Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Северный регион. Хип-хоп фестиваль
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Dana
24 июня в Кокшетау в ДКЖ проходил фестиваль, не имеющий аналога в Казахстане! "Северный регион. Хип- хоп фестиваль". Так звучит название этого мероприятия. Мне посчастливилось побывать там и убедиться своими глазами, что наша молодёжь ничуть не уступает профессиональным рэперам, брейкерам и другим!!! Прошло очень даже здорово! Несмотря на то, что лето, каникулы желающих поболеть за "своих" было много. Инициативу провести это мероприятие проявил ЦВР "Жас Урпак", за что им огромное спасибо. Я очень удивилась, когда узнала, что среди участвующих есть и актауцы(!), петропавловцы, сандыктавцы и многие другие! И вновь, несмотря на лето, на каникулы!!! Поразительно! excl.gif
Чтож, ещё раз спасибо жасурпаковцам за интересное зрелище в течении 3-4 часов!

Кто побывал на этом фесте, поделитесь своими мнениями!
Елена Дмитриенко
Даночка! большое спасибо за информацию! Надо её разместить на сайте. Это будет очень интересная информация! Кстати, ты где будешь отдыхать?
Dana
Не могла не поделиться такой информацией, хотя очень надеюсь, что кто-нибудь из Кокшетау (очевидцев фестиваля) напишет о мероприятии более подробно.

Пока что мой отдых ограничивается свободным пребыванием дома, т.е. без всякой работы! А так, планов никаких.
Данил Конищев
Информацию о фестивале отправлять мне для размещения на сайте, и, обязательно, с фотографиями!

Жду...
Илья
Всем привет! Что касается хип-хоп фестиваля, то меня в это время не было в городе, но я слышал что всё было супер. Никто не остался равнодушным. Спасибо моим друзьям из СДОО"Жас Урпак".
Joney
Организаторы фестиваля (а именно Дина) - свяжитесь со мной, есть довольна интересная тема для разговора smile.gif
Тима
а давано был фестиваль?

а еще будет такой же фестеваль? И где? КОгда?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.