Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний фильм
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Председатель
Совсем недавно посмотрел фильм "Шаг вперед".Понравилось все-начиная с актерского состава и заканчивая саундтреком.Треки Give It Up To Me и I'mma shine надолго поселились в моем плейлисте.
Астана - Танюшка
Везет, а я последние 3 месяца, вообще почти телевизор не смотрю, не получается
Тима
света нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Председатель
Посмотрел "Банды Нью-Йорка" Майкла Скорсезе.Превосходный фильм.Леонардо Ди Каприо и Камерон Диаз в главных
ролях,великолепно выписанный Нью-Йорк конца девятнадцатого столетия,война Севера и Юга,ирландские переселенцы и потомки первых английских колонистов...в общем,пять с плюсом.

P.S Кстати,Майклу Скорсезе была вручена специальная награда Американской киноакадемии "За вклад в развитие кинематографа".На мой взгляд,режиссер таких фильмов как "Авиатор" и "Банды Нью-Йорка" действительно достоин такой премии.
JANIM_JAN
по телевизору только сериал ТАТЬЯНИН ДЕНЬ смотрю, который не нравится моему парню! помню смотрели вместе его,он чуть с ума не сошел =)
ROMAN SULEIMANOV
Вот только что досмотрел Трансформеров!!!!! Приколььненький такой фильм!!!!!!!!!!
Грег Лотц
Властелин колец-битва за средиземье(то бишь вся трилогия)
Фильма который был бы так снят я не видел и вряд ли еще увижу. И пусть он снят п окниге, зато КАК?
ROMAN SULEIMANOV
Гарри Поттер и Орден Феникса!!!!
Динара
Последний фильм, который я видела - это "Памятная прогулка" с Мэнди Мур. Вот это фильм! Совершенно перевернул мои представления о любви. вроде бы простая и незатейливая история, но очень трогает. Советую посмотреть!
Оля Глушковская
"1612: Хроники смутного времени" (2007)
Неплохо, правда смотрела по частям (инет быстро не грузится), это наверное и спасло от долгого просмотра, потому что продолжительность фильма - около 2ч23мин.
Особенно понравились реплики героя М. Башарова, батальные сцены и новые актерские лица.
Нурлан Темирович
"Рэкетир", "Шаг вперед", "Вкус Жизни".
yurmeol
А я вот только сейчас посмотрела фильм "12" Никиты Михалкова. Потрясающе!!!!!!!!!! Такая манера убеждения, столько эмоций, столько тонкости..... и много-много чего ещё! Безумно понравилось! Я в восторге!
Joney
"Свидание вслепую" посмотрел буквально несколько часов назад.
Оля Глушковская
"Вторжение" ('The Invansion') с Николь Кидман. Если честно, то не очень понравился. Что-то среднее между "Стэпфордскими женами" и остальными фильмами по переделке "человека разумного" в "человека подчинающегося". В общем смотреть не советую.
Тима
РЭкитир, Ирония Судьбы-продолжение,Во имя короля, Чужой против Хищника......короче все Новинки посмотрел.
Елена Дмитриенко
Здорово! Супер культурный человек! А вот у меня хроническая нехватка времени!
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.1.2008, 15:20) *
Здорово! Супер культурный человек! А вот у меня хроническая нехватка времени!

Елена Александровна уделите 2 часа своего времени и сходите на Иронию Судьбы продолжение—это стоит того! Фильм супер!
Диас
Безжалостный "хиттман"
Елена Дмитриенко
Тимур! Неприменно схожу! Все говорят, что фильм превосходный!
Нурлан Темирович
"Контакт" с участием Джози Фостер. Знаю, фильм старый, времена Била Клинтона. Я стал смотреть этот фильм только из-за Фостер, потому что она великолепная актриса, актриса характерных ролей, можно сказать, она играет женщин - героинь своего времени.
Сам фильм. Сама идея фильма построена на том, что во Вселенной мы не одиноки, что есть жизнь и на других Галактиках. Ожидал лучшего. Может фильму не хватало более динамического развития сюжета. Под начло фильм захватывает, под середину пропадает чувство заинтересованности "а что будет потом?", под конец разочаровывает.
Асхат Тасимов
"Двенадцать"-чума.Не зря столько премий дали.
Нурлан Темирович
"Мизери" по роману Стивина Кинга. Этот фильм можно с легкостью отнести к разделу "Классика ХХ века".
Бывают мужественные и сильные мужчины, которые пишут "слезливые" романы для женщин-психопаток с сильным характером!

1990. США. 107 минут.
Жанр: драма / триллер / ужасы.

Режиссер: Роб Райнер.
Сценарий — Уильям Голдман, по одноименному роману Стивена Кинга,
оператор — Барри Зонненфельд,
композитор — Марк Шейман, Чайковский, Бетховен.

В главных ролях: Кэти Бэйтс, Джеймс Каан.
В ролях: Ричард Фарнсворт, Лорен Бэколл, Джерри Поттер, Фрэнсис Штерхеген, Джули Пэйн и др.

Награды:
Киноакадемия США — Оскар за лучшую женскую роль — Кэти Бэйтс (1991)
Золотой глобус — Золотой глобус для Кэти Бэйтс (1991).
Диас
Цитата(Асхат Тасимов @ 29.1.2008, 22:56) *
"Двенадцать"-чума.Не зря столько премий дали.

Тоже хотел его посмотреть, но как-то он меня не заинтересовал.А теперь его так хвалят что даже немного стыдно. Всё, на дня точно посмотрю его. mellow.gif
mea
12 - очень сильный фильм. обязательно посмотри!

Недавно посмотрел "Я - легенда" - фильм на твердую троечку, задрипанный сюжет, который варьируют вот уже много лет.
Диас
"Самый лучший фильм","Монстро".
Оля Глушковская
Посмотрела "Во имя короля" ('In the Name of the King'). Мне понравился. Нормальный такой боевичок, с элементами "магии", "за родных порву всех", "друг твоего врага -мой враг", "не суйся ко мне в курятник, потому что сюда никто не суется, и он исключительно мой", и ещё "золушка возвращается" wink.gif В общем - приятного просмотра.
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Нурлан Темирович @ 30.1.2008, 1:11) *
"Мизери" по роману Стивина Кинга. Этот фильм можно с легкостью отнести к разделу "Классика ХХ века".
Бывают мужественные и сильные мужчины, которые пишут "слезливые" романы для женщин-психопаток с сильным характером!

1990. США. 107 минут.
Жанр: драма / триллер / ужасы.

Режиссер: Роб Райнер.
Сценарий — Уильям Голдман, по одноименному роману Стивена Кинга,
оператор — Барри Зонненфельд,
композитор — Марк Шейман, Чайковский, Бетховен.

В главных ролях: Кэти Бэйтс, Джеймс Каан.
В ролях: Ричард Фарнсворт, Лорен Бэколл, Джерри Поттер, Фрэнсис Штерхеген, Джули Пэйн и др.

Награды:
Киноакадемия США — Оскар за лучшую женскую роль — Кэти Бэйтс (1991)
Золотой глобус — Золотой глобус для Кэти Бэйтс (1991).

А я "Мизери" прочитал на днях!!! Неплохая книга... Теперь посмотреть хочу!
Диас
Скоро на экраны кинотеатров выйдет фильм "Джордж Буш".Про не нашего, скандального по-моему инению президента США.Конечно в нем не будет говориться: как он обрушился на Ирак, и всякие скандальчики про него.Фильм расскажет нам о его детстве, о его студенческих годах и подъем на мировую арену.Меня это заинтриговало, а вас?
Игорь
Мой последний фильм это дом большой мамочки! да хоть он и старый мне не надоедает его смотреть 2 раза!
Грег Лотц
Последний фиьм хоторый я посмотрел-"Точка обстрела" Фильм о мастерски подготовленном теракте, с целью убийства(или похищения ;-) Призедента США. Рекомендую. Оч интересно, не смотря на политическую подоплеку.
Елена Дмитриенко
неужели фильмы о терактах могут нравиться?
Грег Лотц
А вы посмотрите, Елена Александровна. Он расказывает больше не о самом теракте, а о видении происходящего от лица различных людей, таких как Президент США, охраник президента, служащего телеканала снимающего происшествие, участника митинга, зачинщика теракта, подставленного терориста, человека вовлеченого в теракт против своей воли и т.д.
Елена Дмитриенко
Спасибо. Постараюсь посмотреть!
Оля Глушковская
Цитата(Грег Лотц @ 21.9.2008, 9:32) *
Последний фильм который я посмотрел-"Точка обстрела"


Хороший фильм, я согласна. Правда, как мне показалось - немного скомкан в конце.
Елена Дмитриенко
Оленька! Привет! Как твои дела? Как учёба? Британия? Наверное, скучаешь по дому? Сколько тебе ещё учиться? Спасибо, что не забываешь нас, наш Жулдыз! Молодец, что успеваешь смотреть наши фильмы! Целую. Твоя Е.А. wub.gif
Игорь
Сегодня посмотрел дом большой мамочки 2! угар! долго смеялся!
Грег Лотц
В точке обстрела все как то сжато на ключевых персонажей. Особенно смешная ситуация с Туристом из америки с видео камерой, и девочкой. Куда не пойдут, всюду друг на друга наткунуться либо на террористов, либо на любово другого героя ленты. И так глупо проколоться, в настолько грамотно (хоть и не реально как мне кажеться) спланированном похищении...да...минус smile.gif
Игорь
Сегодня пойду брать фильмы на прокат и наверное возьму фильм "точка обстрела!"
Асхат Тасимов
Смотрел "Корлевство" ,очень интересный фильм.
Грег Лотц
Недавно посмотрел "99 франков". По ТНТ показывали. я слышал про этот фильм, но такого я не ожидал. Вобщем...УОУ! Слов нет!!!
Игорь
Слов нет, в смысле реальный фильм? или наоборот?
Грег Лотц
В смысле-ДА. Фильм реальный. В нем и поржать можно, и ситуация жизненая разыгранна хорошо.
Игорь
надо посмотреть!
Асхат Тасимов
Вчера досмотрел "напряги извилины" на уроке(окне).Прикольный такой...!!!)))
Динара
Цитата(Грег Лотц @ 30.9.2008, 0:01) *
Недавно посмотрел "99 франков". По ТНТ показывали. я слышал про этот фильм, но такого я не ожидал. Вобщем...УОУ! Слов нет!!!

А я уже давно хотела его посмотреть, а когда наконец посмотрела, то тоже была немного в шоке. Согласись, он на многое раскрывает глаза, а тот вариант рекламного ролика в конце - это вообще... ohmy.gif
Оля Глушковская
Цитата(Елена Дмитриенко @ 23.9.2008, 4:58) *
Оленька! Привет! Как твои дела? Как учёба? Британия? Наверное, скучаешь по дому? Сколько тебе ещё учиться? Спасибо, что не забываешь нас, наш Жулдыз! Молодец, что успеваешь смотреть наши фильмы! Целую. Твоя Е.А. wub.gif


Спасибо, Елена Александровна, у меня всё хорошо. Британия стоит на месте. smile.gif
Всего вам самого доброго!
Елена Дмитриенко
Оленька! Я очень рада! Удачи тебе! Казахстан тоже стойко держится! А мы тем более!
Игорь
сейчас качаю с интернета знакомство со спартанцами это пародия! говорят хороший фильм!
Грег Лотц
Только что посмотрел с другом "Техасская резня бензопилой" и "Техасская резня бензопилой. Начало"
Брррр blink.gif wacko.gif
Игорь
это пародия? или ужасы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.