Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вторая Интернет-конференция 8 мая 2007 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Joney
8 мая 2007 года будет открыта Вторая Интернет-конференция Союза "Жулдыз"
Время: с 22.00 до 01.00
Темы конференции: Вопросы по ШО, Фестиваль КВН, и конечно же праздник Великой Победы!
Как и в прошлый раз, принять участие могут все зарегестрированные пользователи.
Joney
Тема открыта!
Председатель
Добрый вечер, участники второй онлайн-конференции форума Союза «Жулдыз»!
Поздравляю всех с наступающим праздником Победы!
karina
Добрый вечер! Я тоже поздравляю всех с наступающим праздником!
Joney
2 Председатель
Спасибо, тебя тоже с наступающим светлым праздником!
Адилька
Всем всем всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ! !
Как ваше ничего?
Joney
Давайте уже начинать разговор по темам конференции!
Елена Дмитриенко
Всем привет! Прежде всего - С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Пусть никто из ВАС из НАС не знает войн! Будьте счастливы! Мои поздравления всем ВАШИМ РОДНЫМ, ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ!
karina
Елена Александровна! Спасибо большое! Вас тоже с праздником! Всего самого-самого хорошего!
Елена Дмитриенко
Арман предлагает чудо-проект по мультикам . Возможно, о нашем Союзе, о наших планах, приключениях, мечтах, проблемах!
Адилька
Угу ,с удовольствием бы посмотрел,
Joney
2 Елена Дмитриенко
Это очень сложный проект! Довольно большой и трудоёмкий!
Елена Дмитриенко
Если о ШО, ТО тогда мы уже говорили, что нужны новые идеи, новые формы и пр. Предложили - Гавани ШО. МАН, Экспресс-вояж и пр. Кто больше?
karina
я за Гавани ШО!
Елена Дмитриенко
А кто говорит, что легко? Потому и интересно, что трудно! Женя! Что-то на тебя не похоже - сидеть в кустах и плакать! Попробуй! А то Диму критиковал! А сам?
karina
Елена Александровна, а можно узнать об Экспресс-вояж? я впервые слышу об этом проекте
Joney
2 Елена Дмитриенко
Это не мой профиль. Я не мультипликатор и не аниматор, моэтому даже не берусь за этот проект, потому что привык делать свою работу качественно!
Елена Дмитриенко
Ну. тогда давай идеи! Что, как и когда! А главное, - где будем пришвартовываться! Где будем обустраивать наши ГАВАНИ!? Может быть в ГаЛАКТИКЕ?
Vitaliy
Ой, что-то я заснул и чуть не проспал конференцию, сказывается недосыпание smile.gif Все привет, всех с наступающим!
Адилька
А если(кажется кто-то предлагал) сделать клип, такого вроде ещё не было.
Елена Дмитриенко
А я только сейчас придумала. По-моему - ничего! Только что это пока не знаю!
Женечка! У тебя и это увлечение может удивить всех качеством! Открой свою звезду! Ты же и стихи пишешь и, наверное, рисуешь. И с техникой на "ты" Это я так думаю!
Vitaliy
Мне кажется клип уже не актуально
karina
Пришвартовываться будем в Боровом, первую половину дня будем заниматься по предметам, а вторую-проводить какие-нибудь мероприятия, как в лагере. Я считаю, что проводить нужно на более длительный срок, чем ШО, например на 10 дней.
Joney
Цитата
А если(кажется кто-то предлагал) сделать клип, такого вроде ещё не было.

Вот это более реальный вариант! А главное его можно воплотить на более высоком уровне, нежели мультфильм!

2 Vitaliy
Ну не клип, а короткометражный игровой фильм!
Елена Дмитриенко
Да не клип! А мультфиль детям на радость! Вы подумайте о малышах, к примеру! В нашей программе есть место и маленькимдеткам! А мы только всё себе и себе. Акция; подари детям мультик!

А, может быть, это будет палаточный или юрточный лагерь и будем кочевать по гаваням!
Адилька
Точно игровой фильм, документальные фильмы про организации - это уже заеженно.
Данил Конищев
С интересом слежу за ходом конференции из маленькой Швейцарии - Борового! Всем участникам творческого общения и плодотворной работы! С наступающим праздником Великой Победы!
Joney
2 admin
Рады приветствовать и вас здесь, наш дорогой Администратор! smile.gif
Vitaliy
Для мультика я думаю нужно сначала собрать команду, причем в одном месте и на определенной период времени - не маленький период. Не проблематично ли это будет для жулдызовцем со всей области?
Адилька
Ну если спеди наших ребят мультипликаторов нет, может нам обратится к специалистам и попросить дать пару уроков.
Joney
2 Vitaliy
Проблематично будет найти тех, кто реально сможет сделать настоящий, полноценный мультфильм!
Елена Дмитриенко
А, может быть проведём экспресс-школу или проект ШО по мультипликации? А может быть слёт юных мульти-пультиков!?
karina
Интересно! Даже очень! Только вот что у нас будет в качестве гавань? Может лагеря или даже просто природа?
Vitaliy
Жене. Всем миром справимся smile.gif
Joney
2 Елена Дмитриенко
Можно создать мультфильм только лишь из детских рисунков! Это и менее пролемно и дети будут просто счастливы! smile.gif
Адилька
А вообще попытаться можно , как говориться Impossible is nothing(нет ничего невозможного). Но тут понадобиться очень много времени.
Елена Дмитриенко
А если всё-таки для малышей постараться? Чем мы хуже Диснея или
Э.Успенского? А, может быть что-то вроде ЕРАЛАША звёздного придумать?
karina
А может сделать комиксы?

и сделать в Лидере или в журнале специальную страничку для комиксов
Серафима
Здравствуите с наступающим праздником Победы.
Да не повторится не когда воина.
Завтра в 62 раз мы почтим минутои молчания память о людях кто погиб защищая наше будущее нашу родину.
Вчера была на репитиции Дня победы и удивилась, многие люди не осознают какой ценой была завоевана эта победа.

Несколько минут назад прочитала новости. Что вы думаете по этому поводу? Как может у человека поднятся рука.
http://news.mail.ru/politics/1324111/
Адилька
Ну с Ералашем будет намного дегче, хоть опыт какой-то есть.Просто мультфильм будет более эфектнее, такого ещё не было, но опять же опыт.
Данил Конищев
Предлагаю обсуждать темы конференции в рамках подготовки к проведению самого главного слета - майского слета Лидеров! До него осталось две недели!!!
Joney
2 Серафима
Рад видеть тебя здесь!

Да, это очень серьёзная ситуация, которую мы тоже обещали затронуть на это конференции!
Елена Дмитриенко
А что вы, ребята, завтра планируете делать? Как будете праздновать? Как поздравлять ветеранов? А вы не забыли, что у нас есть проект "Семейный альбом"? Может у кого-нибудь появится желание написать рассказ, очерк, эссе о военной летописи своей семьи? А, может быть стихи? А, может быть и фотовыставку организовать? А как ваши музеи боевой славы поживают? Вы к ним вообще имеете отношение? Мы давно не проводили смотр лучших школьных музеев! Проведём? А ещё скоро большой праздник - ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! Что будем делать? А ещй - 1 июня - Всемирный день защиты детей! Что будем делать? А ещё - на носу день славянской письменности. И вообще этот год у нас объявлен годом РУССКОГО ЯЗЫКА! А мы где? Ой-ой-ой!
Председатель
Предлагаю на майском слете провести нечто вроде церемонии награждения (что-то подобное было на осеннем балу).
Елена Дмитриенко
Принимаем ВАШИ ПРЕДЛОЖЕИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ СЛЁТУ! Вначале районному, а потом и областному с участием гостей из Республики!
Серафима
Все будет хорошо. Все успеем все сделаем. Мы же лидеры.
Елена Дмитриенко
Это уж обязательно! От юбилейных знаков газеты ЛИДЕР до ХРУСТАЛЬНОГО ГЛОБУСА!
Серафима
А думаю что слет проидет замечательно у нас в районе.
Ну насчет областного незнаю. Ну надеюсь что все тоже будет великолепно. smile.gif
Председатель
Просто мы можем провести награждение в какой-нибудь интересной форме...ну,например,снять про каждого из награжденных мини-ролик прямо на слете,а потом его показать.Можно также придумать какие-нибудь интересные номинации,как мы это сделали на форуме.
karina
А вот я сегодня встречалась с родителями героя нашего города Радика Зарипова. Он 20 лет назад погиб в Афганистане, завтра постараюсь взять у них интервью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.