Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм > Поздравления и Пожелания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Arman
Поздравляем всех, кто добился успехов!
Елена Дмитриенко
Поздравляем с новой международной победой Союза Жулдыз! Лидерам юнкоровкого движения - участникам V Международного форума "Поколение КZ", состоявшемся 6-9- сентября в г. Караганде на тему "Свобода слова и интернет", вручён ГРАН ПРИ!
РЕБЯТА - СПАСИБО! Дина! Юля! Макс! Динара! Айтолкын! Дима! ВЫ - СУПЕР!

САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДАНИЛУ ВИКТОРОВИЧУ КОНИЩЕВУ, КАК ГЛАВНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ НАШЕГО САЙТА, И ЕГО КОМАНДЕ АДМИНИСТРАТОРОВ, МОДЕРАТОРОВ!

Наши поздравления всем участникам сайта!

Так держать! Все наши мысли, знания, дела - для РОДИНЫ, ДОБРА и СПРАВЕДЛИВОСТИ! Жулдыз - всегда путеводная звезда!
Александр
Уважаемые ребята, добрая представительная часть Союза "Жулдыз"! Я поздравляю вас с победой на V Международном форуме "Поколение КZ", состоявшемся 6-9- сентября в г. Караганде на тему "Свобода слова и интернет". Мы и не сомневались в том, что вы достойно и качественно представили наш Союз. От чистого сердца ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Arman
Молодцы! Я знал, что вы возьмете гран при. И хочу поздравить вас и сказать, что вы супер!!!


Думаю, наш форум еще больше продвинется по уровню посещаемости.
Адилька
Просто СУПЕР!!! Вы молодцы!!! Я в вас верил!!! Желаю вам, чтобы это была не последняя ваша победа!!! Мне кажется, что жулдызовцам вошло в привычку занимать 1 места. tongue.gif
JANIM_JAN
тутуууууууууууууууууу.. урррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Julia
СЕГОДНЯ ДЕНЬ ТУРИСТА, С ЧЕМ ВСЕХ И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
JANIM_JAN
вчера был день ЮСТИЦИИ!!!!!!!!!! с праздникомс!!!!!!!!
Julia
Всех, всех настоящих и будущих педагогов поздравляю с наступающим ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
Елена Дмитриенко
Уважаемые, дорогие педагоги, все, кто имеет отношение к Детству! С наступающим ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! Будте счастливы и здоровы! Удачи и успехов вам во всём!
JANIM_JAN
уважаемые учителя, преподователи!!!!! разрешите Вас поздравить с таким знаменательным событием, которого все ждут не дождутся =)) ведь это такой профессиональный праздник!!!!!!!! желаю Вам здоровья, чтобы детки не слишком баловались, процветания,продвижения по службе, в общем всего хорошего biggrin.gif
ТАНЮШКА
Цитата(Елена Дмитриенко @ 4.10.2007, 23:33) *
Уважаемые, дорогие педагоги, все, кто имеет отношение к Детству! С наступающим ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! Будте счастливы и здоровы! Удачи и успехов вам во всём!


Милая наша Е.А и все обитатели форума!!! Подравляю вас с днём учителя!!! Т.к. нет учителя без ученика,а в школе учились абсолютно все, то я считаю, что это праздник всех! Желаю всего наилучшего, карьерного роста, больших успехов!!!
Юлия Смышляева
с праздником еще раз, дорогие педагоги!мы вас очень любим и ценим!вы - наша гордость, честь и слава!
karina
Поздравляю всех учителей, в особенности Елену Александровну с профессиональным праздником! Счастья Вам, побольше улыбок и всего самого-самого!
Акся
Уважаемые учителя, педагоги, вожатые!С прошедшим праздником! Побольше вам терпения и огромного здоровья!
Елена Дмитриенко
Всем, всем, всем! О_О_О _громное спасибо! Всем вам тоже счастья, успехов! Всего самого наилучшего!
Адилька
Айт кабыл болсын! Ак жол, Ашык аспан, зор денсаулык тилемын! (извините, что с ошибками, каз. шрифта нет)
JANIM_JAN
Цитата(Адилька @ 14.10.2007, 18:16) *
Айт кабыл болсын! Ак жол, Ашык аспан, зор денсаулык тилемын! (извините, что с ошибками, каз. шрифта нет)




Бiрге болсын!!!!!!!!! Рахмет!!!!!!!
Юлия Смышляева
Всех форумчан и Гостей!с праздником!Днем Республики Казахстан!мира, солнца, тепла и оптимизма!будьте настоящими патриотами своей страны!служите Отечеству и будьте счастливы!
JANIM_JAN
С ПРААААААААААААААЗДНИКОООООООООООМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arman
Всех с Днем Республики!!!!!!!!
ТАНЮШКА
Поздравляю всех с Днём КВН!!! Сегодня, 8.11, такой классный праздник!!! Этот праздник отмечается с 2001 года и связан с тем, что 8.11.1965 года прошла 1-ая игра КВН!!!
Юлия Смышляева
от всей души поздравляю Алиночку с Днем ангела!всегда оставайся такой же какя ты есть!я тебю очень лю....
Динара
Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО ДОРОГОГО АДМИНА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИЛ ВИКТОРОВИЧ! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В РАБОТЕ И ПОБОЛЬШЕ СВЕТЛЫХ И РАДОСТНЫХ МОМЕНТОВ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!
Елена Дмитриенко
Данил! С Днём рождения! С Самыми наилучшими пожеланиями - Е.А. и все МЫ!
Серафима
Данил, С днем ангела! Все самого прекрасного и чудесного из того что есть у нас на земле.
Вы просто СУПЕР!
Мы вас обажаем.
Юлия Смышляева
Я присоединяюсь ко всему сказанному. Данил Викторович - вы уникальный человек, спасибо вам за заботу, поддержку и помощь!светлых дней, добрых начинаний и ярких красок в этой жизни!вы этого ,действительно, заслуживаете! wub.gif
ТАНЮШКА
Уважаемый Данил! Разрешите от семейства Пятковых поздравить вас с Днём Варенья!!!! Желаем всего самого наилучшего!!! Оставайтесь всегда таким - же, каким мы вас знаем!!!
Пусть все ваши мечты и желания непременно сбудутся!!!!
Грег Лотц
Присоеденяюсь ко всеобщему хаосу поздравленний! Желаю всего наилучшего, удачи в личной жизни, успехов в карьере и конечно - же здоровья.
yurmeol
Данил! Поздравляю с прошедшим днём рождения!!!!!!!!!!!! Желаю счастья!!!!! Это самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Елена Дмитриенко
Друзья! Мы участвуем в Первом Национальном конкурсе "Друг детства"! Остался 1 ДЕНЬ до подведения итогов! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ за Жуллыз! и за нашу Фомич Любовь Яковлевну!

Друзья! Мы участвуем в Первом Национальном конкурсе "Друг детства"! Остался 1 ДЕНЬ до подведения итогов! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ за Жуллыз! и за нашу Фомич Любовь Яковлевну!
Arman
Е.А. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! КАКУ. НАГРАДУ ВРУЧИЛИ???
Адилька
Ait kabil bolsin!!!
Динара
Айт кабыл болсын!
Елена Дмитриенко
Всех с праздником! Любви! Счастья! Много-много! Удачи!
Грег Лотц
Всех с рождеством и счастливого нового года.
Merry Cristmas
My Friends
Елена Дмитриенко
Спасибо! А Новый год, Егор, тебе с ребятами прийдётся встречать в поезде по дороге в Санкт-Петербург! Отправление из Астаны 31декабря в 20.00!
Оля Глушковская
С Новым Годом! tongue.gif
Елена Дмитриенко
Акся! Солнышко! С Днём Рождения! С Совершеннолетием! Пусть этот светлый и радостный день, освящённый рождественскими праздниками - Святками, принесёт тебе счастье, здоровье, любовь, исполнение всех желаний! Твоя Е.А.
Елена Дмитриенко
Оленька! С Новым Годом! С Рождеством! Будь счастлива! Сегодня в 24 часа по времени Астаны будет интернет-мост - Санкт-Петербург-Астана! Будем рады встрече с тобой на форуме!
Елена Дмитриенко
Richi! С Днём рождения! Всего самого хорошего и исполнения всех желаний!
Тима
Поздравляю! Пусть все будет на высшем пилотаже!
Елена Дмитриенко
Динарочка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Счастья! Любви! Исполнения всех планов, желаний, всего задуманного! Большой привет и поздравления передай от меня родителям! Я тебя очень люблю и горжусь. что ты в нашем Союзе!
Юлия Смышляева
Динарочка!ты - мой самый верный из всех соратников!я тебя очень сильно люблю!счастья тебе, улыбок и море позитива!искренне твоя Смышляева-с!:)
Серафима
Динара. поздравляю с праздником! успехов тебе. пусть мечты твой сбываются. верных друзей. Счастья!!!
Ты просто уникальный человек! Мы все тебя обожаем.
Елена Дмитриенко
Сегодея день рождения у АНТОНИО! Поздравляем! Всесго-всего самого-самого хорошего желаем! Жаль, что редко бываешь на форуме! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Будь счастлив!
Елена Дмитриенко
Танечка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Я надеюсь, что твой-наш Алесандр Сергеевич поздравил тебя достойно! Ты этого заслуживаешь! Прими поздравления и от всего кокшетауского, акмолинского и республиканского, а также от международного актива лидеров! Нам плохо без тебя! Но мы искренне, я - особенно, желаем тебе ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! УСПЕХОВ! Всего-всего самого наилучшего! Твой Жулдыз и жулдызовцы. А я -прежде всего
Елена Дмитриенко
Юленька! Прими, солнышко, поздравления с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Немного с опозданием, но это из-за перебоев в интернете! Все самые лучшие и искренние пожелания - тебе и твоим родителям! Будь счастлива!
Елена Дмитриенко
Ержан! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе, твоим родителям исполнения всего задуманного, всех планов и желаний! Конечно же здоровья! Будь всегда таким целеустремлённым, открытым, любознательным, ответственным и жизнерадостным! Пусть твоя звезда согревает всех, кто рядом с тобой, дарит свет и радость людям!
Елена Дмитриенко
Денис! Солнышко! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть сбудуться все твои желания и самые смелын мечты! Верь в себя, в свою звезду! А наш Жулдыз пусть станет для тебя настоящей семьей, домом, тем, что всегда окрыляет человека на большие свершения! спасибо тебе, что ты с нами! Будь счастлив!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.