Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чат
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Arman
Арман : Всем привет![size=3]
Дмитрий Шайбель
Я думаю что это лишнее, потому что здесь редко собирается много народа для общения в режиме On-line!
Серафима
Арман я говорила тебе свое мнение на счет чата.

Соглошусь с Димой. нас слишком мало для того что бы создавать чат. когда нас станет больше собираться на форуме тогда и создадим чат.
Хотя чат было бы классно.
Дмитрий Шайбель
я что 1 проголосовал "нет"!!

не ну зачем его создавать если я уже 3 раз подряд захожу на форум и на нем ни единой души!!!
кто и с кем будет общаться?
Arman
Но если создадим чат и народ подтянится! Вы об этом не думали?

Я за чат!
Дмитрий Шайбель
врятли!!!

а пусть лучше на форум подтянется!!

вообще!! интересно администрация как на это смотрит?
Серафима
Можно конечно, но я очень сомневаюсь что появления чата как то прибавит количество учатсников.
Те люди которые хотят выходить те выходят.
За существования форума уже полгода.
Не каждый лидер зашел на форум хотя возможность есть практически у каждого...Дело не в чате.

Удачи конечно! если появления чата поможет я буду только рада.
Дмитрий Шайбель
Можно подключить чат, хотя бы для того, чтобы использовать его во время конференций, т.к. правда форум для этого не удобен, много обсуждения, а постоянно обновлять в ручную не удобно! rolleyes.gif
Dana
Я так поняла, что Арман предлагает сделать, как бы, чат в этой теме!
А насчёт чата, я согласна с Димой, это не выгодно! Хотя я не понимаю, казалось бы, что 130 с лишним зарегистрированных пользователей и можно было бы создать чат, но почему - то они не активизируются!!!
Вадим
Зачем осуждать Армана, не понимаю. Ведь он хочет сделать сайт еще лучше. Поэтому благодарите его за новые идеи.
И пусть администрация создаст чат. Не думаю, что это сложно.
Вдруг и в самом деле жизнь в нем забурлит
Joney
Чата не будет, пока на форуме будет такая посещаемость, которую я вижу сейчас! Для общение в чате нужны минимум 5 человек, которые постоянно будут в сети! Открывать чат просто так, для того, чтобы он просто был, я не собираюсь!

Если хотите сделать форум лучше - приводите сюда своих друзей, сами заходите чаще! Если каждый из вас приведёт сюда хотябы двоих своих друзей - будет уже кое-что!
А просто так разводить демагогию о том, что на форуме плохая посещаемость разводить не надо, это и так видно!
Вадим
А, дело хозяйское!
Вадим
У всех в принципе аськи есть. Хоть зачаться smile.gif (интересно выразился, однако). Закрывайте тему, как неактуальную.
Joney
Тема CLOSED!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.