Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии форумчан
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Joney
Могут! smile.gif

[size=18]Все, кто хотят разместить здесь свои фотографии - присылайте их мне на электронный ящик, вместе с описанием фото! smile.gif
Не стесняемся! Чем больше фоток - тем интереснее! smile.gif


JoneyRomeo@gmail.com
Данил Конищев
Шлите свое фото, и мы его, что называется, в лучшем виде, отправим на хранение.
Joney
Дмитрий Костюк
Летом 2006 года, делегация Казахстана, в составе 15 человек (в это число входил и я), ездила в г. Москву, на 4-ю Международную встречу "Мы-дети мира". Экскурсия по Москве. Речной вокзал. А эта подводная лодка станет через несколько дней, после нашего посещения, музеем ВМФ России.



Данил Конищев
Поздравляю! Ты перый, кто разместил фото (не считая Joney)! Мододец, Дима! Все - равнение на Дмитрия Костюка!

Для размещения на странице шлите свои фото по адресу:

JoneyRomeo@gmail.com
Sapphire
Я стесьняюсь, дело в том, что я не фотогеничный
Joney
Цитата(Sapphire)
Я стесьняюсь, дело в том, что я не фотогеничный

Ничего страшного! smile.gif Мы здесь тоже не модели... biggrin.gif
Joney
ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые пользователи! Теперь вы сами можете добавлять свои фотографии на форум!

1. Нажмите на кнопку "Choose" (Обзор) и выберете фотографию, которую хотите опубликовать.
2. Нажмите не кнопку "Добавить файл" и дождитесь загрузки (страница должна обновиться, и вы увидите, что файл прикрепился)
3. Напишите пояснение к фотографии (где и когда она была сделана) и намите не кнопку "Отправить".

p.s. Ждём ваших фотографий! smile.gif
Серафима
Это моя школа.
17 февраля она будет праздновать свое 40 летие.
Пусть все будет хорошо.
Joney
Убедительная просьба! Уважаемые пользователи, в этой теме публикуйте только СВОИ фотографии! Если вы хотите поделиться с форумчанами фотографиями своей школы, дома, любимого хомячка или канарейки - создавайте отдельную тему!

с/у Администрация
Richie
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это я в ночном клубе. smile.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла У себя дома. mellow.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это я и мой родной класс. rolleyes.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла Я и мой друг. blink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла А это я на уроке. wink.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это я перед школьной олимпиадой. blush.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Мой отряд в Школьной Одиссеи unsure.gif
Веселые дни в Школьной Одиссеи. 05.12.06 - 09.12.06 rolleyes.gif


Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. tongue.gif
Joney
2 Richie
Молодец! Очень много фотографий закинул. Если бы все форумчане так же делали...
Richie
Цитата(Joney @ 10.2.2007, 11:13) *
2 Richie
Молодец! Очень много фотографий закинул. Если бы все форумчане так же делали...

Стараюсь! rolleyes.gif
Жадыра
Счастливые дни в Жулдызе. Фест юнкоров-2006. Экскурсия по Боровому.
Жадыра
Нажмите для просмотра прикрепленного файла После "круглого стола" 12 октября 2006, Астана.
Жадыра
Дружная редакция газет "Лидер" и "Лидер-плюс"
Дина, Я, Валя, Айя, Женя
Joney
2 Жадыра
Умничка! Выложила фотографии! Продолжай в том же духе, пиши, будь активной!

p.s. А фото очень красивые! smile.gif
Жадыра
Спасибо Joney. Мне тоже эти фотографии нравятся.
А это Саммит, на костре.
Айя, Я, Саша, Аня, Лёва.
Arman
Это школьная одиссея Вожатые
Жадыра
Арман, а где ты на этом фото?
Гвардия
а у меня не получается закинуть фото, хотя они и не такие уж тяжелые. лимит позволяет! что делать?
Joney
2 Гвардия
Читай инструкцию в этой теме! Если всё-равно не получится - в личку мне, или админу подробное описание проблемы
Гвардия
Цитата(Joney @ 28.2.2007, 19:17) *
2 Гвардия
Читай инструкцию в этой теме! Если всё-равно не получится - в личку мне, или админу подробное описание проблемы


пробовала несколько раз...нокаждый раз выходит ошибка! о превышении допустимого веса и т.п.
Гвардия
% смена в Звездном! 2006! я и мой напарник! Бахтик, я по тебе соскуилась!!!


а у Армана в этот день был День Варенья (простите за тафталогию)




Иришка, я тебя люблбю!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЭх, что за смена!Нажмите для просмотра прикрепленного файла!! просто высший класс!!!!
Гвардия
эт снова я!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а это мы с Левой в Степногорске!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vitaliy
1 - После Августовской конференции - "МЫ ЖИВЫ, УРА!!!" smile.gif

2 - На работе

3 - "Как молоды мы были"
Arman
Хочу в лагерь,
Это "ЗАРЯ"
Гвардия
Армашка!!! Лампочка!!! ты чего с собой сотворил???)))
Привет!!! как твои дела????!Ё!!!!
Жадыра
Усть-Каменогорск - вокзал. Выезжаем домой после Дельфийских игр.
Arman
Гвардия!Мне идет моя прическа?что скажешь?
Данил Конищев
Я не Гвардия, но скажу, что мне твоя прическа нравится! Походи так, до следующего конкурса "Твой стиль". И приезжай в Астану на медиафестиваль в таком виде.
Гвардия
Армашка, я тебя не за прическу люблю)))
идет-идет..не сомневайся.)
Маша_Москва
вот и я со своими фотками)) в основном они из Судака 2007..а если быть точнее то все они абсолютно разные))
fritz
Лагерь "Рассвет".Вожатский состав.Лето 2006г.
Тима
Цитата(Arman @ 28.2.2007, 23:39) *
А я тогда в туалет пошел smile.gif

Ха-ха-ха (не смешно!!) cool.gif
Данил Конищев
Больше не уходи так не вовремя, во то время, когда пишется, вернее снимается история Союза.
Arman
Хорошо больше не буду уходить так не во время. Данил, вот я был на фестивале, и как прическа, надо уже подстричься?
Дмитрий Шайбель
Зачем сейчас стричься, классная кстати прическа!!!
Arman
Спасибо Дима, похожу немного и постригусь , сделаю другую прическу.
Данил Конищев
Цитата(Arman @ 30.3.2007, 0:29) *
Хорошо больше не буду уходить так не во время. Данил, вот я был на фестивале, и как прическа, надо уже подстричься?


Арман, не вздумай стричься! Это - твой стиль! Это твоя визитная карточка. Немного позже у тебя не возникнет даже желания что-то менять. Ты проснешься знаменитым и станешь раздавать автографы!
Arman
Я сегодня сходил к стилисту и он сделал мне прическу. Оцените
Данил Конищев
Цитата(Arman @ 31.3.2007, 2:05) *
Я сегодня сходил к стилисту и он сделал мне прическу. Оцените


Эх, Армашка...поздно ты мой пост прочел. Ну хорошо, что не как на моем аватаре. Волосы не нога, отрастут! А вообще... Номано в принципе.
Arman
Да, было уже поздно, но правда волосы не зубы отрастут. Но так хоть шампуня меньше rolleyes.gif biggrin.gif
Тима
Ха-Ха
Серафима
Спасибо Юли и Диме за то ,что приехали к нам на ШВМ.
Дмитрий Шайбель
спасибо за фотку, как раз завтра иду печатать!
Тима
Кстати классная фото!! Дима так держать!!
Жадыра
Фотки с феста. Мне они безумно нравятся!!!
1. Это я. 2. Мы с юнкорами. 3. Мастер-класс с Жаклин Мак-Кенан.
Юлия Смышляева
Серафима, мы были очень рады поприсутствовать на вашей смене.Огромное спасибо за фото. До встречи.
АСЕЛЯ
а вот еще фотографии сбор большого совета в городе Кокшетау
Joney
2 All
Огромная просьба ко всем!
Место на нашем сервере не резиновое, и оно очень быстро заканчивается! Пожалуйста, уменьшайте фотографии перед тем как загрузить их на форум! разрешения 640х480 будет вполне достаточно для просмотра любой вашей фотографии!

с/у Администрация.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.