Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приезжайте в "Жулдыз"!
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Хочу в "Жулдыз" я снова!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Данил Конищев
Все кто не был в "Жулдызе" обязательно приезжайте. Тут весело, хорошо, тепло и уютно!
Маша_Москва
Цитата(admin)
Все кто не был в "Жулдызе" обязательно приезжайте. Тут весело, хорошо, тепло и уютно!

Мне, кажется, что слов на свете недостаточно еще придумано, чтобы описать как хорошо в Жулдызе. Дни, которые я провела там, самые счастливые!
:!:
Данил Конищев
Ждем вас в гости снова!
Joney
2 Lisa Delovaya
Создавай такую тему! Пусть люди пишут и общаются! smile.gif
Дмитрий Шайбель
biggrin.gif А я только седня приехал из Жулдыза!!! А еще меня избрали в палату координаторов!!! Ура!! Там все так круто!!!
Гвардия
Снова хочу оказаться в атмосфере праздника!!
Скорей бы смена!! Мечтаю в последний раз поработать с сильными координаторами и с любимыми вожатыми!!
Arman
ДА Ольга? Золотые слова у тебя, сейчас бы на смену.
Тима
Хочу в Жулдыз! Очень сильно!
Уверен, кто побыл там хоть на одной смене, увез с собой большой багаж опыта и друзей!
Ходырев Саша_Москва
хочу в ЖУЛДЫЗ))))
очччччень хочу)))
ну возьмите меня кто-нибудь в Жулдыз))
Данил Конищев
Приезжай на медиафестиваль юных корреспондентов!!! Подробности на www.zhuldyz.kz
Дмитрий Шайбель
А я тоже хочу на медиафестиваль!!!!!!!!
Данил Конищев
Добро пожаловать, собирай команду, собирайся сам и в а Астану!!! Хватит сидеть, уже весна!
Дмитрий Шайбель
во-первых техан нам никогда не выделит деньги на поездку!!! Во-вторых если техан не отправляет то приказ на пропуски не напишет!!! потом будут проблемы с пропусками!!!
Маша_Москва
Кто бы нас с Сашкой Ходыревым взял в поездку к вам)) мы жуть как хотим)
Данил Конищев
Хочу в Израиль...
Кто ыб взял...
На ПМЖ тоже хочу не в Израиль
В Борвоое хочу, там где тепло - тоже хочу! Как быть?
Vitaliy
}{м... А я назад в прошлое хочу... пусть на месяц - два, но все же в прошлое!
Help me кто-нибудь! F1, F1 sad.gif
Дмитрий Шайбель
Приезжай админ к нам в боровое, мы тебе всегда рады!!!
Тима
Цитата(Ходырев Саша_Москва @ 8.3.2007, 0:02) *
хочу в ЖУЛДЫЗ))))
очччччень хочу)))
ну возьмите меня кто-нибудь в Жулдыз))

Саша Привет!!!!! Как жизнь???!!! Очень рад видеть тебя!!
Маша_Москва
Сашка не одинок)) кажется уже все знают как я хочу в Жулдыз)))
Тима
Знаем!Знаем!
ТАНЮШКА
Машулька, привет! Это я, Танюша Пяткова! Скоро лето. давай приезжай в горячо любимый тобой (и мной) Жулдыз, и там мы наконец познакомимся! Много слышала о тебе!!!
Маша_Москва
wub.gif
Цитата(ТАНЮШКА @ 20.4.2007, 18:16) *
Машулька, привет! Это я, Танюша Пяткова! Скоро лето. давай приезжай в горячо любимый тобой (и мной) Жулдыз, и там мы наконец познакомимся! Много слышала о тебе!!!

Даст Бог приеду)))
Тима
Очень ждем! Очень надеемся! cool.gif cool.gif
Илья
Всем, всем привет! Я очень хочу приехать в Жулдыз на майский слёт, но к великому сожалению у меня не получается. Я 27 мая выезжаю в Алмату, на Республиканский конкурс научных проектов по экологии. Жаль, что я вас всех снова не увижу, ведь на "Зимнюю сказку" я тоже не смог попасть. Но я буду мысленно с вами все эти 4 дня. Желаю всем удачи!
Данил Конищев
Илья, не забывай о том, что информацию о твоей поездке на Республиканский конкурс научных проектов по экологии можно разместить на сайте. Поэтому, снимай, пиши и высылай мне.
Илья
Спасибо, admin, только я скорей всего сразу после Алматы уеду в лагерь вожатым до конца августа, и у меня не будет доступа в интернет!
Максим
Хочу в "ЖУЛДЫЗ"
Буквально вчера делигация "7 Китов"и я в том числе приехали домой, а уже хочется обратно. excl.gif
Жадыра
Я ужасно соскучилась по ДОЦу! Не могу никак смириться с тем, что не смогла попасть на майский слет лидеров. Всем кто смог побывать на нем, пламенный привет!
Серафима
Слет прошел великолепно. Мне безумно понравилось. Я почувствова себы как дома. Все впечатления напишу в теме майский слет.

Жадыра жалко что ты несмогла к нам приехать.sad.gif
Дмитрий
Слет был классный! Жаль только что короткий. Жадыра ты хоть не пол жизни, но 4 дня в Жулдызе потеряла
Серафима
Хочу в "Жулдыз"я снова!
Как там хорошо. Летом вообще благадать. ХОЧУ!!!
Юлия Смышляева
А я вот недавно мимо ДОЦа "Жулдыз" проезжала... И как-то в сердце защемило...Хочется все вернуть, но увы...
Динара
А ДЛЯ МЕНЯ "жУЛДЫЗ" - ЭТО ОГРОМНЫЙ УЮТНЫЙ ДОМ, ДОМ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ smile.gif жУЛДЫЗ - ЭТО ДРУЗЬЯ...ДА... rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif smile.gif
Елена Дмитриенко
Ощущение родного очага, дома, близости и верности друзей - это, наверное, самое главное в нашем Союзе. в Жулдызе! А ДОЦ - наша своеобразная МЕККА.
Arman
Е.А. я хочу в Жулдыз, и стать Жулдызовцем
Серафима
Мы будем помнить этот дом
Дом счастья...
Пусть проходят стороной беды и ненастья
Нам с печалями пора проститься
Пусть улыбки расцветут на лицах.

Жулдыз прими привет
Жулдыз ты наш живи 100 лет
Жулдыз наш где ты и я одна семья
Жулдыз наш тебе салют
Жулдыз наш года бегут
Но вместе мы во всем
Наш общий дом

Сохраним мы этот дом
Дом детства чтобы детям всей земли
В нем хватило места
Пусть исполнятся мечты однажды
Чтоб вернуться в этот дом мог каждый.


Арман ты и так Жулдызовец.
Елена Дмитриенко
Арман! Солнце моё! Как же так? Все уверены, что ты жулдызовец, вернее ЗВЕЗДА, причём при авторитете, т.е. признаный всеми! Так же, как все дети уверены, что ты уже давно студент! Причём сразу двух учебных заведений: ПЛ 1 и Валихановского университета. Только ты один в этом не уверен! Готовься к ПОСВЯЩЕНИЮ! И в звёздный мир, и в студенты! Напросился! Вот уж мы порадуемся! Возможно, причислим тебя к лику "святых"
Arman
У меня радилась идея, а давайте сделаем в "Жулдызе" посвящение, будем посвещать.
как вам?
Данил Конищев
Цитата(Arman @ 1.9.2007, 18:22) *
У меня радилась идея, а давайте сделаем в "Жулдызе" посвящение, будем посвещать.
как вам?


А кого в кого посвящать? И тем более в "Жулдызе"?
Arman
В "Жулдызе" есть же разделы: балапан, жас урпак, и т.д. и будим посвещать.
Елена Дмитриенко
Ну. в отношении тебя, Арман, - всё понятно! А ещё что за идея?
ольга
хочу к вам в Жулдыз!!!!!!прямо слов нет!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Динара
Цитата(ольга @ 13.9.2007, 20:06) *
хочу к вам в Жулдыз!!!!!!прямо слов нет!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

Оль, рада тебя видеть на форуме! Не забывай Москву! А в Жулдыз обязательно приезжай. тебе там очень понравится.
ольга
Цитата(Динара @ 14.9.2007, 20:08) *
Оль, рада тебя видеть на форуме! Не забывай Москву! А в Жулдыз обязательно приезжай. тебе там очень понравится.

не сомневаюсь)))
милый ангел
всем привет! огромный как солнце! послдений раз была в Жулдызе в марте! безумно хочу обратно! увидеть всех всех всех!а еще мне очень грустно - я заканчиваю 11 класс и боюсь что больше никогда не попаду в Жулдыз и не увижу своих любимых вожатых из Кокшетау! sad.gif unsure.gif sad.gif sad.gif
Динара
Цитата(милый ангел @ 20.9.2007, 13:37) *
всем привет! огромный как солнце! послдений раз была в Жулдызе в марте! безумно хочу обратно! увидеть всех всех всех!а еще мне очень грустно - я заканчиваю 11 класс и боюсь что больше никогда не попаду в Жулдыз и не увижу своих любимых вожатых из Кокшетау! sad.gif unsure.gif sad.gif sad.gif

Ангел! Не переживай! в "Жулдыз" ты всешда можешь попасть! Было бы желание!
fritz
Цитата(милый ангел @ 20.9.2007, 13:37) *
всем привет! огромный как солнце! послдений раз была в Жулдызе в марте! безумно хочу обратно! увидеть всех всех всех!а еще мне очень грустно - я заканчиваю 11 класс и боюсь что больше никогда не попаду в Жулдыз и не увижу своих любимых вожатых из Кокшетау! sad.gif unsure.gif sad.gif sad.gif

А не думала сама стать вожатой?
Елена Дмитриенко
Милый ангел! Жулдыз - это не только геграфическое положение и ДОЦ! Это состояние души и образ жизни. Недаром любимый девиз у наших ребят: Жулдыз всегда - путеводная звезда! Где бы мы не собирались, куда бы не поехали наши ребята - везде с нами Жулдыз! Все нас знают и любят за наш весёлый нрав, готовность прийти на помощь, за искренность и умение ,способность буть настоящими друзьями.
После окончания школы многие становятся вожатыми, многие работают в наших СМИ, многие просто живут нашими планами и участвуют в наших делах, проектах! Гланое сейчас - учиться и на всю катушку готовиться к ЕНТ! Не унывать и уверенно идти к своей мечте!
Астана - Танюшка
Цитата(fritz @ 20.9.2007, 22:35) *
А не думала сама стать вожатой?


Вот, вот! Очень интересное предложение, подумай над ним, но запомни, если ты выберешь стезю вожатой, то это навсегда!
милый ангел
всем привт! а у нас дождь идет sad.gif во первых хочу сказать спасибо Елене А лександровне за теплые слова! действительно "жулдыз" в каждом сердце!
у нас в городе старшеклассники посещают УПК(учебно-производственный комплекс) там каждый может выбрать профессию которая ему по душе. а по окончании 11 класса каждый получит "корочку" так вот мой профиль - организатор детского досуга так что закончив школу я получу диплом вожатого! smile.gif может и правда выбрать этот путь! детей я люблю и практику проходила в школьном лагере... glare.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.