Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте, дорогая редакция газеты "Лидер Плюс"
Форум Союза "Жулдыз" > Пресса Союза "Жулдыз" > Газета "Лидер-Плюс"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Игорь
Ну я даже не знаю что делать... В фото салон его повести?
Елена Дмитриенко
Я думаю. что не надо.
Игорь
Ладно напишем про какого нибудь другого например про Мишу! РмС! он как раз недавно выпустил свой альбом!
Жадыра
Хочу сообщить приятные новости о газете "Лидер плюс...". Во-первых. теперь у нее новый редактор Дусумов Ринат, во-вторых, газета поменяла формат и выходит на А3. Первый номер уже выпущен! Надеюсь, вам понравится!
Julia
Цитата(Жадыра @ 15.7.2009, 15:07) *
Хочу сообщить приятные новости о газете "Лидер плюс...". Во-первых. теперь у нее новый редактор Дусумов Ринат, во-вторых, газета поменяла формат и выходит на А3. Первый номер уже выпущен! Надеюсь, вам понравится!


Жадыра, спасибо за интересную новость. Будем с нетерпением ждать следующего номера!!!
Елена Дмитриенко
Будем очень благодарны, если Вы нам поможете с подпиской! Мы просто горим синим пламенем!
Natali
Цитата(Жадыра @ 15.7.2009, 15:07) *
Хочу сообщить приятные новости о газете "Лидер плюс...". Во-первых. теперь у нее новый редактор Дусумов Ринат, во-вторых, газета поменяла формат и выходит на А3. Первый номер уже выпущен! Надеюсь, вам понравится!


Это здорово! Надеюсь скоро увидеть новый "лидер+"!
Алина
поздравляю наш "Лидер плюс" с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
желаю ему цвести и пахнуть)))
радовать нас всегда своим публикациями!!!посвещать во все молодежные общественные дела страны!!!!
и конечно, поздравляю всю редакцию и корреспондентов газеты!!!!вы - молодцы!!!благодарая вам у нас существует такая замечательная газета!!!!!успехов, вдохновления, удовольствя от работы в газете и новых свершений!!!!
МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!
Елена Дмитриенко
Алина! Спасибо за поздравление! А в качестве подарка пришли хорошие заметки о жизни молодёжи в твоём городе и в регионе!!!! Ведь ты к журналистике имеешь самое прямое отношение! И хорошо было бы, если бы ваши ребята подписались на нашу газету и стали её активными читателями, почитателями и внештатными корреспондентами!!!! rolleyes.gif wub.gif tongue.gif
Ильяс Кубриянов
Всем привет!!! Как Ваши дела, мои дорогие Жулдызовцы. давно меня здесь не было и я ужасно по всем вам соскучался, очень хочу выехать к вам на форум, слет - не важно, вспомнить многое. думаю, что сейчас у меня будет больше времени, и я смогу ежедневно писать на вашем форуме.
Елена Дмитриенко
Ильяс! Солнышко! Мы тоже очень рады, что ты с нами! Здорово, что у тебя есть много времени. Надеюсь, что ты пришлёшь нам статью!!! Да, с праздником! Сегодня Международный день солидарности журналистов!!! rolleyes.gif
Ринат Дусумов
Спасибо за добрые слова! Стараемся...
Полностью согласен с Еленой Александровной: "Лидер Плюс..." нуждается в Вашем мнении, в Ваших материалах и предложениях. Поэтому, ждем-с! Всю корреспонденцию просьба отправлять на lider_plus@inbox.ru...
Кстати, самых активных корреспондентов, чьи публикации будут украшать ежемесячные номера газеты, кроме статуса собкора в вашем регионе ждут еще и гонорары!
Елена Дмитриенко
Совершенно верно!!! Ждём интересные материалы! Лидер плюс -- ЛУЧШАЯ ГАЗЕТА МОЛОДЁЖИ КАЗАХСТАНА!
ТАНЮШКА
Ой, Е.А, какая Вы тут красивая... Давно просто не видела... Соскучилась! простите, что не в тему сооответствующую
Елена Дмитриенко
Танечка! А я как рада, что ты появилась!!!

Надеюсь, что у тебя всё хорошо!
Ринат Дусумов
Не пропустите!


В новом сентябрьском номере республиканской молодежной газеты «Лидер Плюс…»:

все, что вы хотели узнать о Конгрессе молодежи Казахстана;
уроки жизни от молодого инвалида;
правда о нелегкой доле молодежи;
секрет успеха восходящей звезды казахстанского велоспорта;
последние тенденции в мире моде и многое другое.


Купить: г.Кокшетау, ул.Сатпаева, 8, 3 этаж, тел.: (7162) 25-83-49
Подписаться:
Все почтовые отделения АО «Казпочта»
Подписной индекс 65436
Цена на год – 660 тг., 6 мес. – 330 тг., 3 мес. – 165 тг.
Написать письмо (статью, отзыв, комментарий, предложения):
г.Кокшетау, ул.Сатпаева, 8, 3 этаж
тел./факс: (7162) 25-83-49
e-mail: lider_plus@inbox.ru
www.zhuldyz.kz
Елена Дмитриенко
Объявляется премия лучшему организатору подписки на самую самую любимую и модную газету "Лидер плюс..." Старт от 100 экземпляров! Кто будет лидером супер стар?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.