Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте, дорогая редакция газеты "Лидер Плюс"
Форум Союза "Жулдыз" > Пресса Союза "Жулдыз" > Газета "Лидер-Плюс"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Юлия Смышляева
это очень здорово!мне тоже нужно связаться с Ильясом!кто-нибудь может дать мне его координаты?!
Елена Дмитриенко
Юля! Все подробности у Жадыры. У меня есть сотовый. Но, я думаю, не совсем корректно на форуме без его согласия его оглашать. А ты разве с ним до сих пор не знакома? И ничего не знаешь о его проектах?
Юлия Смышляева
нет!о своих проектах он мне ничего еще не поведал.это чем-то напоминает ситуацию-меня женили без меня.а если быть конкретнее , то газету. я с ним постараюсь связаться и поговорить!
Елена Дмитриенко
Ную допустим, пока еще не женили! А вот с августовским номером - очередная пробуксовка, всё-таки, наметилась! Газету надо срочно спасать! Иначе нас читатели просто не поймут! Уже надо представлять сентябрьский макет, а у нас ещй август "хромает"! Надо срочно собрать совет! выслушать все "ЗА" и "ПРОТИВ".
Динара
ПРивет "Лидеру+"! Как известно из достоверных источников, работа над новым номером кипит и пышет! Ведь правда же?
Юлия Смышляева
Правда, мы наконец-то познакомились с Ильясом. теперь уже можно сказать всем нашим форумчанам,что газета будет издаваться в г.Алматы. региональным представителем по ЮКО стал Кубриянов Ильяс!так, что, доргие ждем ваших предложений и идей!помните, что "Лидер плюс" - голос молодости нашей страны!!!!!!!!!!мы вас любим и ценим!!!!!!
Елена Дмитриенко
Я очень переживаю за газету! Пока только эмоции и юношеский максимализм! Юля! Сентябрьский номер очень сырой! Ты ведь главный редактор! Надо любить и уважать читателей! Их терпение не безгранично! Главная черта руководителя любого ранга - высочайшая ответственность за дело! А её-то у нас и не хватает! Меня это просто тревожит!

Очень прошу всех лидеров срочно помочь с материалами газете Лидер +! Кто желает участвовать в работе редакционного совета? Его просто нет! Как и нет собствнных корреспондентов! Совершенно нет материалов о жизни Союза и о проблемах молодёжного движения! Это просто катастрофа!
Юлия Смышляева
по-моему, никакой катастрофы нет!материал в сентябрьский номер очень хороший. о поступлениии, моде, звездах, автомобилях, как раз то, что может привлечь современную молодежь. я считаю, что не один современный подросток не будет покупать газету, которая представляет собой сухую документацию.
Елена Дмитриенко
Юля! Я ценю твоё мнение. Но беда в том. что уже октябрь заканчивается, а газета ещё в вёрстке!. Разве это не катастрофа? Уже октябрьские сроки вышли! В данном случае я говорю об ответственности главного редактора за сбор и подачу материлов. Мода. звёзды, автомобили - это превосходно! Но причём здесь молодёжное движение? и наш Союз? Это можно всё в интернете прочитать. Это у нас единственное издание. которое хронически буксует! обижаться не надо! Надо просто уважать, признавать и любить наших звёзд, наши достижения и всячески их пропагандировать. Ведь именно они и Союз содержат газету и читают её!
Юлия Смышляева
я ни в коем случае не обижасб. просто многие из наших звездочек, обещавших активно писать в нашу газету, куда-то попали.но...они умеют появляться в нужное время, в нужном месте! беру всю ответственность за просроченный выпуск на себя.заранее извиняесмся перед читателями!
Елена Дмитриенко
Вот и умница! Обижаться - удел дураков(простите!), слабых людей! А мы с вами 0-0-0-ЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ!

Ильяс обещал ме завтра выслать макет октябрьского номера. Ты его тоже обязательно посмотри! Завтра отправят сентябрьский номер в типографию. Тоже возьми на контроль!

Но главное - занимайся с любовью ЕНТ! Это главная проблема дня! Сегодня и на перспективу! Это касается всех выпускников!
Динара
А мне кажется это хорошая идея. звезды, мода, автомобили... Лидер + же все таки молодежнаяч газета! А о жтеском движении и Союзе поток статей никогда не иссякнет. уж с моей стороны точно... smile.gif
Жадыра
Внимание!!!

Всем региональным журналистам газеты "Лидер плюс" (всем желающим ими стать) в срочном порядке отослать свои работы до 15 ноября текущего года.

В связи с введением рубрики "Регион", собрать информацию о прошлых новостях и сделать анонс за месяц.
В связи с созданием рубрики "Город. Мир. Вселенная" всем сотрудникам необходимо выслать все пресс-релизы, непосредственно касающиеся РС ДОО "Жулдыз".

Всех креативных, мобильных просим развить следующие рубрики:
Хай-Тек
Обзор моды
Спорт
Beauti-индустрия
Лучше быть здоровым
Любит – не любит
семьЯ


Не забывайте, что задачей является сделать газету востребованной, а отсюда следует, что, покупая газету, читатели должны получать стоящую информацию.


С уважением, Ильяс Кубриянов,
Координатор газеты "Лидер плюс" по г.Алматы

i_kubriyanov@mail.ru
Данил Конищев
Цитата(Жадыра @ 7.11.2007, 10:46) *
Внимание!!!

Всем региональным журналистам газеты "Лидер плюс"

Не высылать работы, детского содержания.

Не забывайте, что задачей является сделать газету коммерческим проектом, а отсюда следует, что, покупая газету, читатели должны получать стоящую информацию.
Редактура в г. Алматы будет жесткой!!!
С уважением, Ильяс Кубриянов,
Координатор газеты "Лидер плюс".


КРУТО, ПРАВДА? ...Не высылать работы, детского содержания.

Газета меняет направление? Вы с Кубрияновым выходите под одним Ником "Жадыра"? И что значит (!) ?
Динара
Присоединяюсь к вопросу админа! Почему Ильяс сам не заригистрируется? Кстати: а куда высылать материал: на адрес газеты "Лидер" или "Лидер+"?
Юлия Смышляева
Так, товарищи!без паники на тинанике!!!! rolleyes.gif газета, насколько я осведомлена,направленности своей не изменила.не знаю, что подразумевается под понятием"детские статьи", но, убедительно прошу всех:высылате в адрес редакции любые интересные заметки, статьи, повести, стихи!мы всему очень рады.то, что не войдет в этот номер, обязательно попадет в следующий! все на электронный ящик лидера-плюс!
Елена Дмитриенко
Юля! умница! Спасибо за поддержку газеты! Учтите все! Согласно Конвенции ООН о правах ребёнка Понятие ДЕТИ - ДО 18 лет!
Юлия Смышляева
если бы я не поддерживала газету, это было бы с моей стороны глупо и неблагодарно.
А по прежнему ждем ваших статей!
Елена Дмитриенко
Это, действительно, так!
мира
Цитата(Жадыра @ 7.11.2007, 10:46) *
Внимание!!!

Всем региональным журналистам газеты "Лидер плюс" (всем желающим ими стать) в срочном порядке отослать свои работы до 15 ноября текущего года.

В связи с введением рубрики "Регион", собрать информацию о прошлых новостях и сделать анонс за месяц.
В связи с созданием рубрики "Город. Мир. Вселенная" всем сотрудникам необходимо выслать все пресс-релизы, непосредственно касающиеся РС ДОО "Жулдыз".

Всех креативных, мобильных просим развить следующие рубрики:
Хай-Тек
Обзор моды
Спорт
Beauti-индустрия
Лучше быть здоровым
Любит – не любит
семьЯ


Не забывайте, что задачей является сделать газету востребованной, а отсюда следует, что, покупая газету, читатели должны получать стоящую информацию.
С уважением, Ильяс Кубриянов,
Координатор газеты "Лидер плюс" по г.Алматы

i_kubriyanov@mail.ru

Жадыра, здравствуй!!! у меня к тебе вопрос , как редактору газеты "лидер" по какой причине нет последних номеров???спасибо за ответ
Елена Дмитриенко
Ребята и взрослые! Поддержите газету! очень!!!!!! ПРОШУ!!!!!
Юлия Смышляева
Мирочка!Жадыра - редактор газеты "Лидер", а ты написала сообщение в ветку "Лидер+"!номер готовится, не переживайте.нам очень нужна ваша помощь!
Елена Дмитриенко
Как это нен переживать? О ч - ч - ч ень даже переживаем! Я боюсь потерять читателей и подписчиков! Это тоже своего рода форум! и очень представительный!
Адилька
Газета - замечательная!!! Ред. коллегия трудится на славу!!!Спасибо вам большое!!!
Елена Дмитриенко
Адиль! Спасибо тебе огромное за поддержку! Это так важно именно сеёчас! Завтра выйдет два номера нашей любимой газеты! Ура! Скоро подписчики получат новогодний подарок!
Ильяс Кубриянов
Добрый вечер!
спешу сообщить радостную новость, что газета "ноябть-декабрь" уже вышла с типографии и скоро приедет к вам, дорогие читатели. на следующей недели выходит номер "январь", думаю, что еще пока не поздно выслать свои работы! Адиль, Юля Смышляева, Динара очень прошу выслать работы. это относится не только к ним, но и ко всем кто читает это сообщение!
вторая хорошая новость. наша газета выступает информационным спонсором 2 международной выставки недели высокой моды в Алматы, где примут участие 52 страны, думаю, что это нормальная реклама для нашего Союза. нам выдали 4 квадрата, где мы можем разместить раздаточный материал! акция будет проходить в выстовочном павильоне №9 (Атакент) на протяжении трех дней! начало программы 17 февраля!
высылайте материалы, сделайте газету эксклюзивной!
Лола
Всем привет!!!
Получила очередной номер газеты и была приятно удивлена. Газета стала еще интересней. Здесь ребята по старше могут найти много интересного. Наблюдая за нашими ребятами, отметила, что рубрика Кумиры пользуется большой популярностью. Ребятам так же нравятся напечатанные песни популярные на сегодняшний день. Уверена, что газета будет пользоваться успехом! Надо ее продвигать! Спасибо большое организаторам выпуска! Удачи вам!
Ильяс Кубриянов
всем привет!!!
я понимаю, что у нас есть подписчики и что у нас есть люди, которые читатют нашу газету, может в какой-то мере ее любят и ждут, но у меня к вам такой вопрос, что вы хотите читать? вот уже прошло довольно таки большое количество времени и я до сих пор не получил ни от кого ни одной информации. неужели, у вас ничего не происходит?!
вы можете присылать события, которые прошли в вашем городе, регионе и не обязательно это должно быть связано с детскими движениями или нашим Союзом, но конечно, приветсвуется тематика детских движений и прочее. люди, я на вас надеюсь. газета ваша, я просто ее распростроняю по своему городу!
Aiganym
Газета хорошая!!!ЖасУрпак ее поддерживает!!!И в знак этого проводит акцию!!!!Инфо-бум!!!Акция проходит по школам города!!!
Елена Дмитриенко
Ильяс! Поздравляю! Газета, действительно хороша! Я попросила Жадыру выйти на наших друзей -участников семинара с просьбой слать корреспонденцию! Я тоже постараюсь сегодня взять интераью у Утешева Н.С. - директора департамента молодёжной политики. Так держать!

Ребята! Где же ваша солидарность и отношение к Жулдызу? Нужны не только эмоции, но и реальные дела! Тем более, что они есть на самом деле!
Chingo
Всем привет!!! Газета " Лидер " один из самых любимых газетов. Я слышал что проводятся конкурс - кто отправит в лидер плюс свои работы если хорошая работа, его берут в редакцию лидер плюс. Это так или, я не так понял?!
Елена Дмитриенко
Всё правильно!
Ильяс Кубриянов
в связи с ведением колонки (на один номер) посвященной посланию 2008 Главы Государства огромная просьба высказать свое мнение на эту тему, на русском и казахском языках для дальнейшей публикации на страницах газеты Лидер плюс
Елена Дмитриенко
Ребята! Это надо сделать весьма срочно! Я особенно обращаюсь к Юле Смышляевой, Динаре, к Ержану Наурузбаеву, Нуржану, Айтолкын, к степнгорцам, к Жулдызай, студентам-педотрядовцая, к нашим членам совета, молодым педагогам!! Считайте, что это личное и очень ответственное поручение! Всех всех очень прошу это сделать!
Юлия Смышляева
Всем, добрый день!я по семейным обстоятельствам еще некоторое время не буду появляться на форуме.по поводу послания президента и его выступления на партконференции НДП "Нур Отан", которая прошла в январе текущего года я вышлю материала в ближайшее время.до встречи!
Ильяс Кубриянов
Юля огромное спасибо за поддержку в такой сложный период для меня и газеты. думаю, что это будет совсем быстро и не затянется, хотя кто бы говорил.

Ребята, огромная просьба активировать себя и доказать что ты - Лидер. для этого вам необходимо поддерживать прессу Союза, форум и непосредственно сам Союз. думаю, что сообщения читают практически все регионы, неужели вы нехотите представить свой город на всю республику? Подключайтесь, работайте, активизируйтесь - докажин что ты лидер, прояви свою мобильность.
Динара
Цитата(Ильяс Кубриянов @ 11.2.2008, 22:44) *
в связи с ведением колонки (на один номер) посвященной посланию 2008 Главы Государства огромная просьба высказать свое мнение на эту тему, на русском и казахском языках для дальнейшей публикации на страницах газеты Лидер плюс

А можно поподробнее об этом? Насчет Послания Президента....
Ильяс Кубриянов
Динара, в связи с выходом очередного послания главы государства нам просто необходимо осветить данное событие в изданиях прессы Союза. в связи с этим мы решили отдать 2-3 страницу на публикацию Послания 2008. 2 стр. - русская, 3 стр. - казахская, и может быть на 4 стр. опубликуем мнение молодежи на данное послание, где по меньшей мере должны принять 5 регионов (городов).
chocolat-candy
Привет ВСЕМ! недавно связывалась с Еленой Александровной по поводу моей маленькой но,очень ценной для меня идеи! .....вобщем.самое главное закл. в том что мы и в "жастар" и в" Лидер+" уделим несколько страничек Казахстану,а именно рубрика будет называться "Путешествие по Казахстану" и пришли к такому выводу,чтоб все ребята с жулдыза и не только написали или Е.Д. или Ильясу Кубриянову статьи о вашем городе,где вы проживаете какие там развлекательные центры,музеи дома искуств и.т.д.......соответсвенно с фотографиями города, ведь Казахстан уже как мы все знаем,стремился попасть в 50 самых конкурентно способных стран и теперь находиться на 7 месте теперь наша цель попасть в 5-ку конкурентно способных стран....а для этого мы должны развивать туризм который поднимает рейтинг нашему Казахстану....так вот тем более все жулдызовцы знают,что Жулдыз ездит и участвует,не только по Каз-ну но и по России,так вот,еще мы знаем,что журналы и газеты жулдыза пользуются интересом(пусть пока не совсем большим,но это пока,)так вот ,для этого я и прошу ,чтоб мы написали,статьи о наших городах в которых проживаем!Ребята,это очень и очень важно,прошу вас отнеситесь к этому серьезно,особенно Астана(извиняюсь пока еще никого на форуме не знаю с Асаны кроме Елены Александровной!) т.к 1-я статья будет именно от Астаны,спросите почему!ответ прост Астана это столица,и должна быть первой!
Юлия Смышляева
всем огромный привет!сегодня случилось два великих чуда: я наконец окончательно выздоровела и мне вновь поключили и наладили работу интернета!февральский номер уже отправлен в типографию, за что огромной спасибо Диме Шайбель!он - молодчинка!газета получилась просто замечательная(на мой взгляд, будем ждать ваших мнений).теперь к верстке будет готовиться следующий мартовский номер!очень ждем вашей активности и мобильности!а идея про новую рубрику мне очень понравилась!
Елена Дмитриенко
Юля ! Добрый вечер! С выздоровлением тебя! С хорошим интернетом! А газета уже отпечатана. Завтра отправят на рассылку! В том числе в Алматы и в новом направлении - Усть-Каменогорск! Ура! Мы множимся! В Усть-Каменогорске у нас теперь есть свой активно действующий собкор! Главное, умаляю! НЕ болей! Не уходи в туман! И не снижай темпы подготовки к ЕНТ! Наоборот - наращивай скорость и качество! Очень рада твоему выходу в СВЕТ!
Юлия Смышляева
В туман я обещаю не уходить!(не замечала за собой этого!)да будет свет!а ребята с Усть-Каменогорска приедут на медфест, очень бы хотелось с ними пообщаться!P.S с ЕНТ тоже все отлично!
Акся
Хотела сказать, Лидер + сильно изменился, за прошедший год, если честно, мне раньше было его не интересно читать, а сейчас мне интересно...Спасибо ребята, за то что вы делаете такую газету....
Юлия Смышляева
Ксюнечка, спасибо огромное!ваша оценка и солидарность нам очень необходимы. 1 апреля 2007 - был мой первый день работы, я даже и не заметила как пролетел уже целый год.многое произошло за это время: были и маленькие победы и горечь неудач, мы опаздывыали с выпуском, не успевали с версткой, работали, ссорились, мирились,но газета до сих пор выходит, она нужна нам и вам, а это самое главное.значит, есть смысл творить и жить!!!
Елена Дмитриенко
А главное, что газету признали профессиональные журналисты за рубежом! Это подарок ко Дню ПИОНЕРИИ! У-Р-Р-Р-а!
Динара
От всей души поздравляю республиканскую молодежную газету "Лидер плюс..." с почетным 2 местом на XIII Молодежном медиафестивале "Золотое перо" в номинации "Лучшее молодежное издание"!
Елена Дмитриенко
У меня хорошая новость! Наш Союз и лидеров пригласили на Международный фестиваль в МОСКВУ! С 20 мая по 10 июня! Предлагайте кандидатуры! Дорога наша, а программа в Москве за счёт Правительства Москвы! Срочно жду ВАШИХ МНЕНИЙ О КАНДИДАТАХ! Самовыдвижение ПРИНИМАЕТСЯ!
Максим
Цитата(Елена Дмитриенко @ 22.5.2008, 22:28) *
У меня хорошая новость! Наш Союз и лидеров пригласили на Международный фестиваль в МОСКВУ! С 20 мая по 10 июня! Предлагайте кандидатуры! Дорога наша, а программа в Москве за счёт Правительства Москвы! Срочно жду ВАШИХ МНЕНИЙ О КАНДИДАТАХ! Самовыдвижение ПРИНИМАЕТСЯ!

что то я запутался с мероприятиями, это золотое перо что ли, в котором Динара была на высоте или новый какой то фест???
Дмитрий Шайбель
Цитата(Елена Дмитриенко @ 22.5.2008, 22:28) *
У меня хорошая новость! Наш Союз и лидеров пригласили на Международный фестиваль в МОСКВУ! С 20 мая по 10 июня! Предлагайте кандидатуры! Дорога наша, а программа в Москве за счёт Правительства Москвы! Срочно жду ВАШИХ МНЕНИЙ О КАНДИДАТАХ! Самовыдвижение ПРИНИМАЕТСЯ!


Не понял! Как с 20 мая по 10 июня? Сегодня же уже 22 мая!!
Максим
Цитата(Dmitriy @ 22.5.2008, 22:58) *
Не понял! Как с 20 мая по 10 июня? Сегодня же уже 22 мая!!

вот и я тоже не понял как это с 20 мая!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.