Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День рождения!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм > Поздравления и Пожелания
Страницы: 1, 2, 3
Серафима
День рождения,
Грустный праздник...

...И от него не куда не денешься.
(Слова из песни)

В этой теме, поздравляем с днем рождения!
У меня скоро день рождения, так что, жду поздравлений. smile.gif
Елена Дмитриенко
Принимается! Великолепный проект! Тебе его и вести! А когда твой день рождения? Заранее поздравляю! И дарю тебе своё сердце! Считай, что твоё фото в журнале - предварительное поздравление и презентация для всех наших друзей и поклонников! Целую!
Серафима
Спасибо! Сколько людей зходило на эту тему хоть кто нибуть пожелал бы чего нибуть.
Сказать честно я некогда недумала что буду знакома с вами. все случилось случайно. Я во все это попала случайно.

Мое день рождения 26 апреля. в четверг. Жду поздравлений.

Кстати Вчера было день рождения Шекспира.
А еще 22 апреля было день рождения Ленина.
Елена Дмитриенко
Серафима! По утверждению философов, случайность это обусловленная необходимость!
Кстати, помни всегда, что день рождения - мужского рода. Многие об этом забывают и говорят " моё день рождения было" А следует говорить МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БЫЛ!! У моей дочери, как и у Шекспира день рождения 23.04. А у меня в августе, 24.
Vitaliy
Цитата(Елена Дмитриенко @ 24.4.2007, 23:02) *
Считай, что твоё фото в журнале - предварительное поздравление и презентация для всех наших друзей и поклонников! Целую!

"И поклоников" - это про меня!
Фима, ну что это за настроение? sad.gif просто заранее поздравлять не принято, все ждали именно этого дня - Дня Твоего Рождения, ждали, чтобы просто засыпать тебя поздравлениями! smile.gif
Не обижайся - тебе это не идет, мы тебя любим! wub.gif

Упс... я кажется не первый (чуть-чуть опоздал! smile.gif )
Серафима
Все происходит не зря.Значит так нужно. Иногда думаешь ведь все могла быть по другому. Случайность а сколько их в нашей жизни? на каждом шагу.
Насчет правельности написания я тоже сомневалась даже проверила через Word но это нечего недало. Возьму себе на заметку.


Vitaliy я необижаюсь. спасибо за приятные слова. smile.gif
А настроение у меня великолепное завтро собираемся идти в поход.
Дмитрий Шайбель
А вот у меня был день рождения 20 марта, прямо перед медиафестивалем!!! И меня никто даже не поздравил из форума кроме Админа!!
Серафима
Дима, извини я незнала. Но теперь точно буду знать.
Vitaliy
Ах, День Рождения! Сколько радости и сколько грусти в этом словосочетании...
Данил Конищев
Цитата(Серафима @ 24.4.2007, 23:20) *
Спасибо! Сколько людей зходило на эту тему хоть кто нибуть пожелал бы чего нибуть...



Итак, Серафима, я, конечно, ждал наступления твоего Дня рождения, но поскольку ты открыла тему, и с нетерпением ждешь поздравлений…. Я поздравлю.

От лица Администрации форума Союза «Жулдыз», я хочу поздравить тебя с твоим … надцати-летим!!!
Я хочу отметить, что именно последний, надцатый год твоей жизни, решил для тебе очень многое.
Ты, Сима, стала одним из самых активных участников форума Союза «Жулдыз», именно в этом году, твоя фотография и информация были опубликованы на страницах журнала «Жасatsr»!
В этом году, ты стала не просто еще взрослей, ты окрепла душой, стала уверенной, самостоятельной, сохранив в себе то привлекательное и настоящее, что делает тебя Симой, Серафимой!
Это интересное, доброе и редкое в наше время имя, дано тебе, видимо для того, чтобы и ты сама, была редкой, оригинальной и неповторимой. Сохрани себя, будь счастливой, ЗДОРОВОЙ, успешной во всех своих делах!

Я очень рад за тебя, и в дальнейшем, хочу видеть тебя, как и прежде активной, веселой, философской и романтичной на страницах нашего форума Союза «Жулдыз»!

Данил Конищев, Администратор форума Союза «Жулдыз», коммерческий директор Республиканского научно-методического журнала «Жасstar».
Серафима
Данил, большое тебе спасибо! столько приятных слов.
Я некогда столько не получала поздравлений как сегодня.
Поэтому у меня нет даже слов.
Мое сердце сегодня пылает.

Ну вот и день рождения закончился. Ну празднования еще не закончилось.smile.gif
Серафима
Дорогая ,Машенька! ясным утром,
светлым добрым солнышком живи!
Будь веселой, ласковой и мудрой!
Мира тебе, счастья и любви!

С днем рождения тебя!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Елена Дмитриенко
Машенька! У тебя день рожления? Поздравляю! Все мы тебя любим и поздравляем!
Серафима! А тебе поручение - срочновыяснить и обнародавать информацию о днях рождений наших ребят!

Сегодня день рождения у ДАУРЕНА ШУРАЕВА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ! В КИТАЕ НАС НЕ ЗАБЫВАЙ!
Юлия Смышляева
еще раз поздравляю Даурешку с днем варенья!будь собой, а ты-лучший.спасибо всем, кто поздравил меня 1 августа.я вас оч люsmile.gif
МАШУНЯ, БУДЬ СЧАСТЛИВА, ДЕВОЧКА МОЯ!!!С ДНЕМ АНГЕЛА!
Серафима
Елена Александровнапопробую.

Поздравляю от всей души Даурена.

Юля, с прошедшим.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ameli
оооооооооооооооооой! Зашла на эту страничку первый раз, теперь не знаю, что делать, кого поздравлять blush.gif . Поздравляю всех, у кого в эти дни происходят торжественные мероприятия. Желаю просто: найти свой путь.

От сердца и от почек дарю вам всем цветочек
Динара
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДВУХ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ И СОЛНЕЧНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ - ЖАДЫРУ И ДАУРЕНА! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!
Dana
И я хочу поздравить Юлю, Жадыру и Даурена с Днём Рождения!
С Днём Рожденья поздравляю,
Здоровья, счастья я желаю,
Успехов в творческом труде,
Любви и радости в семье!
Желаю жизни без тревог,
Прогнать печали за порог,
Желаю жить - не унывать
И про ДРУЗЕЙ НЕ забывать!
Динара
Сима, привет, как дела? rolleyes.gif
Серафима
У нас есть еще один имениник [/b]TFAN-Илюха (Меерович Илья)

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Поздравляю![b]
Максим
Даурен с прошедшим днём рождения! wink.gif
Серафима
К сожеленью день рожденья только раз в году...

Дни рождения наших форумчан.
Советую занести в календарь памятных дат форума


Елена Дмитриенко (г. Астана) - 24 августа
Евгений Колесников (г. Кокшетау)- 13 января
Данил Конищев (г. Астана) - 24 ноября
Марина Поетхина (п. Аршалы) - 20 февраля
Максим Потехин (п. Аршалы) - 5 января
Дмитрий Шайбель (г. Щучинск) - 20 марта
Дмитрий Костюк (п. Аршалы) - 7 августа
Машенька Инкогнито (г. Москва) - 10 августа
Юлия Аубакирова (п. Зеренда) - 8 декабря
Гвардия (г. Астана) - 16 декабрь 1986 г.
Тима (Тамерлан Жакипбеков) -12 июня 1989
Arman (Арман Аманбаев, г. Кокшетау) - 3 октября
Вадим (Вадим Исаков, п. Аршалы) - 16 ноября
Председатель ( Ержан Наурузбаев, г. Петропавловск) - 29 января
Адилька (Адилль Тусупов, г. Петропавловск) - 13 июля
Жадыра (Жадыра Сабирова, г. Кокшетау) - 5 Августа
Оля Глушковская - 13 апреля
Аселя - 25 сентября
Karina - 18 декабря
Ameli (Женя) - 16 марта
Расул (Расул Кабытаев, г. Степногорск) - 5 февраля
Нурлан Темирович - 3 сентябрь
TFAN_Илюха - 15 августа
-=Ramzes=- (Мосин Роман, г. Моска) - 14 сентябрь
Ирина (Ирина Немцан, п. Аршалы) - 18 января
Вован - 11 февраля
Fate - 12 августа
Окунь Даша - 24 февраля
Richie - 9 января
Катя – вожатая - 28 июня
}i{анат - 20 ноября
se_len - 13 июля
Freedom - 4 апреля
Гончаров Павел (г. Санкт-Петербург) - 25 марта
Likos - 26 февраля
(=SMILE=) - 1 декабря
Azhara - 27 октября
Antonio - 27 января
123 - 17 апреля
Нежная - 25 сентября
Натали - 12 сентября
Стася - 5 марта 1992 г.
Данил Конищев
Сима, ты молодец! Я только "ЗА" такую идею.
Вообще, если так пойдет дальше, то твое звание будет примерно таким: "Главный архивариус Форума" или "Главный Хранитель" , как в музее, именно ему дано право хранить самое ценное - память, картины, работы - время!

Идея очень здоровская, еще нужно найти все праздники Казахстанские и Российские, и потом, собрав их, внести администраторам в календарь форума! И тогда, мы все будем знать с чего начать день.
Серафима
отлично я поищу думаю это будет несложно.
так что в скором времени на форуме появится информация.
Договорились. smile.gif
Елена Дмитриенко
Серафима! Ты - просто чудо! Не успели тебе дать поручение, а ты его выполнила. Хотя еще не всех наших ребят нашла! Так держать!
Юлия Смышляева
Хочу поздравить одного чудесного, доброго, милого и всеми любимого человека-Елену Александровну!наверное, сейчас будет бонально, что-либо говорить о том, что этот человек сделал для всех нас!у всех людей на свете есть мечта.однажды Елена Александровна сказала, что ее мечта - это, чтобы мы все Были счастливЫ!так вот, мы все СЧАСТЛИВЫ!с днем ангела!мы вас очень любим и ценим!!!!! wub.gif
Julia
Сегодня у Жанчика, вернее Жанночки день рождения!!!! Поздравляю от всей души. Желаю успешного окончания школы. Цвети и радуй нас своими успехами!!!
Елена Дмитриенко
Юленька! Огромное тебе спасибо за такие замечательные пожелания! Я очень счастлива, когда у вас горят глаза и вы стремитесь вверх к своей мечте, не взирая на трудности и препятствия! Будьте всегда такими! Учитесь сидеть "в седле" в любой ситуации, при любой непогоде! Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Жанночка! С днём рождения! Пусть сбудутся все твои мечты и желания!
Акся
Хочу поздравить Диму Шайбеля с днем рождения...Желаю огромного крепкого здоровья,если будет здоровье значит будет и все остальное..
Юлия Смышляева
Димочка, с днем рождения!будь счастлив!спасибо за то, что ты есть!ты-настоящий друг!!!!
AnNat
Medet, с днём рождения. Удачи, успехов и хорошего настроения Вам.
Елена Дмитриенко
Сегодня в Степногорске праздник! МЕДЕТ РОДИЛСЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Счастья! Здоровья! Любви! Сегодня и наша планета Земля празднует свой день! Ура!
Дмитрий Шайбель
Асхат! Урра! Я буду первый кто тебя поздравил с Днем рождения на форуме!!
Желаю тебе всего самого-самого!! Исполнения всего что ты загадываешь на ближайшее будущее! Счастья и Здоровья - это 2 самые важные вещи в жизни желовека! и чтобы никакие жизненные преграды тебя не могли "сломать"!! Знай что у тебя много друзей, которые по мере возможности тебе помогут в трудной ситуации!! biggrin.gif
Юлия Смышляева
у кого это сегодня День Рождения?а, точно?у самого веселого, доброго и замечательно человечка - у Асхатика!!!!хороший наш, мы тебя оч сильно любим, ценим и уважаем! я много говорить не буду, ты и так все знаешь!!!!всегда оставайся таким же солнечным и оптимистичным!тек кана бырге, тек кана алга!!!!
Елена Дмитриенко
АСХАТ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Поздравляю от всего нашего братства - СОЮЗА ЖУЛДЫЗ! Будь всегда такой яркой, неповторимой, уникальной И в то же время скромной звездой на нашем звёздном небосклоне! Я тебя очень уважаю и люблю! Главный подарок тебе в этот день - сбор лидеров Буландынского района с участием Посла Республики Куба. Его подготовила Сымбат. Она великолепно выступила. Всех не просто удивила, а растрогала до слёз! Жаль, что не было тебя. Ведь ты к этому сбору имеешь самое непосредственное отношение! Счастья тебе, любви, исполнения всего задуманного. Твоя Я и все МЫ!
Акся
Асхатик!!!


Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!
Акся
Серафима!!!С днем рождения!!!
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
Елена Дмитриенко
Серафима! Солнышко! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Счастья! Ус пехов! И, конечно же, надёжных и верных друзей! Пусть исполняться все твои мечты!
Динара
Извиняюсь что так поздно! Серафима, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Прежде всего, я хочу пожелать тебе успехов в твоей деятельности! Потому что знаю и верю, что ты добьешься всего, чего захочешь! Ты на самом деле очень чудесный и ответственный человек! С днем рождения! blush.gif
Елена Дмитриенко
Сегодня у Полины Михалёвой (Москва) день рождения! Поздравляем! Желаем счастья и везенья во всём! Приглашаем в гости в самую прекрасную страну на свете - в КАЗАХСТАН! wub.gif wub.gif wub.gif
ROMAN SULEIMANOV
30. 04. 2008 года у нас событие!! У Абрамовой Алиночки ДЕнЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОЗДРАВИМ ЕЁ!!!!!!!!! ПОЖЕЛАЕМ ЕЙ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!
Что пожелать тебе?
Богатство? Удачи?
От жизни каждый хочет своего.
А я тебе желаю счастья,
Что б было по немного
Но всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что пожелать тебе????
Не знаю....
Красивой быть? Нет, не желаю!!!!!
Счастливой быть??? Наверно да!
Кто счастлив, тот красив всегда!
Акся
Алиночка, с днем рождения!Люби и будь любима...
Юлия Смышляева
Алинусик, с Днем Ангела! счастья, удачи, любви с Унисэ(Ильясом)!я тебю оч лю!!!!!!

Алинусик, с Днем Ангела! счастья, удачи, любви с Унисэ(Ильясом)!я тебю оч лю!!!!!!
Елена Дмитриенко
Алиночка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Передай привет и большое спасибо родителям за то, что ты есть на свете и притом такая красивая, умная и талантливая. , В общем - наша звёздочка! Будь счастлива! Любим! Ценим! Всегда ждём встречи!
Серафима
Спасибо всем кто поздравил меня.

Алина с прошедшим днем рождения! Знаи что в мире есть очень много прекрасных вещей. У тебя все получится.
Акся
Сегодня день рождение Пяткова Александра Сергеевича!!!Хочу вас поздравит и пожелат всего хорошего....
Адилька
Хочу поздравит нашего дядю Сашу с Днем рождения!!!!! Желаю ему всего самого найлучшего, крепкого здоровья, семейного тепла, побольше деток, похожих на Александра Сергеевича и всего, всего, всего!!!! )))
Елена Дмитриенко
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! САША! Будь всегда с нами! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Акся
Сегодня, 5 мая день рождение!!!Жени Никитиной, поздравляю, желаю здоровья, счастья, и огромной взаимной любви!!!
Елена Дмитриенко
Женечка! С днём рождения! Всего! Всего! Самого! Самого! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.