Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше мнение о форуме и сайте
Форум Союза "Жулдыз" > О форуме и сайте > О форуме и сайте
Страницы: 1, 2
Joney
Высказываем свои мнения по поводу форума и сайта Союза "Жулдыз"
Жадыра
Сайт просто класс! Думаю, это замечательно, что существует сайт "Жулдыза". Это отличная возможность общаться всем ребятам из детских объединений со всем регионов не только Акмолинской области, но и всего мира. Присоединяйтесь.
А форум - вот он начал свою работу! Думаю, теперь мы станем ближе!
Жулдыз всегда путеводная звезда!!! smile.gif
Joney
Спасибо за добрые отзывы! Рады стараться! smile.gif
Joney
Как вы уже успели заметить, дорогие пользователи, обновился наш форум!
Мы поменяли движок, сменили дизайн, добавили пару интересных фишек, и всё это для того, чтобы вам было проще и удобнее общаться! smile.gif

Очень просим вас проголосовать в этом опросе и оценить форум и сайт Союза "Жулдыз".
Заранее спасибо,
с/у Администрация форума.
Дмитрий Шайбель
чтото совсем тихо тут стало, за один день ничего нового на форуме не появилось, даже почитать нечего!!! wacko.gif
Данил Конищев
Дык кроме меня тут никто и не бывает. Форум, это место, где можно выразить свое мнение, задать и вести собственную тему. Форум не книга, которую кто-то написал для вас, это книга, которую пишут все и читают после. И если никто ничего не будет писать, следовательно, нечего будет и читать...
Данил Конищев
ПОЗВОЛЮ ПРИВЕСТИ ЦИТАТУ из письма, написанного в адрес сайта Аллой Костюченко (лидер молодежного движения "Профи").

Здравствуйте!
Сегодня я вдоволь полазила в WWW, в особенности на сайте Жулдыз.
Сайт сделан круто, тем более приятно посмотреть на своих друзей, знакомых, себя, найти новые интересные лица, узнать новости и перспективы развития.
Как здорово, что у нас есть СДОО"Жулдыз" и движение "Профи"!
}i{анат
Форум хороший, но стоит поработать над его работой.
Есть глюки при обновлении страницы, также глюк при активации нового пользователя (приходит на маил письмо об активации, к-е впринципе не нужно, т.к. её проходить не надо. Я, например, сразу же после регистрации зашел на форум без проблем.)
Дизайн сайта мне очень понравился, я люблю красный цвет.
}i{анат
Админ, еще при быстрой отправке поста страница не открывается автоматически, т.е адрес отображается, а содержимого страницы нет.
Приходится делать шаг назад и обновлять, чтобы увидеть собственный пост
Joney
Быстрые ответы работают нормально, и переадресация тоже!

2 }i{анат
Проверь союственные настройки браузера.
Vitaliy
У меня возникли теже проблемы (не обновляется страница после отправки сообщения), видимо это зависит от самого браузера, а не от его настроек.
З.Ы. Юзаю Mazilla 1.7.11 (не путать с FireFox!)
Dana
Форум - это классная идея!!! Однако, жулдызовцы, ВЫ ГДЕ???! Давайте общаться, вы ведь не всё время заняты!!! Согласитесь? Я недавно залезла в форум и не пожалела о своём действии!!! Так что, лидеры, призываю вас!!! biggrin.gif
Данил Конищев
Я думаю, Дана, что вы своей активностью сможете положительно заинтересовать участников форума. Вы можете создавать свои темы, в которых обсуждать самое интересное и актуальное. Буду рад, видеть вас на форуме в качестве активного участника.
Тима
Сайт отличный!
Joney
Однако нет предела совершенству! Об этом нужно всегда помнить, и постоянно стремиться к лучшему!
Мы по-прежнему ждём ваши предложения и замечания по улучшению работы нашего портала.
Тима
Правдо сложно регистрироваться!!! Многие говорят!!
АСЕЛЯ
Цитата(Тима @ 31.3.2007, 14:28) *
Правдо сложно регистрироваться!!! Многие говорят!!

да нет регистрация наоборот даже легкая!!!


МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ САЙТ, И ФОРУМ!
Юлия Смышляева
форум- это не только способ общения, но и какой- то особый мир!здесь здорово, вперые со мной на форуме 4 человека находятся, действительно, сбывается мечта администраторов, нас становится все больше и больше!я вас обажаю!ворос:"почему тема феста закрытая?"очень написать хочется.
Тима
все в норме
Юлия Смышляева
спаибо, за контроль.
Joney
2 Юлия Смышляева
Пожалуйста! smile.gif

Итак, не отдаляемся от темы!
Тима
Я на месте!!
ameli
Спасибо админам. Форум интересный, есть о чем поговорить. Актуальные темы rolleyes.gif . Не жалею, что сюда забрела.
Тима
супер что можем общатся на расстояние!!
Joney
Спасибо за добрые слова! Стараемся всё делать для того, чтобы вам было интересно! smile.gif
Тима
Спасибо!!
ameli
Чат не хотите сделать?
Тима
Посещаемость плохая!!! Нет смысла!1
Joney
при том, что на форуме редко когда собираются вместе несколько человек - делать чать (а это очень серьёзный и трудоёмкий процесс), по нашему мнению смысла не имеет. Для начала нужно очень хорошо развить наш существующий портал, добиться высокой посещаемости на нём, а уже потом думать о его расширении!
Vitaliy
А у меня вопрос к админу портала, сколько мы не бились над ним(вопросм) с Joney, так ничего и не смогли понять: "Почем форум, впрочем как и весь портал жутко "тормозит" по утрам?"

Объясняю: просто у меня свободное время бывает только "до" и "после" рабочего дня и не хотелось бы засиживаться до позна по вечерам, бывая на форуме и с утра.
АСЕЛЯ
Народ почему закрывают форум!!!!Нельзя его не закрывать!!!!!!
Vitaliy
Это что, шутка???
Елена Дмитриенко
Эта самая страшная и жестокая шутка! Но мы .... ХА- ХА - ХА! ей не поддались!
Vitaliy
Вы сами себя выдали назначив интернет конференцию на 5 апреля... smile.gif
Данил Конищев
Я держу оборону как могу. Поэтому надежда, умирает последней!!!

Цитата(Vitaliy @ 1.4.2007, 17:12) *
А у меня вопрос к админу портала, сколько мы не бились над ним(вопросм) с Joney, так ничего и не смогли понять: "Почем форум, впрочем как и весь портал жутко "тормозит" по утрам?"

Объясняю: просто у меня свободное время бывает только "до" и "после" рабочего дня и не хотелось бы засиживаться до позна по вечерам, бывая на форуме и с утра.



Я тоже испытываю временами подобные трудности.
Видимо, это связанно с доступом к серверу. А он, находится не совсем рядом. Поэтому сбои связанны только с этой причиной, а не со сбоями на сайте или форуме в принципе. Где-то по пути, какой то из промежуточных серверов не отвечает, не срабатывает система обхода, и в итоге, задержка превышает допустимое время и браузер дает отбой. Такова схема временных отказов. В договоре с хостёром указано суммарное время - 3 часа в сутки, во время которого могут быть недоступны сервера, а, следовательно, и сайты на них живущие.
Vitaliy
Да, верно, JSC Centrohost совсем не близко расположен. smile.gif
Ладно, лучше не буду спрашивать зачем вам хостинг в Москве
Елена Дмитриенко
РАЗБОРКИ ПРЯМО-ТАКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ! Конечно же, хочется общаться на форуме в любое время суток. Или народу надо сказать о том, когда лучше и оперативнее встречатьс на форуме.
Данил Конищев
Прикидочный, вернее отладочный опыт работы перед финальным запуском сайта проходил на платформе Казахстанского хостёра и дал неудовлетворительные результаты.
Время открытия страниц сайта оставляло при скоростном подключении до полутора-двух минут! И именно по этой причине, было принято решение «купить квартиру» за границей.
Vitaliy
Ого, прикрутили новые темы к дизайну форума!
Молодцы
Админ +1
Дмитрий Шайбель
Всех-Всех пользователей форума поздравляю с новым рекордом по количеству человек единовременно - 12 человек!! Желаю новых побед!!
Юлия Смышляева
Это здорово! нас все больше и больше. И я вас всех искренне поздравляю.
Серафима
Незаходила на форум пару дней. а тут столько новых людей. искрени радуюсь что форум развивается. Еще активнее друзья.
Может нам откроют чат.
Процветания форуму!
Тима
ДА! Очень приятно, что с каждым днем на форуме много новых лиц!!
Joney
Главное - чтобы эти "лица" - не просто заходили на форум, а принимали активное участие в его повседневной жизни!
Тима
Цитата(Joney @ 3.4.2007, 19:30) *
Главное - чтобы эти "лица" - не просто заходили на форум, а принимали активное участие в его повседневной жизни!

Женя видал Шахтинск зашел!!
Юлия Смышляева
А еще, очень здорово, что сайтом и форумом интересуются люди, не имеющие отношения к союзу. Возможно, скоро будут с нами.
Елена Дмитриенко
Вот это по-нашему! Хотя, может быть и гороздо больше!

Тима! А где же Шахтинск?
Joney
Цитата
Женя видал Шахтинск зашел!!

Да, Тимур, я всё вижу! Надеюсь, что Шахтинск останутся у нас надолго! smile.gif
Серафима
Как хорошо что нас собралось так много. Я думаю что со временим нас будет еще большее и боьшее. И надеюсь что у нас еще будет много Интернет Конфереций.
Радуюсь за форум всем сердцем!
милый ангел
Всем привет из Степногорска! Отличный сайт! такие знакомые лица! интересные темы! огромное спасибо организаторам сайта! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.