Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международная смена в Подмосковье, "Мы - дети мира. Наш курс- участие."
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
FuelPro
Итак, завершилась международная смена в лагере "Спасатель" в Подмосковье! Всем, наверное, очень интересно, как пролетело это время, что нового мы все узнали друг о друге... Предлагаю всё обсудить в этом разделе! К сожалению, ребята из Казахстана опоздали на поезд 03.08.07 числа, и проведут несколько дней в Москве, пока проблема не будет решена, и представители ЖУЛДЫЗа не вернутся на родину. Я представляю организацию "Прогрессивеая Молодёжь", которая была в одном отряде с нашими сверстниками из Казахстана. За смену мы все так сдружились, что сегодня почти каждый из нас ронял слёзы сожаления о том, что приходится расставаться... Единственное, что крепко держало нас в лагере, что отбивало охоту вернуться домой- это общение с весёлыми, добрыми и жизнерадостными ребятами из ЖУЛДЫЗа! Непременно, мы будем почаще навещать юношей и девушек Казахстана, которые сейчас будут ждать отъезда домой... Конечно, не получается выразить ту бурю эмоций, что накопилась за время общения с нашими друзьями, надеюсь, многие, оставшиеся под впечатлением от смены, представители международной ассамблеи "Мы- дети мира" отпишутся здесь.

Баранов Павел. "Прогрессивная Молодёжь"
Данил Конищев
Будем с нетерпением ждать своих "сыновей и дочерей" на своей Родине - в Казахстане!
-=Ramzes=-
Здравствуйте, меня зовут Роман. Я представляю московскую организацию "Прогрессивная Молодежь".
Хочу сказать несколько слов о делегации Казахстана.
Я, от лица своей делегации хочу поблагодарить руководителей организации «ЖУЛДЫЗ», которые собрали и направили этих замечательных человечков на эту смену.
Я счастлив, что я знаком с этими людьми, ведь с их помощью я осознал, что дружба не имеет преград.
Сегодня, 03.08.07, мы провожали их в Казахстан, но из-за проблем с пробками они не успели на поезд, но они не упали духом: мы сидели на вокзале, пока не приехал автобус.
И вот уже завра, мы – ребята из делегации "Прогрессивная Молодежь" едем их навещать, потому что лично я, не могу без этих людей.
За те дни, что мы провели вместе, мы настолько сдружились, что при расставании из глаз капают слезы....

Мосин Роман, "Прогрессивная Молодежь"
Данил Конищев
Ребята, Ваша поддержка в данной ситуации для "наших счстливчиков" просто бесценна! Спасибо огромное.
FuelPro
Вот немного фотографий со смены, которые дадут вам какое-то представление о том, понравилось ли ребятам из Казахстана у нас в гостях. К сожаению тут очень малая часть того, что происходило на смене, но пока это всё что есть. С уважением, Павел. http://foto.mail.ru/mail/fuelpro/122/

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Оленька
Я, конечно, понимаю, что может быть, повторяюсь, НО... ребята из «Жулдыза», СПАСИБО Вам... В течение этой смены, вы были САМЫМИ яркими, добрыми, милыми... И, я, очень-очень по Вам скучаю...
Когда мы приехали на вокзал провожать вас, то безумно волновались из-за того, что вы опаздываете. Я думала, что будут слезы и переживания! Но, вы! Вы так стойко это перенесли… вы умнички!
На этой смене, вы единственные с кем я сдружилась настолько, что не хотела отпускать. Есть еще ребята, но по одному или два человека из делегации, а вот Вы, Вы - ВСЕ такие классные!
Спасибо «Жулдызу», что направили именно Вас – ребят, на эту международную смену, а то она бы вообще провалилась.
Я надеюсь, что Вы все как можно скорее вернетесь домой! Пишите, буду очень ждать!

Оля из «Прогрессивной молодежи»
Серафима
Очень приятно слышать такие слова.
Думаю что дружбы между Казахстаном и Россией стала еще крепче благодаря вам и нашим ребятам. Судя уже по вашим сообщениям можно сказать что вы Суперские ребята.

Ребята вы молодцы что зашли к нам на форум. wink.gif
Гончаров Павел
Я тоже хочу сказать пару слов о своих новых друзьях!
Я хочу сказать, что таких людей как они – мало! Я с ними породнился!
Вся делегация Казахстана – это ребята, отличающиеся добротой и душевным теплом: с каждым из них можно приятно общаться, найти помощь в лице любого из них легко, они готовы поддержать и протянуть руку помощи! Я благодарен им за это!
Особенно Адильбеку, Актану, Азамату, Айтолкын, Маришке, Женечке, Даночке, Динаре, Максиму, Ильясу, Иринам и Ксюше!
СПАСИБО Всем! Уже скучаю по ним...
Жалко, что с ними приключилось такое недоразумение, как опоздание на поезд...
Я с вами, друзья!

Гончаров Павел, г. Санкт-Петербург
ТАнюША
Привет,Всем!
К сожалению, наша сегодняшняя поездка в "Спасатель" к ребятам из Казахстана сорвалась...
Но мы обязательно ПРИЕДЕМ ЗАВТРА, 5 АВГУСТА!

Прошел всего день после нашей разлуки, но я успела уже по Вам соскучиться, ребята! Вы замечательные!
Спасибо Вам огромное за те дни, которые Вы провели вместе с нами, за те улыбки, которые Вы дарили нам каждый день, за добрые слова, и частичку себя в наших сердцах!

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! wub.gif
Данил Конищев
Я с нетерпением жду от Вас, друзья мои, новостей о нашей Казахстанской делегации Союза "Жулдыз" из лагеря "Спасатель", в котором они ожидают возвращения домой. Передавайте огромный привет всем им, от нас.

Благодарю Вас ребята: Павел, Роман, Оля и ТАнюША не только за теплые слова о нашей делегации, но и за искреннюю поддержку!

Администратор портала Союза "Жулдыз"
-=Ramzes=-
Сегодня, 05.08.07 праздник у нашего общего друга- сегодня день рождения у руководителя казахсанской делегации Жадыры!!! Хочу пожелать ей всего самого наилучшего в жизни и карьере!!! Она прекрасный руководитель и хороший педагог, я рад что познакомился с этим замечательным человеком!!!

Мосин Роман "Прогрессивная Молодеж"
Данил Конищев
Да, Роман, действительно, Жадыра сегодня впервые отмечает свой день рождения в Москве! И в этом, есть что-то неповторимое. День рождения в Москве... в кругу новый друзей! Я поздравляю Жадыру с Днем рождения, пусть в этот день сбудется то, что она захочет, а рядом окажетесь Вы - московские друзья!
-=Ramzes=-
Уважаемый Администратор, не мог ли бы ты, прислать мне текстовую версию песни "Сен", и если сможешь, версию песни в быстром исполнении. Пришли на почту ramzesik171@rambler.ru
Данил Конищев
гр. "Байтерек", Слова песни "Сен"
______

Бұлттынданып жанары
Жылдарым жылжып барады
Жүрегім мәнгі жаралап.
Өтер көктем, өтер күз
Қалайша жаным екеуміз
Табыса алмай кетерміз?

Арманымнан уайым кештің
Мендей саған тілемес бақыт ешкім 2 раза
Аяулым, сүйе алмас мендей ешкім.

Сен нәзік жүрегінді өзін жылатқан
Мен жан жүрегімді әнмен жылатқан
Жан сәулем.
Сен нәзік жүрегіңді өзін жылатпа
Шыңға шықты қосылмайды бірақта
Арман әні.

Жүрегімнің аңсары
Жет алмай жаным шаршады
Өзіңді ғана аңсадым.
Армандаумен өтерміз
Шын сүйгенменен екеуміз
Бақытсыз жанар екен біз.

Арманымнан уайым кештің
Мендей саған тілемес бақыт ешкім 2 раза
Аяулым, сүйе алмас мендей ешкім.

Сен нәзік жүрегінді өзін жылатқан
Мен жан жүрегімді әнмен жылатқан
Жан сәулем.
Сен нәзік жүрегіңді өзін жылатпа
Шыңға шықты қосылмайды бірақта
Арман әні.
Оленька
Привет всем, хочу поздравить Жадыру с Днем Рождения! Пожелать всего только самого хорошего!

Пусть радостью глаза твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ,
Умей же, когда трудно - рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая.
Умей дышать свободно - полной грудью,
И счастье , верь, не обойдет тебя!


К сожалению, я не смогла (потому что заболела) сегодня поехать и поздравить ее лично, как это сделали мои друзья. Но я, все равно мысленно с ними. Надеюсь мы еще встретимся...
Гончаров Павел
Присоединяюсь ко всем поздравлениям от лица всего Питера!!!
Кто знает, что там с ребятами??? как они? когда они уезжают?
Оленька
хочу выложить немного фотографий ....к сожалению это не все и в ближайщее время их станет больше, но....пока смотрите то что есть...

http://foto.mail.ru/mail/strudaleva_olenk/99/
FuelPro
Сегодня мы ездили в "Спасатель" и навестили ребят из Жулдыза. Нам были несказанно рады, так как им там очень скучно, никого нет, ребята просто одни во всём лагере и целыми днями сидят без дела sad.gif Всем вам они передали огромный пламенный привет, соскучились по вам, им было очень приятно, что все так беспокоятся об их состоянии и настроении. Так же мы весело отметили День Рождения Жадыры! А Жулдызовцы считают дни и часы, оставшиеся до отъезда, так уж они хотят домой! Как говорит пословица: в гостях- хорошо, а дома- лучше!!! smile.gif А вот немного фотографий с сегодняшней поездки в "Спасатель" http://foto.mail.ru/mail/fuelpro/122/?page=3
-=Ramzes=-
Всем привет, я только что вернулся из лагеря «Спасатель» куда поехал вчера. Нашему приезду ребята из Казахстана были очень рады, потому что кроме поваров, охраны, консьержек, здесь никого нет. Заезд следующей смены только завтра. Сегодня настроение у ребят было не очень хорошим: они изнывают от скуки в ожидании отъезда, волнуются...

--------------------------------------------------------------------------------


Вот сообщение написанное Адильбеком и переданное мне:

«Салют всем форумчанам шлет делегация Казахстана в Москве. Дела идут потихоньку, убиваем время, как можем. Вчера у нашего руководителя, Жадыры Сабировой был день рождения. Мы поздравляли её, и не один раз, и нам бы хотелось пожелать ей всего самого наилучшего! У нас все хорошо, несмотря на то, что я, и Марина Потехина немного приболели, видимо на это повлияла пробежка под дождем с сумками и сухпайками по Казанскому вокзалу. Всем посетителям нашего форума с Международной смены большой привет! Мы вас очень любим и жутко скучаем.

Огромную благодарность выражаем ребятам из "Прогрессивной Молодежи": ребята, Вы настоящие Лидеры и преданные друзья! Вы приехали на вокзал провожать нас, и когда заметили, что нас нет, стали искать, и даже задержали отправку поезда… но, мы не успели… Потом, Вы вместе с нами еще три часа ожидали автобус обратно, в «Спасатель». Этот серый скучный день, казался нам светлым и солнечным, мы были Вам так рады! Ребята, «Прогрессивной Молодежи», спасибо вам за то, что Вы есть! Дай Аллах нам встретиться когда-нибудь...

P.S: GF – не забывайте неофициальный Герб нашей смены.

Адильбек Тусупов, председатель Павлодарской областной детско-юношеской организации.
Гончаров Павел
Ребята, ПрогМол, спасибо вам!!! Я вам очень благодарен за то что вы не забываете про наших друзей из Казахстана!!! Вы не представляете как я хотел бы быть там с вами!!! но...увы...нас разделяют 750 километров...которые мне не преодолеть... а еще...мне только что Марина смс скинула...говорит что у них там весело!!!=))))) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Дмитрий Шайбель
Привет всем!
Меня зовут Дима! так классно что сейчас на форуме появилось так много ребят из Москвы!
а никто не был на 85 летии пионерии! если были то мы там встречались! Мы тоже жили в Спасателе! И после всего прочитанного мной на этой странице, прямо нахлынули воспоминания!
Жаль что нас там никто не оставлял и мы успели на поезд! так хотелось бы остаться там еще на недельку (ХОТЯ БЫ)!
А кто были вашими вожатыми? Были Юля и Илья?
Они были у нас!
-=Ramzes=-
Дмитрий, мы были на 85 летии пионрии но только принимали делегатов в Москве, и я тебя прекрасно понимаю остаться среди друзей это круто!!!!
Оленька
Здравствуйте Дмитрий.на счет Юли не знаю, а вот Ильи там не было!!А как фамилия у Юли??Просто все наше руководство представляло ДОМ Детских общественных организаций.......
Данил Конищев
Сегодня стало известно, что 9 августа, Казахстанская делегация выезжает из Подмосковного лагеря "Спасатель" домой, в Казахстан. Желаем ребятам удачной дороги, и теплой, долгожданной и радостной встречи на родине!

-----------

Ждем сообщений о поездке, впечатлениях, и приключениях. Большое спасибо еще раз всем, кто поддержал "наших" в Москве лично своими визитами, виртуально в сети, по телефону! Москвичи, Санкт-Питербуржцы - Вы настоящие друзья! Жаль, что столь трепетно и активно не поддержали ребят сами "жулдызовцы". Не зря гласит поговорка: "Друг, познается в беде". Но каждый для себя самостоятельно сделает выводы.
FuelPro
Вот только что мы с Мосиным Романом вернулись из очередного визита в "Спасатель". Мы специально заранее не предупреждали ребят о своём приезде и очень были порадованы изумлённо-радостными лицами "жулдызовцев", заметивших нас... На нас накинулись с криками и улыбками, так уж ребята там тоскуют. Есть ещё нехорошая новость: сегодня(07.08.07) заехала следущая смена в "Спасатель", в результате чего наших друзей переселили из новенького уютного корпуса в старое здание соседнего лагеря, где одна уборная на этаж, старые и сырые помещения и всё в этом духе. Но ничто не омрачает лица ребят, т.к. они знают, что 9-го числа уже будут ехать в поезде к себе на родину- в Казахстан!
Дмитрий Шайбель
Рамзес, меня заинтересовало а где Вы встречали гостей, в какой-то школе, может мы виделись, мы были в школе №1234, вроде как центральной!

Юли фамилию не могу вспомнить, но попытаюсь узнать! Но скорее всего она сейчас в Болгарии в лагере работает!
Данил Конищев
Дима, в этой теме мы не открываем филал программы "Ищу тебя". Говорим о поездке в "Спасатель". Все переговоры по твоей теми веди в личке или почтой. Данные сообщения следовало бы удалить из данной ветки. Буду наказывать за флуд!
-=Ramzes=-
Всем привет, как сказал Павел мы сегодня доставили ребятам приятный сюрприз скрыв свой приезд, но сегодня произошли и неприятные события...
Я очень разочарован unsure.gif и растроен работой орг комитета лагеря, потому что при завозе новой смены Казахстан был переселен в очень нехорошие номера....
Данил Конищев
Ребята, спасибо Вам за непрекращаемую моральную поддержку наших ребят. Поверьте, такие поступки запоминаются на всю жизнь, а дружба становится настоящей. Еще много раз вам и нам придется проверять себя в жизни, и отвечать на вопрос: "Чего я стою сам, и что я могу сделать для друга?".

Скоро наши ребята сядут в поезд, и поедут домой, и провожая их, вы будете чувствать, что Вы - настоящие Люди, которые способны не только разделить радость, что гораздо проще, но, и оказаться рядом в минуты грусти, отчаяния.

Осознание того, что кто-то думает о тебе, переживает, и заботиться бескорыстно - дает стимул для жизни и дарит ощущение Подвига! Будьте такими и дальше. Будьте настоящими Людьми - небезразличными, несущими главные принципы всех времен и поколений: дружбу, преданность, братство. Сохраните это на всю жизнь!

С уважением, администратор портала Союза "Жулдыз".
Юра
ДА-ДА а про меня уже все давно забыли(((( так даже скучнее(((
Оленька
про тебя никто не забыл.....мы всех помним.....и скучаем...
-=Ramzes=-
Сегодня в 17:38 я и Целиков Антон(руководитель нашей делегации) провожали ребят из Казахстана, на вокзале. Посадка прошла хорошо все чувствуют себя прекрасно- рады отьезду домой. Передают привет всем!!!
Данил Конищев
Очень рады приятной и долгожданной новости, что "скитальцы" едут домой! Спасибо вам ребята за дружесую и информационную поддержку! Я думаю, что переписка ваша активизирутся на форуме, как только ребята приедут домой и доберутся до своих компьютеров.
Гончаров Павел
Жду недождусь когда они приедут!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
рдоо москва - ЛИЗА
ААААААА!Я ТАК СКУЧАЮ!!!!!
ТАК ХОЧУ СКАЗАТЬ ГЛУПУЮ,НО ИМЕЮЩУЮ ДЛЯ МЕНЯ СМЫСЛ ФРАЗУ "ПОСТ СДАЛ!"...ЕСЛИ ЭТО ПРОЧИТАЮТ ИЛЬЯС И ЖЕНЯ,ОНИ ПОЙМУТ...
АДИЛЬ,ТЫ ТАКОЙ МОЛОДЕЦ!!!!ХЕЛЛУИН РУЛИТ!!!МЫ ЭТОГО ДОБИЛИСЬ!!!ГФ!!!!!!!
МАРИНА,СОЛНЦЕ!ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ПО КУЛЬТУРЕ,ЖАЛЬ,ЧТО ТЕБЯ ГОЛОС ПОДВЁЛ!

РЕБЯТА!!!!! ПОЧЕМУ ВЫ ЖИВЁТЕ В КАЗАХСТАНЕ,А МЫ В МОСКВЕ???!!!!!!!ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!


С УВАЖЕНИЕМ,ЛИЗА, РДОО МОСКВА!=) wub.gif
-=Ramzes=-
Сколько же еще ехать? я уже соскучися по всем.....
Данил Конищев
Ребята, скоро, совсем скоро, вы встретитесь на форуме! Сегодня в 12.00 по нашему времени, в 10.00 по времени московскому, они приедут в г. Петропавловск, что на границе с Казахстаном и Россией, где их встретят на микроавтобусе, и через 200 км они достигнут г. Кокшетау.

Для кого-то путешествие на этом закончится, а кому-то предстоит дорога в Астану, а оттуда - домой, дальше. Ведь ребята все из разных мест. Поэтому кто-то, у кого будут силы, выйдет на связь вечером, а кто-то позже. Тогда, когда доедет по-настоящему домой. Телефоны не отвечают, поэтому информации из вагона не поступает. Мы терпеливо ждем.
рдоо москва - ЛИЗА
НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ??????
Dana
Привет всем!!!!! Я рада, что являюсь первым из нашей делегации, кто вылез (наконец-то!) в интернет!!! Ребята, ДРУЗЬЯ, я безумно рада, что вы за нас так переживали, что вы нас круто поддержали и были с нами-кто-то мысленно, а кто-то реально!!!! СПАСИБО!!!!
Доехали мы отлично! Столько эмоций после встречи с друзьями, родителями!!! Мы все повыскакивали из траспорта с такой бешенной скоростью и кинулись родным людям в объятия.........
Затем небольшая конференция с представителями местной власти, родителями, друзьями и непременно нашей любимой Еленой Александровной(наша мамочка!). Всех интересовал вопрос:Как поездка? Мы поделились впечатлениями, эмоциями!!! Никто из выступающих членов делегации не забыл упомянуть наших друзей с России и Белорусии! Делаем вывод, что поездка удалась на славу! Трёхкратное гип-гип "УРРА!!!" дружеским отношениям между РОССИЕЙ, БЕЛОРУСЬЮ И КАЗАХСТАНОМ!!!

Ребята, а я вас всех люблю! wub.gif И сейчас, когда мы все далеко друг от друга, я осознаю, как мне вас всех не хватает... ЭХ!!!
Катя - вожатая
Казахстан, любимые мои, какие же теплые воспоминания оставили вы от такого короткого знакомства с вами... я не забуду ни одного из вас, вы все отдельные и замечательные личности и никогда не забуду наших 2х свечек, на которых я присудствовать не должна была((( как жаль что мы не смогли пообщаться побольше, я вас очень люблю, и с удовольствием продолжала бы общение с вами!!! Вы замечательные))) люблю вас сильно-сильно! Вожатая-невожатая Катя))) wub.gif
-=Ramzes=-
Урра!!! Вы приехали!!! Как томительно ожидание..... Ну как у вас дела?! Давайте как-нибудь все на форум вылезем и пообщаемся.
Ребята я вас wub.gif
Расул
Вот это да! Я ужасно рад, что мои друзья-Жулдызовцы произвели столь... великолепные впечетления! Ура! Я в прошлом году также с делегацией от "Жулдыза" принимал участие на меж-народной встрече "мы-дети мира"! мы сами не хотели уезжать! Сейчас мы продолжаем созваниваться и переписеваться с ребятами с других стран! я хочу в спасатель... Мы с Дауреном поехали встречать жулдызевцев в далекий Петропавловск, но нас остановили вестью, что они опоздали! Я жду моих друзей! И сильно по ним скучаю!
Жадыра, туFан кYнiнмен!
Данил Конищев
Я думаю, что одновременная встреча на форуме участников "московских каникул в "Спасателе" возможна через об'явленную интернет-конференцию, но для этого, друзья мои, вас должно быть намного больше. Звоните друзьям, сообщайте время сбора на форуме, предлагайте дату и удобное для всех время. Администрация откроет новую ветку для конференции, и - вперед! Общайтесь вместе и одновременно!
Данил Конищев
Дана, я очень рад видеть тебя на форуме!
Может вы откроете "великую тайну" для непосвященных? Что же все-таки, вы все делали в "Спасателе"?
Что за программа подготовленная москвичами вас ожидала? Какие интересные встречи, знакомства, эпизоды запомнились Вам?
Разумеется, все это уже прошло, и эти события остались только в вашей памяти, но пора поделиться ими со всеми!
Мы все очень ждали встречи с вами, а теперь, ждем рассказов!
Юра
ребята из Казахстана , давайте не тормозить , а рассказывайте как время проводили без нас как доехали?????
Динара
САЛЮТ ВСЕМ, ЭТО Я, ДИНАРА БЕКМАГАМБЕТОВА. ВЧЕРА ВЕРНУЛАСЬ ИЗ МОСКВЫ. МЫ НАКОНЕЦ-ТО ДОМА!!! ПОСЛЕ ВСЕХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ МЫ НАКОНЕЦ-ТО ПРИЕХАЛИ В КАЗАХСТАН. НАША ДЕЛДЕГАЦИЯ ШЛЕТ МОСКВЕ И ПИТЕРУ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! НЕ ПОКИДАЙТЕ ФОРУМ, БУДЕМ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО РОМЕ, ПАШЕ, ТАНЮШКЕ, ОЛЕ, ПАШЕ ИЗ ПИТЕРА!!! РЕБЯТА, Я ВАС ОБОЖАЮ! wub.gif
-=Ramzes=-
Здравствуй, Динарачка как дела? Я так соскучился по всем вам sad.gif (пусто без вас) но надеюсь мы будем общаться и дальше
Динара
РОМКА, ПРИВЕТ! Я ТАК РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ! МЫ ТОЛЬКО ВЧЕРА ПРИЕХАЛИ, И УЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ ПО ПРОГМОЛУ sad.gif ПЕРЕДАВАЙ ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ КАЗАХСТАНА!

СЕЙЧАС У МЕНЯ ДЕЛА, ЗАЙДУ ПОПОЗЖЕ. ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ КАЗАХСТАНА!
Данил Конищев
"Москвичи-жулдызовцы", хватит передавть приветы и общаться в Агенте! Собирайте всю команду смс-ками и выходите на форум! Я понимаю, что "привет-вау-круто-скучаю" - это хорошо, но, Динара, все ждут информации от вас на сайте и форуме о поездке! Не разочаровывайте "медленным газом" москвичей и Питер!
Правда, Паша?

Динара Бекмагамбетова, ты же "Юный корреспондент"!
Где твои статьи, заметки?
Ведь с вами произошло столько интересного. Я ожидал от тебя оперативной информации из Москвы, но, увы, не дождался!
Спасибо москвичам, благодаря им, мы узнали о вас! Нужно срочно исправлять ситуацию.
Joney
Рад вновь приветствовать на форуме наших дорогих ребят, вернувшихся из этой увлекательнейшей поездки, а так же наших новых знакомых - москвичей! smile.gif Ребята, вы все просто супер! Так держать!
Больше улыбок, смехи и задора! Больше активности, больше радости и счастья! Нам жить в новом мире! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.