Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лидерские слеты
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Я - Лидер!
Страницы: 1, 2
Астана - Танюшка
Уважаемые лидеры!
Жулдыз постоянно проводит для вас слеты, балы, а для чего они вам нужны? Что положительного вы из них выносите?
Чем слеты отличаются друг от друга?
Данил Конищев
Ну грамоты, подарки, награды - это понятно. Может что-то еще? Чего я не заметил.
Елена Дмитриенко
Неужели всё это просто так раздают? И кому попало? Интер р р р есное мероприятие! И кому это всё надо!?
Тима
Обижаете! sad.gif Просто словами не рассказать ту атмосферу! Когда тебе (может даже единственному из делегации) дают значок или грамоту!! Но и когда встречаешься со своими друзьями! Вообще слет это круто! Просто именно там ты понимаешь, что если ты уже там то ты счастливчик, ведь именно тебе доверили, что б ты с гордостью представлял свою школу, район, область, республику! И ты гордишься, тем что, несмотря на твой возраст, ты можешь делать так чтоб к тебе прислушивались, и к тебе относились не как ребенку, а полноценному человеку! И порой так охота вернуть то время!!!!
Аж сердце быстрей биться начинает, при слове ЖУЛДЫЗ!
cool.gif
Елена Дмитриенко
Тимур! Ты что это записался в старики? У тебя еще будут слёты и награды теперь уже как у координатора!
Тима
Класно! Я рад!!!!
Астана - Танюшка
Я была на двух лидерских слетах и вынесла для себя то ощущение сказки, которое появляется у тебя, когда видишь очень много людей одетых в бальные платья и костюмы. Прекрасные пары танцующих полонез или вальс!
Астана - Танюшка
Гальяна
А-А-А-А-А!!!!! Я тож хочу на лидерский слёт!!!!! dry.gif
Конечно здорово, когда родители переживают за своё дитё, но обычно это очень мешает! angry.gif
Тима
я тоже хочу на слет!!!!!!
Почуствовать ту атмосферу.....................мммммммм......просто словами не сказать
Елена Дмитриенко
Я тоже очень хочу на слёт!
Тима
А когда слет Лидеров!
Выборы совета!
ТАНЮШКА
Всем привет! 29 октября на базе ЦВР "Аулет" в г.Кокшетау прошёл осенний слёт лидеров СДОО "Жас урпак", который объединяет в своих рядах ДОО всех 23 школ города! Программа слёта была очень насыщенной - это и мастер классы, и выборы президента "Жас урпака", и ещё много чего интересного! Что интересно, на этот пост баллотировалось 4 парня и 1 девушка! По-видимому, парни активизировались! Кстати, они представляли свои проекты, и большинство из них касалось экологии. Было очень здорово!!!
Елена Дмитриенко
Танечка! Привет! Я так рада, когда ты появляешься на форуме! Поздраляю с удачным слётом! А кого выбрали лидеров Жас урпака?
Надо Саше и Нуржану срочно запросить информацию по итогам районных и городских слётов и о вновь избранных лидерах и о составе советов! Помоги ему. пожалуйста!
Тима
Всем большой привет!! Да….очень охота на слеты!!!!
Грег Лотц
Что такое слет?
Ну, например возьмем парня(или девушку), который очень хорошо учится, но не очень хорош в общении, потомучто со своими одноклассниками и односкульниками общаться...ммм.может скучно, а может им с ним. Ивот его зову на слет посвященный...например экологии. Его берут на слет, и там он находит людей, схожих с ним по характеру, по нраву, по интересам и общению. И он начинает общаться с этими людьми сам того нехотя, а по возвращению, он уже изменившийся ,завязывает знакомства с теми людьми в школе, которые считали его неудачником, а оказалось что он очень хороший собеседник.

Вывод. На Жулдызовских слетах, ты чувствуешь непосредственной частью какого-то общества, начинаешь ощущать свою потребность для этого общества, так как оно (отряд допустим), создался с твоим участием в нем.
Все это ИМХО конечно, но скорее всего со мной согласятся многие.
Елена Дмитриенко
По большому счёту - ты прав!
Julia
Для нас слово "СЛЕТ" имеет очень глубокий смысл. Те ребята, кто неоднократно приезжают на слеты, чувствуют себя как дома, у них множество друзей и нет проблем в общении. А когда они приезжают, остальные смотрят на них как на "олимпийских богов" не меньше и каждый мечтает хоть раз побывать на слете. Поэтому выезжая, мы стараемся каждый раз брать новых ребят, потому что там они преобретают опыт и все чему учатся, реализовывают на районных слетах и других мероприятиях. Но самое главное меняется мировозрение этих ребят.
Елена Дмитриенко
Вы абсолютно правы!
Тима
Говорят что слет прошел классно!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S ну в принципе как всегда)))
Елена Дмитриенко
Жаль! Что не было тебя!
В январе ждём тебя с твоими новыми друзьями!
Тима
ОК!
Елена Дмитриенко
Слово мужчины? Ты не забывай, что ты у нас эксперт! Причём почти самый главный!
Динара
ДЛЯ МЕНЯ лидерский слет это встречи с друзьями, общение, улыбки, смех, но самое главное, это то, что я увожу с собой, каждый раз, когда я возвращаюсь домой я твердо знаю, что мой голос будет услышан, я твредо знаю, что ммогу писать и говорить то, что мне захочется. и конечно, Лидерские слеты - это ассоциируется с "Жулдызом". А "Жулдыз" - это здание, которое ассоциируется у меня с лидерскими слетами!
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 20.12.2007, 16:39) *
Слово мужчины? Ты не забывай, что ты у нас эксперт! Причём почти самый главный!

зависит не от меня .....а так обезательно приехал бы!! Елена Александровна мой друг является призидентом ЕГИ (Евразийский Гуманитаргый Институт(который находится в Астане) Желает приехать на слет со своими студентами...........(Хотел спросить разрешения можно ли дать ва Сот.тел?)
Или как это можно сделать?
Елена Дмитриенко
Не только можно, но и нужно!
Тима
Уже дал!!!!
Елена Дмитриенко
Что-то не звонят?! Передумали?
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 28.12.2007, 23:50) *
Что-то не звонят?! Передумали?

Там че то он морозится, говорит что у них сесия экзамены и все такое....но обещал на следущий слет приехать!!
Елена Дмитриенко
Вот так всегда!
Тима
Я старался!
Акся
Вот с 7 по 10 мая лидерский слет, кто еще не был приезжайте, и кто был тоже, ждем...Была много раз на лидерских слетах и каждый раз узнаю все больше нового, и тянет все больше...
Елена Дмитриенко
Именно поэтому, Ксюша, ты вполне можешь работать вожатой или даже младшим координатором.! rolleyes.gif
Акся
Спасибо...
Асхат Тасимов
Да,ребята слеты "Жулдыза" это то,что вы никогда не забудите!
Елена Дмитриенко
Асхат! А ребята из Кокшетау собираются на слёт? Аты сам и твои друзья?
Дмитрий Шайбель
А мне сегодня пожаловались - ребята из одного района хотят приехать очень сильно на этот слет, а руководитель из-за того что он не понимает что они не только юнкоры, но и лидеры не хочет их везти, а еще говорит что "ВЫ НЕ ЛИДЕРЫ"! Он думает что лидерские слеты проходят для тех, кто награжден различными знаками лидерскими! Мне так жалко этих ребят!
Елена Дмитриенко
Димочка! А что это за район? Ты мне сообщи по агенту! Я наведу порядок очень быстро! Жалко ребят! Ужас!
Asset
Я хочу сказать всем что 21 слет лидеров прошел просто замечательно я рад снова и снова приезжать и учавствовать!!!
Максим
Я согласен с Асетом!!! Я тоже очень люблю приезжать на слеты, там каждый чувствует ту атмосферу любви и доброты, которую излучает наш любимый союз ЖУЛДЫЗ!!! Вот буквально вчера закончился очередной слет лидеров, я даже не успел приехать домой, а уже хочется обратно!!!
Акся
Как жаль, что слет закончился, жаль, что вставая утром я не буду видеть знакомые лица ребят...Я вас всех люблю...Но мы все равно встретимся ведь мир круглый...
Асхат Тасимов
Я тоже согласен с Асетом!)))Слет - это пару дней страшной работы,параллельного отдыха и максимального развлечения!!!Одним словом-"ЖУЛДЫЗ"!!!
Юлия Смышляева
привет, всем!!!!ну, и ни такая уж и страшня работа!!!)))))по-моему, напротив - очень приятная!!!!слет, действительно, прошел на УРА!!!!!абсолютно не чувствую себя выпускницей, потому что все только начинается!!!!!!
Дмитрий Шайбель
Слет прошел классно! Точнее пролетел, так как время в Жулдызе летит незаметно! Одно только расстраивает, что с некоторыми выпускниками мы уже больше никогда не встретимся!! mad.gif
Акся
Дима, ты не прав Жулдыз объединяет, мы обязательно встретимся...
Julia
Мне так жаль, что не попала на слет. Но по вашим отзывам, он прошел здорово.
Динара
Не то слово!!! Слет мне очень понравился!! А выпускники не уходят, они всегда с нами...
Julia
Динарочка, поздравляю тебя со звездой. Ты молодчинка!
Елена Дмитриенко
Вы самые лучшие дети в МИРЕ! СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!
Игорь
Всем привет! вот жду ноябрьский слёт! там мы все снова встретимся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.