕЛАЕМ МИР ДОБРЕЕ!!!Все материалы, который нужны были с Астаны, Лев УЖЕ нашел. если, что буду обращаться, спасибо за поддержку и помощь, целую!
РЕБЯТА, Я ВАС ЖДУ!!!!!!!!!!
Елена Дмитриенко
Юля! Ты обещала взять у меня интервью! Еще тебе советую встретиться с акимом и взять у него интервью! Пожелание газете, ребятам перед ЕНТ и пр. Готовишься к Москве?
Юлия Смышляева
Я помню!С акимом чего?ГОРОДА ИЛИ РАЙОНА?Про выпускников я уже думала.Сейчас готовится апрельский номер, а майский выйдет после слета, поэтому выпускники еще успеют нам написать и дать интервью.
Елена Дмитриенко
И области и района. А почему бы и нет? Выпускники - и до и после! А потом сравнить ожидания и результат!
Юлия Смышляева
Насчет выпускников-отличная идея!!!А вот по поводу акимов, к этому нужно тщательно и серьезно готовиться.спасибо огромное за советы и поддержку!!!
Елена Дмитриенко
Юля! Не Боги горшки обжигают! А что, собственно, тебе готовится!? Вопрос один - Ваше отношение к участию детей в жизни общества и государства? Социальный заказ в развитие детской демократии? Когда и сколько? А аргументы - газеты наши, журналы, наконец, акции, проекты, сама программа. и ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА!
Юлия Смышляева
Хорошо, будем стараться.встреча с районым акимом состоится в ближайшее время.
Елена Дмитриенко
Ни пуха, ни пера!
Юлия Смышляева
Спасибо большое!:)
Тима
Юля я верю в тебя у тебя отличные руководительские способности! Я горжусь, что у меня есть такой друг! У тебя получится я верю! Нет, я ЗНАЮ
Елена Дмитриенко
Тимур! Что это с тобой? Зазвездил? Опять даёшь оценки. Кстати! Способностей руководительских нет. Есть организаторские, управленческие или руководителя!
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 12.5.2007, 23:26) *
Тимур! Что это с тобой? Зазвездил? Опять даёшь оценки. Кстати! Способностей руководительских нет. Есть организаторские, управленческие или руководителя!

Елена Александровна вы же знаете, я никогда не болею звездной болезнью! А на счет оценки Юля сама знает себе оценку! Все равно Юлю отличный руководитель! ( У себя в школе, она же тоже президент). rolleyes.gif
Жадыра
Все в курсе что у лидера плюс новый адрес lider_plus@inbox.ru
Arman
А почему новый адрес сделали?
Дмитрий Шайбель
сменился редактор сменился и адрес!
дело в том что тот был личный адрес айи!
Dana
Получила последний номер "Лидера+". Он мне очень понравился! Особенно страница про выпускников мне понравилась! Это Юля про них писала? Здорово!
Юлия Смышляева
Даночка, милая!спасибо тебе огромное!мне так нужна ваша поддержка и оценкаsmile.gifпро выпускников я писала, надеюсь, им тоже понравилось!!!!извините, что пропала, больше не буду.пишите. жду ваших писем!!!
Юлия Смышляева
Друзья мои, ну, куда же вы пропали?!на улице лето, а вы как-будто замерзли!!!!:)жду ваших писем, с огромным нетерпением.всех обнимаю и целую!!!!
Астана - Танюшка
Как можно подписаться на газету? И точно ли она будет ко мне приходить?
Елена Дмитриенко
Можно подписаться в самой редакции или на казпочте! За твою активность на форуме мы тебя подпишем от Союза на второе полугодие 2007 года. Сообщи, пожалуйста свои координаты в редакцию. Адрес найдешь в газете. Если нет - посмотри в журнале! Можно отправить электронкой. Адрес там же.
Астана - Танюшка
Вау, спасибо! Только я немного не поняла что делать с адресом
Елена Дмитриенко
Мы должны знать - куда и кому направлять газеты?! Нам нужен точный твой адрес.
Юлия Смышляева
Привет, Танюшка!!!очень рада, что ты наконец решилась подписаться на нашу газету.это здорово!!! пиши нам, мы обязательно все опубликуем!!!
Динара
Лидур Плюс я тоже ААА-бажаю, особенно его редактораsmile.gif Кстати, Юлька, а в Лидере ПЛЮС планируется вв едение новых рубрик?
Юлия Смышляева
по секрету всему свету(да!!!!!!). "молодежь и политика"- здесь можете высказываться о поитике, партиях и т.д. "ищу тебя" - по многочисленным прсьбам форумчан.а также краткий экскурс, где мы учавстововали за последний месяц!!!!!!!примечание:все названия условные, жду ваших предложений и замечаний unsure.gif
Елена Дмитриенко
Кстати, в в августе закочился испытательный срок у Юли как у главного редактора! Её ждёт аттестация. У неё немало роз, но есть и шипы! Главный - очень низкая подписка! Хотя обещали все поддержать! просьба высылать свои пожелания, замечания и предложения. На выпуск газеты серьёзно претендует команда юнкоров из Алматы во главе с Ильясом. Гарантируют подписку только по г. Алматы - не менее 10 тыс. Может быть есть ещё претенденты на подъём Лидера плюс? А Лидера? Ждём ваших предложений на откровенном разговоре 1 сентября на нашей ИНТЕРНЕТ КОНФЕРЕНЦИИ!
Динара
ДА, ИЛЬЯС МНЕ СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ. У НЕГО ГРАНДИОЗНЫЕ ПЛАНЫ! ПРОМОУТЕРЫ УЖЕ ДЕЙСТВУЮТ, А ЕЩЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ИНТЕРВЬЮ С BLACK EYED PEAS! КСТАТИ, ОН СКОРО ВЫЙДЕТ НА ФОРУМ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.