Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парфюмер
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Гвардия
Предлагаю в этой теме поговорить о том, что волнует как представителей сильной половины человечества, так и слабой-прекрасной, - о "царстве запахов и ароматов". Ведь люди воспринимают друг друга не только визуально, но и при помощи слуха, обоняния. Для кого-то последнее даже важнее первых двух. Определенные нотки могут настроить на романтический лад, а другие, наоборот, враждебно.
Говорят, что люди выбирают туалетную воду (духи) по типу своего характера. Так ли это? Я приверженец свежих весенних запахов. Но иногда хочется окунуться в облако сладости, ванили...
На сегодня мои любимые это DAvidoff, Femme (от HUGO BOSS). А еще мне очень нравится туалетная вода Green Tea (придает такое ощущение легкости)..не знаю производителя, но точно помню совсем не дорогие (!).
Из мужских ароматов очень нравятся Silver Shadow (Davidoff), Del Mar Baldessarini.
Серафима
Мне нравится запах карамели.
Green Tea мне тоже нравится.
Но я еще не совсем подобрала идеальный запах для себя.
Я еще в поиске. smile.gif
Гвардия
У меня к парням просьба! напишите ваши любимые мужские запахи!! и если можно немножко опишите их, почему именно они вам нравятся.. Хочу брату хороший парфюм подарить. У него скоро День рождения (когда спросила, что тебе подарить, попросил это......кошмар какой-то....это ведь так индивидуально.....даже не заню, я в растерянности)
Оля Глушковская

Ой, к хорошим ароматам, как и к хорошим, качественным производителям этих ароматов я отношусь очень хорошо!

Могу годами искать и ждать понравившийся мне аромат.

Если честно, то за последние года я сменила несколько ароматов при чем последний очень долго не могла найти в своём родном городе, и нашла только в Англии (хотя по приезду оказалось, что его к нам завезли, наконец-то!)

Ну так вот, мой список любимых ароматов:

Mango - MNG
Dior - J'adore
DKNY - Be Delicious (которые так долго искала, кстати напоминают Green Tea)

Недавно мне подаренные:
Calvin Clein - Euphoria Blossom
Chanel - Coco Chanel (подумала, что аромат слишком "зрелый" для меня)

И вобще сугубо моё мнение такое : даешь к каждому настроению - свой аромат!
Гвардия
Цитата(Оля Глушковская @ 30.4.2007, 1:16) *
:

Dior - J'adore


Просто супер!!! мне этот аромат тоже очень нравится. Но тоже "парюсь". У нас также нужно ждать пока привезут....((
Цитата(Оля Глушковская @ 30.4.2007, 1:16) *
:

Calvin Clein - Euphoria Blossom
Chanel - Coco Chanel (подумала, что аромат слишком "зрелый" для меня)


Тоже классный)) а вот второй......да......согласна у=целиком и полностью аромат не для юных и свежих))) хотя, может все настолько индивидуально, что кому-то может и нравится...

Цитата(Оля Глушковская @ 30.4.2007, 1:16) *
:

И вобще сугубо моё мнение такое : даешь к каждому настроению - свой аромат![/b][/font][/color]


и с этим полностью согласна. Особенно весной хочется меняться, всегда быть разной. И к каждому настроению подбираешь особенный запах))
Елена Дмитриенко
А наши девочки живут достойно. У Вас хороший вкус и, конечно же, средства. А я люблю лёгкий аромат. Но не цветочный. А что касается мужских нюансов - это, конечно же ,к характеру и - себя не забывать! В выбор сейчас огромный!
Гвардия
Один раз живем.. И потом так приятно получать любимые духи в подарок.....;-))
Нурлан Темирович
мне нравятся CERRUTISI и BURBERRY BRIT
JANIM_JAN
тащусь и схожу с ума от мужских духов живанши
ольга
мне нравится oh! de moschino
JANIM_JAN
сегодня мне мама купила нина риччи.. мм.. запах обалдеть
Жанчик
А у меня духи "Miss Punk" - полностью отражают мою суть! Мне они оччч нравятся!))
Julia
А вот у меня проблема с парфюмерными изделиями, так как, то, что предлагает широкий рынок меня не устраивает или же вызывает аллергию, а то что приходится по душе.... практически не доступно.
JANIM_JAN
Цитата(Julia @ 11.10.2007, 0:08) *
А вот у меня проблема с парфюмерными изделиями, так как, то, что предлагает широкий рынок меня не устраивает или же вызывает аллергию, а то что приходится по душе.... практически не доступно.




вот.. вот.. у меня правда не на все,но есть аллергия. чихать начинаю!
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 1.5.2007, 1:08) *
А наши девочки живут достойно. У Вас хороший вкус и, конечно же, средства. А я люблю лёгкий аромат. Но не цветочный. А что касается мужских нюансов - это, конечно же ,к характеру и - себя не забывать! В выбор сейчас огромный!

Елена Александровна а как вам мои духи? которые я подарил вам на День рождения
Елена Дмитриенко
Супер! Но их, увы! Уже нет!
Aiganym
Мой любимый аромат "Be Delicious"от DKNY и Dior"Bright Cristal"!!
Нурлан Темирович
ALLURE HOME SPORT CHANEL вот он мне больше всего нравиться)
Серафима
Я знаю что у Димы восхитительный аромат мне очень понравился. Правда увы незнаю названия.

А мой любимый аромат City Woman in Red
Тима
Мне нравится Givenchy!
Первый раз купил когда бал в ОАЭ ….и до сих пор нравится теперь постоянно покупаю!
Нурлан Темирович
Givenchy да очень хороший аромат.. но стоит очень дорого
ameli
А мне нравится Coco Madmuazelle.
Извиняюсь, если неправильно написала.
Но аромат просто потрясающий.
Диас
"Аква де Гео" от Армани был подарен мне на мое Д.Р. пару лет назад, теперь они закончились и я не могу найти себе его орегинал.
Aiganym
А у меня закончилась "Heiress" не могу найти этот аромат в Кокшетау!!! sad.gif(
Игорь
а мне нравится аромат эклат мужской!
Дмитрий Шайбель
а мне Vomo Felice фаберликовские нравятся! вообще супер, а еще Full Speed от Avon!
Грег Лотц
У меня тоже FULLSPEED Эвоновские, но я ими почти не пользуюсь. Мне больше нравятся ESSENCE(тоже AVON), но тот которым я пользуюсь сейчас, и наверное самый лучший парфюм который у меня был есть и будет, это BOSS (Hugo Boss)
Игорь
мммм! как вкусно пахнет тут у вас!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.