Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найди ребят со своего отряда!
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Я - Лидер!
Астана - Танюшка
Я ищу своих "пионеров" и напарников, с которыми нас свела судьба. Ребята, вы где?

1 смена в Звездном 2005 год


Самая моя первая смена - "Школьная Одиссея" март 2005


Ребята из Летнего Лингвистического Лагеря "Меруерт"




Фото остальных вставлю попозже.
Елена Дмитриенко
Таня! Привет! Я думаю, надо открыть рубрику в наших газетах и журнале "Ищу друзей" или "Ищу друга" или что-то в этом роде. А дети твои уже, наверное, стали взрослыми! Я восхищена тобой! Твоя преданность детям - зеркало твоей чистой и светлой души! Спасибо! Не теряйся! Участвуй в наших проектах! А эти фотографии мы обязательно опубликуем! Вдруг кто-то найдётся! откликнется!
Астана - Танюшка
Добрый вечер, Елена Александровна!
Спасибо за интересное предложение! По мере моих сил буду стараться.
А на счет моих детей вы правы. Большинство из них уже учиться в университетах. Многие сами стали вожатыми. я им очень горжусь!
Удачи "Жулдызу" и Вам в вашем нелегком труде!
Юлия Смышляева
да, Танюшка и у меня была вожатой на какой-то смене в "Жулдызе". а рубрику в газете мы обязательно откроем!!!!
Астана - Танюшка
Юля, ты что-то или кого-то путаешь... Мы с тобой давольно часто встречались на сменах, но чтобы у меня в отряде... Нет, такого не было.
Юлия Смышляева
было-было!ты с Новак на отряде была.просто это было давно, я точно ничего не путаю. даже фото где-то было, но сечас не знаю найду ли ?!так, что подумай, повспоминай...
Астана - Танюшка
Правда? blush.gif Бывает... склероз! Ну что ты хочешь, в моем-то возрасте... blush.gif
Кстати, скинь мне фотку с этой смены, а то у меня ее почему то нет! Обидно!
Юлия Смышляева
да, бывает!кстати, тогда на той смене со мной в отряде был Ержан и Адиль!!!!
Астана - Танюшка
Стыдно мне, стыдно! Надеюсь вы не сильно обиделись?
Гальяна
а почему нету фоток с нашей смены, мадам вожатая? Или вы уже не помните, что я была у вас в отряде прощлым летом? Июль 2006, Звёздный, отряд Гольфстрим, девиз:НЕ ПЛЫВИ ПРОТИВ ТЕЧЕНЬЯ! rolleyes.gif
Тима
А вы в каком году отдыхали?
Вас так и зовут .......Галияна
Акся
Цитата(Юлия Смышляева @ 26.8.2007, 21:32) *
да, бывает!кстати, тогда на той смене со мной в отряде был Ержан и Адиль!!!!

И еще я,это был первый республиканский слет лидеров,у Новак была последняя смена....
Тима
Скажите кто куда поступил?? В Караганду кто -нибудь есть?
Елена Дмитриенко
Да. В Караганду наши рнбята поступали и, по-моему, очень успешно. Это Кокчетав и Щучинск. А ещё хорошая новость. По рекомендации нашего Союза в Кокшетауский университет принимают с большой льготой оплаты! Спешите! До 25 подача документов!
Алина
в Караганду Жетпысбаев поступил...правда не знаю куда..?
Елена Дмитриенко
Молодец! Сейчас в Караганде много наших ребят! Здорово!
Алина
даа,через 2 года еще много будет в Алматеsmile.gifsmile.gif
Динара
Да, эт точно smile.gif Алин, ты не передумала? Может, все-таки в КазНУ? smile.gif smile.gif
Алина
не знаю..или КазНу иои КазУМОиМЯ...вот..
Игорь
[quote name='Астана - Танюшка' date='21.8.2007, 0:38' post='7485']
Я ищу своих "пионеров" и напарников, с которыми нас свела судьба. Ребята, вы где?

1 смена в Звездном 2005 год




Скажи пожалуйста в этом отряде случайно не стоит Карина Кудабаева? Просто очень похожи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.